World of Tanks Blitz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
World of Tanks Blitz

Не хватает не сил не нервов.

Гость 18 апреля, 2023 год
Реклама всё больше и дольше
30 к боёв.не пробитие.игра сама играет с собой.
Два танка могут порвать всех,и тут же ты сольёшься за раз.игра предрешена.обяз.один из танков стоит.процесс управления всё хуже.
Реклама всё больше и дольше
30 к боёв.не пробитие.игра сама играет с собой.
Видно ботов много.уже покупные танки ,стали дном.играешь в сундуки,сливаешь всё.и даже покупая за рубли,ты видишь фигу.обсалютное ,уже бездарное дно.жадность.монополия ещё держит игру.но здравый аналог ,убьёт её.время.потраченное . Вот что жалко.буду искать другую игру.столько рекламы просмотрено. никакой благодарности.гнить.вот удел игры.хотя она уже сгнила.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Когда будет игра загибаться,с радостью выпью за погребение

Игра днище полное

Гость 28 февраля, 2023 год
Согласен со всеми участниками оставивших отзывы, но розрабам глубоко они думают о прибыли, а не об играках, ничего положительного об игре сказать не могу.

Донатное дерьмо

Гость 26 февраля, 2023 год
Если не вливаешь деньги будешь служить мишенью для стрельбы мажориков. А у тебя будут постоянно то разброс, то гусеница крит, то рикошет на ровном месте. Никому не советую. Мрак. Вообще играть не стоит

Игра не про танки.

а 23 февраля, 2023 год
Почему я должен данатить в это игра просто отстой та и разработчики естественно .Играю с самого начала игры с каждой обновой все хуже перестал донить
Достоинства:
  1. хорошее начало
Недостатки:
  1. Разнаботчики

Худшая из игр .

Сергей 22 февраля, 2023 год
Играл раньше в WOT , да игра была достойная лет-- 6-8 назад , когда голда была за золото . Внук скачал вот эту срань . Даже ребенок - 14 лет понимает , что как то странно летят снаряды -- вверх , вниз , влево , вправо , не пробил , рикошет . Игра рассчитана на детей 10 - 15 лет... Читать отзыв Играл раньше в WOT , да игра была достойная лет-- 6-8 назад , когда голда была за золото . Внук скачал вот эту срань . Даже ребенок - 14 лет понимает , что как то странно летят снаряды -- вверх , вниз , влево , вправо , не пробил , рикошет . Игра рассчитана на детей 10 - 15 лет . Уважающий себя человек в эту помойку играть не будет. Попросил меня купить ему прем танчик , да 15 - 20 боев понагибал и все взяли понерфили . Смысл сюда класть деньги . Играют больше пол команды боты . Попробовал поиграть сам . Знаете вы наверное людей совсем за дурачков дежите . Наблюдал такую ситуацию -- проезжает мой союзник мимо игрока из команды противника , разъехались как автомобили . Ну вообще в шоке , играть все равно , что в денди , но за деньги .
Достоинства:
  1. плюсов наверное нет
Недостатки:
  1. Уберете ботов -- игроков наверное не будет . И огромный минус -- турбо- бои .

Игра танкс блитц ужас.

Гость 20 февраля, 2023 год
Не пойму откуда столько хороших отзывов об этой помойке. Хуже игры я не видел. 20 сливов 2 победы всегда. Пол минуты и пол команды в ангаре. Не успеваешь даже доехать. Это какой то дурдом. Разработчики либо с головой не дружат, либо настолько зажрались донатом, что сливают всех, кто не плотит. Не советую скачивать это дерьмо.
Достоинства:
  1. Нету плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы, в том числе неадекватный баланс и одни бешенные сливы.

Полное политическое гомно

Гость 30 января, 2023 год
И так,факты,играю на немцах позывной DoKKerZ -15к+ боев,очень давно на оффе,сейчас в блитз позывной Freeman_Gorgon_8. Играю на Самсунг шалакси А30s. В итоге: не намаксималках снаряды пролетают в реальное пробитие в пустоту,рикошетностьсть в полной жопе,бронирование любого танка не соотвествует показателям,абсолютно,броне пробитие (ПКС) в том числе поосто аркада!!! Контр страйк мобайл

Непорядочность и воровство.

Андрей 4 января, 2023 год
Сегодня приобрёл Мистические контейнеры 13 шт. Деньги списали,а контейнеры не начислили! Ок. Писал в поддержку, соответственно приложил скрины об оплате,но в ответ - тишина... И это из-за 899 рублей,боже! Непорядочные люди,просто воришки. Впечатления об игре - категорически отрицательные. Мда...

Дерьмо. да еще и какое

сергей рагулин 31 декабря, 2022 год
Дерьмо игра. Как можно сбивать соперника, если тебя не видно и вся игра строится неправильно, ты должен получить новый танк не хуже старой модели , а здесь наоборот, получаешь гавно на палочке и вкладываешь деньги чтобы что то получить. Капитализм в действии. Надо запретить подобные игры.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

игра мечты дегенерата

Гость 25 декабря, 2022 год
был на танки вот блиц, кто меня отправил в этот ад, управления и баланса нет, пушки плюются с 15 метров, копай картошку
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. игра

Полная печаль

Гость 1 декабря, 2022 год
Превратили в помойку. Обещали сделать баланс на равных. Не сделали. Работа движка программы полное говно. Озабочены какими то прорисовками и прокачкой магазина. Создали непонятный чит что бы охотиться с командой таких же читозников на одного, двух игроков кинутых к толпе ботов- мишений.

Игра классная

Yurok_517 22 октября, 2022 год
Играю каждый день .
+ в том что я уже получил от них два танка за ивенты . игра не вылетает
Не знаю как относится к рандому но он нормальный.
Достоинства:
  1. Дают танки
Недостатки:
  1. Нет минусов

самое отвратное во что я играл

Дмитрий 16 сентября, 2022 год
От мастерства игрока не зависет ничего от слова совсем! Это надо так игру запоганить! Единица это слишком много для этого г..на

Вы помойка

Гость 6 августа, 2022 год
Вы полная помойка, я мучился, я копил а вы чем мне заплатили, фигней, тогда 50000000 золота или "вы нубасы, вы помойка, вы нубасы, вы помойка" живите с этим

Отличное качество обслуживания ( сарказм)

Гость 28 июля, 2022 год
Карта кастилия логает проверте разрабы... За что бабки получаетеbiggrin а так не доначу мне пох на них пускай заслужат донат вот тогда посмотрим
Достоинства:
  1. От комментов им тож идут бабкит так что чем больше пишите тем ьольше они получат??
Недостатки:
  1. 6и 7 лвл уходят в минуса жто жопа и нах ети бустеры засунте их тула откуда у вас руки растут?

Очень плохая игра,из за разработчиков. Они ее полностью испортили.

Гость 11 июля, 2022 год
Жадность разработчиков не имеет предела. Если вы просто хотите пострелять, вы можете играть. Но если вас интересует результат, победы, про это забудьте, если вы ничего не плотите. Если вы не будете плотить разработчикам хотя бы 200 долларов в месяц, у вас будет 90 % сливов. Вы тогда будете пушечным мясом для тех, кто плотит. Да и вообще так устроены все... Читать отзыв Жадность разработчиков не имеет предела. Если вы просто хотите пострелять, вы можете играть. Но если вас интересует результат, победы, про это забудьте, если вы ничего не плотите. Если вы не будете плотить разработчикам хотя бы 200 долларов в месяц, у вас будет 90 % сливов. Вы тогда будете пушечным мясом для тех, кто плотит. Да и вообще так устроены все онлайн игры. Разработчико интересует только деньги, а на вас вам просто наплевать.Им надо много денег, они очень любят деньги, и их жадность не имеет предела.
Достоинства:
  1. Нету никаких плюсо
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Скоро дно, игра умирает.

Ни кто 5 июля, 2022 год
Хозяин компании, скоро дно, даже не скатывание с горы. Жадность и минимум отдачи тем на ком наживаетесь заканчивается не рентабельностью, чего желаю и побыстрее. Китайские или иные разработчики предоставят более качественный товар, не пожирающий средства граждан, не требующий с каждым обновлением более мощный гаджет или пк. Так и будет, падение идет и видно, многие продают ак. и сваливают.
Достоинства:

Жадность не компетентность оставшихся горе разрабов

Igrik2910 27 июня, 2022 год
Это не блиц для мобилок. Это жалкая пародия на wot .Концепцию игры определяет жадность разрабов.Только отстой мог соединить пк и смартфоны .И не надо ссылаться на кнопку единого типа управления.Это ноль,просто фикция.И все кто пишет что у них смарт на равные спк тащит откровенно врёт ,по 2 причинам !Либо они играют сами спк ,либо получили плюшку.Тоесть просто купили.!!!!Априори смарт... Читать отзыв Это не блиц для мобилок. Это жалкая пародия на wot .Концепцию игры определяет жадность разрабов.Только отстой мог соединить пк и смартфоны .И не надо ссылаться на кнопку единого типа управления.Это ноль,просто фикция.И все кто пишет что у них смарт на равные спк тащит откровенно врёт ,по 2 причинам !Либо они играют сами спк ,либо получили плюшку.Тоесть просто купили.!!!!Априори смарт не может тягаться с пк.Хоть свай фая хоть с мобильной сети.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Хуже игры нету чем это дерьм

Гость 21 июня, 2022 год
Разрабы никак не нажрутся. Чем они займутся, когда эта игра полетит в помойку. Так обдуривать игроков они мастаки.10 сливов 1 победа, это, что по вашему случайность, как вы говорите, что к игрокам непредвзятое отношение.Зачем же вы, так обманываете честных детей,и не только и постарше и по сороколетних балбесов, которым нечем полезным занятся, лишь бы в танчики поиграть, а тутоблом,... Читать отзыв Разрабы никак не нажрутся. Чем они займутся, когда эта игра полетит в помойку. Так обдуривать игроков они мастаки.10 сливов 1 победа, это, что по вашему случайность, как вы говорите, что к игрокам непредвзятое отношение.Зачем же вы, так обманываете честных детей,и не только и постарше и по сороколетних балбесов, которым нечем полезным занятся, лишь бы в танчики поиграть, а тутоблом, сплошной донат.
Достоинства:
  1. Не нашел ни одного.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Играть можно,но не всем

Правдаруб 7 июня, 2022 год
Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про... Читать отзыв Баланс при нехватке народу ужас,7 и 5 могут гонять вместе,хоть и редко,разница в 1 лвл это норма,ублюдство. Играют мобилы и ПК вместе,хотите быть имбой,играйте с пк. Ну и пинг,фризы и тд.,если вы с Дальнего востока и жаль нервы даже не качайте. Пакеты с вашими данными теряются где то по дороге) если сделали выстрел,это ещё не значить что вы его сделали,про вовремя я молчу 😂 Плюсы есть люди когда Москаляки не спят,графика отличная и боевка в том числе. Просто перенос сервера, ну в приморье хотя бы или якутам, решил вопрос для дв.

Гость 10 мая, 2022 год
Жадность варгеймовских разрабов не знает границ.Только отпетые циники для поднятия бабла могли соединить смарты и пк.А чтобы сгладить сей вымер нарисовали кнопочку единого управления которая в реале просто блеф.Играют все вместе.Так что еслиаервы дороги не лезли в это дерьмо!!!

Отстой полный

Свд 8 мая, 2022 год
20 боев и может быть повезёт и выиграеш один раз и то не факт. Все бегают стадом, управление полное гавно, баланс вообще не о чем. Но зато только деньги давай чтобы ещё хуже стало. Разрабом плевать на все и всех. Не стоит её качать.

Не готовые к бою игроки от слова совсем

Гость 3 мая, 2022 год
Расскажите игрокам что такое командная игра что такое направления лт и тт пожалуйста вы отпрааляете неготовых игроков в бой чтобы потом люди смотрели как человек не может даже выстрелить бронебойным су*а это невозможно и начните банить афк игроков пожалуйста
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Игроки незнают что такое направления,командная игра

Танкс блиц говно

Вадим 17 апреля, 2022 год
Не играйте в танкс блиц, хуже игры нету, дерьмо полное. 20 сливов 2 победы постоянно, тем, кто не плотит. Как не старайтесь, у вас будут одни сливы. А кто плотит, пол зарплаты, одни победы. Разработчики упыри проклятые. Пусть подавятся своим говнищем. Гореть скотам вам в огне.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, в том числе баланс.

Игра танкс блиц

Гость 17 апреля, 2022 год
Игра танкс блиц - это такое говно, что хуже игр по балансу я ни где не встречал. 20 сливов 2 победы всегда, как закон тем кто ни чего не плотит. Поэтому если у него 75% побед, это лзначает, что он выкидывает пол зарплаты на это убожество,нарисованные фиигурки в виде танчиков, и это полное помешательство, заниматься этимм пустым делом, да... Читать отзыв Игра танкс блиц - это такое говно, что хуже игр по балансу я ни где не встречал. 20 сливов 2 победы всегда, как закон тем кто ни чего не плотит. Поэтому если у него 75% побед, это лзначает, что он выкидывает пол зарплаты на это убожество,нарисованные фиигурки в виде танчиков, и это полное помешательство, заниматься этимм пустым делом, да еще выкидывать пол зарплаты, на это дерьмо. Я понимаю, когда втэто говно играют дети 10 лет, хотя я не рекомендую и им играть, в это говно, потому, что скоро дети будут воровать деньги из кошельков родителей. Но когда 40-45 летний детина играет в это безумие, можно сразу определить, что он больной на голову. Или инвалид на голову, или с ума сошел. . А разработчики скоты наживаются на ком хочешь, лишь бы деньги платили, да побольше. И не верьте им, что они оправдываются, что игра бесплатная, и типа все зависит от команды, это полная ложь. Бросайте играть в это говно, сколько бы вы не играли. Лучше позже чем никогда.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гавно полное

Свд 3 апреля, 2022 год
Игра полное фуфло бегают пи@арасы стадом за одним пи@ором, играть не возможно так как разработчики сами пи@арасы конченые

Качество обслуживания так себе

Гость 15 марта, 2022 год
Ни копейки больше не вложу в эту игру. Баланс большой ноль. Не ценят постоянных клиентов, которые вкладывают деньги
Достоинства:
  1. Хорошая графика интересно играть.
Недостатки:
  1. Очень много устану перечислять

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Не реально играть на мобильных устройствах против пк.Зачем было совмещать устройства не понятно ?Кнопка единого типа управления полная фикция!желаю успеха в дальнейшем плагиатстве wot bliz!Отзовику -удалять отзывы только основываясь на своих понятиях .!Браво!

Igrik29101063 12 марта, 2022 год
Блиц превратился. В урезанную версию wot!!!Как можно было соединить возможность одновременно играть со чмарта и пк!!!Ваша кнопка единого типа управления полная фикция! Человеческая жадность не знает границ.Успехов в плагиатах команде блиц!

Дерьмо а не игра

Гость 26 февраля, 2022 год
Прокачать танк без вложений , чтобы он быстро ездил и выдерживал урон - не вариант . Развод да и только .
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz - многопользовательская сессионная онлайн игра, для устройств на базе iOS и Android, разработанная компанией Wargaming. Игровой процесс состоит из сражений между игроками в формате 7 на 7, с наличием различных наций и классов техники. Игра является упрощенной версией оригинальной World of Tanks, ориентированная в первую очередь... подробнее

Мобильные приложения

Okko