Мнение абонента - Отзывы о МегаФон ТВ

МегаФон ТВ
Отзыв написан 29 января, 2021 год 55 просмотров
Являюсь абонентом мегафона не первый год.. Недавно подключил новый тариф, называется "Хит. Объединяй". Вроде поначалу было нормально, тем более на первое время действовала скидка на услуги по тарифу. Но лафа кончилась.. Время пролетело и менафон стал брать по-полной, а это 700 р. в месяц. При этом качество вещания тв сигнала резко ухудшилось, аж бесит, смотреть невозможно.. А когда вижу рекламу поо быстрый интернет от мегафона вообще слюной брызжу.. Такое мнение- мегафон зажрался..




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 30 января, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Мы всегда готовы помочь нашим пользователям, которые столкнулись с какими-то трудностями, разобраться в каждой ситуации индивидуально. Для этого достаточно написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ (ВКонтакте, Facebook или Twitter). Будем рады помочь!


Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

1

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
36 отзывов
5895 просмотров
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...
МегаФон ТВ
МегаФон ТВ — сервис от компании МегаФон для просмотра фильмов, сериалов и телепередач на любом устройстве, имеющем доступ к мобильному или проводному интернету. Включает в себя большое количество разнообразных платных подписок, которые дают разные возможности.

Мобильные приложения

Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
397 отзывов
Мобильное приложение Sunlight
Мобильное приложение Sunlight

Рейтинг: 4.9
1247 отзывов
Приложение Шерри
Приложение Шерри

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
Epic Games Store
Epic Games Store

Рейтинг: 2
9 отзывов
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries

Рейтинг: 1.6
101 отзыв
МосПлатежи
МосПлатежи

Рейтинг: 5
11 отзывов
ЧекСкан
ЧекСкан

Рейтинг: 2.4
32 отзыва
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz

Рейтинг: 1.5
81 отзыв