ZOOM Cloud Meetings отзывы

Приложение
ZOOM Cloud Meetings

Плохое качество обслуживания.

аноним четверг, 18 апреля
Хочу написать как есть отзыв о Beauty Nails(ШКОЛА МАНИКЮРА).Давно ходила в это место,всё было просто замечательно, но современем обслуживание ухудшилось до неузнаваемости, если не хотите , что б вам нахамили не из за чего, то лучше поберегите своё здоровье и время,а точнее, когда ученица начинает вам делать маникюр,она спрашивает по их стандарту твоё пожелание и не дай бог если вы... Читать отзыв Хочу написать как есть отзыв о Beauty Nails(ШКОЛА МАНИКЮРА).Давно ходила в это место,всё было просто замечательно, но современем обслуживание ухудшилось до неузнаваемости, если не хотите , что б вам нахамили не из за чего, то лучше поберегите своё здоровье и время,а точнее, когда ученица начинает вам делать маникюр,она спрашивает по их стандарту твоё пожелание и не дай бог если вы ей своё пожелание скажете,то при выходе вам наговорят и отругают публично эти же "мастера", что вы отвлекаете их учениц, хотя сами же изначально говорят что б говорили своё пожелание,на рецепшене администратор вообще не знает,что такое правила и манеры хорошего тона,очень грубо и резко разговаривает нарушая при этом закон о правах потребителя. То что вы выпускать начали плохих учениц,которые ничему не научились в вашей "ШКОЛЕ МАНИКЮРА",так это не потребители виноваты,а вы сами,задумайтесь над своим поведением и правилами этикета. Их ученицы в дальнейшем только заинтересованы в деньгах,а не о качестве работы.Ваша ,как вы говорите ученица Ольга(от студии маникюра "Venzel" по ул.Тимирязева)оказалось их ученицей куда я была записана,она настолько ничего не умеет и настолько хамка,можете у них посмотреть видео,если еще не удалили,все от её поведения были просто в шоке,а вы не разобравшись и поверив этой лгунье решили за неё заступиться и оскорбить публично ни в чём не повинного человека, которая не смотря на такую грубость в конце оплатила и быстрее от туда ушла. Я думаю,что вашу школу уже давно пора закрывать,т.к кроме хамства и оскорбления вы потребителю никакую услугу не оказываете.Вас РОСПОТРЕБНАДЗОР видимо давно не навещал?!! Я НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ,ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ОПУБЛИКУЮТ. Как мы поняли, у них пишут положительные отзывы сами и платят за хороший отзыв,т.е покупают.
Что самое интересное,так среди учениц вы ни одну городскую не увидете,там в основном одни мигранты.
Достоинства:
  1. плюсом являлась их стоимость
Недостатки:
  1. минусы это очень плохое отношение к потреителю за их же деньги,не понимаю одного,зачем же тогда зачем же тогда записывать на маникюр,если изначально настроены к потребителю так враждебно?!

Когда ты на гребне волны....

Женя 9 апреля, 2020 год
Еще совсем недавно о таком приложении как Zoom знали лишь те, кто работает в сфере айти или кому нужно общаться с партнерами из других стран. После того, как в мире начала набирать обороты пандемия коронавируса и многие страны начали вводить карантин, заставляя людей сидеть дома - популярность приложения для видеосвязи Zoom возросла в разы. Во-первых, многие, у кого работа была... Читать отзыв Еще совсем недавно о таком приложении как Zoom знали лишь те, кто работает в сфере айти или кому нужно общаться с партнерами из других стран. После того, как в мире начала набирать обороты пандемия коронавируса и многие страны начали вводить карантин, заставляя людей сидеть дома - популярность приложения для видеосвязи Zoom возросла в разы. Во-первых, многие, у кого работа была связана с интернетом и компьютером перешли на домашнюю работу - для согласования работы они связываются с начальством через это приложение. Во-вторых, школы и вузы закрылись, но учебу никто не отменял - поэтому учителя и преподаватели используют видеоконференции для онлайн-обучения школяров и студентов. В-третьих, сейчас нельзя съездить к родственникам, даже если они находятся недалеко из-за карантина и лучшее решение чтобы общаться между собой - это видеосвязь. А лучшую видеосвязь предлагает Zoom. Вот так вот. Поэтому Zoom сейчас предлагают самые нужные и востребованные услуги.
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings - бесплатное приложение на смартфон или компьютер для видео-конференций, веб-семинаров и обмена сообщениями через интернет. Наиболее широко ZOOM применяется предприятиями для онлайн-совещаний и разговоров с партнерами из других стран. Благодаря простой и надежной облачной платформе для видео- и аудиоконференцсвязи, вебинаров и чатов эта программа стала одной из... подробнее

Программы

Нейросеть SPELL CHAT BUSINESS