МегаФон ТВ отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
МегаФон ТВ

не надо связываться с мегафон ТВ и смотрешкой

татьяна 17 октября, 2023 год
отвратительное обслуживание . дозвониться не возможно при сбоях которые бывают постоянно . сотрудники бывают грубы каналы становятся недоступны регулярно. так пропали каналы Усадьба ТЛС Подмосковье 360 Бобер. Бобер через некоторое время появился, ОСТАЛЬНЫХ ДО СИХ ПОР НЕТ . очень пожалела , что перешла на мегафон ТВ
Достоинства:
  1. незначительные
Недостатки:
  1. обслуживание плохое сотрудники грубые
МегаФон Ответ представителя МегаФон 17 октября, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Не хотели доставить вам неудобств. По работе "Смотрешки" вы можете обратиться к коллегам из поддержки МегаФон ТВ по номеру 8 800 550 9065 (вызов бесплатный). Если по этому номеру уже обращались и вопрос решить не удалось, пожалуйста, напишите на почту [email protected] . Коллеги вам помогут.

не любят возвращать деньги за неполноценные услуги

Андр 22 ноября, 2022 год
установил приложение на тв, увидел, что есть выбор региона в настройках, что подразумевает трансляцию каналов по местному времени, подключил "все и сразу" за 800
на деле, каналы транслируются по мск времени (Россия-1, 1й...)
половина фильмов - за 199 руб шт.

написал в поддержку, что смысл использовать этот пакет для меня утерян, ответили - иди гуляй Вася, спасибо за денюжку)

Крысят деньги

Гость 16 мая, 2022 год
14.05.22 зашёл в приложение и увидел предложение подключить на 7 дней бесплатно пакет НАСТРОЙ КИНО,почему бы и нет и я согласился и вышел из приложения. Увидел во всплывающем окне поздравления с подключением и забыл об этом. Сегодня 16.05.22 зашёл в приложении в управление пакетами и был удивлен подключением ракета ВСЁ И СРАЗУ за 799 рублей, в личном кабинете Мегафон увидел,... Читать отзыв 14.05.22 зашёл в приложение и увидел предложение подключить на 7 дней бесплатно пакет НАСТРОЙ КИНО,почему бы и нет и я согласился и вышел из приложения. Увидел во всплывающем окне поздравления с подключением и забыл об этом. Сегодня 16.05.22 зашёл в приложении в управление пакетами и был удивлен подключением ракета ВСЁ И СРАЗУ за 799 рублей, в личном кабинете Мегафон увидел, что и правда было списание такой суммы.
Оказалось, что я якобы за минуту до подключения бесплатного пакета подключил платный. Чувствуешь себя идиотом, знаешь, что не подключал, а они утверждают, что и зашёл в пакеты и выбрал, да ещё и с условиями согласился. Деньги возвращать отказываются

Мегафон тв убрал первый канал

Валентина 15 октября, 2021 год
Что за ерунда происходит? Через смарт тв не могу посмотреть первый канал? Объясните зачем это вобще придумали?

Отключение 3 федеральных канала

Гость 23 июня, 2021 год
23.06.2021г. Отключили приложения на андроид тв, три федеральных канала(Первый, Россия, Матч тв) по которым идёт футбол. Как сказали в тех поддержке, на время. Оставили только в мобильном приложении. Но зато футбол можно посмотреть по подписке за дополнительные деньги.

Мнение абонента

Егоров Сергей 29 января, 2021 год
Являюсь абонентом мегафона не первый год.. Недавно подключил новый тариф, называется "Хит. Объединяй". Вроде поначалу было нормально, тем более на первое время действовала скидка на услуги по тарифу. Но лафа кончилась.. Время пролетело и менафон стал брать по-полной, а это 700 р. в месяц. При этом качество вещания тв сигнала резко ухудшилось, аж бесит, смотреть невозможно.. А когда вижу рекламу... Читать отзыв Являюсь абонентом мегафона не первый год.. Недавно подключил новый тариф, называется "Хит. Объединяй". Вроде поначалу было нормально, тем более на первое время действовала скидка на услуги по тарифу. Но лафа кончилась.. Время пролетело и менафон стал брать по-полной, а это 700 р. в месяц. При этом качество вещания тв сигнала резко ухудшилось, аж бесит, смотреть невозможно.. А когда вижу рекламу поо быстрый интернет от мегафона вообще слюной брызжу.. Такое мнение- мегафон зажрался..
МегаФон Ответ представителя МегаФон 30 января, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Мы всегда готовы помочь нашим пользователям, которые столкнулись с какими-то трудностями, разобраться в каждой ситуации индивидуально. Для этого достаточно написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ (ВКонтакте, Facebook или Twitter). Будем рады помочь!
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight