Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов

УЖАСНАЯ работа ВТБ!!!

Наталья 25 сек назад
Для проведения сделки нас перевели из г.Владимир в отделение г.Железнодорожный. И тут начались наши мучения -НЕДЕЛЮ не можем назначить дату и время сделки! НЕДЕЛЮ!!!! На горячей линии как попки отвечают, что мы третьи лица и нам, агентству, информацию не дадут. Отвечают пусть клиент звонит на горячую линию. Клиент позвонил. Ему тоже никакой информации не дают, говорят что нужно связываться с... Читать отзыв Для проведения сделки нас перевели из г.Владимир в отделение г.Железнодорожный. И тут начались наши мучения -НЕДЕЛЮ не можем назначить дату и время сделки! НЕДЕЛЮ!!!! На горячей линии как попки отвечают, что мы третьи лица и нам, агентству, информацию не дадут. Отвечают пусть клиент звонит на горячую линию. Клиент позвонил. Ему тоже никакой информации не дают, говорят что нужно связываться с менеджером банка. До менеджера не дозвонился. Опять мы звоним на горячую линию. Просим позвонить клиенту. Говорим, что вы видите кто менеджер, пусть менеджер позвонит клиенту. Нет, пусть ваш клиент звонит на горячую линию. Гнев переполняет от такой работы банка.

Отвратительно

Полицейский One 14 часов 50 мин назад
Обманули в отделении Сбер г.Москва 1255 ТЦ колумбус , менеджер оказалась не компетентна в изменениях тарифов с 1 сентября 2021 года (как потом выяснилось от ее руководства о отделении была 1 день как из отпуска , а изменения знать на надо видимо , зачем ) ну или возможно попросту обманула так как в их интересах теперь всем отключить это бесплатно... Читать отзыв Обманули в отделении Сбер г.Москва 1255 ТЦ колумбус , менеджер оказалась не компетентна в изменениях тарифов с 1 сентября 2021 года (как потом выяснилось от ее руководства о отделении была 1 день как из отпуска , а изменения знать на надо видимо , зачем ) ну или возможно попросту обманула так как в их интересах теперь всем отключить это бесплатно чтобы втюхивать эту же услугу платно по каждой карте по 60р, у меня было их 3 . Специально спросил - не отключится ли связка карт с бесплатным смс к ним , так как знал что такое бывает , в ответ - не волнуйтесь все будет как прежде , ничего не изменится . В итоге : как и думал связка отключилась, и вернуть бесплатную нельзя больше , но это пол беды . Создал претензию на 900, и в чатах где сотрудники чатов веди себя не компетентностью также не вчитываясь в проблему и вместо ее решения пытались навязать платные услуги вместо отключённых менеджером платных , так как она провела переподклбчение услуги вместо обновления карты , так как карта просто менялась по сроку а не новая выдавалась и услуга оставалась та же . Качество чатов и службы 900 просто отвратительно! Пришёл в отделение 1255 разбираться, прождал 25 минут с ребёнком , дождался наконец-то приема, позвали руководителя , изложил проблему, сделали вид что что то решают а на самом деле сидели мои обращения на 900 и их закрывали. Признали ошибку сотрудника и предложили мне год бесплатного обслуживания за счёт зарплаты сотрудницы, я отказался так как мне ее не нужны деньги а нужно вернуть мои услуги по ее ошибке . В итоге ничего не решили , записали все контакты и так и не позвонили, закрыли мои обращения и даже не извинились . Написал на банки ру, и тут началось самое интересное . Отдельная претензия к совершенно не компетентной эксперту службы заботы о клиентах на сайте банки ру Мари. Александров.й - этот сотрудник не вчитываясь в Моб пробник вёл отписки что все проверил и не нашёл никаких нарушений, и закрывала ряд моих обращений без ответа хотя в приложении было написано что ответ предоставлен. Хуже сотрудника я просто не встречал ! Это вершина безразличия к клиенту и отвратительная работа этого человека . Она настолько бессовестная - что дважды написала что провела 2 проверки и не нашла никаких ошибок в работе сотрудника, хотя мне точно ее даже руководство в отделении признались в том что сотрудник ничего не знает. И этот якобы эксперт написала на банки ру даже то что прослушала какие то аудио файлы!!! Такой наглости я просто не встречал . Я готов все свои слова подтвердить на детекторе лжи так как за мной правда, а служба заботы о клиентах нагло врет прямо на портале и делает все чтобы не снимать их рейтинг и закрывает все обращения без ответа и оценки качества работы по обращению а также регистрируют обращения вместо качества обслуживания как работа мобильного банка и всячески лживо заминают вопрос . И кстати с 21 сентября с этим бьюсь и этот эксперт ни разу не извинилась нигде ! Что говорит в принципе о многом! Это не забота о клиентах а просто отписки и издевательстао над клиентом ! Писал в центробанк , пришла та же отписка поо какое то фуф… об изменениях а что меня обманули в отделении 1255 ни слова снова, всячески запинали этот вопрос . А сайт банки ру не зачёл отзыв , так как видимо он в связке с Сбербанком , раз сочел милион фактов как отсутсвие содержания для зачёта низкой оценки Сбербанка на сайте . Вобщем все это настолько мерзко, как сотрудники отделения а ещё больше служба заботы о клиентах что больше связываться с этим болотом лжи я не буду и перейду к более клиентоориентированным банках что и всем советую . Им когда надо они вас оболгут и даже не извинятся, такая политика. И это не службы заботы о клиентах а службы отписки от клиентов и издевательства над ними, и заботы о самих себе . Делайте выводы ! Я сделал и больше с ними не буду иметь дела , нет никакого доверия . Если подумать что то случилось бы с деньгами и был бы такой же ад, и как быть человека в такой ситуации ? Считаю это пример их лжи и возможностей вас обойти и избавится

Портал не добавляет отзыв о Банке Санкт-Петербурга при соблюдении всех их правил

Vladimir Kozyrev понедельник, 25 октября
Банк Санкт-Петербурга допустил ошибку в обслуживании в связи с чем я оставил отзыв на Банки ру.
Портал Банки Ру указал на несоответсвие отзыва требованиям. Я изменил отзыв согласно их требованию. Затем портал Банки Ру сославлся на другое общее требование к отзывам, что они могу не добавлять, если не хотят.
Ранее я добавлял негативные отзывы о других банках и с эти не было... Читать отзыв
Ранее я добавлял негативные отзывы о других банках и с эти не было проблем.
Банки Ру недопускает публикацию негативных отзывов о Банке Санкт-Петербурга

Общение с представителем банка русский стандарт

Гость понедельник, 25 октября
Хочу поблагодарить сотрудника банка Белоусова Ивана Александровича очень вежливый и с ним приятно общаться. При обращение возможны отсрочки платежа на несколько дней, если возникают трудности при оплате. Конечно это не является возможность не платить обязательные платежи по кредиту, но позволяет полностью выполнять платежи. Спасибо огромное за такого сотрудника.

Благодарю сотрудника банка русский стандарт

Гость понедельник, 25 октября
Хочу поблагодарить Белоусова Ивана Александровича за помощь в урегулировании вопроса по задолженности, всегда вежливо помогает и консультирует по всем вопросам. Предоставил беспроцентную рассрочку, контролирует поступление и остаток задолженности. Очень профессиональный подход к клиентам огромное спасибо за таких сотрудников.

Благодарю сотрудника

Гость понедельник, 25 октября
Хочу поблагодарить Белоусова Ивана Александровича за помощь в урегулировании вопроса по задолженности, всегда вежливо помогает и консультирует по всем вопросам. Предоставил беспроцентную рассрочку, контролирует поступление и остаток задолженностей. Очень профессиональный подход к клиентам, огромное спасибо за таких сотрудников

Благодарность

Елена среда, 20 октября
Благодарю главного специалиста 2 отдела банка ВТБ Калужских Алексея Владимировича за качественную работу по реструктуризации, выполненную в короткий срок на высоком профессиональном уровне.

Прошу поощрить сотрудницу МТС банка Анну Демину

Елена Прокофьева, Санкт-Петербург понедельник, 18 октября
Прошу отметить работу и поощрить Анну Михайловну Демину за высокий профессионализм и прекрасное общение с клиентами, она работает в Санкт-Петербурге, ДО Балканский, Балканская площадь д. 5 литер В

Благодарю.

Гость понедельник, 18 октября
г. Стерлитамак(банк Абсолют)
За профессионализм, коммуникабельность, грамотное консультирование, быстрое и качественное обслуживание огромная благодарность сотруднице банка Абсолют ВЯЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ, которая в короткие сроки выдала закладную и оформила документы по закрытой ипотеке.Работа чёткая и быстрая. Ценит время клиента.
Успехов Вам и карьерного роста.

отзыв о банке ВТБ в Энгельсе на ул. Волоха

Забродина Галина Дмитриевна суббота, 16 октября
Хочу поблагодарить за профессиональное сопровождение в вопросах по кредитам Старчикову Екатерину - сотрудницу банка ВТБ в Энгельсе на улице Волоха! Пожалуй, я впервые встречаю такого менеджера, который подходит к своему делу не формально, а ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! И это не пафос, а искренняя благодарность и восхищение. Я, как и многие, не владею всей информацией по кредитной системе, Екатерина же многое мне... Читать отзыв Хочу поблагодарить за профессиональное сопровождение в вопросах по кредитам Старчикову Екатерину - сотрудницу банка ВТБ в Энгельсе на улице Волоха! Пожалуй, я впервые встречаю такого менеджера, который подходит к своему делу не формально, а ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! И это не пафос, а искренняя благодарность и восхищение. Я, как и многие, не владею всей информацией по кредитной системе, Екатерина же многое мне объяснила и подсказала как решить затруднительную ситуацию (хотя ей это стоило терпения - я могла позвонить ей в любое время и она терпеливо отвечала на все мои вопросы), благодаря чему значительно облегчила мне задачу и, во многом, жизнь.
Моё отношение к самому банку значительно улучшилось благодаря такой работе его сотрудника. Катя, вы молодец! Огромное Вам спасибо!!!

мошенники потому что передают данные мошенникам!

Гость четверг, 14 октября
после заявки на сайте звонят представляются сотрудником банки ру типа вот еще есть баннк который может одобрить спрашивают опять данные и в конце спрашивают код..... говорят очень убедительно что не заподозришь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. используют мошенники! возможно то и есть сотрудники банка ру!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 2 часа 14 мин назад
Здравствуйте! Банки.ру может направить персональные данные клиента ограниченному числу партнеров, которых указал пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. Без направления этой информации, к сожалению, клиент не сможет получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратился. Мы не предоставляем данные наших пользователей мошенникам, не публикуем их в открытом доступе и не нарушаем прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных.

бестолковое приложение

Гость четверг, 14 октября
500 раз заполняешь одно и тоже чтобы сократить время нах не надо через него искать а на прямую на сайт банка все равно опять заполнять одно и тоже!

ВТБ банк Новороссийск

Максим среда, 13 октября
Хочется выразить огромную благодарность сотруднику ВТБ банка Дарьи г. Новороссийск за помощь в рефинансировании. Приятно когда есть такие сотрудники знающие и любящие своё дело.

Отсрочка кредита

Гость понедельник, 11 октября
Пришла в Сбербанк г. Боровичи по адресу улица Спасская 6 отложить платежи по кридитам,из-за возникшей финансовой ситуацией в семье .На что мне работник банка сказал, чтобы я сначала позвонила на горячую линию, туда смогла дозвониться через 15 минут, оттуда мне скинули ссылку и сказали выбирайте сами, после просмотра по ссылке,я поняла что там нет для меня решения и вернулась опять... Читать отзыв Пришла в Сбербанк г. Боровичи по адресу улица Спасская 6 отложить платежи по кридитам,из-за возникшей финансовой ситуацией в семье .На что мне работник банка сказал, чтобы я сначала позвонила на горячую линию, туда смогла дозвониться через 15 минут, оттуда мне скинули ссылку и сказали выбирайте сами, после просмотра по ссылке,я поняла что там нет для меня решения и вернулась опять в отделение банка, ко мне подошёл сотрудник, который сидит в отделе по кордитам и предложила свою помощь и опять отправлена я была в окно 10, из разговора я поняла что лучше допустить просрочку, чем получить отсрочку. В результате банк мою проблему не решил и я уехала домой за 100 км от бака. Никогда не была в трудовой ситуации, если и была всегда справлялась, сейчас решила попросить отсрочку и получается банк отправил далеко и надолго, можно идти в магазин, покупать веревку и мыло.

Ужасное приложение

Ната воскресенье, 10 октября
Я не советую пользоваться этим приложением и их услугами , Ваш номер и даные буду отправлены всем мошенникам без разбора , потом будут поступать звонки и днем ночью
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Только минусы и только минусы

Мерзкое обслуживание

Павел суббота, 9 октября
Никаким подбором банков они не занимаются. Тупо скидывают Ваш номер телефона и... у Вас заканчивается спокойная жизнь. Не хорошо.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. До бесконечности.

"Здорово"...

Гость пятница, 8 октября
Скажите, кто придумал этот дурной голос "Здорово"? Может конечно это кому-то и нравится, но это вопрос? Тот, кто это придумал, хотел, чтобы реклама запоминалась, но запоминается только это отвратительное "Здорово", которое напрочь перечеркивает то, что хотели сказать вначале.
Сделайте рекламу ПРОДУКТА и люди потянутся к вам.

Оксана четверг, 7 октября
Быстро? Да.
Удобно? Тоже да.
Полезно? Разумеется, что да!
Могу ли порекомендовать к использованию? Определенно могу.

Благодарность Сотруднику Сбербанка Светлане, в отделение на Рублевском шоссе 42 к.1

Елена среда, 6 октября
Выражаем огромную благодарность Светлане, которая работает с ипотечными кредитами. У нас проходила сделка, был форс мажор, но менеджер проявила большую компетентность, и нашла самое верное решение в данной ситуации. Очень доброжелательная, работу выполняет качественно. Слышали что о ней, что клиенты стараются к ней попасть, так как делает быстро, и при этом клиенты экономят время. Обе стороны остались довольны. Светлана... Читать отзыв Выражаем огромную благодарность Светлане, которая работает с ипотечными кредитами. У нас проходила сделка, был форс мажор, но менеджер проявила большую компетентность, и нашла самое верное решение в данной ситуации. Очень доброжелательная, работу выполняет качественно. Слышали что о ней, что клиенты стараются к ней попасть, так как делает быстро, и при этом клиенты экономят время. Обе стороны остались довольны. Светлана так держать!

Отзыв о сотруднике ВТБ банка Абрамовой Людмиле

Чернигина Вероника среда, 6 октября
Оформляли автокредит в отделении втб у специалиста Абрамовой Людмилы. Знает свою работу! Уверенная, отзывчивая и просто приятно было с ней работать. Спасибо

Сервис действительно работает

Лиза среда, 6 октября
Использовала сайт банковру для рефинансирования кредита около месяца назад. Сейчас уже могу сказать после всех подписаний бумаг и прочего, что их сервис действительно работает. Он намного быстрее и удобнее, чем классический дедовский метод

Полностью устраивает

Илья понедельник, 4 октября
Очень просто здесь что-либо оформить, что касается банков. В специальной форме вводишь данные и сайт за тебя отправляет заявку в нужный банк. Немного стремно отправлять свои данные, но у них написано, что они по закону обзаны твои данные охранять. Вроде все нормально пока

Здорово помогает в в банковских делах

Георгий четверг, 30 сентября
Я не особо шарю в банковски делах, поэтому пользовался банку ру в своёвремя для подбора автокредита.

Совкомбанк

Сушилин Андрей четверг, 30 сентября
Я от них не могу получить внятный ответ уже полтора года как мне быть? Они не могут изменить паспортные данные кредитную историю не исправили хотя я полностью прошёл кредитного доктора. Оплату принимают нормально а как я у них деньги прошу сразу ответ у вас старые паспортные данные. Столько денег переплатить а результат ноль

Благодарность

Петрова Ольга Николаевна. среда, 29 сентября
Выражаем большую благодарность сотрудникам отделения банка Вологда ул . Зосимовская 40 Гармаш Марии и Шумилову Михаилу за оперативную и слаженную работу в регистрции сложной межрегиональной сделки . Без их участия сделка бы развалилась, спасибо за четкие действия , вопрос был решен в краткие сроки
Достоинства:
  1. Супер сервис, быстрая реакция на решение проблемы, меньше суток .

Мария Гармаш - перфектный сервис! Жемчужина Сбербанка Вологды

Гость среда, 29 сентября
Я в восторге от сервиса и отношения Марии Гармаш к своему делу и к людям: - уважение
- порядочность
- благородство
- нравственность
качества, которые считываются без слов
Благодаря Марии я узнал Сбербанк с лучшей стороны, потому что по ходу имущественной сделки она выводила клиентов из тупиков, и сделка не сорвалась - а состоялась, вопреки всем препятствиям!!!

Топово, одним словом

Андрей 28 сентября, 2021 год
подбирал на bankkiru ОСАГО. Времи потратил в разы меньше, чем ожидал сначала. Неудивительно, что с ними все работают и партнерки предлагают.

Не обращайтесь

Va 25 сентября, 2021 год
Букенком, деньги забрали за бронь, в период отказа не вернули. УЖАС, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. ПИСАЛИ, ЗВОНИЛИ, РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ.
Достоинства:
  1. Специалисты не не евалифицированные
Недостатки:
  1. Все ноль коллеги

Отзыв о сотруднике Совком банка

Егоров А.П. 16 сентября, 2021 год
Спасибо огромное финансовому эксперту Юлии Назыровой из Совком банка, г. Тольятти. Грамотно помогла сделать рефинансирование + получить денежные средства. Эксперт, с большой буквы, своего дела!!! Рекомендую!!!
Юлия спасибо очень помогли!!!

Рефинансирование ипотеки с Инной Конапатской

Егоров А.П. 16 сентября, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Совком банка, Инне Конапатской с ипотечного отдела, за профессиональный труд. Делал рефинансирование ипотеки, все прошло на высшем уровне. Рекомендую Инну, как эксперт ипотечного отдела!

Банки

Почта Банк