My Gig - приложение для поиска подработки отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
My Gig - приложение для поиска подработки

В этом месяце дважды столкнулась с проблемой вывода денег

Екатерина понедельник, 22 апреля
В этом месяце дважды столкнулась с проблемой вывода денег. Вот и сейчас не могу вывести деньги за 15 и 16 апреля. Все сроки прошли, а решения нет
Достоинства:
  1. Плюсов на данный момент нет. Смен хороших нет. И Магнит снизил ставку до 170 р.в час.
Недостатки:
  1. С апреля начались проблемы с выводом денег

Партнёр Альфа-Банк

Аноним 28 декабря, 2023 год
Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке,... Читать отзыв Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке, не могут просто найти ошибку почему не подключается и тянут почему то время. У меня вопрос почему нельзя это как то оперативно решить? Мне кажется я не одна такая, наверное были уже такие ситуации с подключением партнёра Альфа-Банк.
И ещё я привела друга по акции приведи друга, друг отработал 3 смены, написала в техподдержку уточнить когда придут бонусы, мне сначала ответили что на следующей недели как друг отработал, так они не пришли, написала ещё раз так мне потом ответили что акция проводится с 11 февраля 2023 года по 31 января 2024 года, ждите в этот период придет читайте внимательно правила, хотя в акции написано, что они приходят в течение 5 рабочих дней когда друг отработал смены, так кому мне верить?
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, чтобы вам помочь и проверить информацию по вашему ЛК, нам необходимо знать ваше ФИО и мобильный номер, зарегистрированный в нашем сервисе. Мы подключили систему мгновенных выплат через нашего партнёра Альфа-банк и с ним нужно подписать цифровое соглашение (становится клиентом банка не обязательно). Вот подробная инструкция: https://t.me/MyGigOfficial/537

10 дней жду оплату смены

Сергей 1 декабря, 2023 год
20 ноября отработал 11 часов в Спортмастере МЕГА белая дача. Всё прошло на отлично. Отношения в коллективе хорошие. Комфортно. Жаль что спортмастер, напрямую не нанимает на подработку. Денег за смену до сих пол не получил. Сегодня 1 декабря. Называется Ежедневные выплаты.
Достоинства:
  1. Онлайн устройство
Недостатки:
  1. Нет гарантии, в получении денег, навязывание банка, для выплат.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Приносим извинения за задержку выплат. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке по данному вопросу:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем решить проблему 💛

все очень плохо

Гость 23 ноября, 2023 год
Первый раз воспользовалась и разочарована. Куратор трубку не берет,горячая линия не работает, деньги все еще не пришли.Есть новые смены, не знаю что делать брать или нет,будут выплаты или нет.А так хотелось подзаработать до нового года.....
Недостатки:
  1. Большой минус,нет доверия к компании
My Gig Ответ представителя My Gig 23 ноября, 2023 год
Добрый день. Пожалуйста напишите в нашу поддержку (быстрее всего отвечают в Телеграм):
— Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— Телеграм: @MyGigBot
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
И обязательно укажите ФИО куратора, с которым общались, и всю информацию по сменам, где возникли сложности, постараемся Вам помочь 💛

Снимает с себя ответственность

Гость 10 ноября, 2023 год
Я работаю в май гиг с августа было всё хорошо. Но с 3ноября не могу вывести деньги на карту, звоню им по 5-7раз на день. Они просто не хотят работать и устранять какие то проблемы. Снимают ответственность с себя. Каждый сотрудник по разному отвечает на мой звонок. Они сидят там только чаи попивают и разговоры ведут ни по работе.
My Gig Ответ представителя My Gig 15 ноября, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой. Скорее всего это произошло в связи с работой банка в предпраздничные и праздничные дни, так как время обработки запроса банком может достигать 3 рабочих дней, а в праздники и выходные оно соответственно увеличивается. Решить проблему быстрее всего Вам помогут в нашей тех. поддержке в Телеграмме. Только напишите пожалуйста суть проблемы с указанием даты и адреса точки, где Вы работали и ФИО координатора: https://t.me/MyGigBot

Плохая работа координатора

Алексей 26 июня, 2023 год
Смена была назначена в магазин магнит по факту прихода на объект выяснилось что подработка не требуется а заявка в приложении действующая в итоге день потерян.
Достоинства:
  1. Есть выбор заявок
Недостатки:
  1. Координатор на звонки не отвечает и на запросы не реагирует
My Gig Ответ представителя My Gig 28 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите адрес точки:

По номеру 8 800 333-03-29
В Telegram: https://t.me/MyGigBot
Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Плохое приложение.

Ирина 31 июля, 2021 год
Уже 6 день не могу получить за 3 дня свои деньги.Написали что деньги у Вас на счету,а их нет.Звонишь в Службу поддержки там вообще кошмарище.Говорят ждите 3 минуты,а ждёшь 25 минут ответ.Где потом отвечает тупая оператор которая ничего не знает и быстро ложит трубку.
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Добрый день! Попробуйте перезагрузить ваш смартфон и обновить приложение. Если не поможет, свяжитесь, пожалуйста, с нами в любой социальной сети или по тел. +7 (495) 215-53-58 с 09:00 до 21:00 по времени МСК, мы попробуем решить вашу проблему.

Работа куратора

Воробец Татьяна 23 июля, 2021 год
я так нуждаюсь в работе с оплатой за каждую смену.
Узнала о вас, так обрадовалась.
я так нуждаюсь в работе с оплатой за каждую смену.
Узнала о вас, так обрадовалась.
А теперь, это кошмар. Куратор подводит с расписанием. Говорит, вы мне не звоните, у меня маленький ребёнок, только пишите.. А сегодня вообще ужас, в обед обсудили что я выхожу на суб и вос 24, 25 июля на определённый адрес магазина Магнит а вечером я смотрю расписание и... завтра 24июля у меня нет никакой смены, а 25 июля совсем другой адрес!!!!
Звоню куратору, но она не в сети.
Безобразие!!!!!
Это город Ростов на Дону, куратор Татьяна Бахматова.
Благодаря такой "работе" куратора я могу лишиться арендуемого жилья!
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения! Такие случаи нетипичны для нас, не соответствуют политике работы приложения. Все сотрудники, допустившие непрофессиональное поведение, будут наказаны. Просим Вас оставить свои контакты для обратной связи или сообщить о проблеме по номеру телефона +7 (495) 215-53-58 в период с 09:00 до 21:00 по времени МСК, также можете написать в нашу группу в Инстаграм/ Вконтакте, чтобы решить проблему полученного Вами ущерба.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight