My Gig - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Бонусы за работу

Раиса 24 ноября, 2023 год
My Gig прислал сообщение в начале ноября что за отработку трёх смен +1500рублей. Я так понимаю обещанного "три года ждут". Деньги за смены ели дождались, а наверное о бонусах вообще можно забыть.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Благодарим за пользование нашим сервисом. Как мы поняли, Вы участвовали в акции со Спортмастером, где предоставлялась возможность за первые три смены получить бонус +1500 рублей до 30 ноября. Обращаем Ваше внимание, что общий срок проведения данной акции, включая период выдачи Призов Победителям: с 01.11.2023 г. по 15.12.2023 г. включительно. Если до этого времени Вы не получите выплату по бонусу, пожалуйста обратитесь в наш чат поддержки @MyGigBot (в ТГ) или https://vk.cc/cbT182 (в ВК), поможем вам разобраться 💛

Как-то что-то испортилось...

Гость 10 ноября, 2023 год
Раньше все очень нравилось, но вот сейчас неделю не проставляют смены. Отработала 5 смен, в чате - игнор. Чат-бот пишет, что решат проблему завтра, но подвижки нет. По телефону поддержки говорят "ждите, координатор меняется", хотя автоответчик перед этим говорит, что срок обработки листа учёта один день. Да, были три праздничных дня, но и три рабочих уже прошло. Теперь, даже если... Читать отзыв Раньше все очень нравилось, но вот сейчас неделю не проставляют смены. Отработала 5 смен, в чате - игнор. Чат-бот пишет, что решат проблему завтра, но подвижки нет. По телефону поддержки говорят "ждите, координатор меняется", хотя автоответчик перед этим говорит, что срок обработки листа учёта один день. Да, были три праздничных дня, но и три рабочих уже прошло. Теперь, даже если сегодня проставить смены, в чем я уже сомневаюсь, оплату получу только после выходных. То есть, по факту, в лучшем случае, спустя 10 дней после выполнения работ. Хотя заявляют в рекламе, что оплату производят сразу. Есть вообще мысль подать жалобу хотя бы за недобросовестную рекламу, раз никакой другой реакции от работодателя нет.
My Gig Ответ представителя My Gig 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку сервиса! Да, к сожалению в праздничные дни были сбои в работе банка, приносим свои извинения, мы работаем над ошибками. Обычно оплата поступает сразу на счёт в приложении после подтверждения смены (об этом гласит реклама нашего сервиса), затем банк выводит деньги на Вашу карту (это может занимать до трёх рабочий дней). Если тех.поддержка до сих пор не смогла Вам помочь, просим напрямую написать запрос (с указанием даты, адреса точки подработки и ФИО координатора) в @MyGig_corp, рассмотрим детально ситуацию и обработаем ваше обращение 💛

Отличное обслуживание.

Гость 6 июля, 2023 год
Очень удобно для тех, кому нужна подработка с ежедневной оплатой, и свободным графиком. Задержек с зарплатой нет. Кроме субботы и воскресенья. За выходные дни зарплата приходит в понедельник. Самое удобное и честное приложение. Всём советую.
Достоинства:
  1. Зарплата приходит без задержек, сразу на следующий день. Можно работать хоть один раз в неделю.
Недостатки:
  1. Нужно быть самозанятым.
My Gig Ответ представителя My Gig 13 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Быть самозанятым нужно для того, чтобы официально получать оплату за свой труд. А ещё мы постоянно расширяемся и публикуем все больше смен. Следите за нашими соцсетями, там публикуем новости про новые подработки:
ВКонтакте: https://vk.com/mygig_ru
Телеграм: https://t.me/MyGigOfficial

В принципе - не плохо.

Гость 20 января, 2023 год
Зарегистрировалась примерно в конце декабря 2022 года. Сама бронирую по карте смены, где мне нравится. Прихожу, отрабатываю, ухожу. Отмечаю, что отработала. Сейчас правда заставляют делать листы учëта, без них смену не проставят, но это не проблема для меня. Только постоянно нервы, что вдруг деньги не заплатят. Я так кинула лист с печатями, что я отработала, координатору, мне сутки ни бе,... Читать отзыв Зарегистрировалась примерно в конце декабря 2022 года. Сама бронирую по карте смены, где мне нравится. Прихожу, отрабатываю, ухожу. Отмечаю, что отработала. Сейчас правда заставляют делать листы учëта, без них смену не проставят, но это не проблема для меня. Только постоянно нервы, что вдруг деньги не заплатят. Я так кинула лист с печатями, что я отработала, координатору, мне сутки ни бе, ни ме, пришлось второму присылать, в итоге выплатили за смену. Может это я слишком нервная, и не умею ждать. Постоянный страх, что меня обманывают. Но это моя личная психологическая проблема конечно, на личном опыте сталкивалась с тем, что деньги не выплачтвалм. А в целом. Деньги выплачивают всë равно. Не было такого, что меня прям послали и не заплатили. Просто нужно постоянно писать и самой разбираться.
Достоинства:
  1. Сами выбираете место, где хотите работать
  2. Деньги выплачивают
Недостатки:
  1. Постоянно приходится нервничать, пока разбираешься с выплатами
My Gig Ответ представителя My Gig 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вам пришлось нервничать при работе через наше приложение. Вы всегда можете обратиться в нашу поддержку, мы всегда готовы помочь разобраться и ответить на все вопросы:

По номеру 8 800 333-03-29
В Telegram: https://t.me/MyGigBot
Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Неплохо заработал

Миша 25 мая, 2021 год
Пришлось попользоваться, а куда деваться, деньги то сами в кошелек не заедут. Кстати, таких сервисов не так уж и много, но я пока свой выбор остановил на этом.

за 2 месяца работы ни разу не пожалел

Тема 1 апреля, 2021 год
У меня выбор стоял между Яндекс такси и Майгиг. Подумал посидел и решил, что моя нервная система не готова к испытаниям разного рода пассажиров, особенно по вечерам и выходные, когда люди "культурно отдыхают" в кабаках и клубах. Поэтому остановился на Майгиг и за 2 месяца работы ни разу не пожалел. Подрабатываю курьером на авто по выходным, за месяц не напряжной... Читать отзыв У меня выбор стоял между Яндекс такси и Майгиг. Подумал посидел и решил, что моя нервная система не готова к испытаниям разного рода пассажиров, особенно по вечерам и выходные, когда люди "культурно отдыхают" в кабаках и клубах. Поэтому остановился на Майгиг и за 2 месяца работы ни разу не пожалел. Подрабатываю курьером на авто по выходным, за месяц не напряжной работы выходит больше 20 000 рублей.

Мобильные приложения

Яндекс.Здоровье