Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Удобный сайт

Эдуард воскресенье, 22 ноября
За пять минут заполняется анкета по ОСАГО. Удобно сравнить разные варианты, выбрать по стоимости например. Все сделано для людей. Быстрое оформление без поездок в офис. Сам процесс организован продуманно. Ну разве что смс-ка для подтверждения мне не сразу пришла, я вторую запросил и потом пульнули сразу две)

Русский стандард банк

Сергей суббота, 21 ноября
Люди, сравнил рефенинстрование своей ипотеки и тут же начали прилетать смс и звонки от банка русский стандарт и предлогать киедиты))) странно конечно, но думаю это его площадка, что бы ловить нас с вами!просто Знайте это.

Быстрый рассчет

Назар четверг, 19 ноября
Все гуд. Без трудностей оформил полис осаго. Есть возможность выбрать самую выгодную цену. Быстрый рассчет.

Трижды брал кредиты в банке

Игорь суббота, 14 ноября
Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все... Читать отзыв Трижды брал кредиты в банке и трижды пользовался при этом сервисом Сравни.Ру. очень удобно получить всю информацию сразу и без беготни по городу. Правда, после заполнения анкета не хотела сохраняться, пришлось звонить в службу поддержки и они сказали, что стоит лишний пробел перед фамилией, поэтому и не сохраняется. Убрал его и все получилось. Быстро, удобно и главное, результативно. Кредиты все погашены вовремя и без просрочек, поэтому кредитный рейтинг у меня хороший, а значит, еще больше получаю предложений от разных банков.

Удобный сервис

Геннадий вторник, 3 ноября
Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а... Читать отзыв Сравни.ру очень удобный сервис, пользуюсь им уже второй раз. Кредитный рейтинг у меня хороший, поэтому многие банки готовы предложить мне кредит, выбираю тот, где условия наиболее выгодны. Очень удобно, что не нужно сидеть и искать информацию на разных сайтах, а лучшие предложения собраны в одном месте. Первый раз были проблемы с заполнением заявки, обратился в техподдержку и мне помогли, а дальше уже сам справлялся.

Очередной развоод.

Саня Белокур 11 октября, 2020 год
Этот сайт,посредник, который выводит вас на другие сайты для ЛОХОВ.Реклама у них охуительная,а в итоге ......

Лохотрон сравни.ру

Марина 7 апреля, 2020 год
Раскидывают номер телефона кому не попади , ужас,смс от микрозаймов замучили,вме из- за сайта сравни.ру

Некомпетентный работодатель

Aroli 22 января, 2020 год
Не заплатили деньги за 3 рабочих дня стажировки (хотя говорили, что стажировка оплачивается), работодатель Иван Пушин нагрубил мне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. Обман

Не пользуйтесь

Гость 13 декабря, 2019 год
Сплошной обман, ни кому не рекомендую, рекламируют по тв. одно, на деле совершенно другое. Номер телефона раскидывают кому попало, даже долбаным микрозаймам. Позор.

Не пользуйтесь сайтом sravni.ru

Евгений 24 октября, 2019 год
Добрый. Зарегистрировался, но не до конца, оставил только телефон. В итоге с момента регистрации посыпались СМС от банков и мфо с предложениями кредитов. Сливают контакты не парясь. Не советую эту контору, запарился банить спаммеров.

Банки

Альфа-Банк