My Gig - приложение для поиска подработки отзывы сотрудников

My Gig - приложение для поиска подработки отзывы сотрудников о работе в My Gig - приложение для поиска подработки, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Пока отрицательное мнение

Гость 15 ноября, 2023 год
Не могу получить деньги за отработанные смены в самый горячие праздничные дни когда в магазинах толпы народа шатаются и все что-то применяют, бросают, требуют. Да и три смены отработанные в ноябре MyGig обещает доплату
Достоинства:
  1. Служба поддержки всегда успокаивает и отвечает, что завтра все решится надо подождать сутки.
Недостатки:
  1. Много суток прошло с последней смены 06.11а деньги до сих пор не получила, уже 15.11
My Gig Ответ представителя My Gig 16 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом! Да, к сожалению в праздничные дни были сбои в работе банка, приносим свои извинения, мы работаем над ошибками. Обычно оплата поступает сразу на счёт в приложении после подтверждения смены, затем банк выводит деньги на Вашу карту (это может занимать до трёх рабочий дней). Если тех.поддержка до сих пор не смогла Вам помочь, просим напрямую написать запрос (с указанием даты, адреса точки подработки и ФИО координатора) в @MyGig_corp, рассмотрим детально ситуацию и постараемся разобраться 💛

Подрабатываю тут больше полугода

Иван 13 июля, 2022 год
Меня все устраивает: мне начисляют зарплату и я выплачиваю на карту.
Все честно они делают свою работу. Еще за акции получал бонусы, привел друга и работал в Сергиевом Посаде

Мобильные приложения

Okko