Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Некомпетентный работодатель

Aroli Опубликовано среда, 22 января
Не заплатили деньги за 3 рабочих дня стажировки (хотя говорили, что стажировка оплачивается), работодатель Иван Пушин нагрубил мне. Не заплатили деньги за 3 рабочих дня стажировки (хотя говорили, что стажировка оплачивается), работодатель Иван Пушин нагрубил мне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман

Не пользуйтесь

Гость Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Сплошной обман, ни кому не рекомендую, рекламируют по тв. одно, на деле совершенно другое. Номер телефона раскидывают кому попало, даже долбаным микрозаймам. Позор. Сплошной обман, ни кому не рекомендую, рекламируют по тв. одно, на деле совершенно другое. Номер телефона раскидывают кому попало, даже долбаным микрозаймам. Позор.

Не пользуйтесь сайтом sravni.ru

Евгений Опубликовано 24 октября, 2019 год
Добрый. Зарегистрировался, но не до конца, оставил только телефон. В итоге с момента регистрации посыпались СМС от банков и мфо с предложениями кредитов. Сливают контакты не парясь. Не советую эту контору, запарился банить спаммеров. Добрый. Зарегистрировался, но не до конца, оставил только телефон. В итоге с момента регистрации посыпались СМС от банков и мфо с предложениями кредитов. Сливают контакты не парясь. Не советую эту контору, запарился банить спаммеров.

Банки

Банк "Открытие"