My Gig - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
30 отзывов / 3281 просмотр

Не платят кормят завтраками не советую связываться с этими мошейниками

Светлана вторник, 16 апреля
Здравствуйте,не советую это приложение вышла впервые в Подольске выплаты нету 6 е сутки звонишь в поддержку они там какие то акты составляют которые нечего не дают,это приложение чистый обман

mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!!

Алексей вторник, 9 апреля
Зарегистрировался 04.04.2024, документы одобрили на следующий день.
Взял подработку сразу две смены, отработал как полагается. Пришло время выводить заработанное и тут началась свистопляска с бубном!!!
Проблема заключить соглашение с Альфа банком в приложении мой налог, ладно пять часов бился с Альфой в итоге с трудом зарегистрировал Альфу в партнёрах мой налог.
Оказалось это не всё теперь приложение mygig не видит Альфу у... Читать отзыв
Зарегистрировался 04.04.2024, документы одобрили на следующий день.
Оказалось это не всё теперь приложение mygig не видит Альфу у меня в партёрах! Сегодня уже 09.04.2024 mygig заблокировал меня на горячей линии, в переписке так же кормят обещаниями что вот сегодня точно всё починят...
Операторы горячей линии ничего не знают, каждая следующаяя оператор выдвигает свою версию почему не работает, помочь не могут, ответ ждите технари работают!
Добавлю скрины и переписки. My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!! My Gig - приложение для поиска подработки - mygig днище! Оценка вообще минус не то что одна звезда!!!!
Достоинства:
  1. Много вариантов подработать
Недостатки:
  1. Приложение кривое, банк партнёр (Альфа банк) вообще деревянный и там и там не квалифицированные операторы!
  2. Заработанные будете забирать с боем!!! Не рекомендую связываться не с банком не с mygig
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Алексей. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с подключением Альфа-банка и хотим вам помочь. Пожалуйста сообщите ваши ФИО и мобильный номер,зарегистрированный в приложении, чтобы мы смогли проверить данные и решить проблему. В основном проблемы с подключением банка происходят, когда у гигера менялись персональные данные или он ранее был клиентом этого банка и также данные нужно изменить, а процесс согласования именно в системе может затянуться. Понимаем ваше возмущение, мы работаем над тем, чтобы упростить данный алгоритм

Ужасное приложение

Зарема 13 марта, 2024 год
Отработала смены, начальство деньги перевело. И за 4 дня, эти деньги не переводились на мой счёт. Спрашиваю в чём проблема, отва нет. Где мои деньги? Ответа нет. Будем судиться
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Зарема. Сожалеем, что вы столкнулись с задержкой выплаты и полностью согласны, что такая ситуация не допустима. Пожалуйста уточните ваши ФИО и номер мобильный, который зарегистрирован в приложении, чтобы мы могли уточнить данные и помочь решить проблему.

Ужаснейшее качество обслуживания.

Колмакова Елизавета 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Если хотите подработать и сразу получить выплату, то это не про это приложение. Отработала 16 часов и прошло уже 5 дней, а выплаты до сих пор нет по причине того, что в «мой налог» не приходит пуш уведомление на подключение от альфа банка, хотя партнер подключен в приложении «мой налог». Безответственно вот так относиться к труду людей и к... Читать отзыв Здравствуйте. Если хотите подработать и сразу получить выплату, то это не про это приложение. Отработала 16 часов и прошло уже 5 дней, а выплаты до сих пор нет по причине того, что в «мой налог» не приходит пуш уведомление на подключение от альфа банка, хотя партнер подключен в приложении «мой налог». Безответственно вот так относиться к труду людей и к их времени.
My Gig Ответ представителя My Gig 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, и от лица компании приносим извинения.
Чтобы проверить информацию по вашему ЛК и помочь, нам необходимо знать ваше ФИО и мобильный номер, зарегистрированный в сервисе. Или же обратитесь, пожалуйста, в нашу тех.поддержку, чтобы мы могли вам помочь:
— в Телеграм @MyGigBot
— Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29

Иногда происходит системный сбой по данному вопросу на стороне наших партнёров банков или приложения "Мой налог". Пожалуйста предоставьте нам данные, которые запросили выше, чтобы помочь Вам. Или же попробуйте удалить приложение, затем переустановить его и зарегистрироваться заново на тот же номер, проблема должна решиться. Благодарим и ждём обратной связи

Очень плохое приложение есть лучше этого

Гость 2 января, 2024 год
Приложение полное гавно,не платят деньги за смены , нужно постоянно звонить и выпрашивать,свои заработанные деньги,операторы горячей линии постоянно по заученной фразе отвечают ожидайте ,это полный звиздец,мне нужно деньги после отработанной смены а не когда-то там,не рекомендую не кому , советую идти на Джем работа
Недостатки:
  1. Не платят вовремя деньги
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой задержки выплат. Мы внедряем новую систему быстрых платежей и работаем над улучшением качества нашего сервиса. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке личное сообщение для решения проблемы:
— в Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем разобраться 💛

Ужасное приложение

Лада 30 декабря, 2023 год
Этот сайт полный обман, выбираешь Магнит и смену работаешь бесплатно по 10-12 часов, потому что никто не платит и даже не отвечают,когда им звонишь.Беплатная рабочая сила для магазинов Магнит, где ужасно обращаются с новичками, управляют этими магазинами грубые, необразованные люди, которые считают себя хозяевами этих магазинов
Достоинства:
  1. Нет абсолютно
Недостатки:
  1. Обман, работаешь бесплатно.
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложился негативный опыт использования сервиса, очень надеемся, что произошло недоразумение и хотим Вам помочь. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу с указанием ФИО координатора и адреса точки, где происходила подработка:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛

Отработала одну смену 29.12.2023

Гость 4 декабря, 2023 год
Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После... Читать отзыв Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После долгих боданий заблокировали мне доступ в приложении. Даже не вздумайте работать там, все выйдет в лучшем случае за копейки, в худшем как со мной вообще ничего не заплатят.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией и приносим извинения от лица компании. Пожалуйста свяжитесь с нашей тех.поддержкой:
Постараемся Вам помочь 💛

Бонусы за работу так и не начислили. Кидалово

Раиса 1 декабря, 2023 год
И вот закончился ноябрь. Работала в Спортмастере, всё хорошо складывалось. Коллектив хороший. Но бесплатно работать ни кто не хочет. Работа там не лёгкая, целый день развешивать одежду из примерочных, тяжёлые куртки и вся остальная одежда. Скачала приложение MyGig , по их рекламе и за отработанные 3 смены в Спортмастере обещали бонусы. Вышла я в смены, три дня работал, очень устала... Читать отзыв И вот закончился ноябрь. Работала в Спортмастере, всё хорошо складывалось. Коллектив хороший. Но бесплатно работать ни кто не хочет. Работа там не лёгкая, целый день развешивать одежду из примерочных, тяжёлые куртки и вся остальная одежда. Скачала приложение MyGig , по их рекламе и за отработанные 3 смены в Спортмастере обещали бонусы. Вышла я в смены, три дня работал, очень устала за этим дни. Но деньги очень нужны были. Выплату ели-ели дождалась, пока сюда не написала. А теперь ещё и чат с поддержкой заблокирован и ни спросишь. Хотела узнать где же обещанные бонусы? У вас на счету? Значить не надо больше выходить в данном приложении на работу. А так всё хорошо начиналось. Кидальщики!
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за пользование нашим сервисом. Как мы поняли, Вы участвовали в акции со Спортмастером, где предоставлялась возможность за первые три смены получить бонус +1500 рублей до 30 ноября. Обращаем Ваше внимание, что общий срок проведения данной акции, включая период выдачи Призов Победителям: с 01.11.2023 г. по 15.12.2023 г. включительно. Если до этого времени Вы не получите выплату по бонусу, пожалуйста обратитесь в поддержку в ВКонтакте: https://vk.cc/cbT182 или по номеру телефона: 8 800 333-03-29

Ужасная мутная компания

Гость 27 ноября, 2023 год
Отработала, и деньги теперь неделю не могу получить. Говорят мол ждите подключение от банка , в который они даже информацию не передают.
Достоинства:
  1. Плюсов ноль.
Недостатки:
  1. Минусов полно.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите куда конкретно Вы обращались? По данному вопросу необходимо связаться с нашей тех.поддержкой:
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему

Ужаснейшая конторка

Ольга 24 ноября, 2023 год
Первый раз воспользовалась, приехала на работу, а оказывается они адрес не тот указали, потратила на такси 800 рублей, т.к частный сектор туда фиг доедешь, компенсацию никто не возместил, говорят не предусмотрена, куратор вообще трубки не брал, а когда дозвонилась на след. день ещё и сказал ну значит я был занят. Ждала ответа неделю по поводу компенсации моего проезда. Вообщем не... Читать отзыв Первый раз воспользовалась, приехала на работу, а оказывается они адрес не тот указали, потратила на такси 800 рублей, т.к частный сектор туда фиг доедешь, компенсацию никто не возместил, говорят не предусмотрена, куратор вообще трубки не брал, а когда дозвонилась на след. день ещё и сказал ну значит я был занят. Ждала ответа неделю по поводу компенсации моего проезда. Вообщем не рекомендую.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, крайне сожалеем, что произошла данная ситуация и от лица компании приносим свои извинения. Мы стремимся улучшить наш сервис и возьмём данную ситуацию в работу для дальнейших изменений 💛

Пока отрицательное мнение

Гость 15 ноября, 2023 год
Не могу получить деньги за отработанные смены в самый горячие праздничные дни когда в магазинах толпы народа шатаются и все что-то применяют, бросают, требуют. Да и три смены отработанные в ноябре MyGig обещает доплату
Достоинства:
  1. Служба поддержки всегда успокаивает и отвечает, что завтра все решится надо подождать сутки.
Недостатки:
  1. Много суток прошло с последней смены 06.11а деньги до сих пор не получила, уже 15.11
My Gig Ответ представителя My Gig 16 ноября, 2023 год
Добрый день, благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом! Да, к сожалению в праздничные дни были сбои в работе банка, приносим свои извинения, мы работаем над ошибками. Обычно оплата поступает сразу на счёт в приложении после подтверждения смены, затем банк выводит деньги на Вашу карту (это может занимать до трёх рабочий дней). Если тех.поддержка до сих пор не смогла Вам помочь, просим напрямую написать запрос (с указанием даты, адреса точки подработки и ФИО координатора) в @MyGig_corp, рассмотрим детально ситуацию и постараемся разобраться 💛

Игнорируют!!! Не ставят смены!!

Гость 9 ноября, 2023 год
Мне уже 9 дней просто не ставят смены! Координатор меня просто тупо игнорирует! То 2 галочки и не читает , то одна галочка, написала в поддержку , сначала сказали ждите, теперь второй день так же игнорируют! Я отработала 5 смен! Сижу без денег! Сегодня я из за этого не пошла на работу. Что делать и куда писать и звонить я... Читать отзыв Мне уже 9 дней просто не ставят смены! Координатор меня просто тупо игнорирует! То 2 галочки и не читает , то одна галочка, написала в поддержку , сначала сказали ждите, теперь второй день так же игнорируют! Я отработала 5 смен! Сижу без денег! Сегодня я из за этого не пошла на работу. Что делать и куда писать и звонить я уже не знаю! Я уже думаю что никаких денег я не увижу!
My Gig Ответ представителя My Gig 16 ноября, 2023 год
Добрый день. Благодарим, что пользуетесь нашим сервисом. Такая ситуация действительно некорректная, приносим свои извинения. В любом случае, мы можем Вам помочь, пожалуйста обратитесь в службу поддержки, быстрее всего реагируют в Телеграмм: В Telegram: https://t.me/MyGigBot
По номеру: 8 800 333-03-29

Разочарование, непрофессионализм, потеря времени и денег

Андрей Правда 17 июля, 2023 год
Позвольте поделиться своим опытом использования платформы подработок MуGig. Мои ожидания были высокими, но итог оказался разочарованием. Приложение обещало заманчивые возможности для заработка, но вместо этого я потерял время и деньги. Приложение работало нестабильно, требовало отметки геолокации, но она не фиксировалась. Координаторы были неотзывчивы и неумело реагировали на проблемы. В итоге, я прибыл на место работы, чтобы узнать, что я не... Читать отзыв Позвольте поделиться своим опытом использования платформы подработок MуGig. Мои ожидания были высокими, но итог оказался разочарованием. Приложение обещало заманчивые возможности для заработка, но вместо этого я потерял время и деньги. Приложение работало нестабильно, требовало отметки геолокации, но она не фиксировалась. Координаторы были неотзывчивы и неумело реагировали на проблемы. В итоге, я прибыл на место работы, чтобы узнать, что я не нужен. Запросы на компенсацию остались без ответа. Вывод однозначен: не рекомендую связываться с этой платформой, которая не может обеспечить нормальные условия подработки и ответственно относиться к своим пользователям. Перед тем, как принять решение, тщательно подумайте.
Достоинства:
  1. Отсутвуют
Недостатки:
  1. Недостоверная информация, неполадки приложения, сложности с геолокацией, непрофессионализм координаторов, отсутствие ответственности, невыполнение обещаний, неработающий контактный номер, непрозрачность процесса компенсации, потеря времени и денег.
My Gig Ответ представителя My Gig 24 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста сообщите нашей тех.поддержке имя координатора, который не смог Вам помочь, и адрес точки, чтобы выяснить, что произошло. В любом случае смены необходимо бронировать заранее и подтверждать их перед выходом не только в приложении, но и через координатора или тех.поддержку по номеру телефона или через Telegram (быстрее всего отвечают здесь):

По номеру: 8 800 333-03-29

Не выплачивают деньги.

Гость 5 июля, 2023 год
Раньше было такое, когда я подрабатывала в конце 22 года и в начале 23,но, проблему решали сразу по факту, не было ни какого Альфа Банка, были спокойные выводы средств. после того как придумали новую систему, денег хрен дождëшься. Отработала 3 смены, и ни за одну смену не получила деньги)) первая смена вообще была неделю назад, я так и без денег.... Читать отзыв Раньше было такое, когда я подрабатывала в конце 22 года и в начале 23,но, проблему решали сразу по факту, не было ни какого Альфа Банка, были спокойные выводы средств. после того как придумали новую систему, денег хрен дождëшься. Отработала 3 смены, и ни за одну смену не получила деньги)) первая смена вообще была неделю назад, я так и без денег. Звоню в поддержку, говорят, что вот, всë решим, завтра ответим, сегодня ответим. Устала слушать завтраки. Просто так за бесплатно видимо на дядю поработала. К координатором хоть никаких претензий, подтверждают нормально.
Недостатки:
  1. Задержка в банке. выплатят ли вообще, не знаю.
My Gig Ответ представителя My Gig 13 июля, 2023 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Все смены должны быть учтены и деньги за них выплачены. Поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора и адрес точки, где Вы работали:

НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!

Елена 3 июля, 2023 год
Работали на выкладке товара и мобильными кассирами в ,,Магнит,, я и мои знакомые.Регистрация как перед полетом в космос,а на деле - выбивали деньги...звонить бесполезно было..давно удалили приложение и больше не связываемся и другим не советуем!!! Это ж как ,вы себе карму подпортили чужими деньгами? Не надо быть сведомым в инете,что бы не увидеть накрученные звездочки после каждого негативного отзыва)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Несвоевременная или полная невыплата денежных средств.Менеджеры компании теряются вместе с телефонами.
My Gig Ответ представителя My Gig 13 июля, 2023 год

Не выплатили зарплату за 09.06, 10.06, 11.06

Евгений 21 июня, 2023 год
12.06 в приложении нажал вывод денег и ничего, операции обрабатываются до сих пор, обращался в техподдержку несколько раз, в ответ манифест, ничего не происходит. Не знаю куда обратиться с жалобой, тут сумма больше пяти тысяч, это уже уголовное дело, только как возбудить дело?...
Недостатки:
  1. Крыса в бухгалтерии, или приказ руководства майгиг
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Все смены должны быть учтены и деньги за них выплачены. Поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора:

Обман, зачем так делают?

Ялина 15 марта, 2023 год
Две смены за февраль не думают платить, обращаюсь 10раз,проблема не решается, куда жаловаться подскажите(((
Достоинства:
  1. Приятно по ушам ездиют, обман
Недостатки:
  1. Не заплатили

Работа хорошая, оператор Анна ужасный

Гость 14 марта, 2023 год
Сегодня 14 марта, я столкнулась с такой проблемой что у меня в приложении появился минус, набрала в тех поддержку, мне ответила оператор Анна,
Данный оператор разговаривала со мной на повышенных тонах, всегда когда поподаю на данного оператора проблема не решается, медленно работает, ещё и бросает трубку в процессе разговора, ужасный оператор который не справляется со своими должностными обязанностями, убедительно прошу научить манерам данного работника!
О самом приложении и работе
Приложение в целом хорошее, радует актуальность смен, выплаты всегда своевременные, что не мало важно, работа не далеко от дома. Приложению ставлю 4
Оператору Анне 0!
Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили о ситуации. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Взяли в работу данный случай. А если у вас есть какие-то вопросы, то свяжитесь, пожалуйста, с нами:

Отвратительное отношение к самозанятым

Я 10 февраля, 2023 год
Координатор Анна вообще не компетентна, деньги не выплатили за 01.02 и 06.02 Никому не советую с ними работать
My Gig Ответ представителя My Gig 22 февраля, 2023 год

Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Как я стала жертвой мошенников!

Шендря Наталья Витальевна 4 октября, 2022 год
Заключила с этой компанией договор! Началось сотрудничество! Я выхожу на работу и выполняю все условия! Когда касается выплат, вот тут и проблема! Первая неделя, это сбой сети ,обещают заплатить во второй рабочий недели за две! Координатор срочно куда-то уезжает, потом поспешно что-то оформляет и конечный этог: проработав почти 4 недели- они ни копейки не заплатили!!! Прошу Вас люди!!! Ни... Читать отзыв Заключила с этой компанией договор! Началось сотрудничество! Я выхожу на работу и выполняю все условия! Когда касается выплат, вот тут и проблема! Первая неделя, это сбой сети ,обещают заплатить во второй рабочий недели за две! Координатор срочно куда-то уезжает, потом поспешно что-то оформляет и конечный этог: проработав почти 4 недели- они ни копейки не заплатили!!! Прошу Вас люди!!! Ни когда не связывайтесь с этой компанией!!! Это мошенничество! Испытала на себе.
My Gig Ответ представителя My Gig 5 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Мы следим за тем, чтобы не было задержек в выплатах. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора:

Не доверяйте вывод денег

Татьяна Ярославль 1 октября, 2022 год
Позвонила по горячей линии, чтобы помогли вывести деньги на карту. Молодой человек помог и перевел деньги себе на карточку. Молодец .Вообще ни кому нельзя доверять
Достоинства:
  1. Удобно найти подработку
Недостатки:
  1. Слишком запутанная схема вывода денежных средств
My Gig Ответ представителя My Gig 5 октября, 2022 год
Здравствуйте!
Если вы связывались со службой поддержки, то вам должны были помочь перевести деньги на вашу банковскую карту. Перевод на чужую карту не мог быть осуществлен, так как в приложении вы самостоятельно указываете реквизиты карты, на которую сможете сами перевести деньги после того, как оплата за смену поступит на счет.

Если вы не можете разобраться с переводом, напишите, пожалуйста, нам Вконтакте или в Telegram, чтобы мы помогли вам:

Шарашкина контора!!

Гость 29 июля, 2022 год
Повелась на подработку в My Gig. Даже понравилась сама работа, но быстро пришло разочарование. После двух дней работы, зарплату за второй день я не дождалась. За первый получила со скондалом, а за второй они стали врать открыто. Началось все с того, что я не могла подписать акты, были не поладки с сайтом. На мои звонки не реагировали операторы. Денег за... Читать отзыв Повелась на подработку в My Gig. Даже понравилась сама работа, но быстро пришло разочарование. После двух дней работы, зарплату за второй день я не дождалась. За первый получила со скондалом, а за второй они стали врать открыто. Началось все с того, что я не могла подписать акты, были не поладки с сайтом. На мои звонки не реагировали операторы. Денег за 26.07.2022 нет досих пор. Я к ним шла в надежде на оплату средств сразу, как и было заявлено на сайте. Но денег своих я не получила. Я теперь понимаю, что это развод людей. Напарница моя вообще ничего не получила. Как назвать этих людей???? Если человек работал, а ему не заплатили?
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения. Все ситуации с техническими особенностями отслеживаются группой специалистов, которые устраняют их и предотвращают появления новых в дальнейшем. О данных инцидентах всегда знает руководство, и для нашей компании оперативное решение таких вопросов является всегда максимально приоритетным. Во многом задержка платежей может зависеть не только от нашей компании, но и компаний-партнеров. Поэтому есть регламентированные сроки зачислений средств со стороны нашей бухгалтерии до 3х рабочих дней, со стороны банков – до 5 рабочих дней. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку, и мы сразу займемся решением вашей ситуации!

Мошенники!!!

Алина 11 мая, 2022 год
Никогда не получите свои честно заработанные деньги! Каждый день находят новые отговорки, чтоб не выплачивать: то бухгалтер неправильно реквизиты напечатала, то выплаты у них якобы только 1 раз в 10:00, кто не успел тот опоздал. Положительные отзывы они пишут сами себе. Не связывайтесь
Здравствуйте!
Приносим извинения, что вы не смогли вывести денежные средства своевременно. Обычно срок обработки платежа с нашей стороны 1 рабочие сутки, со стороны банка до 5 рабочих дней. В среднем деньги приходят на следующий рабочий день. Или же в день вывода – зависит от банка. Если возникают какие-либо вопросы по работе приложения или выводе оплаты, то Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку. И мы сразу займемся решением вашей ситуации.
Это можно сделать:
Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Это не компания, это мошенники. Я работал. Через эту компанию в пятёрк

Вардан 4 апреля, 2022 год
Он не будет никому платить, ну, позвонишь, начинает кричать. Мы не можем платить принеси бумага что ти там работал там кто будет отдать эту бумагу, конечно, никто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники.
My Gig Ответ представителя My Gig 19 августа, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения, такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку! И мы сразу займемся решением вашей ситуации!

Отстой редкостный

Александр 28 марта, 2022 год
Такое ощущение что заказали его Лента и Магнит. Лет пять назад мне пришлось в СТО поработать. Я за две месяца перебрал около двадцати различных подработак. В разных магазинах. Ни разу не брал продовольственных. И электроника, и сборка оборудования, и подготовка к открытию. Вообщем разочаровалась, буду удалять.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Даже не перечислить
Здравствуйте!
К сожалению, в феврале-марте у нас в приложении было меньше смен, так как многие компании-заказчики меньше размещали смены из-за внешних обстоятельств. Сейчас же у нас все больше различных предложений для вас!

Плохо очень

Елена 21 марта, 2022 год
Вышла вчера на смену в Пятёрочку, в Москве, а теперь не могу ни от кого добиться, чтобы мои заработанные копейки выплатили! Издевательство какое то! Пошла только потому, что оплату обещали сразу же! Понимаю, вчера воскресенье, но сегодня то что?!
My Gig Ответ представителя My Gig 19 августа, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку! И мы сразу займемся решением вашей ситуации!

Куратор Светлана в г Ростове на Дону

Цовинар Геворгян 25 октября, 2021 год
Работала с 2 месяца , оплвтв была вовремя, работать с Татьяной Бахматовбыло очень легко. Но пришла Светлана, которая не отвечала на звонки, не следила за сменами. Дир.магазина требовал помыть стелажи на что я возмиталсь и сказала что это не входит в обязанности сотрудника по торговому залу( о чем и написанно ясно в договоре) , на ответ меня сказали... Читать отзыв Работала с 2 месяца , оплвтв была вовремя, работать с Татьяной Бахматовбыло очень легко. Но пришла Светлана, которая не отвечала на звонки, не следила за сменами. Дир.магазина требовал помыть стелажи на что я возмиталсь и сказала что это не входит в обязанности сотрудника по торговому залу( о чем и написанно ясно в договоре) , на ответ меня сказали больше не приходить в данный магвзин. Светлана так и не решила эту проблему, а на вопрос входит ли это в мои обязанности, ответила , что по усмотрению директора да ))) Пофигисткое отношение к работнику и к работе.По ошибке зачислила мне деньги, а потом обвигила меня что мол я нечестно вывела деньги. А про свою безалаберную работу забыла упомянуть ))) Короче сказала что много жалоб на меня( так как я не мою полы и стелажи ) за бесплатно) и все ))))). Я осталась без работы из за нее
Достоинства:
  1. Из минусов ,деньги перечисляли 2 раза в неделю, им уже лень работать.
Недостатки:
  1. Светлана- самый большой минус
My Gig Ответ представителя My Gig 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим вам свои извинения! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, виновные будут наказаны. Просим вас сообщить нам свои контакты и данные координатора Светланы, с которой вы работали, написав в соц. сетях VK, Instagram либо по телефону +7(495)215-53-58 с 09:00 до 21:00 (МСК).

Вакансии только на постоянку

Олег 5 июля, 2021 год
Установил приложение дозвонится не реально в выходные оказывается они не работают. Взял смену в приложении загорелось зеленым приняты на смену. перед сном проверил почему то смена отменена. Поставил еще раз. На следующий день в воскресение приехал на объект оказалось пятерочка. Так как время отсчитывалось приехал заранее. Там сказал начальнице что мол приехал от такой фирмы она отправила работать. Пробовал дозвонится... Читать отзыв Установил приложение дозвонится не реально в выходные оказывается они не работают. Взял смену в приложении загорелось зеленым приняты на смену. перед сном проверил почему то смена отменена. Поставил еще раз. На следующий день в воскресение приехал на объект оказалось пятерочка. Так как время отсчитывалось приехал заранее. Там сказал начальнице что мол приехал от такой фирмы она отправила работать. Пробовал дозвонится за пол часа игнор. Работаю я часа 3 расставляю товар меняю ценники пытаюсь дозвонится через каждые час игнор. Где то к 12 дозвонился к ним ответила Галина сказала что мол работадатель не подтвердил вас. Потом пришло сообщение от Дмитрия оказывается он там всем рулит , вам ничего не заплатят надо с ним ,а приложение фикция. Короче отправили домой сказали перезвонить сегодня и тишина. Пытался дозвониться такая же тема не реально
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Добрый день! Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Пожалуйста, сообщите нам свои контакты или свяжитесь с нами в социальных сетях либо по телефону +7 (495) 215-53-58 (с 09:00 до 21:00 по времени МСК), чтобы решить проблему нанесенного ущерба.

Полный отстой

Гость 20 мая, 2021 год
В вакансиях написан график: 5/2, 6/1. В итоге больше половины недели сидишь дома, так как имбецилы типа Дмитрия набрали узбеков 500 человек, и работы теперь нет. Сплошной обман и самовыгода в майгиг. Деньги приходят как сказал координатор в понедельник ну максимум вторник. Хоть раз бы пришли в понедельник. А выводить из реально 72 часа. Отвратительное приложение

говно и позор

Гость 3 апреля, 2021 год
если вы даже заработали и пытаетесь вывести деньги это займет не 24 часа как написанно а минимум 72часа.Техподдержка на высоте 30 минут ожидания и то по итогу ваш вопрос не будет решен.В выходные у них святое вообще никто не работает.Мой совет-это говно а не сайт.Берегите свои нервы и средства

Мобильные приложения

Приложение Шерри