Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

Представитель банка Тинькофф

Макаров Алексей 4 сек назад
Хочу выразить благодарность представителю банка Тинькофф Ярославской Натальи Валерьевны город белово,это граммотный специалист и профессионал которая знапт все о своем банке и продукции

Сбербанк. Отзыв о работе сотрудника.

Гость 8 часов 44 мин назад
Хочу поблагодарить сотрудника Сбербанка (Ярославское ш. дом 28) Бесаеву Диану за профессионализм, внимательное отношение и быстрое решение моей проблемы.
Алексей.

Благодарность сотруднику Рос банка

Анфалова Яна Эдуардовна четверг, 15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность кассиру Росбанка Светлане Петровне мы с ней работаем уже очень много лет и в каждой сложной ситуации этот сотрудник всегда помогает очень доброжелательнапомогает решать проблемы, предлагаю руководству Росбанка поощрять данного сотрудника!!!
Достоинства:
  1. Отношение к клиентам в данном банке очень хорошее!!
  2. Главное довольно быстрое обслуживание!
Недостатки:
  1. Пока нет

Отзыв о сотруднике Тинькофф банка

Гость четверг, 15 апреля
Хочу выразить благодарность сотруднику Тинькофф банка Абакумовой Светлане Вовдиславовне Очень добросовестно и терпеливо помогла в решении моей проблемы.

Мошенники+

Павел четверг, 8 апреля
В банке "Открытие" открыват счета мошенникам, на заявления граждан о мошеннической деятельности не реагируют.
Недостатки:
  1. Минусы банку "Открытие"

Сайт Банки.ру

Гость четверг, 1 апреля
Сбор данных по документам. Спам и навязчивая реклама меня не интересующая. Мерзостные звонки и засирание электронной почты всяким бредом!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Спам и говно-реклама!(((

Благодарность сотруднице

Грудинин Алексей Борисович среда, 24 марта
24.03.2021 в офисе филиала Сбербанка 9055/256 надо было решить ряд вопросов. Сотрудница филиала Филин Арина приложила массу компетенции, профессионализма и доброжелательности для решения моей проблемы. Вопрос был решен. Прошу, по возможности,поощрить данного сотрудника.

Банк Открытие

Мордкович Анна Владимировна среда, 24 марта
Хочу объявить огромную благодарность сотруднику банка Открытие Бердникову Владимиру Сергеевичу за внимательность , вежливость . Отличное объяснение по продукту , я заказывала дебетовую карту! Очень понятно все рассказал помог все настроить ! Замечательный сотрудник! Огромнейшая благодарность ! Первый раз вижу таких профессиональных вежливых и терпеливых людей! Прошу выразить ему огромную благодарность и... Читать отзыв Хочу объявить огромную благодарность сотруднику банка Открытие Бердникову Владимиру Сергеевичу за внимательность , вежливость . Отличное объяснение по продукту , я заказывала дебетовую карту! Очень понятно все рассказал помог все настроить ! Замечательный сотрудник! Огромнейшая благодарность ! Банки.ру - Банк Открытие Банки.ру - Банк Открытие Первый раз вижу таких профессиональных вежливых и терпеливых людей! Прошу выразить ему огромную благодарность и низкий поклон!

Альфа банк

Глеб вторник, 23 марта
На сегодняшний день АБ занимает первую строчку в моём личном рейтинге банков-уродов, прибегающих к услугам "левых" контор с целью нарушения ФЗ "О персональных данных" путём рассылки спама.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушения законодательства, спам.

Благодарность менеджеру Абросимова Елене

Гагина Татьяна 16 марта, 2021 год
Очень отзывчивый,добрый и внимательный человек. Очень доступно все обьясняет, очень благодарна ей. Не навязчиво, грамотно и понятно обьясняет что нужно делать на каком либо этапе. Спасибо!!!

Альфа банк

Сергей 15 марта, 2021 год
УРОДСКИЙ банк , вы всегда с ним пропадёте в какую-нибудь плохую ситуацию , как и я , мне начислили проценты за выход из рамок льготного периода , но отследить вы его там не сможете , в приложении , если только не прийдёте в банк , но и там вам запудрят мозг , это самый негативно относящийся к людям банк. И... Читать отзыв УРОДСКИЙ банк , вы всегда с ним пропадёте в какую-нибудь плохую ситуацию , как и я , мне начислили проценты за выход из рамок льготного периода , но отследить вы его там не сможете , в приложении , если только не прийдёте в банк , но и там вам запудрят мозг , это самый негативно относящийся к людям банк. И посмотрите на рекламу , ведь она в виде юморески , то есть так и на деле , они с юмором относятся к тому как они наё....ют людей , вобщем у них всё по приколу , помните об этом прежде чем идти туда.

Рефинансирование

Гость 14 марта, 2021 год
Хочу сказать, что банки намеренно не хотят рефинансировать ваши кредиты. Предлог простой: у вас большая финансовая нагрузка. Блин, так я хочу ее снизить, у меня нет просрочек и хорошая кредитная история. Так в чем проблема? А в том, что банки сами не хотят, чтобы им вовремя платили, чтобы мы стали должниками. Это мой логический вывод. Либо другой вариант: система кредитования... Читать отзыв Хочу сказать, что банки намеренно не хотят рефинансировать ваши кредиты. Предлог простой: у вас большая финансовая нагрузка. Блин, так я хочу ее снизить, у меня нет просрочек и хорошая кредитная история. Так в чем проблема? А в том, что банки сами не хотят, чтобы им вовремя платили, чтобы мы стали должниками. Это мой логический вывод. Либо другой вариант: система кредитования построена каким-то идиотом, который явно в этом отношении просто тупорылый.

НСбанк обходите стороной

МИК 10 марта, 2021 год
В НСбанке очень странное отношение к клиентам. плюсов нет. По порядку:
перед закрытием вклада по окончании срока его действия необходимо заказать деньги, иначе могут не выдать, мотивируют тем, что банк не большой и не могут держать деньги в банке просто так без информации намерении получить вклад, тем самым провоцируя клиентов на пролонгацию вклада;
В НСбанке очень странное отношение к клиентам. плюсов нет. По порядку:
при закрытии вклада и фактическом прекращении взаимоотношении с банком в связи с прекращением действия договора требуют подписания анкеты с персональными данными, не понятно зачем если отношения фактически прекращены, причем ссылаются на какую то инструкцию банка, а законных оснований для подтверждения своих требований назвать не могут, при этом без подписи анкеты отказываются выдавать вклад;
при выдаче денежных средств в своем компьютере, не смотря на предварительный заказ денег, деньги не выгружаются банком и при физическом наличии денег в банке выдача затягивается, в итоге вклад получал более полутора часов с момента начала общения с менеджером.
Поражает упрямство, не компетентность сотрудников и их халатное отношение к клиентам.
Единственный банк с таким отношением к клиентам, больше никаких отношений с НСбанком иметь не буду и естественно своим мнением о банке поделюсь с окружающими.

Султанова О.И. 9 марта, 2021 год
Благодарю специалистов ПАО «Сбербанк» (ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 10) за добросовестное оформление моих документов по ипотечному кредитованию квартиры, открытие эскроу счета, электронной регистрации, сопровождение меня на всех этапах. Спасибо за вежливое и внимательное отношение, профессионализм и тактичность! Благодарю старшего менеджера по ипотечному кредитованию Храбрых Наталью Анатольевну, заместителя руководителя отдела по продажам Анну Константиновну... Читать отзыв Благодарю специалистов ПАО «Сбербанк» (ХМАО, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 10) за добросовестное оформление моих документов по ипотечному кредитованию квартиры, открытие эскроу счета, электронной регистрации, сопровождение меня на всех этапах. Спасибо за вежливое и внимательное отношение, профессионализм и тактичность! Благодарю старшего менеджера по ипотечному кредитованию Храбрых Наталью Анатольевну, заместителя руководителя отдела по продажам Анну Константиновну (фамилию не запомнила), менеджера по продажам Абрамову Татьяну Геннадьевну, менеджера по продажам Чеботарь Элину Анатольевну (офис №5940/0117 г. Нижневартовск). Эти специалисты работали со мной в феврале-марте 2021г, мне понравилось их внимание и учтивость, спасибо за терпение при разъяснении. Еще раз благодарю прекрасных специалистов и прошу руководство ПАО «Сбербанк» материально их поощрить.
С уважением, Султанова О.И. 09.03.2021г.

Большое спасибо!

Татьяна Николаевна 5 марта, 2021 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру банка Тепловой Юлии. Очень терпеливый, грамотный, компетентный специалист. Помогла в решении сложного для меня вопроса.

Благодарность сотруднику Аншаковой Анастасии Николаевне

Вячеслав 1 марта, 2021 год
Искренне хочу выразить благодарность Аншаковой Анастасии Николаевне за ее профессионализм, умение работать с клиентами и терпение. Большое Вам спасибо за Ваш труд и отзывчивость!

Росбанк_Закройся

Гость 28 февраля, 2021 год
самый кривой банк которого стоит поискать!!!! не работает ничего, от слова совсем, горячая линия существует формально, дозвониться не реально!!!! у меня очень большой опят работы с банками и именно Росбанк - не клиентоориентированный! сотрудники хами, в выходные кассы не работают, хотя на сайте - пожалуйста - приезжайте! а по факту нет, они пишут объявления на двери, касса не работает!

ТИНЬКОФФ БАНК ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ

Мишина 24 февраля, 2021 год
Месяц не могу решить вопрос с кредитной картой. Закрыл её полностью, позвонил на горячую линию, переключают с одного специалиста на другого и каждому я объясняю,что хочу аннулировать карту и вернуть переплату по карте. И на этом всё заканчивается. Специалистов там НЕТ. Сначала они раздают свои карты, потом они достанут всех родственников и знакомых,если держатель карты не доплатил 20 рублей(это... Читать отзыв Месяц не могу решить вопрос с кредитной картой. Закрыл её полностью, позвонил на горячую линию, переключают с одного специалиста на другого и каждому я объясняю,что хочу аннулировать карту и вернуть переплату по карте. И на этом всё заканчивается. Специалистов там НЕТ. Сначала они раздают свои карты, потом они достанут всех родственников и знакомых,если держатель карты не доплатил 20 рублей(это мой случай), а потом когда хочешь избавиться от этого банка, они просто издеваются.
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. СПЕЦИАЛИСТОВ - 0, ВОПРОС РЕШИТЬ НЕ МОЖЕТ НИКТО.

HomeCredit банк

Виктория 22 февраля, 2021 год
ХоумКредитБанк штат службы поддержки укомплектован абсолютно некомпетентными сотрудниками. 7 февраля 2021 решили закрыть счет по кредитной карте Свобода, чат службы поддержки сообщил, что в течение 14 дней поступит смс о закрытии счета.
21 февраля смс нет. Служба поддержки дает информацию, что закрытие произойдёт в течение теперь уже 45 дней.
22 февраля несколько операторов дают разную информацию: то через 14 дней закрывается лишь договор, а счет через 45; то остаток 200 рублей мешает им закрыть счет, то не мешает. При просьбе сослаться на конкретный регламент или закон, говорят что не знают.
В общем неграмотные сотрудники поворачиваются к клиенту жопой.
Крайне не рекомендую.

Гость 19 февраля, 2021 год
Здравствуйте, желаю выразить благодарность, сотруднице банка ВТБ Комендантский пр. 12 Лебедевой Виктории. Очень удобно и быстро оформлен кредит рефинансирование. Осталось очень приятное впечатление о деятельности !

С уважением, Александр!

Жалоба Абсолют Банк

Барбэрасэ Наталья Игоревна 17 февраля, 2021 год
В Абсолют банке г. Пушкино работают аферисты.А именно Тудиярова Татьяна Васильевна обманула меня в расчете страховки включив по своей воле не предупреждая меня дополнительное страхование в размере двух с половиной тысяч. После моей жалобы я услышала голос управляющей со словами , что я должна их понять, но письма с объяснением на электронную почту я так и не получила. Отвратительное отношение... Читать отзыв В Абсолют банке г. Пушкино работают аферисты.А именно Тудиярова Татьяна Васильевна обманула меня в расчете страховки включив по своей воле не предупреждая меня дополнительное страхование в размере двух с половиной тысяч. После моей жалобы я услышала голос управляющей со словами , что я должна их понять, но письма с объяснением на электронную почту я так и не получила. Отвратительное отношение к клиентам банка.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам банка.

Благодарность Совкомбанку

З. Столярова 10 февраля, 2021 год
Спасибо сотрудникам Совкомбанка за понимание и помощь в восстановление дополнительного процента по вкладу. Все сотрудники офиса рядом с метро "Октябрьское поле" всегда внимательно относятся к вопросам и предлагают полезные решения.

В Промсвязьбанк ни ногой!!!

Светлана С. 8 февраля, 2021 год
В Промсвязьбанке работают не компетентные работники! Вводят в заблуждение клиентов! Не знают как работают их карточки! Система быстрых платежей хитро устроена переводя деньги по номеру карты взымается комиссия и в приложении комиссия не отображается, просто деньги пропадают со счета, без всяких пояснений. Была очень огорчена что банк старается на всем, на каждой мелочи обобрать клиента.Закрыла карточку через 2 дня, видя... Читать отзыв В Промсвязьбанке работают не компетентные работники! Вводят в заблуждение клиентов! Не знают как работают их карточки! Система быстрых платежей хитро устроена переводя деньги по номеру карты взымается комиссия и в приложении комиссия не отображается, просто деньги пропадают со счета, без всяких пояснений. Была очень огорчена что банк старается на всем, на каждой мелочи обобрать клиента.Закрыла карточку через 2 дня, видя такое обдирательсво.

Хочу выразить слова благодарности сотруднику банка ВТБ г. Москва, ул. Совхозная, 41 Кочнову Алексею

Головина Лидия Алексеевна 8 февраля, 2021 год
Благодарю Кочнова Алексея Сергеевича за внимательное и чуткое отношение в решении проблем, возникших у меня при оформлении финансовых операций.
Советую обращаться к данному специалисту.

11.02.2021 будет оглашен приговор управляющему банка ВТБ г.Киров по ст 159 ч.3 (мошенничество)

Сотрудник 8 февраля, 2021 год
17.06.2020 Управлением по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Кировской области вынесено постановление о привлечении к уголовной ответственности в качестве обвиняемого управляющего РОО «Кировский» филиала ВТБ (ПАО) Горинова Р.С. по ст 159 ч.3 (мошенничество)
Прокуратура подписала обвинительное заключение.
11.02.2021г. в Ленинском суде г.Кирова будет оглашен приговор Горинову Р.С.

Альфа-Банк

Горякина Анастасия Генадьевна 5 февраля, 2021 год
Сегодня в 4 утра дважды! звонили с номеров 89672429370 и 89670957380 с предложением кредита от Альфабанка! Уникальное предложение! Вы в уме вообще??? Кто у вас настраивает рекламу?
Достоинства:
Недостатки:
  1. бессонные ночи из-за рекламы банка

Благодарность сотруднику банка ВТБ г.Нижний Новгород

Наталья Юрьевна Араева 4 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику банка ВТБ ХАСАНОВОЙ ГУЛЬНАЗ АЛЬБЕРТОВНЕ за оперативные и профессиональные действия в выполнении поставленной задачи, а так же за вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. Прошу руководство банка ВТБ, расположенного по адресу: город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции дом 51 поощрить Хасанову Гульназ Альбертовну денежной премией.

Монин Н.С. 4 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность сотруднику офиса ВТБ (г. Волгодонск, б-р Великой Победы 38а) Дёминой Ольге за профессионализм, быстроту, вежливость, хорошее обслуживание. Брал кредит наличными, быстро и без всяких документов, все онлайн, очень удобно. Целиком и полностью доволен обслуживанием.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Филиал Россельхозбанка Калининградской области города Гусева ДО 5505

Горшков Эрик Александрович 2 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность чуткому, доброму и отзывчивому работнику, клиентскому менеджеру в ДО 5505 г. Гусева, Ангеловой Татьяне Владимировне. Благодаря таким неравнодушным работникам все вопросы, связанные с банком решаются быстро и легко. Спасибо за Ваш труд.

Втб банк, отдел = Привилегия

Марина 1 февраля, 2021 год
В банке ВТБ Отвратительное обслуживание в отделе для привилегированных лиц. Отношение сотрудников к клиентам, как к букашкам. При подключении пакета - Привилегия, тариф в течении трех недель так и не поменяли. Сотрудник Юсупова В.В. отмахивал и разводила руками. Когда пришла написать письменную жалобу, выкинули за пределы своей территории. Никто из сотрудников так и не вышел для общения. Все спихнули на... Читать отзыв В банке ВТБ Отвратительное обслуживание в отделе для привилегированных лиц. Отношение сотрудников к клиентам, как к букашкам. При подключении пакета - Привилегия, тариф в течении трех недель так и не поменяли. Сотрудник Юсупова В.В. отмахивал и разводила руками. Когда пришла написать письменную жалобу, выкинули за пределы своей территории. Никто из сотрудников так и не вышел для общения. Все спихнули на мальчика за стойкой в общей очереди.Оставаться с таким банком нет желания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамство и невнимательность

Банки

Финлайт Групп Санкт-Петербург
Финлайт Групп Санкт-Петербург

Газпромбанк
Газпромбанк

Тинькофф банк
Тинькофф банк

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"