Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Сервис топ

Андрей Сокол вторник, 5 марта
Отличный сервис, пользовался несколько раз. Можно подобрать выгодные финансовые предложения за пару минут. Разобраться просто, тех.поддержка работает. Ругать совершенно не за что, могу рекомендовать

Мошенники на сайте

Валерий суббота, 2 марта
Оформил осаго на две машины на sravni.ru, оплатил. Мне прислали электронные страховки, но по базам они не проходят. Обратился на их сайт, они отнекиваются. Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отвечают за содержимое своего сайта
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru вторник, 5 марта
Здравствуйте. Мы оформляем полисы ОСАГО напрямую в страховой, и они сразу попадают в базу Российского Союза Автостраховщиков. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на [email protected] и прикрепите ссылку на отзыв — обязательно во всём разберёмся.

Рекомендую платформу

Лола пятница, 1 марта
Получилось оплатить ОСАГО прилично дешевле, чем я планировала через привычную страховую. Делаю вывод, что сервис работает и функцию свою выполняет хорошо. Также понравилось, что там можно читать комменты других пользователей, чтобы лучше понять плюсы и минусы. Еще порадовало, что мой полис будет участвовать в розыгрыше миллиона рублей и автомобиля! Классная возможность от сервиса

Мошенники на сайте

Валерий четверг, 22 февраля
Оформил две страховки осаго на сайте сравни.ру, оплатил через Тинькоф, а они по базе не проходят. Обратился в поддержку, куда предоставил их письма мне, где они просят закончить оформление и произвести оплату. Они отнекиваются, говорят, что не видят, что страховки оформляли не через сравни ру. Мошенники или работают с мошенникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги берут, ни за что не отвечают. Развод.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru среда, 28 февраля
Здравствуйте. Мы оформляем полис ОСАГО напрямую в страховой, и он сразу попадает в базу Российского Союза Автостраховщиков. Напишите ваш номер телефона на [email protected] и прикрепите ссылку на отзыв — обязательно во всём разберёмся.

Удобно и эффективно

Алла Миронова 10 февраля, 2024 год
Отличный сервис по подбору финансовых продуктов. Получилось оплатить осаго почти на 10% дешевле, чему я очень рада. Чтобы отправить запрос требуется пару минут. Удобно и эффективно

Выгодный вклад

Олег Баженов 6 февраля, 2024 год
Искал выгодный вклад, проще всего оказалось его выбрать через Сравни.ру. Сервис работает быстро и с помощью него очень просто выбрать наиболее выгодное финансовое предложение. Особенно радует, что там можно задать настройки поиска.

Все отлично

Кристина 3 февраля, 2024 год
Самая моя выгодная оплата ОСАГО осуществилась благодаря Сравни.ру. У них супер простой и удобный сервис, можно примерно минут за 7 решить любой финансовый вопрос. Кроме того, поддержка прекрасно работает, провели буквально за ручку, помогли на каждом этапе. Недостатков для себя не нашла, все ок

Оформил ОСАГО и КАСКО

Евгений 20 января, 2024 год
Оформил ОСАГО и КАСКО, инфы вводил по минимуму (стандартные данные, какие все страховые запрашивают). Нашел парочку более выгодных предложений. Времени ушло менее 10 минут на все.

Удобно выбирать и сравнивать условия депозитов

Игорь Володин 10 января, 2024 год
Никакой рекламы, никакой комиссии. Можно отметить, какие условия вкладов интересуют, в выдаче окажутся те варианты, которые им соответствуют. Я оформил через них срочный депозит, процентная ставка была такой же, как и на Сравни.ру.

Карта халва

Андрей 5 января, 2024 год
Пользуюсь картой халва уже год всё нравится легко снять деньги счёт оплачивать ЖКХ покупки у партнёров возвращает кэшбэк Всем советую

Застраховала машину за несколько минут

Элла П 3 января, 2024 год
Сделать ОСАГО через них оказалось делом очень простым. Не пришлось изучать по отдельности сайты страховых компаний, заполнила простенькую анкету по себе и машине, получила доступные предложения, через несколько минут уже читала полис на почте.

Заявка на кредит - пустая трата времени

Екатерина 27 декабря, 2023 год
То, что предлагают на сайте сравни.ру об этом банки даже не знают. Подала заявку на рефинансирование, у 3 банков высветилось очень интересное предложение. с 2-х банков пришло смс, что ждем вас в ближайшем отделении банка. Предложение было очень выгодное, что невольно ожидаешь какой-то подвох, ну, думаю, навешают страховок и прочего.. Приезжаю в один из банков, а мне говорят, то что... Читать отзыв То, что предлагают на сайте сравни.ру об этом банки даже не знают. Подала заявку на рефинансирование, у 3 банков высветилось очень интересное предложение. с 2-х банков пришло смс, что ждем вас в ближайшем отделении банка. Предложение было очень выгодное, что невольно ожидаешь какой-то подвох, ну, думаю, навешают страховок и прочего.. Приезжаю в один из банков, а мне говорят, то что вы подавали на сравни.ру это вообще ни о чем. Начали заполнять заявку, чтобы оформить как клиента банка выдали мне дебетовую карту. Час оформляли, а потом говорит, банк вам готов оформить кредитную карту (к слову в 5 раз меньшей суммой, чем нужно), чтобы вы себя зарекомендовали как благонадежный клиент. Моему возмущению нет предела потеряла столько времени, для чего тогда нужен сайт сравни.ру, это не просто вводит людей в заблуждение, а просто левую информацию выдает. В другие банки даже ехать не стала
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Со всеми банками сотрудничаем официально, а информацию по предоставлению кредита получаем именно от них. Поэтому хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. В письме кратко опишите ситуацию и укажите номер телефона и ФИО страхователя. Обязательно всё проверим.

Делала ОСАГО

Женя К. 11 ноября, 2023 год
В сентябре пришло время обновлять полис. Попробовала через Сравни, все получилось быстро и удобно. Предложений было немного, но я нашла подходящее по сумме. По заполнению все как не сайте страховой, те же паспортные данные, вин, птс и все остальное. Ничего нового. Только быстрее и предложения от разных страховых на одной странице

Очень удобно

Олег Сергеевич 8 ноября, 2023 год
На Сравни подобрал предложения по ипотеке. В целом всем доволен. Были разные варианты, условия прописаны. По кнопке Отправить заявку перешел в банк. Ничего сверхъестественно, просто и удобно. Почему в целом доволен - работало все не очень быстро. Но в этом еще мой ужасный провайдер может быть виноват

О службе поддержки

Ксения 1 ноября, 2023 год
Я звонила в пятницу вечером, хотела проверить статус платежа. Долго не приходил. Мне ответили быстро, говорили вежливо. Проверяли все долговато, но проверяли же! В итоге сказали, что все нормально, надо ожидать зачисления. Через час все дошло. Но этот час я уже спокойно отдыхала)

Все прошло хорошо

Антонина Пражкина 30 сентября, 2023 год
Не доводилось сравнивать банковские предложения, а тут понадобился кредит. Оставила на сервисе свои данные. В итоге-то все очень даже неплохо, нашелся банк, где одобрили нужную сумму под приемлемый процент. А так бы не знаю сколько сама ковырялась

Экономия 15%

Александр Галанов 28 сентября, 2023 год
У меня удачный опыт. Пришло время оплачивать КАСКО, решил ради интереса посмотреть, что предложит сервис т.к много рекламы видел от страховых, но толком не запомнил ничего. Цена оказалась чуть ли не на 15% меньше, чем я до этого брал. Так что я все через них сделал, не разочаровали.

удобный сервис

Виктория Селиванова 19 сентября, 2023 год
Я через сервис искала кредит и все нормально было. Выбрала лучшую ставку, все быстро подобрали. Сейчас через них условия по вкладам искала, опять самые выгодные ставки предложили. Удобный сервис, мне нравится

не пропускают отзыв о СК

Мария 29 августа, 2023 год
Претензий к сравнию.ру не было до момента, когда захотела опубликовать отзыв о ООО СК Сберстрахование. Сравни.ру отзыв не пропускают!!! При оформлении ДТП , осмотре а/м в ООО СК Сберстрахование , путем введения меня в заблуждение под видом акта осмотра а/м мне был подсунут договор цессии. На диалог СК не идет с учетом донного договора. Прошло 2 месяца, выплат, ремонта... Читать отзыв Претензий к сравнию.ру не было до момента, когда захотела опубликовать отзыв о ООО СК Сберстрахование. Сравни.ру отзыв не пропускают!!! При оформлении ДТП , осмотре а/м в ООО СК Сберстрахование , путем введения меня в заблуждение под видом акта осмотра а/м мне был подсунут договор цессии. На диалог СК не идет с учетом донного договора. Прошло 2 месяца, выплат, ремонта а/м нет!!!!! Худшая СК за все 20 лет вождения!

Рекрутер испортил мнение о компании Сравни.ру

Инга 17 августа, 2023 год
Когда на первой минуте я стала общаться с рекрутером Бекешовой Дарьей, то сразу сказала этой компании нет. Офис начинается с кадров и менеджеров по персоналу, как и театр с вешалки. Я в шоке от всего и от этой персоны. Мне стыдно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Рекрутер

Нет данных о КБМ

Мария 18 июля, 2023 год
Тупорылый сайт! Вот все данные о машине у него есть, а данных о КБМ нет! То есть, несмотря на водительский стаж 32 года и безаварийное вождение он нам ставит коэффициент 1.17. Со всеми вытекающими последствиями: страховка стоит в три раза, чем как если было бы, если бы данные о КБМ все же были. По-моему, это развод, а не сайт. В... Читать отзыв Тупорылый сайт! Вот все данные о машине у него есть, а данных о КБМ нет! То есть, несмотря на водительский стаж 32 года и безаварийное вождение он нам ставит коэффициент 1.17. Со всеми вытекающими последствиями: страховка стоит в три раза, чем как если было бы, если бы данные о КБМ все же были. По-моему, это развод, а не сайт. В итоге оформляли непосредственно на банковском сайте.

Очень подозрительный сайт

Ильяс 27 июня, 2023 год
Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и... Читать отзыв Увидел рекламу сайта в интернете, решил зайти и посмотреть действительно ли можно купить полис ОСАГО подешевле. Начал заполнять информацию. Ввёл только номер автомобиля, вдруг появилась полная информация, за исключением ПТС. Они ещё и его запрашивают, неужели данных по машине, если сообщен вин, недостаточно? ПТС не сообщил просто ввели набор цифр. Стал вводить данные по страхователю. Просят полностью паспортные данные и адрес регистрации. Ага, это уже подозрительно, для выбора критериев по ОСАГО досточно прав и стажа и характеристик машины. Вышел сразу с сайта, больно много они просят моих персональных данных, ведь мы им и номер карты сообщаем и CVV код. Обычно нормальные сайты проводят сравнение, предоставляют выбор, а потом направляют для оформления на сайт страховой компании. А здесь они данные всё о человеке собирают, а потом, сформировав базу данных с подробными персональными данными, продают их маркетинговым и торговым компаниям, им всё равно кому, даже мошенникам. Поэтому не советую заполнить там подробные данные, да и пользователи говорят, что оформленные на сайте сравни ру полисы страховые компании не видят и не признают. Это уже признаки кражи и мошенничества.

ОСАГО СОГАЗ купленный через сайт сравни.ру

Надежда 18 июня, 2023 год
В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит... Читать отзыв В прошлом году, купила полис ОСАГО через сравни.ру в компании СОГАЗ. Недели назад случилось ДТП. В компании СОГАЗ, говорят что моего полиса не видят. Вопрос со страховкой завис в воздухе. Как теперь всё решится не известно. Через 7 дней заканчивается старый полис. Сравни.ру пишит смс, звонит с запоминаниями. Но я опасаюсь дальше продлевать у них полис, который страховая не видит в своей базе. Если представители сравни.ру читают эти отзовы, прошу помощи в моём вопросе.

Разводилы!

Екатерина 6 марта, 2023 год
Купила полис ОСАГО ск Макс в июне 2022 года через Сравни, в августе 2023 ск отозвала полис по неизвестным причинам. Узнала я об этом только после факта ДТП. При этом в Сравни полис считается активным. Никто никакие уведомления об отзыве полиса не присылал. Да и причин для отзыва не было, если только не мошеннические действия со стороны ск и Сравни.... Читать отзыв Купила полис ОСАГО ск Макс в июне 2022 года через Сравни, в августе 2023 ск отозвала полис по неизвестным причинам. Узнала я об этом только после факта ДТП. При этом в Сравни полис считается активным. Никто никакие уведомления об отзыве полиса не присылал. Да и причин для отзыва не было, если только не мошеннические действия со стороны ск и Сравни. В поддержке 2 недели тянут с ответами, сутками молчат. Я думаю просто тянут время.
Номер телефона у Сравни не работает, позвонить им невозможно.
Не связывайтесь с ними никогда
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Очередной лохотрон

Светлана 27 февраля, 2023 год
В 2021 году оформила ОСАГО на Сравни.ру в компании "Росгосстрах", слава Богу год отъездила без "приключений". Когда в 2022 хотела продлить его в той же страховой компании, мой полис в "Росгострахе" почему то не нашли ??? Поскольку времени уже не оставалось, оформила ОСАГО через Сравни.ру уже "Сбербанк страхование". Да, согласна это быстро и удобно, НО почему-то в личном кабинете Сбера... Читать отзыв В 2021 году оформила ОСАГО на Сравни.ру в компании "Росгосстрах", слава Богу год отъездила без "приключений". Когда в 2022 хотела продлить его в той же страховой компании, мой полис в "Росгострахе" почему то не нашли ??? Поскольку времени уже не оставалось, оформила ОСАГО через Сравни.ру уже "Сбербанк страхование". Да, согласна это быстро и удобно, НО почему-то в личном кабинете Сбера я своего полиса так и не увидела, на мой конкретный вопрос девушка-менеджер Сравни.ру выплеснула на меня набор слов совершенно не относящихся к делу. Хорошо, что и 2022 год обошёлся без "приключений", в противном случае я не знаю, кто бы мне оформил страховой случай и выплаты. В этом году я не стала рисковать и оформила ОСАГО через личный кабинет Сбербанка, через 2 минуты в личном кабинете Сбербанк он-лайн появился договор и т.д. Вот и подумайте .... Положительные отзывы оставляют те, кто не сталкивался со страховым случаем как и я. Думаю , что Сравни.ру это очередной лохотрон ..... попробуйте проверить свои полисы в офисах страховых компаний ? Надеюсь моё мнение окажется кому то полезным.

Словно выгребную яму всколыхнул

Борис 25 января, 2023 год
Вас завалят смс микрокредиторы - вот что вас ждёт, если вы хоть прикоснётесь к этой организации. Но они будут всё отрицать.

Мой банк дант 500 р за отзыв на энтом сайте

Ксю 14 декабря, 2022 год
Вроде и пишут отзыв в любом случае вознаградит мой банк не зависимо от моей оценки, но чутье подсказывпет что модерацию мой отзыв об банке хоум кредит не выдержит и плакали мои 500 рэ от хоума за отзыв на банки ру

Помогают обманывать людей

Татьяна 13 декабря, 2022 год
Хотела открыть кредитную карту, выбрала на Sravni.ru два банка с подходившими мне условиями, заявку одобрили оба, но один из них, а именно Росбанк вместо обещанной бесплатной кредитки выпустил платную, и в момент выпуска списал с нее комиссию 1800,00 руб. Сейчас пытаюсь аннулировать эти операции, при этом сервис Сравни. ру, мой отзыв не публикует, тем самым позволяя Росбанку и дальше иметь... Читать отзыв Хотела открыть кредитную карту, выбрала на Sravni.ru два банка с подходившими мне условиями, заявку одобрили оба, но один из них, а именно Росбанк вместо обещанной бесплатной кредитки выпустил платную, и в момент выпуска списал с нее комиссию 1800,00 руб. Сейчас пытаюсь аннулировать эти операции, при этом сервис Сравни. ру, мой отзыв не публикует, тем самым позволяя Росбанку и дальше иметь возможность обманывать людей. Отвратительные ощущения чувствовать как тебя разводят. Да еще и персональные данные сливают, сразу после заполнения у них на сайте данных стало поступать много звонков от банков куда не обращалась.

Просто не пришел полис.

Константин 7 декабря, 2022 год
Оформил полис Осаго и оплатил 05.12.2022 года, сегодня 07.12.2022 полиса нет, звоню на горячую линию 06.12.2022 мне говорят обращение в службу поддержки составили и вопрос решиться в течении рабочего дня. 07.12.2022 ничего не пришло и я звоню снова, говорят что ничего не могут сделать кроме того, что составить обращение в службу поддержки, говорят ждите! Вы издеваетесь? Никогда не связывайтесь с... Читать отзыв Оформил полис Осаго и оплатил 05.12.2022 года, сегодня 07.12.2022 полиса нет, звоню на горячую линию 06.12.2022 мне говорят обращение в службу поддержки составили и вопрос решиться в течении рабочего дня. 07.12.2022 ничего не пришло и я звоню снова, говорят что ничего не могут сделать кроме того, что составить обращение в службу поддержки, говорят ждите! Вы издеваетесь? Никогда не связывайтесь с этим сервисом.

Чем ближе дата окончания ОСАГО, тем дороже стоит полис.

Наталья 6 декабря, 2022 год
Подошёл срок продлить ОСАГО, решила опять через Сравни. Прошлый полис через них и покупала, такой подставы от них в прошлый раз не было. Действительно всё было быстро и комфортно. Сейчас, за месяц до конца страховки достали звонками, да сама я знаю, что мне его продлять надо! Занесла их номер в спам. Достали. Вчера посмотрела предложения по ОСАГО, минимум был 10т.р.... Читать отзыв Подошёл срок продлить ОСАГО, решила опять через Сравни. Прошлый полис через них и покупала, такой подставы от них в прошлый раз не было. Действительно всё было быстро и комфортно. Сейчас, за месяц до конца страховки достали звонками, да сама я знаю, что мне его продлять надо! Занесла их номер в спам. Достали. Вчера посмотрела предложения по ОСАГО, минимум был 10т.р. (хвостик не помню), но денег у меня не было купить полис. Зашла сегодня, вы чего там узнали, что у меня появились деньги и я готова оформить полис или у вас чем ближе к дате окончания полиса, тем дороже? Стоимость выросла больше чем на 2 т.р.!! Или обиделись, что я вами разговаривать не хочу и в спам добавила ? Да и не очень то и расстроилась, но осадочек остался. Схожу уж ножками в офис страховой, не думаю, что цены будут сильно отличаться, но даже если будет дороже все равно куплю у них. Ну да, осадочек все таки остался, развод какой-то. Вроде и позиционируете, что помогаете экономить, а на деле, не хочется больше с вами иметь дело.

Банки

Карта Халва