Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Гость 6 мин назад
Спасибо коллективу Тинькофф банка , очень ответственным и внимательным к клиентам ! При возникающих вопросах очень быстро , квалифицированно и чутко решаются . Операторы помогают в решении возникающих вопросов , очень чутко и добросовестно в короткие сроки все решается. Благодарна за Ваш сервис и обслуживание , всем знакомым рекомендую пользоваться услугами банка, тк это выгодно и удобно.

Благодарность Мамедкулиевой

Лисицина А. четверг, 24 сентября
Хочу выразить большую благодарность Мамедкулиевой Римме Маратовне, зам.директору банка ВТБ г.Железнодорожный. У меня были проблемы с зарплатной картой и только она могла решить мою проблему указав сотрудникам что надо делать в компьютере. Когда она была в отпуске, сотрудники не смогли решить мою работу. Она профессионал своего дела, спасибо вам большое.

Екатерина и Андрей четверг, 24 сентября
Огромная благодарность управляющей отделения Росбанка по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева Мельниковой Т.Н. Она перенесла нам сделку с 14-00 часов на 10-00, договорилась об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи кредита. Сама провела сделку оперативно за 0,5 часа! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Большое сердечное им за это спасибо!... Читать отзыв Огромная благодарность управляющей отделения Росбанка по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева Мельниковой Т.Н. Она перенесла нам сделку с 14-00 часов на 10-00, договорилась об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи кредита. Сама провела сделку оперативно за 0,5 часа! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Большое сердечное им за это спасибо! Приятно работать с таким коллективом.
Достоинства:
  1. Оперативность, корректность, внимательность сотрудников
Недостатки:
  1. Отдаленность от сельской местности. Очень неудобно и затратно ездить в город.

Зинаида четверг, 24 сентября
Выражаю благодарность управляющей ПАО Росбанк г. Минусинск на Ванеева Мельниковой Т.Н., а также всему коллективу за внимательное, оперативное, вежливое обслуживание клиентов.
Достоинства:
  1. Все вопросы решаются в рабочем порядке быстро. Внимательное т вежливое отношение к клиентам. На все вопросы по ведению счетов даются подробные и понятные ответы Оформление и переоформление пластиковых карт производится в кратчайший срок с уведомлением клиентов.
Недостатки:
  1. Отдаленность от населенного пункта (Курагино). Очень неудобно при необходимости каждый раз ездить в город для решения каких-либо вопросов. Пенсионерам (не работающим) не дают кредиты.

Рассрочка платежа

Галина вторник, 22 сентября
На прошлой недели несколько раз обращалась в магазин Рестор с целью сделать покупку и оформить рассрочку платежа. Сумма покупки 19000 рублей. Рассрочка 6 месяцев. Однако все банки мне отказывают в предоставлении рассрочки. Встал вопрос: "Почему?". Год назад я брала рассрочку в этом же магазине, с оформлением кредита через банк Ренессанс. Была скандальная история. Мне в магазине представитель кредитов не... Читать отзыв На прошлой недели несколько раз обращалась в магазин Рестор с целью сделать покупку и оформить рассрочку платежа. Сумма покупки 19000 рублей. Рассрочка 6 месяцев. Однако все банки мне отказывают в предоставлении рассрочки. Встал вопрос: "Почему?". Год назад я брала рассрочку в этом же магазине, с оформлением кредита через банк Ренессанс. Была скандальная история. Мне в магазине представитель кредитов не согласилась отключать навязанные услуги - в число которых входил даже адвокат. С большим скандалом, проехав половину Москвы мне удалось снять с себя эту финансовую нагрузку. Кредит я выплатила досрочно. Коллекторы за мной не бегали. А банк несколько раз звонил и с предложением оформить кредит. До этого была рассрочка в Альфа банке, так же была выплачена досрочно. Других долгов у меня нет. Вопрос: "Почему мне все банки не дают согласие на рассрочку? Или недобросовестные представители брокеров, жадные до наживы, внесли меня в чёрный список?".

Благодарность сотруднику ПАО Сбербанк, Московский банк

ООО "ТОТ" вторник, 22 сентября
Выражаем искреннюю благодарность сотруднице Сбербанка Мельниковой Наталье, находящейся по адресу: г. Москва, Оружейный пер., д.41 за отзывчивость, умение оперативно решать вопросы, за заинтересованность в клиенте, профессионализм, компетентность доброжелательность. Очень надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество)))

Гость понедельник, 21 сентября
Хочу выразить благодарность Шкредовой Екатерине(отдел ипотеки)Кирова 44 банк Отерытие, делал рефенансирование в данный банк, очень дружелюбно и уважительно работвет с клиентами.
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм.

Благодарность банку открытие

Гость понедельник, 21 сентября
Спасибо большое! специалисту Екатерине отдел ипотеки!,из банка Открытие(на Кирова), делал рефинансирование в данный банк, все спокойно объяснили, подготовили документы.
Достоинства:
  1. Уважительное отношение!

Ужасная работа банка Уралсиб

Олег понедельник, 21 сентября
Взял потребительский кредит, платил исправно. Решил досрочно закрыть и тут началось. Оказалось, что когда выдавали кредит допустили ошибкув паспортных данных. Банк не знает что делать, пытаются решить уже два месяца. А я плачу ежемесячно, обязательные платежи, хотя хотел закрыть полностью и не платить лишние процента. Переодически звоню в банк, там кормят меня завтраками.

Отзыв о банковском работнике

ООО "ТОТ" пятница, 18 сентября
Выражаем искреннюю благодарность сотруднице Сбербанка находящейся по адресу ул. Вереская 29 стр.33 Кононовой Наталье за отзывчивость, умение оперативно решать вопросы, за заинтересованность в клиенте, профессионализм, компетентность доброжелательность. Очень надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество)))

Сбербанк по Страховке ипотека

Ринат четверг, 17 сентября
Пришел на сделку в Сбербанк офис Челябинск ул. Труда 160,навызяли мне свою страховую компанию в 31 тыс.рублей, я пришёл со свой страховой компанией с суммой в 13 тыс.они мне отказали сказали рассмотрение составит 3-5 рабочих дней, я бы подождал но у меня через 2 дня цена квартиры изменится в большую сторону в разы ссылаясь что я якобы согласился.

Благодарность работнику АО "Альфа-Банк" Александру Лукину

Лариса пятница, 11 сентября
Хочу выразить благодарность Ведущему менеджеру Отдела ипотечных продаж АО "Альфа-Банк" Александру Лукину. Качества, которые были мной отмечены: искренняя заинтересованность в клиенте, профессионализм и компетентность, умение оказать качественную услугу, доброжелательность , оперативность и пунктуальность. Спасибо Александру. Спасибо банку за организацию работы и такого сотрудника!
Достоинства:
  1. Точность.Оперативность.Профессионализм.

Г.Самара банк Пойдем

Гайк Мехакович среда, 9 сентября
Я был сегодня в банке Пойдём в г.Самаре ул Победы 18..Во первых хочу сказать про человека ,которое я не встречал уже давно таких культурных и порядочных..Зовут ее Жанна Лебедева..Спасибо ей огромное за все..Она человек с большой буквы..Спасибо Пойдем банк за такую сотрудницу и спасибо за ваш современный подход.Удачи Жанна , ты супер человек..

Благодарность сотруднику Почтобанка Гасанову Туралу (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55)

Ирина понедельник, 7 сентября
Была приятно удивлена оперативности, вежливости и пунктуальности Турала Гасанова. Произвел самое хорошее впечатление своим профессионализмом и просто человечностью в общении! Бумаги оформлены быстро, безошибочно, его консультации, которые он мне дал, заслуживают самого пристального внимания. Рада, что такие молодые и профессиональные люди работают в Почтобанке.

Благодарность сотруднику Сбербанка Копыриной Н.Б. (г.Москва, Литовский бульвар, д. 20)

Гость пятница, 4 сентября
Выражаю благодарность сотруднику Сбербанка (ипотечный отдел) по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д. 20 Копыриной Наталье Борисовне.

Наталья Борисовна полностью владеет информацией о продукте Банка, вежлива в общении, дает полноценную консультацию, внимательна к клиенту и к документации.

С уважением, клиент Банка Шарахова Е.М.

Благодарность Еленкову Владимиру

Иляна и Роман вторник, 1 сентября
Огромная благодарность операционистам и менеджерам отеделения Сбербанка по адресу- Московская область, г.Балашиха, мкр..Железнодорожный, ул.Юбилейная, д.2, кор.1. Владимир перенес нам сделку с 18 часов до 14.00, договорился об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи ипотеки. Сам провел сдеку быстро и четка за 1 час! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Огромное им... Читать отзыв Огромная благодарность операционистам и менеджерам отеделения Сбербанка по адресу- Московская область, г.Балашиха, мкр..Железнодорожный, ул.Юбилейная, д.2, кор.1. Владимир перенес нам сделку с 18 часов до 14.00, договорился об аккредитиве, т.к не было возможности предоставить наличные средства для выдачи ипотеки. Сам провел сдеку быстро и четка за 1 час! Другие сотрудники этого отделения тоже были очень корректны и внимательны. Огромное им за это спасибо! Вот бы так работали все отделения!

Сетелем.Банк.Самый ужасный банк,лживый банк...

Ирина Анатольевна 20 августа, 2020 год
24.07.2020г. мы оформляли в салоне по Киевскому шоссе,23 автомобиль в кредит через Сетелем Банк.Мы подошли к девушке оператору, в 19:30.Она обслуживала мужчину, затем по очереди была женщина, а потом мы.Такого длительного обслуживания я в жизни не встречала.Начали оформлять кредит 24 июля, закончили 25 июля в 01:30 ночи.....Какие-то документы прошли от 24 числа, какие-то от 25 числа.Кредитор Зиновьева Елена Валерьевна... Читать отзыв 24.07.2020г. мы оформляли в салоне по Киевскому шоссе,23 автомобиль в кредит через Сетелем Банк.Мы подошли к девушке оператору, в 19:30.Она обслуживала мужчину, затем по очереди была женщина, а потом мы.Такого длительного обслуживания я в жизни не встречала.Начали оформлять кредит 24 июля, закончили 25 июля в 01:30 ночи.....Какие-то документы прошли от 24 числа, какие-то от 25 числа.Кредитор Зиновьева Елена Валерьевна работала очень медленно, постоянно кому-то писала в телефоне, кому-то звонила.Ближе к 24 часам- мы были уставшими, голодными, злыми,нервными-нам уже и машину не надо было , ничего не надо было...А с утра у нас поезд, вещи не собраны...Так еще во всей этой суматохе нам подключили различные платные услуги, которые мы не просили..С салоном разобрались, убрали не нужные услуги..Но 5000 не досчитались..Оказывается ,нам, без нашего ведома подключили платное смс-информирование за 5000 рублей. Не хило так..Стали звонить в Сетелем банк, но до них не дозвонишься вообще .В договоре указаны 2 номера телефона 8-800-500-55-03( не работает), робот просит звонить на номер 495-644-33-44.Звонишь на этот номер, там кто угодно разговаривает, только не живой оператор..Нашла еще один телефон 495-729-52-00, там тоже автоответчик говорит, но если уж повезет, может и оператор заговорить.Один раз нам повезло, через 2 дня звонков, наконец-то произошло соединение..И девушка приняла обращение на отказ смс-информирования, пообещала, что деньги вернут..И бросила трубку, сколько потом звонила, а воз и ныне там. Есть подтверждающее фото...
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Длительное оформление, навязывание не нужных услуг, подключение услуг без нашего ведома,неправомерные действия сотрудников банка (навязывание услуг) попадают под действия закона "О защите прав потребителя"(обман клиентов и навязывание услуг).Ни одного извинения...

Благодарность сотруднику центра ипотечного кредитования г. Улан-Удэ

Артемьева О.И. 17 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить Лаврину Софью Дмитриевну за доброжелательное, чуткое отношение к своим клиентам. Очень позитивный человек. К своим обязанностям относится не формально. Подробно и доступно помогла разобраться в интересующем вопросе. Спасибо.

Благодарность сотруднице банка

Дулькина Наталия 15 августа, 2020 год
Огромное спасибо, сотруднику Хоум кредит банка, Анастасии Воробьевой, за помощь в оформлении кредита. Очень грамотный, корректный специалист. Приятна в общении. Прошу руководство банка Хоум кредит, по возможности поощрить Анастасию Воробьеву, банку больше таких специалистов и новых клиентов!!!!!

Гость 13 августа, 2020 год
Очень благодарен сотруднику Тинькофф банка, Баранову Андрей Дмитриевичу! Действительно профессионал своего дела!! За пять минут- услышать, понять и помочь решить мою проблему! Молодец!!!!

Люди на своём месте

Панина Ольга Станиславовна 13 августа, 2020 год
Офис Россельхозбанка на Московском проспекте 191 и его сотрудники устраивают меня настолько, что при необходимости я еду туда, не взирая на то, что ближе к моему дому есть ещё офис этого банка. Руководитель организовал работу подразделения просто замечательно - сотрудники без волокиты решают вопросы, уважительные и приветливые! Я несколько раз получала нужные мне пояснения от главного финансового консультанта Лямичева Антона... Читать отзыв Офис Россельхозбанка на Московском проспекте 191 и его сотрудники устраивают меня настолько, что при необходимости я еду туда, не взирая на то, что ближе к моему дому есть ещё офис этого банка. Руководитель организовал работу подразделения просто замечательно - сотрудники без волокиты решают вопросы, уважительные и приветливые! Я несколько раз получала нужные мне пояснения от главного финансового консультанта Лямичева Антона Виниаминовича, молодого, но очень воспитанного, профессионально грамотного и информированного. Мне есть с чем сравнивать и поэтому хочется сказать Спасибо, за отличную работу!

Благодарность сотруднику МТС-Банка

Пантелеева Л.В. 10 августа, 2020 год
Xочется поблагодарить сотрудницу Северо-Западного филиала ПАО "МТС-Банка" Бабинцеву Е.А. за умение спокойно, доброжелательно отстаивать не только интересы банка, но и разобраться в ситуации и положительно решить вопрос, по которому я обратилась в банк 10.08.2020. С уважением, клиент банка Пантелеева Л.В.

Оценка консультации сотрудника ПАО Банка «ФК Открытие»

Максим Шляхтунов 8 августа, 2020 год
Выражаю благодарность сотруднику ПАО Банка «ФК Открытие» Галие Тухватулиной,грамотному специалисту и хорошему человеку,который любит свою работу и неравнодушен к проблемам клиентов.Она подробно проконсультировала меня по достаточно сложному,как я полагаю,вопросу,связанному с мошеннической деятельностью недобросовестного контрагента и возвратом денежных средств.Ходатайствую перед руководством банка о поощрении данного сотрудника

Директор ООО "Эллайн" (г.Тверь) Шляхтунов М.Г.

Компания обслуживается в Филиал Центральный ПАО Банка «ФК Открытие»
Достоинства:
  1. Внимательность,отзывчивость,компетентность,хорошо поставленный голос

Отличное качество работы.

Гость 8 августа, 2020 год
Вырожаю огромную благодарность, персональному менеджеру отдела прямых продаж банка ОТКРЫТИЕ, Марии Баклановой, за уважительно отношение к клиентам и профессионализм.

Маркелова Наталия Николаевна 60 лет 28 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудника сбербанка 9040/02432 г.Химки М.О. Иннару Тушина, за быструю, внимательную оказанную помощь по работе с платежами онлайн и прочие разьеснения.Грамотно и доступно донесенная информация стоит очень дорогого.Побольше таких сотрудников хочется видеть на своем пути.Тем более как я пенсионер.Просьба руководство банка как то отметить эту девушку.Большое спасибо.

Росбанк. Отделение в г. Калининград

Иванова Елена 21 июля, 2020 год
Я давно стала клиентом Росбанка. Имея большой личный опыт и деловые рабочие отношения с различными банками, хочу отметить качественную работу сотрудников данного банка. Ершова Ирина на протяжении долгова времени обслуживает меня по получению потребительских кредитов. Всегда внимательна, корректно объясняет условия кредитного продукта. Большое спасибо за профессиональный штат. Успехов! Рекомендую обращаться в этот банк. А уж если попадёте к Ирине ,... Читать отзыв Я давно стала клиентом Росбанка. Имея большой личный опыт и деловые рабочие отношения с различными банками, хочу отметить качественную работу сотрудников данного банка. Ершова Ирина на протяжении долгова времени обслуживает меня по получению потребительских кредитов. Всегда внимательна, корректно объясняет условия кредитного продукта. Большое спасибо за профессиональный штат. Успехов! Рекомендую обращаться в этот банк. А уж если попадёте к Ирине , точно получите желаемый результат и хорошее настроение.

Отзыв о РСХБ

Бахашкина Тамара Петровна 17 июля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам До 3349/66/06 в с. Еланцы Иркутского РФ АО РСХБ! Сотрудники офиса качественно и профессионально обслужили в моем вопросе. За особо внимательно отношение благодарю сотрудницу банку Банаеву Тамара Васильевна!

Гарниц Марина Соломоновна 15 июля, 2020 год
Имею вклад в банке"Кредит Европа Банк." Хочу отметить при посещении банка (отделение ст. метро Пролетарская) всегда быстрое, вежливое доброжелательное,а главное компетентное обслуживание. Т

Отзыв на сотрудника по кредитным операциям, Труфанову Валерию Станиславовна.

Максимова Алена 10 июля, 2020 год
Брала телефон в ДНС, как мне озвучили в рассрочку. В итоге мало того что обманом навялили страховку жизни! Которая мне даром не нужна. Валерия назвала это,,небольшой финансовой ответственностью,, так как у меня ещё ипотека. И что если закрою рассрочку раньше, то сумма этой финансовой ответственности сойдёт до минимума. Я сглупила и подписалась. А по итогу это ещё и кредит!!!... Читать отзыв Брала телефон в ДНС, как мне озвучили в рассрочку. В итоге мало того что обманом навялили страховку жизни! Которая мне даром не нужна. Валерия назвала это,,небольшой финансовой ответственностью,, так как у меня ещё ипотека. И что если закрою рассрочку раньше, то сумма этой финансовой ответственности сойдёт до минимума. Я сглупила и подписалась. А по итогу это ещё и кредит!!! Никакой рассрочкой там и не пахнет! В итоге телефон по стоимости 12999, а заплачу я 15804,53. Расплачиваюсь за свою глупость! Люди будьте умнее, они все такие проныры. Ведь несколько раз спросила,- точно это рассрочка? Откуда лишние деньги? Да да, это рассрочка, не переживайте. Всё пересчитается!,, совести у них нет вообще! Главное процент свой получить. Связываться с Почта банк я зареклась, да и ДНС видимо тоже, так как осадок остался очень нехороший.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкачка денег

Благодарность сотруднику ПАО Сбербанк Измайловой Екатерине Александровне

Медведева Ольга (г. Екатеринбург) 8 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудника Сбербанка ипотечного кредитования за профессионализм, оперативность, готовность помочь в решении любых вопросов, здесь много что еще можно добавить, но самое главное - теплое и доброе отношение к людям. Забота о клиенте в каждом слове.
Дорогая Екатерина Александровна! Спасибо Вам за ваш труд, за вашу помощь, отзывчивость и терпение. Огромное Вам спасибо!

Банки

Тинькофф банк