World of Tanks Blitz

Опубликовано 3 января, 2019 год
1.5
81 отзыв / 6 370 просмотров
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь на пользователей смартфонов и планшетов.

Помойка особенно по выходным

Гость суббота, 13 апреля
Помойка особенно по выходным, в упор мимо, открутки. ДА и вообще нервомоталка, калловая масса. Просто бесполезная игрушка.

Отвратительный отстой

Гость пятница, 5 апреля
Как давно сказал один из варгеевских разработчиков: "Страдай ***рас - твои мучения радуют нас". Или страдай, или плати. Правда судя по отзывам, можно заплатить и продолжить страдать. Потому что просто заплатить мало, нужно регулярно закидывать ползарплаты, иначе вы не пробьёте даже лёгкий танк в корму, а по вам стрельнут не целясь в башню и кроме максимального урона собьют гусеницы, ранят... Читать отзыв Как давно сказал один из варгеевских разработчиков: "Страдай ***рас - твои мучения радуют нас". Или страдай, или плати. Правда судя по отзывам, можно заплатить и продолжить страдать. Потому что просто заплатить мало, нужно регулярно закидывать ползарплаты, иначе вы не пробьёте даже лёгкий танк в корму, а по вам стрельнут не целясь в башню и кроме максимального урона собьют гусеницы, ранят экипаж и подожгут танк, для полноты негативных ощущений.
Если играли - советую бросить, если не играли - не начинайте

Донатное, забагованное, ***

Гость пятница, 5 апреля
Не важно Леста или ВарГеи
В игре всё круче чем в патенте кислого. Буквально каждый второй снаряд исчезает, упарывается в землю, улетает хрен знает куда. Если перед тобой 40% рак накативший 40 градусный напиток, то ты его не пробьёш вообще никак, засаживай 10 снарядов в бок и пох, а он тебе с вертухи прямо в лоб и альфа по максимуму.
Ввели... Читать отзыв
Не важно Леста или ВарГеи
Ввели кучу бесплатных сундуков, но с них кроме серых бустеров ничего не выпадает. Свои серые бустеры могут засунуть разрабы себе сами знают куда, ведь они весёлое и дружное квир-лгбт сообщество.
В команде противника одни киберкотлеты, которые никогда не высунуться под выстрел, а потом зайдут с 5 сторон за три секунды пустят по кругу и ты смотришь ангар-тв. Твои союзники же 40% рачиша, один или два турбача помчаться в одиночку на фланг и сольются, остальные независимо от типа танков станут в ближайшие кусты и так же бесславно сольются. Какое удовольствие от этого они испытывают? Зайти в бой, стать в кусты, слиться, повторить до бесконечности.
Эти особи едут впёред кормой, танчат боком, стреляют не целясь, но им подкручивают и типо всё у них норм. Но кроме живых людей Леста и ВарГеи наплодили ботов и в твоей команде ботов больше чем в команде противника. Постоянные турбосливы и раз на 10 боёв турбопобеды.
Прокачка муторная занимает вечность. Серы катастрофически не хватает, нужен прем танк, без него заколебаешся серу копить. Хочешь бесплатно - целый месяц смотри рекламу, может накопишь на самый дешевый. А *** ты хотел?
Достоинства:
  1. Никаких. Не может быть плюсов даже в теории
Недостатки:
  1. игра состоит из них на 100%

Чушь, высер варгейменг

Murkotun5555@gmail.com среда, 3 апреля
Высер для плотящих. Нет денег нет игры! Это не игра а способ обогащения не плотиш в бане и в команде таких же людей. Ещё очень тяжело оставить Гневный комент. Надо каждые 3 секунд подтвердить что ты не робот! Акаунт пропадают, новые идут в минус по боям!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Масса

Словитесь с мозгами.

Сергей вторник, 2 апреля
Слов нет как всë печально. С каждым обновлением новые минусы. Игра становится просто отвратительной. Разработчики вы что курите? СЛОВИТЕСЬ с МОЗГАМИ!!!!! Одни исчезновения и появления противника за спиной чего стоят. Каким образом можно исчезнуть в чистом поле?
Достоинства:
  1. Да нету их!!!!
Недостатки:
  1. Разработчики, сядьте поиграйте сами. Все увидите.

Игру испортили

Гость четверг, 28 марта
Из 25 боёв, одни сливы, кидает в команду одних ботов 40%, за пару часов игры, на 2%, упала моя статистика, разработчики вы пи***ы, удаляю игру жалко что столько времени потратил на неё и денег

Ужасно и некомфортно

Гость 26 марта, 2024 год
Без боевого чата стало неинтересно, удаляю, боевыми командами никто не пользуется, считаю что функция эта бесполезная
Достоинства:
  1. Играбильна
Недостатки:
  1. Без чата фуфло

Ужасно , просто отпад

Гость 23 марта, 2024 год
Я согласен с предыдущем пользователем. Рекламу с золотом убрали. Теперь только за деньги. Отключили боевой чат , теперь не отказал подсказку не получишь. Воопъщем играть стало не интересно. Придётся удалять игру и скачать другую. Не кому не советую скачивать.

Игра стала бизнесом

Гость 16 марта, 2024 год
Игра стала невыносимой убрали бесплатный сундук и золотые монеты за просмотр рекламы сделали из игры бизнес только за наличку лучше перейду на европейскую версию там все осталось по старому есть возможность накопить золото на премиум танк а наша версия скоро здуется с такими выкрутасами

Игра с ботами

SHADOW 13 февраля, 2024 год
На данный момент, я играю на седьмом уровне и в моей команде половина ботов, а у соперников все игроки. Сделайте что-нибудь!

БАЛАНС НЕЧЕСТНЫЙ

Подкрутка
Разрабы пдры.

это игра дно

Гость 30 января, 2024 год
как можно связаться с разрабами этой говно игры, надоел баланс заблокируйте 40% игроков, тоб не видеть их

Танки блиц

Bassia 22 января, 2024 год
Игра просто ужас. Игра рассчитана на донат. До 5 Ур. Танков играть дают. Купил 5 Ур танк и пошли только поражения. Да, я новичок, но так нельзя делать. Играю 3 день. Из 20 боёв одна победа. Одним словом, не советую, если не донат. Здесь просят деньги. Иначе смысла играть здесь нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

провал под текстуры во космовозрождении

Гость 13 января, 2024 год
в целом игра норм но я провалился под карту ужас как так можно по мне стреляют а я падаю под карту очень бесит было уже не в первый раз хотелось бы что бы пофиксили, и из за этого я проиграл ,спасибо леста
Достоинства:
  1. играбельно
Недостатки:
  1. ПРОВАЛИВАЕШЬСЯ ПОД КАРТУ!!!!!

Я играл в танкс блитц 6 лет,и очень разочарован в игре ,и в жадности и обмане разработчиков.

Гость 31 декабря, 2023 год
Игра танк блитц Леста,стала таким говном ,что разработчики перешагнули настолько в своем мерзком отношении к пользователям,что забыли все пути приличия.Онинастолько погрязли в обмане и лжи.Это постоянные сливы по 20 сливов вподряд.Это сплошной донат и прикрываются,что игра честная и отбор случайный.Это ПОЛНЫЙ ОБМАН,НЕ ВЕРЬТЕ.Если вы играете 6 лет, вы давно могли заметить ,что так сливаться по 20 раз не возможно ,если... Читать отзыв Игра танк блитц Леста,стала таким говном ,что разработчики перешагнули настолько в своем мерзком отношении к пользователям,что забыли все пути приличия.Онинастолько погрязли в обмане и лжи.Это постоянные сливы по 20 сливов вподряд.Это сплошной донат и прикрываются,что игра честная и отбор случайный.Это ПОЛНЫЙ ОБМАН,НЕ ВЕРЬТЕ.Если вы играете 6 лет, вы давно могли заметить ,что так сливаться по 20 раз не возможно ,если случайный отбор игроков.Если игра только началась ,1-1,5 мин и слив ,и так по 20 раз вподряд.Разработчики скоты устраивают эти сливы.Так они зарабатывают,даже наивным это понятно.Тем ,кто донатит ,то есть выкидывает пол заралаты у того будет ,как минимум 65 % побед.Поэтому мой совет ,если не хотите трепать нервы бросьте играть в это пооклятое дерьмо или потратите по 200 долларов в месяц ,как минимум.Выбирайте.Я бростил играть в это говно и вам советую.
Достоинства:
  1. Нету плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Прошу помочь

Гость 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, купил премиум в премиум магазине на 7 дней в мир танков,но в танкс блиц премиума нет.может что то не то делаю.

Отстой. Неравноправная и портящая настроение игрушка.

Андрей 6 декабря, 2023 год
Недоигра какая-то, разработчики от своей жадности к деньгам отупели в край!) интерфейс неудобный, игра лагает, даже при суперском инете.

Некоторые "супертанки" быстрее снарядов!))) Функция выстрел не всегда работает в игре, в этом можно всегда убедиться нажимая в гараже, те или иные кнопки, которые также на раз четвёртый срабатывают, хотя визуально видно, что кнопка нажата. Первые так называемые "бои" выиграть невозможно, сплошные сливы со счётом 0:7, 1:7 и так раз 10 подряд.

Какие-то странные название у танков за деньги... Кошмар... Тихий ужас.. Франкенштейн... Что говорит о больной психики того, кто это придумывал! Так что гавнище, а не игра. Одной звезды даже много.
Достоинства:
  1. Игра цветная
Недостатки:
  1. Даже при отличном интернете играть невозможно, много сказочной мистики

Здесь ловить нормальному человеку не чего!

Некто 25 ноября, 2023 год
Не играйте в этот вертеп если нет денег , если их девать не куда то пожалуйста етбаште, это не игра это просто один БОЛЬШОЙ СЛИВ В УНИТАЗ!
Достоинства:
  1. Нету их здесь, не ищите!
Недостатки:
  1. От слова много даже очень

разрабы вы не разрабы как жулики

Народ 24 ноября, 2023 год
Суть тут такова разрабы положили хер на два и на игроков честных а не которые платят им бабло, хрень одна , грязь , поддержка вообще не работает, в общем чате вообще дом стука 2, какая на хтуй игра вертеп, лизоблюдство, жтопу друг другу только лизать, про модераторов вообще даже слов нет как их назвать, они только баны лепят на вопросы... Читать отзыв Суть тут такова разрабы положили хер на два и на игроков честных а не которые платят им бабло, хрень одна , грязь , поддержка вообще не работает, в общем чате вообще дом стука 2, какая на хтуй игра вертеп, лизоблюдство, жтопу друг другу только лизать, про модераторов вообще даже слов нет как их назвать, они только баны лепят на вопросы и подсказки не отвечают не считают нужным , вы в своей игре прогнили с пола до крыши, КОРОЧЕ КТО ПЛАТИТ ТОТ ИГРАЕТ, НЕ ПРОБИТИИ У НИХ НЕТ ПРОБИВАЮТ ВСЁ ОТ СЛОВА ВСЁ ИДИТЕ ВЫ СО СВОЕЙ ИГРОЙ НА ХТУЙ!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Как звёзд на небе,

[email protected]

Влад 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте, дорогие долбоебы, под названием разработчики, исправляете не даработки свои, которы тупые, во-первых где метки ваши, Во-вторых уже надоело стрелять в никуда со старой в 76% в упор, а эти тупые попадают постоянно, хоть ты как встань

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight