Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Благодарю Соболеву Людмилу Дмитриевну

Курбаналиева Лейла Опубликовано четверг, 12 сентября
12 августа я обратилась в отделение Сбербанка г. Санкт-Петербурга на пр.Ветеранов 52 (Д/о 9055/0653), для осуществления платежа, который никак не могла самостоятельно осуществить дома. Сотрудники с вниманием отнеслись к моему вопросу, уточнили все нюансы моей операции, помогли осуществить платёж с минимальной комиссией и быстро!
Часто обращаюсь в этот офис, всегда все...  Читать отзыв
Часто обращаюсь в этот офис, всегда все готовы помочь и рады видеть меня. Знаю, что руководитель офиса Соболева Людмила Дмитриевна, это действительно. руководитель с большой буквы, доброжелательнее и вежливее сотрудника я не видела ни в одном отделении Сбербанка, поэтому и весь коллектив подстать своему руководителю.
Очень приятно быть в этом офисе!
Спасибо большое за такое внимательное и чуткое обслуживание!

Сбербанк. Не идут на встречу, хочу вернуть долг, но не имею возможности в связи с финансовыми трудно

Дарья Опубликовано среда, 11 сентября
я мама 2х деток, брала кредитку, нужны были средства на ремонт, работала т.к. было с кем оставить мальнькую годовалую дочку! на сегодня такой возможности не предоставляется, пришлось сидеть с ребенком, прошу обратить внимание на мое обращение! Дайте возможность взять кредит под низкий процент что позволит погасить долг по кредитной карте! те % которые накапали, мне не потянуть! либо подавайте на...  Читать отзыв я мама 2х деток, брала кредитку, нужны были средства на ремонт, работала т.к. было с кем оставить мальнькую годовалую дочку! на сегодня такой возможности не предоставляется, пришлось сидеть с ребенком, прошу обратить внимание на мое обращение! Дайте возможность взять кредит под низкий процент что позволит погасить долг по кредитной карте! те % которые накапали, мне не потянуть! либо подавайте на меня в суд и признавайте меня банкротом, т.к. у меня нет ни имущества ничего. Я обратилась в отделение по телефону вы мне отказали! никакого человеческого отношения. даже на обращение и признание себя виновной, вы не реагируете!8977 185 40 62

Благодарность сотруднику

Шефер Татьяна Витальевна Опубликовано пятница, 30 августа
27 августа 2019 года я обратилась в отделение Совкомбанка по адресу рп Русская-Поляна ул. Ленина д 52. Когда я вошла в офис меня встретил приветливый сотрудник, пригласила присесть. Спросило какой у меня вопрос, меня интересовала карта Халва, после консультации мне стало все понятно и я осталась довольно. Спасибо Ольге за консультацию. Сотрудник так же вежливо и с улыбкой попрощалась и...  Читать отзыв 27 августа 2019 года я обратилась в отделение Совкомбанка по адресу рп Русская-Поляна ул. Ленина д 52. Когда я вошла в офис меня встретил приветливый сотрудник, пригласила присесть. Спросило какой у меня вопрос, меня интересовала карта Халва, после консультации мне стало все понятно и я осталась довольно. Спасибо Ольге за консультацию. Сотрудник так же вежливо и с улыбкой попрощалась и проводив меня взглядом. Я осталась вполне довольна таким приёмом

Тинькофф банк

Дмитрий Опубликовано четверг, 29 августа
Я давно являюсь клиентом Тинькофф банка, претензий как с моей стороны,так и со стороны банка никогда не было. Наверное потому, что всегда вовремя платил. Но вот недавно так случилось,что телефонные мошенники совершили операцию взлом моих банковских карт. Снять пытались как с карт сбербанка,так и с карты Тинькофф. Сбербанк сработал четко. Операцию остановил, а вот с карты Тинькофф сняли более...  Читать отзыв Я давно являюсь клиентом Тинькофф банка, претензий как с моей стороны,так и со стороны банка никогда не было. Наверное потому, что всегда вовремя платил. Но вот недавно так случилось,что телефонные мошенники совершили операцию взлом моих банковских карт. Снять пытались как с карт сбербанка,так и с карты Тинькофф. Сбербанк сработал четко. Операцию остановил, а вот с карты Тинькофф сняли более 38000. Куда ушли деньги неизвестно. Сразу же обратился в банк, в полицию. В банке посоветовали быть внимательным. Полиция сказала, что я не первый. Легче от этого не стало. Для моей семьи это очень внушительная сумма. И что теперь делать не знаю, может кто посоветует? Ну а насчёт Тинькофф банка можно сделать выводы нужно ли с ним связываться. Ведь Сбербанк как то усомнился в переводе,а банку Тинькофф видно плевать на своих клиентов.
Достоинства:
  1. +
  2. +
Недостатки:
  1. -
  2. -
  3. -
  4. -

Жалоба в "Ренессанс-Кредит ( ООО )

Игорь Опубликовано воскресенье, 18 августа
20 июля 2019 года мной был заключен кредитный договор №7475063519 в г.Новороссийске по адресу:ул.Советов-42."Общие условия предоставления кредитов и выпуска банковских карт физическим лицам КБ Ренессанс Кредит (ООО)"выданы не были,условия кредитования и предоставления платных услуг не разъяснены,не был проинформирован,что СМС-оповещение,услуга "Финансовый помощник"и Сервис-Пакет "Финансовая защита"являются добровольными и не влияют на получение кредита,не объяснено как пользоваться данными услугами,как отключить их за...  Читать отзыв 20 июля 2019 года мной был заключен кредитный договор №7475063519 в г.Новороссийске по адресу:ул.Советов-42."Общие условия предоставления кредитов и выпуска банковских карт физическим лицам КБ Ренессанс Кредит (ООО)"выданы не были,условия кредитования и предоставления платных услуг не разъяснены,не был проинформирован,что СМС-оповещение,услуга "Финансовый помощник"и Сервис-Пакет "Финансовая защита"являются добровольными и не влияют на получение кредита,не объяснено как пользоваться данными услугами,как отключить их за ненадобностью,на руки не были выданы полиса(в обязательном порядке выдаются вместе с кредитным договором) и чек на оплату в сумме 62244.00 руб за услугу Сервис-Пакет "Финансовая защита" и 1800.00 руб.за СМС-оповещение.Напротив,менеджер Полина уверяла,что без этих услуг кредит могут не одобрить.Ставка же с ними будет 11.5%,а не 22.5%.В итоге фактически в индивидуальных условиях договора п.4 процентная ставка в процентах годовых-19.70%,а в п.17-переплата в год в процентах годовых-11.52%.Каким образом в одном кредитном договоре прописаны две разные процентные ставки? Я понимаю так-в индивидуальных условиях договора п.4 и должна стоять Процентная ставка в процентах годовых:11.52% оговоренная с менеджером,а не указанная-19.70%.что тоже очень странно и непонятно.Уверен, Центробанк разберется.

.При оформлении заявки на кредитный договор в отделении банка по адресу-г.Новороссийск,ул.Советов-42-саму заявку,с которой я должен был ознакомиться,исключить все ненужные мне услуги путем постановки галочек в определенных пунктах заявки на кредит и подписать ее- не предоставили.Менеджер Полина сделала это за меня(что и где она там за меня подключала неизвестно) сказав,что заявку на кредит для ознакомления клиенту не предоставляют (согласитесь,очень странно?).Таким образом,введя меня в заблуждение и воспользовавшись моим доверием,мне автоматом были навязаны вышеуказанные услуги-факт пользования мной данными услугами Банком доказан не был.Если сотрудникам Банка и руководителю неизвестно,то информирую,что любая услуга предоставляется на основании письменного заявления клиента.Заявления на предоставление вышеуказанных услуг я не писал,пользоваться ими не планировал,своего согласия не давал.Предоставив мне ложную информацию,Банком мне на руки было выдано 423200.00 руб.,вместо указанных в индивидуальных условиях договора 499044.00 руб.Впоследствии написал в Банк обращение на отказ от упомянутых услуг и получил отказ,так как прошло 10 дней со дня подписания договора.Замечу,что в договоре о кредитном продукте,который остался у меня на руках это прописано не было.Также по ст.16 ФЗ "О защите прав потребителей" с соответствующими изменениями и дополнениями четко прописано,что запрещено обуславливать приобретение одних товаров(работ,услуг) обязательным приобретением других товаров(работ,услуг) и по п.15 индивидуальных условий договора-цитирую:Для заключения Кредитного договора оказания Банком Клиенту за отдельную плату услуг не требуется.Также по п.8.1.18 Общих условий договора,цитирую:Клиент вправе отказаться от использования Сервис-Пакета"Финансовая защита",предоставив соответствующее заявление.Отказ от использования Сервис-Пакета "Финансовая защита"не влечет за собой прекращение действия кредитного договора и обязательств Клиента по погашению Кредита в полном объеме.Виды страхования добровольны,что гарантируется законом о "О потребительском кредите(займе) за № 353 ФЗ с соответствующими изменениями и дополнениями и Главой 48 ГК РФ с соответствующими изменениями и дополнениями .Также мне не было предоставлено право выбора страховой компании,что является нарушением моих прав.Так как именно Банк,в лице менеджера по кредиту.берет деньги от заемщика на страхование либо направляет кредитные средства на оплату полиса страхования.то он выступает стороной договора,причем обладающей признаками страхового агента.Соответственно,заемщик имеет право подать заявление на отказ от страхования как в Банке(как к посреднику в оформлении страхования),так и в Страховую компанию по его выбору.В Законе РФ "О защите прав потребителей" законодатель предусмотрел право выбора за потребителем в вопросе.к какому контрагенту обращаться с требованием о возмещении вреда в связи с нарушением его прав.Согласно указанию Банка России на страховщика возложена обязанность информировать страхователя о том.что у него есть право отказаться от договора страхования.о порядке и способе возврата страховой премии.Отсюда следует,что если был пропущен 10-ти дневный срок"периода охлаждения",но при этом не была предоставлена эта информация-застрахованное лицо может отказаться от страховки и по истечении "периода охлаждения".Как упоминалось выше-информации ни в письменной форме,ни устно мне предоставлено не было.Заостряю Ваше внимание,что сроки отказа от навязанных услуг в кредитном договоре не указаны.Более того.сумма в размере 75844.00 руб за навязанные услуги включена в Общую сумму кредита ,и я вынужден платить проценты и за нее.Также по п.2.1.1 и 2.1.2 после подписания договора Банком была списана сумма в размере 1800.00 руб.за СМС-оповещение .62244.00 за услугу Сервис-Пакет "Финансовая защита" и по настоянию Банка мной в кассе было оплачено 11800.00 руб.за услугу "Финансовый помощник!(два полиса по 5900.00 руб.каждый).Рассматриваю это как незаконное присвоение моих средств.Требую от Банка вернуть мне незаконно присвоенную Банком сумму в размере 1800.00 руб за СМС-оповещение,11800.00 руб за два полиса "Финансовый помощник"(стоимость каждого 5900.00 руб.)и Сервис-Пакет "Финансовая защита"в размере 62244.00 руб.путем перечисления общей суммы в размере 75844.00 руб. на счет,указанный в вышеуказанном кредитном договоре в десятидневный срок с момента подачи мной письменного заявления,принятого и оформленного соответствующим образом в отделении Банка по адресу:г.Новороссийск.ул.Советов-42 за №30757099,исключить сумму 75844.00 руб из Общей суммы кредита и сделать перерасчет тела кредита без изменений условий кредитования с оговоренной ставкой-11.52% и составлением нового графика платежей.Планирую обратиться с жалобой,приложением всех имеющихся документов и комментариями в Центробанк,который является надзорным органом в сфере страхования в соответствии со ст.30 Закона №4015-1 от 27.11.1992г,Службу Судебных Приставов,Прокуратуру,НАПКА,ФАС,Службу по надзору связи,Приемную Президента России Путина Владимира Владимировича.Основания-ст.159 УК РФ;ст.14 КоАП РФ;ст.15 Конституции России;ст 13,ст.15,ст.16 ,ст 32 Закона "О защите прав потребителей" с соответствующими изменениями и дополнениями ;п.8.1.18 Общих условий договора;ст.151 Гражданского кодекса РФ;ст.29 Гражданского процессуального кодекса;ст.333.36 Налогового кодекса;ст.178,179 ГК РФ с соответствующими изменениями и дополнениями;ст.48 ГК РФ с соответствующими изменениями и дополнениями;п.2.1.1 и 2.1.2 индивидуальных условий договора.Инициирую обращение в суд для урегулирования данной ситуации (все отказы,заявления,обращения,записи разговоров у меня есть) с обеспечительным платежом Ответчика.Прецедент в судебной практике есть,суд встает на сторону Истца.поскольку это прямое навязывание услуг,несмотря на несогласие Клиента.Исходя из ст.13 Закона "О защите прав потребителей" потребую штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворить право потребителя и возмещение мне морального вреда.Рекомендую разъяснить Руководителю отделения Банка в г.Новороссийске по ул.Советов-42 Общие условия кредитного договора.научить этике поведения с Клиентами,обучить работе с персоналом,возможно пройти соответствующее обучение самой и подтвердить свою квалификацию и исходя из этого наложить на нее соответствующие взыскания.По фактам некорректного поведения Руководителя Банка и персонала зафиксированы два обращения на Горячую линию из отделения Банка за № 30727967 и № 30757735.В отделении Банка нет Книги отзывов и предложений,Журнала фиксирования обращений,без упоминания государственных структур и законов РФ отказываются принимать обращения,заявления,выдавать письменные ответы(по словам менеджера Полины они не выдают на руки письменные ответы),фиксировать их и ставить на оригиналах и копиях номер входящего документа,число,роспись,печать и штамп Банка.Также замечу,что менеджеры когда не хотят принимать обращения или выдавать письменный ответ утверждают,что нет бумаги и они не собираются ничего печатать,не работает программа(предложил принять на работу системотехника ,если такового нет) или не могли дозвониться(мной было написано соответствующее заявление в отделении Банка за №30756785 о предоставлении мне любой информации незашифрованным письмом на указанную электронную почту,выдавать в письменной форме лично в руки и осуществлять дозвон на указанные мной номера телефонов до соединения со мной.дабы отписки"не могли дозвониться" не было),но при постановки их перед фактом вызова наряда Полиции для принятия Банком заявления или получения ответа моментально исправляют ситуацию.Абсурдно,но по словам Руководителя данного отделения Банка занимать время менеджера можно только 30 минут(где это прописано-предоставить отказалась),а если нужно подать несколько обращений,то писать все,что необходимо, нужно в одном обращении,независимо от того обращение это,жалоба или претензия дабы не занимать время менеджера и конкретно ее время тоже (обратился за разъяснением конкретно моей ситуации) и чтобы получить элементарную справку необходимо заплатить 500 руб.(где это прописано тоже предоставить отказалась). Мне конечно неизвестны новые правила" про 30 минут" и тарифы "500 рублей" Центробанка,но проинформировать меня Руководитель отделения Банка отказалась,видимо когда их прислали не было бумаги или зависла программа.Вот так началось мое сотрудничество с этим Банком,буду после каждого посещения Банка оставлять отзывы на всех сайтах,которые мне известны.Кому интересно или чем-то помог мой отзыв-комментируйте,что знаю-с удовольствием подскажу и поделюсь накопленным опытом.

Жалоба в "Ренессанс-Кредит ( ООО )

Игорь Опубликовано суббота, 17 августа
20 июня 2019 года мной был заключен кредитный договор №7475063519 в г.Новороссийске по адресу:ул.Советов-42."Общие условия предоставления кредитов и выпуска банковских карт физическим лицам КБ Ренессанс Кредит (ООО)"выданы не были,условия кредитования и предоставления платных услуг не разъяснены,не был проинформирован,что СМС-оповещение,услуга "Финансовый помощник"и Сервис-Пакет "Финансовая защита"являются добровольными и не влияют на получение кредита,не объяснено как пользоваться данными услугами,как отключить их за...  Читать отзыв 20 июня 2019 года мной был заключен кредитный договор №7475063519 в г.Новороссийске по адресу:ул.Советов-42."Общие условия предоставления кредитов и выпуска банковских карт физическим лицам КБ Ренессанс Кредит (ООО)"выданы не были,условия кредитования и предоставления платных услуг не разъяснены,не был проинформирован,что СМС-оповещение,услуга "Финансовый помощник"и Сервис-Пакет "Финансовая защита"являются добровольными и не влияют на получение кредита,не объяснено как пользоваться данными услугами,как отключить их за ненадобностью,на руки не были выданы полиса(в обязательном порядке выдаются вместе с кредитным договором) и чек на оплату в сумме 62244.00 руб за услугу Сервис-Пакет "Финансовая защита" и 1800.00 руб.за СМС-оповещение.Напротив,менеджер Полина уверяла,что без этих услуг кредит могут не одобрить.Ставка же с ними будет 11.5%,а не 22.5%.В итоге фактически в индивидуальных условиях договора п.4 процентная ставка в процентах годовых-19.70%,а в п.17-переплата в год в процентах годовых-11.52%.Каким образом в одном кредитном договоре прописаны две разные процентные ставки? Я понимаю так-в индивидуальных условиях договора п.4 и должна стоять Процентная ставка в процентах годовых:11.52% оговоренная с менеджером,а не указанная-19.70%.что тоже очень странно и непонятно.Уверен, Центробанк разберется.

Россельхозбанк

Гость Опубликовано 16 августа, 2019 год
Я являюсь клиентом РСХБ в г.Алексеевка Белгородской области.
Коллектив очень грамотный,обслуживают быстро и хорошо.Особенно хочу отметить управляющую Бречку Елену Анатольевну за чуткое отношение ко всем клиентам без исключения,компитентность во всех вопросах.Всем советую обращаться в доп.офис № 3349/30/15.
Я являюсь клиентом РСХБ в г.Алексеевка Белгородской области.

Благодарность сотруднику ПАО "Совкомбанк"

Воронова К. Опубликовано 13 августа, 2019 год
07.08.19 обратилась со своей проблемой к финансовому консультанту ПАО "Совкомбанк" г. Туапсе по ул. К.Маркса Айкуи Александровне Еремян. Получила ответы на все вопросы в очень доброжелательной форме. Специалист на своем месте, очень грамотная, внимательная и добрая. Побольше бы таких специалистов. Выражаю ей благодарность. 07.08.19 обратилась со своей проблемой к финансовому консультанту ПАО "Совкомбанк" г. Туапсе по ул. К.Маркса Айкуи Александровне Еремян. Получила ответы на все вопросы в очень доброжелательной форме. Специалист на своем месте, очень грамотная, внимательная и добрая. Побольше бы таких специалистов. Выражаю ей благодарность.
Достоинства:
  1. доброжелательность профессионализм грамотность

Кредитование

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
В августе 2019 года обратился за кредитом"Почетный возраст" в РСХБ доп. офис г. Елец.Были подобраны хорошие условия кредитования, которые меня удовлетворили.Кредит получен.Благодарю за обслуживание. В августе 2019 года обратился за кредитом"Почетный возраст" в РСХБ доп. офис г. Елец.Были подобраны хорошие условия кредитования, которые меня удовлетворили.Кредит получен.Благодарю за обслуживание.

Спасибо за сотрудничество!

Яцук Александр Иванович Опубликовано 6 августа, 2019 год
Сотрудничаю с банком с 2011 года, и хочу заметить, что данный банк — один из самых солидных у нас. Уважают и себя, и партнеров. Подходят индивидуально, говорю исходя из опыта, а не по слухам. Этой весной мне понадобился ипотечный кредит на немаленькую сумму. Конечно, в первую очередь я поехал в АО «Россельхозбанк». Мне удобен офис в п. Прохоровка. Менеджере...  Читать отзыв Сотрудничаю с банком с 2011 года, и хочу заметить, что данный банк — один из самых солидных у нас. Уважают и себя, и партнеров. Подходят индивидуально, говорю исходя из опыта, а не по слухам. Этой весной мне понадобился ипотечный кредит на немаленькую сумму. Конечно, в первую очередь я поехал в АО «Россельхозбанк». Мне удобен офис в п. Прохоровка. Менеджере э в офисе встретили буквально у порога, впрочем, как и всегда. Вообще, у этого банка сотрудники профессиональны. Ты только открываешь рот и успеваешь произнести половину предложения, они уже знают, что тебе надо и ведут на консультацию.
Специалист все мне разложила по полочкам по поводу кредитования в их банке. Не упустила ни одного нюанса, рассказала и о специальном предложении для клиентов банка, и о скидке при подаче заявки через сайт, и о кредитном калькуляторе (очень удобная опция, кстати). Больше всего меня радует, что там действительно нет скрытые комиссии и страховки, так любимые многими финансовыми организациями. В общем, проговорили всю желательную последовательность моих действий, и я уехал.

Сбор документов занял всего несколько дней, проблем не возникло и кредит мне одобрили. Причем следуя всем рекомендациям, получил его на очень выгодных условиях. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу дополнительного офиса 3349/30/12 п. Прохоровка АО «Россельхозбанк» за их профессионализм, доброжелательность и любовь к работе.

Отключить услугу

Татьяна Щ. Опубликовано 31 июля, 2019 год
Оформила кредитную карту в отп банке и мне навязали услугу юрист 24, как теперь от неё отказаться не знаю Оформила кредитную карту в отп банке и мне навязали услугу юрист 24, как теперь от неё отказаться не знаю
Достоинства:
  1. Показывает реальную помощь

Отличная работа менеджера

Гость Опубликовано 30 июля, 2019 год
Выражаю свою большую благодарность менеджеру сбербанка г. Красноярска по ул. Карла Маркса125 Капралевой Анастасии Александровне. Человек своего дела. Внимательная, вежливая, чуткая, тактичная. Весь процесс проходил слаженно,что меня не напрягало. На все мои вопросы были даны четкие ответы. Ценный сотрудник. Приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо вам! Выражаю свою большую благодарность менеджеру сбербанка г. Красноярска по ул. Карла Маркса125 Капралевой Анастасии Александровне. Человек своего дела. Внимательная, вежливая, чуткая, тактичная. Весь процесс проходил слаженно,что меня не напрягало. На все мои вопросы были даны четкие ответы. Ценный сотрудник. Приятно иметь дело с такими специалистами. Спасибо вам!

Благодарность

Копылова Лариса Ивановна Опубликовано 29 июля, 2019 год
Хочу выразить благодарность и признательность клиентскому менеджеру Сбербанк ПРЕМЬЕР (г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 28) Гриньковой Ирине Павловне за компетентность, оперативность, внимание и доброжелательность. Хочу выразить благодарность и признательность клиентскому менеджеру Сбербанк ПРЕМЬЕР (г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 28) Гриньковой Ирине Павловне за компетентность, оперативность, внимание и доброжелательность.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. оперативность

Отличное качество обслуживанич

Гриняева Т.С. Опубликовано 20 июля, 2019 год
Доброе времени суток! Хочу выразить благодарность сотруднику Сбербанка г.Саратова, Голикову Виктору, за грамотно преподнесённую информацию, доступно объяснив всё. С энтузиазмом отвечал на все мои вопросы и быстро всё оформил. С такими людьми приятно иметь дело. Особенно понравился позитивный настрой сотрудника, впервые такое встречаю, что даже захотелось написать отзыв. Компетентно отнёсся к моей проблеме, которую я переспрашивала несколько раз.Спасибо большое за...  Читать отзыв Доброе времени суток! Хочу выразить благодарность сотруднику Сбербанка г.Саратова, Голикову Виктору, за грамотно преподнесённую информацию, доступно объяснив всё. С энтузиазмом отвечал на все мои вопросы и быстро всё оформил. С такими людьми приятно иметь дело. Особенно понравился позитивный настрой сотрудника, впервые такое встречаю, что даже захотелось написать отзыв. Компетентно отнёсся к моей проблеме, которую я переспрашивала несколько раз.Спасибо большое за качество работы! Виктор Голиков хорошо выполняет свою работу, бесспорно заслуживает звания лучшего сотрудника!

ВТБ МОШЕННИКИ!!! УЗАКОНЕННЫЕ!!!!!!!

SSS!!!!!!! Опубликовано 18 июля, 2019 год
Взяла авто кредит в этом банке , при одобрении специально обученные мошенники ( в лице сотрудников) заявили что без страхования жизни и ДКАСКО мне не одобрят кредит ни при каких обстоятельствах или одобрят мизерную сумму но под очень большие проценты!! Мошенники под прикрытием государства,которое позволяет такой произвол!! есть закон ст.16 "О защите прав потребителей" в котором указано, что...  Читать отзыв Взяла авто кредит в этом банке , при одобрении специально обученные мошенники ( в лице сотрудников) заявили что без страхования жизни и ДКАСКО мне не одобрят кредит ни при каких обстоятельствах или одобрят мизерную сумму но под очень большие проценты!! Мошенники под прикрытием государства,которое позволяет такой произвол!! есть закон ст.16 "О защите прав потребителей" в котором указано, что запрещается обуславливать приобретение одних товаров обязательным приобретением других!!!Страхование является самостоятельной услугой по отношению к кредитованию граждан(гл.42,48 ГК РФ) Руководители этого сомнительного банка не общаются с клиентами не царское это дело!!!! Не берите в этом "банке " ни какие кредиты!!! Тысячи обманутых простых граждан!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Отличный сайт

Ксения Опубликовано 10 июля, 2019 год
Если бы не сайт банки ру, подумала что со мной одной так поступил киви банк. Но по отзывам поняла, что я не одна. Спасибо банки ру за отличную работу!!! Если бы не сайт банки ру, подумала что со мной одной так поступил киви банк. Но по отзывам поняла, что я не одна. Спасибо банки ру за отличную работу!!!
Достоинства:
  1. Есть

Ширинкина Елена Валентиновна Опубликовано 4 июля, 2019 год
04.07.2019, г. Пермь

Я с 2016 года пользуюсь займом, мне все нравится. Только надо всё вовремя платить и никаких неприятностей не будет. Быстро, чётко, удобно. Все очень хорошо!
04.07.2019, г. Пермь

Азиковой Юлии спасибо.

Александр Афанасьевич Опубликовано 2 июля, 2019 год
02.07.2019 согласно предварительной договоренности прибыл в отделение банка Восточный на Осеннем бульваре. Приняли без очередей, профессионально и вдумчиво ответили на все вопросы, решили все стоящие задачи без проволочек. Спасибо Азиковой Юлии за доброжелательность и умение создать атмосферу доброжелательности и конструктивного диалога. Так держать Юля! 02.07.2019 согласно предварительной договоренности прибыл в отделение банка Восточный на Осеннем бульваре. Приняли без очередей, профессионально и вдумчиво ответили на все вопросы, решили все стоящие задачи без проволочек. Спасибо Азиковой Юлии за доброжелательность и умение создать атмосферу доброжелательности и конструктивного диалога. Так держать Юля!

КПКГ "ГозЗайм"

Шуваев Владимир Леонидович Опубликовано 1 июля, 2019 год
Оцениваю работу Вашего специалиста положительно! Благодарю за быстроту и вежливое общение. Оцениваю работу Вашего специалиста положительно! Благодарю за быстроту и вежливое общение. Банки.ру - КПКГ \ГозЗайм\
Достоинства:
  1. скорость обслуживания 5
  2. доброжелательность специалистов 5
  3. компетентность и профессионализм специалиста 5
  4. общая оценка работы Кооператива 5

лохотрон

Настя Опубликовано 30 июня, 2019 год
Заказала кредитную историю https://zapros-bki.ru/. На сайте заявлено, что будет указаны данные по кредитам, оплатам и просрочкам. В выписке красиво оформленной, которую я получила, вообще написано, что кредитов нет. С сайта на обратную связь не выходят. Деньги не возвращают. Получается, купила просто красивую бумажку. Ценности в ней ноль. Просто обман. Заказала кредитную историю https://zapros-bki.ru/. На сайте заявлено, что будет указаны данные по кредитам, оплатам и просрочкам. В выписке красиво оформленной, которую я получила, вообще написано, что кредитов нет. С сайта на обратную связь не выходят. Деньги не возвращают. Получается, купила просто красивую бумажку. Ценности в ней ноль. Просто обман.

Отличное качество обслуживания

Викторова Лариса Опубликовано 26 июня, 2019 год
Выражаю огромную благодарность сотруднику Росбанка Екатерина 1934.очень грамотный специалист, знающий своё дело, она не только вникла в суть проблемы, но пошагово разобралась в ней, до этого от меня просто отмахивались, отвечали как роботы одно и тоже, побольше бы таких людей,чутких и внимательных.Обращалась я 26.06.19.Огромное спасибо Катя 1934. Выражаю огромную благодарность сотруднику Росбанка Екатерина 1934.очень грамотный специалист, знающий своё дело, она не только вникла в суть проблемы, но пошагово разобралась в ней, до этого от меня просто отмахивались, отвечали как роботы одно и тоже, побольше бы таких людей,чутких и внимательных.Обращалась я 26.06.19.Огромное спасибо Катя 1934.

Благодарность сотруднику

Костырев С.Б. Опубликовано 22 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность ст. эксперту банка Хоум Кредит Бабуриной Александре. Очень добросовестно и терпеливо помогла в решении моей проблемы.
Хороший пример для других сотрудников банка.

Костырев С.Б., клиент банка
Хороший пример для других сотрудников банка.

Костырев С.Б., клиент банка

Шипулина Любовь Петровна Опубликовано 20 июня, 2019 год
20.06.2019, г. Пермь

С самого первого раза мне понравилось как работает персонал. Подскажут, как сделать правильно, сообщения на телефон отправляют с выгодными предложениями и всегда вежливо обращаются с клиентами.
20.06.2019, г. Пермь

Дуркина Тамара Васильевна Опубликовано 19 июня, 2019 год
г. Пермь, 19.06.2019 г.
Я обслуживаюсь в КПКГ "ГорЗайм Урал" уже 3 года. Специалисты здесь внимательные, обслуживание отличное. Продолжать так дальше!
г. Пермь, 19.06.2019 г.

Аксенова Людмила Григорьевна Опубликовано 19 июня, 2019 год
В целом девочки обслуживают хорошо. Внимательные, доброжелательные. Обслуживание отличное!
Высокая скорость обслуживания, доброжелательность специалистов, компетентность и профессионализм специалистов.

Килин Алексей Владимирович Опубликовано 17 июня, 2019 год
17.06.2019 г.Ижевск

Обращаюсь второй раз, очень нравится, добрый персонал, обслуживают быстро, все понятно объясняют. В дальнейшем также собираюсь обращаться к Вам и уже посоветовал Вас своим друзьям.
Оценки за обслуживание:

5 - общая оценка работы кооператива

благодарность

Гость Опубликовано 14 июня, 2019 год
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить сотрудницу отеления АО РОССЕЛЬХОЗБАНКА в г.Георгиевске Ставропольского края на ул.Калинина 136 БОРИСОВУ ТАТЬЯНУ за профессионализм, за чуткое отношение к проблемам клиента, грамотно и четко ответит на все интересующие вопросы, сориентирует при выборе услуг, подготовит без ошибочно и быстро документы. Спасибо БОРИСОВОЙ ТАТЬЯНЕ в АО РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ. Услугами банка пользуюсь сам, рекомендую ВСЕМ, друзьям и родственникам.
С Уважением. АЛЕКСЕЙ
Добрый день!
С Уважением. АЛЕКСЕЙ

Точка банк

Монеточка Опубликовано 13 июня, 2019 год
Точка Банк-название говорит само за себя,самый ужасный из всех банков,ни кому не рекомендую,спустя месяц работы при поступлении на счёт более 1000000 запрашивают документы как при налоговой проверке,операции на бумажных носителях не проводят,склоняют к закрытию счета говоря при этом,что только в этом случае проведут платёж.Отделений нет,на чате неквалифицированные работники,скорее всего студенты на дому работают,на горячую линию не дозвонится.Кошмарят бизнес ,не тратьте...  Читать отзыв Точка Банк-название говорит само за себя,самый ужасный из всех банков,ни кому не рекомендую,спустя месяц работы при поступлении на счёт более 1000000 запрашивают документы как при налоговой проверке,операции на бумажных носителях не проводят,склоняют к закрытию счета говоря при этом,что только в этом случае проведут платёж.Отделений нет,на чате неквалифицированные работники,скорее всего студенты на дому работают,на горячую линию не дозвонится.Кошмарят бизнес ,не тратьте своё время и деньги!!!!!

Соколова Татьяна Олеговна Опубликовано 28 мая, 2019 год
Я не первый раз обращаюсь в эту организацию. Очень довольна обслуживанием специалистов! Доброжительные, тактичные, всегда могут дать нужный ответ на все мои вопросы, понятно, доступно все могут объяснить.
Приятно приходить в организацию к таким специалистом.

28.05.2019
Приятно приходить в организацию к таким специалистом.

28.05.2019
Достоинства:
  1. Скорость обслуживания 5
  2. Доброжелательность специалистов 5
  3. Компетентность и профессионализм специалистов 5
  4. Общая оценка работы Кооператива 5

Лукоянова Анна Владимировна Опубликовано 21 мая, 2019 год
Очень хорошо обслуживали девочки, очень вежливые.
Специалист Макимова К.С. доброжелательная, побольше бы таких специалистов.
Мне очень понравилось!

21.05.2019
Очень хорошо обслуживали девочки, очень вежливые.
Специалист Макимова К.С. доброжелательная, побольше бы таких специалистов.
Мне очень понравилось!

21.05.2019