Sravni.ru отзывы

Отзывы клиентов

Полный отстой

Виктор Гаев воскресенье, 19 сентября
Месяц работал Крутил их рекламу . Когда настал день выплат Тупо отказали.Попахивает лохотроном. Может кому то и платят я не в курсе....
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 6 мин 2 сек назад
Виктор, здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] подробно, что именно рекламировали, ссылки на рекламу, а также все данные — постараемся во всем разобраться и помочь

Хороший сайт

Игорь среда, 1 сентября
Второй год пользуюсь этим сервисом. Очень удобно. Своевременно напоминают о продлении ОСАГО, предлагают неплохой спектр страховых компаний. Приятно удивлен предложенным бонусом в виде золотой карты автосервиса. При возникновении вопросов оперативно отвечают. Спасибо.good
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru четверг, 2 сентября
Игорь, добрый день! Спасибо за доверие и теплые слова ❤️

Ужасный сайт Сравни.ру

Клиент 12 августа, 2021 год
Оставила заявку на кредит. Толку ноль. То что мне подходит- не одобряют. Зато сутками, и рано утром и поздно вечером звонят все кому не лень с разного рода рекламными предложениями. Не вздумайте оставлять свои данные. За три дня около 50 номеров точно заблокировала. и звонить не перестают.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 12 августа, 2021 год
Здравствуйте! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка.

Работает отлично

Владимир 4 августа, 2021 год
Для меня все сработало отлично: покупка полиса ипотечного страхования (очень удобный функционал что по банку выбираются предложения от страховых которые соответствуют требованиям банка). Поскольку менеджер банка был немного замороченский, поддержка от sravni.ru очень помогла. Планирую воспользоваться и на следующий год.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 4 августа, 2021 год
Владимир, здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Будем ждать в следующем году :)

Быстро оформила ОСАГО

Анфиса 24 июля, 2021 год
Сегодня оформила полис ОСАГО на сравни.ру. Сервисом воспользовалась еще вчера, но оформила только сегодня. После того как сайт выдал варианты и выбора самого дешевого АльфаСтрахования решила оформить на сайте самой страховой. Однако на сайте страховой оформить не смогла, на последнем этапе выпадала ошибка ( 2 дня). Позвонила в страховую, они сами предложили попробовать на сравни.ру. На сравни.ру все быстро оформила.... Читать отзыв Сегодня оформила полис ОСАГО на сравни.ру. Сервисом воспользовалась еще вчера, но оформила только сегодня. После того как сайт выдал варианты и выбора самого дешевого АльфаСтрахования решила оформить на сайте самой страховой. Однако на сайте страховой оформить не смогла, на последнем этапе выпадала ошибка ( 2 дня). Позвонила в страховую, они сами предложили попробовать на сравни.ру. На сравни.ру все быстро оформила. Полис появился в личном кабинете страховой. Еще хотела сказать о ценах. Много лет страховалась в АСКО. В этом году тоже зашла на их сайт. Полис на сайте АСКО стоил 5533, Сайт сравни.ру выдал мне цену в этой же страховой 4469. Но это все равно дороже чем в альфастраховании. Спросила в АСКО почему цена полиса на сайте страховой и в сравни.ру отличаются на 20% , ответили, что видимо у них разный базовый тариф для тех кто обратился в страховую напрямую и для сайта сравни.ру (на сайте сравни ру цена ниже)..
Достоинства:
  1. Быстро, просто, доступно. Цена на сайте ниже чем в страховой.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 26 июля, 2021 год
Анфиса, здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Очень рады, что вы остались довольны :) Если будут вопросы — пишите нам на [email protected]

Сливают персональные данные или сами заниматься спамом.

Михаил Громов 17 июля, 2021 год
Хотел оформить осаго через их сайт, самая большая моя глупость. Теперь ежедневно по несколько смс приходят с якобы одобренными заявками на кредит и займ. Как теперь от этого избавиться? Не вводите своих данных на сайте.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 19 июля, 2021 год
Михаил, здравствуйте. Добрый день! Данные могут быть переданы только по кредитной заявке для рассмотрения возможности кредитования и озвучивания решения от банка. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на [email protected], чтобы наша служба безопасности проверила, при каких обстоятельствах ваш контакт мог оказаться у третьих лиц

Все отлично работает

Дмитрий 15 июля, 2021 год
Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил... Читать отзыв Машину страховал в Росгосстрахе в прошлом году за 2700 руб, такая же цена была и на сайте сравни.ру, не стал рисковать, застраховал в офисе. В этом году на сайте предложили продлить за 1919 руб, а в офисе насчитали 3200 руб, типа у меня были нарушения пдд и сумма выросла. Рискнул, оплатил на сайте, в течении 5 минут получил полис, пробил на наличие в базе РСА, все есть. Очень доволен, рекомендую всем сомневающимся.
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 15 июля, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий! Очень рады, что смогли помочь :) Если будет нужна консультация или возникнут предложения, пишите на наш адрес [email protected]

убогий сервис и приложение для смартфона никчемное ,

серж 13 июля, 2021 год
убогий сервис и приложение на смартфон никчемное , только одна реклама ну очень отличная . Никаких выгодных предложений для вас нет , просто тупой развод. То невозможно войти -то невозможно еще что-то куча проблем, хотел купить осаго , выбрал страховую , все оформил и на этом все-больше ничего не проходит и не происходит. На сайте sravni.ru появилось 8-10 страховых пытался... Читать отзыв убогий сервис и приложение на смартфон никчемное , только одна реклама ну очень отличная . Никаких выгодных предложений для вас нет , просто тупой развод. То невозможно войти -то невозможно еще что-то куча проблем, хотел купить осаго , выбрал страховую , все оформил и на этом все-больше ничего не проходит и не происходит. На сайте sravni.ru появилось 8-10 страховых пытался оформить в одной из них -ничего, звоню по единому номеру и озвучиваю свою проблему а в ответ слышу что только 3 страховых действуют а остальные нет, тогда я им говорю что уберите с сайта компании которых нет а в ответ идиотский смешок и бросили трубку . Вот вам и отличная компания . Дамы и Господа не ведитесь на эту УБОГУЮ КОНТОРУ не связывайтесь с ним это все лишь посредник и ЦЕНЫ У НИХ ДОРОЖЕ , обращайтесь в официальные страховые и будет вам счастье . спасибо
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Здравствуйте. Простите, что не оправдали ожидания, а также не смогли решить вашу проблему при звонке. Очень хотели бы разобраться с ситуацией и постараться восстановить доверие. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона, чтобы могли всё проверить.

Касательно вашего расчета через нас — к сожалению, в редких случаях бывает так, что страховые компании не могут сформировать ссылку на оплату в автоматическом режиме. Такое случается из-за ряда критерий, которые необходимы для оформления полиса. В этом случае вы можете обратиться напрямую в страховую компанию, которая вас интересует

Цены на осаго завышены в 2 раза

Гость 12 июля, 2021 год
Решила посмотреть, где дешевле сделать ОСАГО. Заполнила все данные. По итогу получила расчет дла 5-7 страховых. Далее пошла на сайты страховых. Там всё заполнила и там цена в 2!, в два! раза ниже, чем предлагает сравни.ру
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Добрый день! Мы очень хотим разобраться в ситуации, почему расчет через нас оказался невыгодным. Пожалуйста, отправьте ваш номер телефона и электронный адрес, который указывали при попытке оформления полиса, на адрес [email protected]

Странная контора

Гость 11 июля, 2021 год
Попытка оформить полис осаго закончилась полным фиаско... Во всех 3х страховых, в которых пытался оформить страховку с этого сайта...при чём, ошибка выдавалась на завершающем этапе оформления... больше часа потрачено в пустую! У кума та же ерунда была, как потом оказалось :(
Достоинства:
  1. Легко найти сайт в поиске
Недостатки:
  1. Всё что связано с этим сайтом
Sravni.ru Ответ представителя Sravni.ru 13 июля, 2021 год
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что при попытках оформить полис вы только потратили своё время, ведь главной целью компании является его сэкономить :(

Касательно вашего расчета — такое случается, когда страховые не могут в автоматическом режиме сформировать ссылку на оплату, ведь каждый расчет производится персонально для каждого клиента по ряду критерий.

В таких случаях получится оформить полис напрямую в страховой компании

Здесь работают мошенники.

Оксана 29 июня, 2021 год
Неделю назад я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков.Оставила электронную почту и номер телефона. И тут началось.... звонки не по разу в день! Всевозможные службы безопасности, предложения от разных микрофинансовых организаций, уже оформленные кредитные карты!!! Мошенники обрабатывают и разводят очень грамотно. Я даже чуть было не попалась на их уловку, но по чистой случайности не... Читать отзыв Неделю назад я решила зайти на сайт, посмотреть для себя кредитные условия от банков.Оставила электронную почту и номер телефона. И тут началось.... звонки не по разу в день! Всевозможные службы безопасности, предложения от разных микрофинансовых организаций, уже оформленные кредитные карты!!! Мошенники обрабатывают и разводят очень грамотно. Я даже чуть было не попалась на их уловку, но по чистой случайности не распрощалась с деньгами на своей карте. Ужас. Не доверяйте им свои данные.

Полис осаго

Марина 28 июня, 2021 год
Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать... Читать отзыв Пользовалась этим сервисом 3 года, всё более-менее устраивало, полгода назад машину продали, из профиля Сравни.ру удалили все данные машины, но уже два месяца идут звонки, письма на почту застраховать машину. Уже и писала и отвечала, что машина продана, нет всё равно, нужно страховать. Приставучие и липучие менеджеры, как жвачка. Не советую, пользовалась этим сервисом, потому как некогда ходить страховать машину, если есть время лучше это сделать в офисе страховой компании.

Кидок с осаго

Гость 10 июня, 2021 год
Застраховал жене машину в согласии через сравни ру.деньги списали а полиса нет.пришло письмо о том что оплата прошла а полиса пятый день нет кормят завтраками.рекомендую всем обходить эту систему стороной

Система не работает

Виктор 3 июня, 2021 год
По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в... Читать отзыв По совету знакомых - начал регистрироваться на sravni.ru для выбора вариантов кредита. Но, изучив список банков-партнеров понял, что бесперспективно.. и плюнул, не закончив регистрацию. На следующий день мне позвонила менеджер от sravni.ru и прямо убедила зарегистрироваться в системе. Отличный менеджер! твердая 5-ка.... Но.. толку все равно нет :( . в нашей стране эта система не работает в принципе. Начали поступать звонки от банков, вроде даже с адеквантыми предложениями, с адекватными запросами по документам и кедитным историям.....И я, вроде уже взрослый мальчик, собраз документы и пошел в банки на назначенные встречи. Оказалось - БАНКИ ВРУТ !!!! Это жесть. Понятно, когда всякие низкопробные сетевые маркетинги опускаются до банального обмана, но , когда ВРУТ !!БАНКИ!!! - становится страшно. Я не готов доверять финансы банку, который просто врет. Преджожения , озвученные банками по телефону не имеют никакой связи с реальностью На месте в банках предлагают совсем другие условия, и на совсем другие кредиты.. Когда начинаешь разбираться: может не так меня поняли, что мне уже звонил представитель банка и предлагал совсем другие условия - мне ответили: " Ну мало-ли что они говорят. Это они на 8-800... говорят, а мы вот такие условия предлагаем". Я в шоке!!! Это был окончательно потерявший репутация в моих глазах "СовкомБанк" , и не успевший ее заработать и сразу облажавшийся "Ренесанс банк". Впереди еще два "сказочных" предложения еще от пары банков.. Что-то я заранее настроен скептически... :(

Сливают личные данные

Алена 18 мая, 2021 год
Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию... Читать отзыв Начала заполнять заявку, как только дело дошло до заполнения личных данных - вышла с сайта. Начали звонить и требовать заполнить данные паспортов, снилс. я отказала. Прошло пару часов и начались массовые звонки от мошенников: 34 входящих от мошенников менее, чем за сутки. причем оперируют данными, которые успела заполнить на этом сервисе и на банки.ру. похоже оба сервиса сливают всю информацию мошенникам.

оформление полиса осаго

Гость 13 мая, 2021 год
Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы... Читать отзыв Оформил несколько машин в разных страховых компаниях через сайт сравни ру. Деньги списали, чеки прислали. На одну машину полис не прислали, пришлось звонить в головной офис страховой компании, чтобы прислали полис. Полис прислали. Но на сайте РСА ни одного полиса нет! Опять звонил в головные офисы, приняли заявки, сказали что рассмотрят в течении двух рабочих дней. А пока эти полисы недействительны, на машинах рекомендовали не ездить.Чем и когда все это закончится не понятно.

Похоже на развод

Гость 6 мая, 2021 год
Калькулятор осаго на сайте дает завышенную цену. При попытке выбрать компанию с меньшей ценой сообщение что связь потеряна. Рекомендует Росгосстрах. Может это чем то обусловлено? На другом ресурсе оформление заняло две минуты. Только время зря потратил

Оформление ОСАГО на сайте сравни.ру

Гость 4 мая, 2021 год
Сайт не работает, полис ОСАГО не оформляется, потеря времени. Пишет нет ответа от страховой. Потом приходит смс,что якобы нашли предложения, с сылкой на оплату типа.

Мошенники!!!

Гость 28 апреля, 2021 год
Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово... Читать отзыв Решила сравнить цены на полисы ОСАГО на сравни.ру. Очень пожелела. Надо было сначала отзывы почитать. Попросили вести персональные данные. В этот же день начали звонить мошенники, якобы с банка (то кредит я оформила, то пытаются совершить покупку по моей карте). Т.е. данный сервис предоставил мои персональные данные третьим лицам, мошенникам, что запрещено. Ребята, кто столкнулся с таким же, давайте массово писать жалобы на этот сервис. Кстати, и информация по ценам на полиса ОСАГО тоже не верные. В общем сервис бесполезный, не достоверный, нарушает действующее законодательство.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. ВСЕ В ОПИСАНИИ, МОШЕННИКИ!!!

Шляпа редкостнаЯ

Андрей 27 апреля, 2021 год
Первый год застраховал по не знанию, на следующий год решил продлить осаго. На сайте 4700, готов оплатить, но не тут то было. Тех ошибка или страховка не отвечает, и альтернатива 5900. В итоге пришлось ехать в страховую и там один член 5900. На какой пенис нужен этот сравни. Ок не знаю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше

Опасный сервис!!!

Сергей 10 апреля, 2021 год
Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не... Читать отзыв Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего телефона на сервисе Sravni.ru. Будут звонить каждый день пока вы не ЗАБЛОКИРУЕТЕ СИМ КАРТУ ТЕЛЕФОНА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. придётся сменить номер телефона который указали на сервисе

Будьте внимательны!!

Гость 31 марта, 2021 год
Доброго времени суток. В конце марта 2021 года оставлял ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв (описание ситуации) про СОВКОМБАНК в сравни ру. Посредник в лице сравни ру отказали в публикации отзыва ))))!!!!

Осторожно!!!!!

Гость 16 марта, 2021 год
Сайт посредник -предлагающий услуги, но не гарантирующий их качественного исполнения. Поверьте ,выйдет себе дороже !

Удобная и понятная система

Константин 4 марта, 2021 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.

Называют услуги

Гость 3 марта, 2021 год
Поступают еженедельные обзвоны. Попробовал отказаться от них такой вариант даже на росматревается. Торгуют клиентской базой, сливают в стремные микрозаймы от которых потом звонки 6 дней в неделю. В общем говно.

Классный сервис

Ольга 23 февраля, 2021 год
Классный сервис. Пользовалась им, когда оформляла страховку на машину. На оформление ушло минут 10, не больше. Нашла самое выгодное для себя предложение вообще без проблем. Единственный минус: полис пришел на электронку не сразу, начала уже переживать)

Весьма удобный сайт

Юрий 18 февраля, 2021 год
Весьма удобный сайт! Пользовался несколько раз для оформления осаго. Покупал полис себе и супруге. Все гуд! Поддержка только не круглосуточная, но в рабочее время они отвечают быстро.

Оформляю ОСАГО

Вера 13 февраля, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом второй год уже, оформляю ОСАГО, и если первый раз нужно было самой вводить все данные по полису, то теперь форма заполнилась автоматически, получилось вообще быстро. Хорошая вещь - напоминалка о том, что действие полиса заканчивается. Если бы не уведомление, платила бы штраф, потому что у меня на такие вещи памяти вообще нет

Приятный сайт

Сергей 8 февраля, 2021 год
Приятный сайт, все нужные функции есть, стильное оформление. Не грузит, не виснет, результаты по выборке выдаются быстро. Проблем с заполнением анкеты также не было - все доступно к пониманию.

Нашел более выгодное оформление осаго

Николай 4 февраля, 2021 год
Сколько лет оформлял страховку на машину в одной и той же страховой компании и даже не интересовался другими. А на досуге как-то залез на сайт, посмотрел, приценился - были предложения существенно выгоднее! В итоге здесь и оформил осаго.

Банки

Тинькофф банк