My Gig - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 3296 просмотров

Задержка выплат

Анна Григорьевна 5 декабря, 2023 год
Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было... Читать отзыв Работаю с сентября, все было хорошо. Последний месяц происходят задержки начислений. Объяснить задержку не могут, говорят извините, ожидайте. Отработала 29 ноября в спортмастере(это не первая смена, до этого было все хорошо). К слову в первую смену вышла, хотела связаться с координатором, трубку не бурут. После звонила, также не берут. Почему не известно. Так вот отработала смену, спрашиваю почему нет актов(было 1 декабря) пишут, говорят извините, ожидайте. Почему задерживают, ответа не поступило. Далее каждый день вплоть до 5 декабря, я звонила, писала, мне сказали нет подтверждения смены от магазина. Попросила ускорить и связаться с магазином, координатор говорит не может этого сделать, только письменно связывается. И вообще у неё нас много, ожидайте.
Так как в приложение отметка о приходе с геолокацией и уходе есть. То есть я выполнила в полном объёме обязательства перед компанией. До сих пор у меня нет денег и ответ тот же самый. Поехала в магазин, они сказали подтверждение отправили электронным письмом. Звоню координатору, ответила,я ей донесла, что подтверждение отправили письмом. Координатор говорит, что я смены не просталяю, этим занимается головной офис. Прошу номер, не даёт. Когда я получу свои деньги? Отработала ещё выпрашиваю. Максимально отвратная ситуация.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу с указанием ФИО координатора и адреса точки, где происходила подработка:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения