Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Одобрили хорошую кредитку)

Елена Голикова среда, 17 апреля
Недавно оформила тут кредитку 2 года без процентов) условия хорошие, основные покупки срочные сделала в первый месяц, так что на них еще 2 года не будет процентов. Плюс возможность снять деньги без процентов меня тоже в этот период выручила несколько раз. А так главное вовремя платить, тогда и льготный период сохранится!

Возникла неполадка с приложением

Михаил Евтушенко среда, 17 апреля
Получил дебетовку, сразу установил мобильный банк. Он мне понравился, выглядит просто и красиво, без лишней инфы и с понятным выводом кэшбэка. Правда оно иногда глючит, неприятно, хотя быстро восстанавливается

Быстрое обслуживание, выгодные продукты

Денис Ушаков понедельник, 15 апреля
Нравится банк за компетентное обслуживание и хорошие продукты, нацеленные на клиента. Сам пользуюсь кредиткой, всем доволен.

Выгодный вклад

Василий Белых среда, 10 апреля
Клиентом банка являюсь больше года. Недавно появилась возможность отложить деньги. Открыл в мобильном приложении вклад онлайн. Ставка полностью устроила.

Более выгодной кредитки не встречала.

Ольга Романова воскресенье, 7 апреля
Более выгодной кредитки не встречала. Пользуюсь часто и возвращаю все в срок, поэтому беспроцентный период длиною в два года очень приятная услуга.

Приятные сотрудники

Григорий Жданов суббота, 6 апреля
Мне нравится банк Ренессанс тем, что здесь деликатное обслуживание. Пару месяцев назад заходил в офис снять накопленные проценты от вклада, сотрудница банка была со мною очень вежлива и обходительна. Приятно приходить туда, где комфортная и уютная обстановка.

Выгодные потребительские кредиты

Дарина Орлова среда, 3 апреля
Я около двух лет являюсь клиентом банка Ренессанс. Перешла с другого банка, так как условия здесь более выгодные. Потребительский кредит, который брала год назад недавно погасила, процент был не высокий.

Выгодная рассрочка

Кристина Ивлева вторник, 2 апреля
В январе 2024 года воспользовалась хорошей рассрочкой от банка Ренессанс на покупку холодильника и телевизора прямо в магазине. Этот банк предложил самые выгодные условия, поэтому его и выбрала.

Кредитка с длинным периодом

Степан Горбунов суббота, 30 марта
Пользуюсь дебетовой картой банка Ренессанс, а также кредиткой. Она на два года без процентов. Очень удобно, успеваю выплатить все спокойно в срок.

Хороший банк

Василиса Борисова пятница, 29 марта
Прийти в этот банк посоветовала подруга, она более двух лет их клиент. Теперь и я пользуюсь услугами банка Ренессанс. Здесь очень удобное мобильное приложение, можно все операции проводить в нем, не тратя время на посещение офиса.

Вклад онлайн

Татьяна Горина вторник, 26 марта
Друг подсказал, что в банке Ренессанс открыть вклад онлайн будет выгоднее, тем в офисе. И действительно, процент вклада онлайн оказался выше. Все получилось быстро, а главное без похода в банк.

Мой новый банк

Михаил Давыдов понедельник, 25 марта
Не так давно задумался о том, чтобы сменить свой банк. Я клиент, который никогда не откажется от выгодных предложений. Промониторив десяток банков, остановился на Ренессанс. Условия здесь показались мне выгоднее, чем в других банках. И вот уже 6 месяцев пользуюсь их услугами, доволен и пока не пожалел.

Отличная кредитка

Ульяна Хлебникова суббота, 23 марта
Оформила здесь кредитку. 2 года без процентов — это просто отлично. У других банков такого еще не встречала.

Низкая ставка, с которой мне повезло

Виктория Вахнина суббота, 23 марта
Перед Новым годом заказала себе дебетовую карту Ренессанс банка, а через несколько месяцев взяла потребительский кредит со ставкой 11%. В других банках меньше 18% не предлагали, поэтому, конечно, условия этого банка были для меня выгодными. В мобильном приложении доступна вся информация по кредиту, там же я все и оформила онлайн.

Хороший банк

Анна Нилова вторник, 19 марта
Пользуюсь услугами банка Ренессанс и очень довольна. Здесь всегда выгодные программы по вкладам, кредитной карте, а также удобное приложение.

Отличная кредитка

Виктор Деловин 6 марта, 2024 год
Мне нравится банк «Ренессанс». Здесь очень лояльное отношение к клиентам, как по мне. Уже давненько пользуюсь их дебетовой картой, по условиям все полностью устраивает. Особенно радует, что здесь обслуживание абсолютно бесплатное, так еще и кешбэк начисляют) А недавно открыл вклад прямо через приложение, что очень удобно. Во-первых никуда ехать не нужно, а во вторых так и % выгоднее получается.

Взяла кредитку

Елена Демина 6 марта, 2024 год
Взяла здесь кредитку «2 года без %». Это самый выгодный банковский продукт, который я видела. Реально можно 2 года не платить проценты на покупки, совершенные в первый месяц. Именно поэтому я закупила по кредитке все, что мне надо в первый месяц, и все – 2 года по кредитке не будут начисляться проценты.

Быстро одобрили кредит

Роман Денисов 4 марта, 2024 год
Обставляли детскую комнату. Но когда в магазине набрали все необходимое – кровать, стол, комод, кресло – вышла солидная сумма. В итоге взяли это все в кредит. Из всех банков больше всего понравился Ренессанс. Условия понятные, оплачивать все удобно через приложение.

Кредитка выручает

Татьяна М. 2 марта, 2024 год
Бывают ситуации, когда ну очень нужны деньги. Поэтому кредитка для меня настоящая палочка-выручалочка. Оформила в Ренессанс банке карту 2 года без %, по условиям все ок. Льготный период реально длинный.

Выгодный накопительный счет

Михаил Т 2 марта, 2024 год
Здесь, как по мне, довольно выгодные вклады. Делаю покупки по дебетовой карте и по Ренкопилке у меня выходит аж 16 процентов годовых. Круто!

Быстро оформляют кредит прямо в магазине

Алина Крупова 29 февраля, 2024 год
Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер... Читать отзыв Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер объяснила, как и когда платить. Удобно, что это можно сделать через приложение.

Оформила дебетовую карту

Вера Керимова 27 февраля, 2024 год
Недавно выпустила дебетовую карту у Ренессанс банка. Привлекли условия. Во-первых, это постоянное бесплатное обслуживание. Во-вторых, здесь есть кэшбэк на все покупки 1,5 процента. На моем опыте такого еще не встречала) В-третьих, очень удобно, что можно оформить карту онлайн на сайте или в приложении, не выходя из дома и карту тебе прямо на дом привезут.

Взяла кредит на телевизор

Виктория Иванова 26 февраля, 2024 год
Сегодня внесла последний платеж за кредит, брала его на телевизор в Ренессанс банке. Оформила прямо в магазине, совсем быстро одобрили. Оплачивала через приложение. Условия понятные и прозрачные, без подводных камней. Просрочек у меня не было, проблем тоже.

Перешел в этот банк

Артур Гурамов 25 февраля, 2024 год
Уже довольно давно являюсь клиентом банка, и вот недавно открыл накопительный счет «РенКопилка». Удобные условия, снятие и пополнение без ограничений, так еще и процент просто отличный. У меня вышел 14,5%

Оформила кредитку

Милана Архипова 23 февраля, 2024 год
Брала здесь кредитную карту «2 года без %». Очень лояльные условия, на мой взгляд. Да и в целом нравится банк.

оформили карту

Владимир Владимиров 6 февраля, 2024 год
Ну почему нельзя около офиса сделать нормальную большую парковку? Еле место нашел. Но стоит признать, что это единственный негативный момент. В остальном все шик блеск. Ездил в банк оформлять дебетовую карту. Сделали все быстро – делов было на 20 минут. Порадовало, что мне реально просто оформили карту, а не повешали на меня кучу лишних услуг.

Оформили быстро

Юрий Ленц 6 февраля, 2024 год
Я взял тут кредитку «2 года без %». Оформили мне быстро, условия хорошие, понятные. Сразу вник в них.

кредитные каникулы

Марина Ларина 5 февраля, 2024 год
Закрыла сегодня кредит в Ренессанс банке и решила поделиться впечатлениями от этого года, когда выплачивала 500 тысяч. Ну во первых, тут были самые выгодные условия, тем более, что прозрачные, без всяких загадок в договоре. Во вторых, девушка в банке не стала навязывать мне кучу фигни, а реально ответила на все вопросы и помогла. Ну и в третьих, предоставили кредитные каникулы,... Читать отзыв Закрыла сегодня кредит в Ренессанс банке и решила поделиться впечатлениями от этого года, когда выплачивала 500 тысяч. Ну во первых, тут были самые выгодные условия, тем более, что прозрачные, без всяких загадок в договоре. Во вторых, девушка в банке не стала навязывать мне кучу фигни, а реально ответила на все вопросы и помогла. Ну и в третьих, предоставили кредитные каникулы, когда они срочно понадобились.

пользуюсь дебетовой картой

Леонид 4 февраля, 2024 год
Радует меня этот банк, пользуюсь дебетовой картой. Условия приемлемые. Недавно завел здесь вклад. Процент выше, чем в другом банке, которым пользуюсь. Причем процентов на 5. Плюс есть надбавка по процентам, если тратишь по их карте от 15 тысяч рублей. Проценты честно капают на карту, так что мне все нравится. Рекомендую.

Одобрили быстро

Вера Троянова 3 февраля, 2024 год
Срочно нужны были деньги на внеплановый ремонт, меня соседи затопили. Причем конкретно так: потолки прорвало, полы разбухли. Взяла кредитку «2 года без %». Одобрили быстро, лимит меня более чем порадовал. Не понравилось только, что доставку карты перенесли. Но при этом позвонили, извинились и переназначили время.
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Тинькофф банк