Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Удобная и понятная система

Константин четверг, 4 марта
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.

Называют услуги

Гость среда, 3 марта
Поступают еженедельные обзвоны. Попробовал отказаться от них такой вариант даже на росматревается. Торгуют клиентской базой, сливают в стремные микрозаймы от которых потом звонки 6 дней в неделю. В общем говно.

Классный сервис

Ольга вторник, 23 февраля
Классный сервис. Пользовалась им, когда оформляла страховку на машину. На оформление ушло минут 10, не больше. Нашла самое выгодное для себя предложение вообще без проблем. Единственный минус: полис пришел на электронку не сразу, начала уже переживать)

Весьма удобный сайт

Юрий четверг, 18 февраля
Весьма удобный сайт! Пользовался несколько раз для оформления осаго. Покупал полис себе и супруге. Все гуд! Поддержка только не круглосуточная, но в рабочее время они отвечают быстро.

Оформляю ОСАГО

Вера суббота, 13 февраля
Пользуюсь этим сервисом второй год уже, оформляю ОСАГО, и если первый раз нужно было самой вводить все данные по полису, то теперь форма заполнилась автоматически, получилось вообще быстро. Хорошая вещь - напоминалка о том, что действие полиса заканчивается. Если бы не уведомление, платила бы штраф, потому что у меня на такие вещи памяти вообще нет

Приятный сайт

Сергей понедельник, 8 февраля
Приятный сайт, все нужные функции есть, стильное оформление. Не грузит, не виснет, результаты по выборке выдаются быстро. Проблем с заполнением анкеты также не было - все доступно к пониманию.

Нашел более выгодное оформление осаго

Николай четверг, 4 февраля
Сколько лет оформлял страховку на машину в одной и той же страховой компании и даже не интересовался другими. А на досуге как-то залез на сайт, посмотрел, приценился - были предложения существенно выгоднее! В итоге здесь и оформил осаго.

Оформление ОСАГО

Александр 13 января, 2021 год
Хоче поблогорить работу Сровни.ру очень быстро и отлично предоставляют услуги благодарю вас всех благ с уважением Александр

Удобный в использовании сайт

Антон 10 января, 2021 год
Удобный в использовании сайт, интуитивно понятный и приятный интерфейс. Единственная загвоздка у меня была при заполнении анкеты, когда поле мейла горело красным и не пропускало... потом только догадался, что просто надо было убрать пробел)

Много страховых подключено к сервису

Михаил 5 января, 2021 год
Уходит минут 10 для оформления полиса осаго... мега удобно! Цены разные, можно подобрать реально недорогой вариант. Здесь достаточно много страховых подключено к сервису, поэтому можно выбирать.

Подобрал себе кредит на авто

Влад 24 декабря, 2020 год
Лично я могу только порекомендовать. Подобрал себе кредит на авто с помощью данного сервиса. Нет смысла мониторить все банковские сайты и тем более ездить по офисам, когда тут вся информация собрана в одном месте.

Достаточно быстрое оформление

Кирилл 16 декабря, 2020 год
Достаточно быстрое оформление - минут 7 на заполнение данных для осаго. Еще минут через 5-7 пришел полис на почту. Удобно, что все в телефоне, в электронном виде, к полису есть доступ в любой момент.

достойный выбор

Оля 8 декабря, 2020 год
Нормальное приложение, в котором может разобраться простой смертный. Есть кредиты и страховки, всегда можно подобрать адекватный вариант по деньгам. При чем тут не пара-тройка партнеров, а их реально много, поэтому выбор достойный.

Удобный сайт

Эдуард 22 ноября, 2020 год
За пять минут заполняется анкета по ОСАГО. Удобно сравнить разные варианты, выбрать по стоимости например. Все сделано для людей. Быстрое оформление без поездок в офис. Сам процесс организован продуманно. Ну разве что смс-ка для подтверждения мне не сразу пришла, я вторую запросил и потом пульнули сразу две)

Быстрый рассчет

Назар 19 ноября, 2020 год
Все гуд. Без трудностей оформил полис осаго. Есть возможность выбрать самую выгодную цену. Быстрый рассчет.

Трижды брал кредиты в банке

Игорь 14 ноября, 2020 год
Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все... Читать отзыв Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все погашены вовремя и без просрочек, поэтому кредитный рейтинг у меня хороший, а значит, еще больше получаю предложений от разных банков.

Удобный сервис

Геннадий 3 ноября, 2020 год
Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а... Читать отзыв Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а дальше уже сам справлялся.

Банки

World Payment Markets