Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Кидок с осаго

Гость четверг, 10 июня
Застраховал жене машину в согласии через сравни ру.деньги списали а полиса нет.пришло письмо о том что оплата прошла а полиса пятый день нет кормят завтраками.рекомендую всем обходить эту систему стороной

Система не работает

Виктор четверг, 3 июня
По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в... Читать отзыв По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в принципе. Начали поступать звонки от банков, вроде даже с адеквантыми предложениями, с адекватными запросами по документам и кедитным историям.....И я, вроде уже взрослый мальчик, собраз документы и пошел в банки на назначенные встречи. Оказалось - БАНКИ ВРУТ !!!! Это жесть. Понятно, когда всякие низкопробные сетевые маркетинги опускаются до банального обмана, но , когда ВРУТ !!БАНКИ!!! - становится страшно. Я не готов доверять финансы банку, который просто врет. Преджожения , озвученные банками по телефону не имеют никакой связи с реальностью На месте в банках предлагают совсем другие условия, и на совсем другие кредиты.. Когда начинаешь разбираться: может не так меня поняли, что мне уже звонил представитель банка и предлагал совсем другие условия - мне ответили: " Ну мало-ли что они говорят. Это они на 8-800... говорят, а мы вот такие условия предлагаем". Я в шоке!!! Это был окончательно потерявший репутация в моих глазах "СовкомБанк" , и не успевший ее заработать и сразу облажавшийся "Ренесанс банк". Впереди еще два "сказочных" предложения еще от пары банков.. Что-то я заранее настроен скептически... :(

Сливают личные данные

Алена 18 мая, 2021 год
Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию... Читать отзыв Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию мошенникам.

оформление полиса осаго

Гость 13 мая, 2021 год
Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы... Читать отзыв Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы недействительны, на машинах рекомендовали не ездить.Чем и когда все это закончится не понятно.

Похоже на развод

Гость 6 мая, 2021 год
Калькулятор осаго на сайте дает завышенную цену. При попытке выбрать компанию с меньшей ценой сообщение что связь потеряна. Рекомендует Росгосстрах. Может это чем то обусловлено? На другом ресурсе оформление заняло две минуты. Только время зря потратил

Оформление ОСАГО на сайте сравни.ру

Гость 4 мая, 2021 год
Сайт не работает, полис ОСАГО не оформляется, потеря времени. Пишет нет ответа от страховой. Потом приходит смс,что якобы нашли предложения, с сылкой на оплату типа.

Мошенники!!!

Гость 28 апреля, 2021 год
Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово... Читать отзыв Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово писать жалобы на этот сервис. Кстати, и информация по ценам на полиса ОСАГО тоже не верные. В общем сервис бесполезный, не достоверный, нарушает действующее законодательство.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ВСЕ В ОПИСАНИИ, МОШЕННИКИ!!!

Шляпа редкостнаЯ

Андрей 27 апреля, 2021 год
Первый год застраховал по не знанию, на следующий год решил продлить осаго. На сайте 4700, готов оплатить, но не тут то было. Тех ошибка или страховка не отвечает, и альтернатива 5900. В итоге пришлось ехать в страховую и там один член 5900. На какой пенис нужен этот сравни. Ок не знаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше

Опасный сервис!!!

Сергей 10 апреля, 2021 год
Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не... Читать отзыв Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не ЗАБЛОКИРУЕТЕ СИМ КАРТУ ТЕЛЕФОНА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. придётся сменить номер телефона который указали на сервисе

Будьте внимательны!!

Гость 31 марта, 2021 год
Доброго времени суток. В конце марта 2021 года оставлял ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв (описание ситуации) про СОВКОМБАНК в сравни ру. Посредник в лице сравни ру отказали в публикации отзыва ))))!!!!

Осторожно!!!!!

Гость 16 марта, 2021 год
Сайт посредник -предлагающий услуги, но не гарантирующий их качественного исполнения. Поверьте ,выйдет себе дороже !

Удобная и понятная система

Константин 4 марта, 2021 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.

Называют услуги

Гость 3 марта, 2021 год
Поступают еженедельные обзвоны. Попробовал отказаться от них такой вариант даже на росматревается. Торгуют клиентской базой, сливают в стремные микрозаймы от которых потом звонки 6 дней в неделю. В общем говно.

Классный сервис

Ольга 23 февраля, 2021 год
Классный сервис. Пользовалась им, когда оформляла страховку на машину. На оформление ушло минут 10, не больше. Нашла самое выгодное для себя предложение вообще без проблем. Единственный минус: полис пришел на электронку не сразу, начала уже переживать)

Весьма удобный сайт

Юрий 18 февраля, 2021 год
Весьма удобный сайт! Пользовался несколько раз для оформления осаго. Покупал полис себе и супруге. Все гуд! Поддержка только не круглосуточная, но в рабочее время они отвечают быстро.

Оформляю ОСАГО

Вера 13 февраля, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом второй год уже, оформляю ОСАГО, и если первый раз нужно было самой вводить все данные по полису, то теперь форма заполнилась автоматически, получилось вообще быстро. Хорошая вещь - напоминалка о том, что действие полиса заканчивается. Если бы не уведомление, платила бы штраф, потому что у меня на такие вещи памяти вообще нет

Приятный сайт

Сергей 8 февраля, 2021 год
Приятный сайт, все нужные функции есть, стильное оформление. Не грузит, не виснет, результаты по выборке выдаются быстро. Проблем с заполнением анкеты также не было - все доступно к пониманию.

Нашел более выгодное оформление осаго

Николай 4 февраля, 2021 год
Сколько лет оформлял страховку на машину в одной и той же страховой компании и даже не интересовался другими. А на досуге как-то залез на сайт, посмотрел, приценился - были предложения существенно выгоднее! В итоге здесь и оформил осаго.

Оформление ОСАГО

Александр 13 января, 2021 год
Хоче поблогорить работу Сровни.ру очень быстро и отлично предоставляют услуги благодарю вас всех благ с уважением Александр

Удобный в использовании сайт

Антон 10 января, 2021 год
Удобный в использовании сайт, интуитивно понятный и приятный интерфейс. Единственная загвоздка у меня была при заполнении анкеты, когда поле мейла горело красным и не пропускало... потом только догадался, что просто надо было убрать пробел)

Много страховых подключено к сервису

Михаил 5 января, 2021 год
Уходит минут 10 для оформления полиса осаго... мега удобно! Цены разные, можно подобрать реально недорогой вариант. Здесь достаточно много страховых подключено к сервису, поэтому можно выбирать.

Подобрал себе кредит на авто

Влад 24 декабря, 2020 год
Лично я могу только порекомендовать. Подобрал себе кредит на авто с помощью данного сервиса. Нет смысла мониторить все банковские сайты и тем более ездить по офисам, когда тут вся информация собрана в одном месте.

Достаточно быстрое оформление

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Достаточно быстрое оформление - минут 7 на заполнение данных для осаго. Еще минут через 5-7 пришел полис на почту. Удобно, что все в телефоне, в электронном виде, к полису есть доступ в любой момент.

достойный выбор

Оля 8 декабря, 2020 год
Нормальное приложение, в котором может разобраться простой смертный. Есть кредиты и страховки, всегда можно подобрать адекватный вариант по деньгам. При чем тут не пара-тройка партнеров, а их реально много, поэтому выбор достойный.

Удобный сайт

Эдуард 22 ноября, 2020 год
За пять минут заполняется анкета по ОСАГО. Удобно сравнить разные варианты, выбрать по стоимости например. Все сделано для людей. Быстрое оформление без поездок в офис. Сам процесс организован продуманно. Ну разве что смс-ка для подтверждения мне не сразу пришла, я вторую запросил и потом пульнули сразу две)

Быстрый рассчет

Назар 19 ноября, 2020 год
Все гуд. Без трудностей оформил полис осаго. Есть возможность выбрать самую выгодную цену. Быстрый рассчет.

Трижды брал кредиты в банке

Игорь 14 ноября, 2020 год
Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все... Читать отзыв Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все погашены вовремя и без просрочек, поэтому кредитный рейтинг у меня хороший, а значит, еще больше получаю предложений от разных банков.

Удобный сервис

Геннадий 3 ноября, 2020 год
Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а... Читать отзыв Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а дальше уже сам справлялся.

Банки

Почта Банк