МегаФон ТВ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон ТВ

Не работает телевидение

Кристина 26 февраля, 2024 год
Я надеюсь мне так помогут. Никогда не писала такого рода отзывы. Но раз не могут решит мне проблему и вечная проблема дозвониться до оператора. Это просто боль уже у меня, день потратить что бы дозвониться в тех поддержку и потом не решить вопрос.
Я уже 4 раза обращалась в тех поддержку, уже 3 неделя пошла без телевизора. Пытались решить онлайн, перекидывают на разных специалистов и в итоге сброс звонка и всеееее… начинается все по-новому. Каждому специалисту после переключения на другого специалиста надо объяснять свою причину - КАК ПОПУГАЙ! Сказала не однократно вызовите мне специалиста домой, что бы сделал он тут все нормально. На мою просьбу получаю ответ «давайте решим все онлайн» и всееее по новой и ожидания на линии каждый по 25 мин.
Дома вайфай, Алиса все работают. Но только не на телевизоре сервисы.
МЕГАФОН! У меня нет времени с вами день проводить на линии.
Либо решайте мне проблему, либо я ухожу к другую компанию.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы совсем не хотим расставаться с вами.

В определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, в результате чего возникает очередь, что вызывает увеличение времени ожидания ответа специалиста или невозможность соединения со специалистом.
Компания со своей стороны старается ценит ваше время и старается сделать все возможное для сокращения времени ожидания при обращениях в службу поддержки.
Например, были созданы альтернативные каналы обслуживания.

Вы можете написать нам в чат Личного кабинета ("Чат с поддержкой"). Коллеги смогут соединить вас с профильным отделом.

Телеканалы

Лариса 18 декабря, 2023 год
Отключили канал ЗВЕЗДА+, за что вы с нами так? При выборе поставщика услуг, выбор пал на Мегафон, именно из-за это канала, придётся пересмотреть мой выбор(
Достоинства:
  1. Объединённый тариф
Недостатки:
  1. Частые изменения.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 18 декабря, 2023 год
Лариса, здравствуйте! Не спешите с решением. Обратитесь по данному вопросу в службу поддержки по номеру 88005509065 или электронной почте [email protected]. Будем рады помочь вам!

приложение

Регина 28 ноября, 2021 год
задумка приложения хорошая, но вот только половина глючит а вторая половина платная. вот тебе и приложение
МегаФон Ответ представителя МегаФон 29 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Если вы столкнулись со сложностями при использовании МегаФон ТВ, обратитесь, пожалуйста, в поддержку сервиса по бесплатному номеру 88005509065. Они помогут во всем разобраться.
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight