Twitch отзывы

Twitch

Сборище мамкиных дрочеров, сидящих за играми по 50 часов

Valerian Warren Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Не понимаю суть этого сервиса, как заработок.. если развлекать людей - пожалуйста.. но зачем донатить этим всем стримерам..зачем? За что? Что они вам сделали, что жертвуйте такие порой огромные суммы? Быть в топе? Стать пропиаринным? Говорю сразу - это на раз.. вы из этого ничего не извлекёте. Думайте, прежде чем опустошать кошелёк.. вы только жопу подтирайте, занимаясь вот этим. Не понимаю суть этого сервиса, как заработок.. если развлекать людей - пожалуйста.. но зачем донатить этим всем стримерам..зачем? За что? Что они вам сделали, что жертвуйте такие порой огромные суммы? Быть в топе? Стать пропиаринным? Говорю сразу - это на раз.. вы из этого ничего не извлекёте. Думайте, прежде чем опустошать кошелёк.. вы только жопу подтирайте, занимаясь вот этим.
Достоинства:
  1. Ну не нахожу, если для развлечения то ладно
Недостатки:
  1. Смысл донатить людям, которые сидят и просиживают жопу за стульями?
  2. Бывает порой такой муд
2 согласны

Twitch и творчество

Женя Опубликовано 11 января, 2019 год
Немного про Twitch.
Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает...  Читать отзыв
Немного про Twitch.
Прихожу домой после универа и включаю стримы наиболее интересной мне категории, а именно творчество. На протяжении месяца смотрел как парень играет на гитаре. В итоге купил гитару, посмотрел видеоуроки и теперь пробую повторять за стримером. Еще интересный как по мне раздел - кулинария. В промежутках от игры на гитаре смотрю как готовить всякие интересные блюда. Прикольно и развивает кругозор.
В общем Twitch это то место где творческие люди в прямом эфире могут показать свое творчество, а остальные посмотреть и поучиться их способностям.

Плюсы Twitch

Виталий Опубликовано 2 января, 2019 год
Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее...  Читать отзыв Я люблю сетевые игры, а еще я люблю смотреть трансляции турниров по этим играм. И если с первым я сам могу справиться, то со вторым мне помогает Твич. С его помощью отлично передается эффект присутствия на игровом турнире, как будто бы ты сидишь в зале напротив своей любимой команды и поддерживаешь ее. НО Твич для меня гораздо удобнее, а далее по пунктам:
- тебе не надо ехать на край света, т.к. турниры, например по Доте, не всегда проходят в твоей стране или даже на твоем континенте, а поддержать то свою команду надо. И тут твич дает тебе эту возможность.
- ты в любой момент можешь поставить трансляцию на паузу, и отойти например поговорить по телефону, а после вернуться и продолжить наслаждаться зрелищем. Ну а если ты много пропустил, то есть возможность просмотреть запись.
- наличие чата трансляции. Забавное и очень позитивное место.
- общее удобство и комфорт. Ну тут я думаю и так все понятно.
- и т.д.
Ставлю отлично.

Twitch

Twitch - платформа для трансляции видео, запущенный компанией Twitch Interactive в 2011 году. Основной функцией Twitch является трансляция видео в прямом эфире, однако пользователям также доступны записи этих трансляций. Большую...

Сайты

Гарант сделок garant-deal.ru