Банки.ру отзывы

Отзывы клиентов
761 отзыв / 68011 просмотров

Рекомендую

Мария четверг, 14 марта
Мы через сервис подобрали подходящее предложение по ипотеке. Причем при самостоятельном поиске как-то пропустили такой выгодный вариант. Так что полезный сервис, рекомендовать могу и сама буду пользоваться.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру пятница, 15 марта
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

Подобрали лучшие условия по кредиту

Денис понедельник, 11 марта
Как по мне, работает отлично. Нужен был кредит в срочном порядке, быстро нашел ставку по выгоднее из предложений банков с учетом всех личных пожеланий. Сервис при поиске позволяет выставлять нужные параметры, что удобно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 12 марта
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам приятно, что вы делитесь положительными эмоциями от взаимодействия с Банки.ру.

Мне банки ру помогли

Алексей Егоров суббота, 9 марта
Уже не первый раз обращался на платформу. В прошлом году оформлял Каско. В этом, выбрал удобную по обслуживанию дебетовку и нашел вклад под хороший процент. В банке, в котором постоянно обслуживаюсь процент существенно ниже. А на Банки ру предложений гораздо больше от разных банков. Удобно, когда есть из чего выбрать. Недостатков для себя не нашел.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 12 марта
Добрый день! Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Надеемся, что Банки.ру будет и дальше вашим надежным помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.

Оформила страховку с подходящими условиями

Светлана Власова понедельник, 4 марта
Получилось оплатить КАСКО с выгодой почти 10%, все благодаря сервису. Порадовало, что интерфейс на сайте интуитивный. Решение по заявке приходит быстро. Ну и поиск они сами осуществляют, я свое время не тратила. Буду еще обращаться. Экономит время и деньги)
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру среда, 6 марта
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах!

Хороший сервис

Лола суббота, 2 марта
В начале месяца оформила через сервис кредит, все ок. Первый раз пробовала что-то оформить здесь, оказалось просто. Сайт удобный, разобралась за пару минут. Анкету заполнила, необходимые параметры задала и получила на выбор подходящие варианты. Занял процесс минут 10.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 5 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса!

Не удается написать отзыв на Банки ру

Ксения Романова 13 февраля, 2024 год
Не получается оставить отзыв на банки ру, так как сайт банки ру не дает добавить электронную почту в профиль, служба поддержки не помогает.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте! Стараемся разобраться в этой ситуации и помочь вам в приоритетном порядке. Для этого напишите, пожалуйста, в ответном комментарии номер вашего обращения.

Рекомендую Банки.ру

Вика 13 февраля, 2024 год
Не так давно открыла для себя сервис Банки.ру и сейчас хочу рассказать про свои впечатления. Изначально обратилась сюда, когда надо было срочно оформить кредит. Понимала, что нужен выгодный вариант, а времени на поиск не сильно много. Здесь сразу понравилось, что в удобном формате можно отметить самые основные пожелания по финансовой услуге и сервис выдает подходящие предложения банков, а не все... Читать отзыв Не так давно открыла для себя сервис Банки.ру и сейчас хочу рассказать про свои впечатления. Изначально обратилась сюда, когда надо было срочно оформить кредит. Понимала, что нужен выгодный вариант, а времени на поиск не сильно много. Здесь сразу понравилось, что в удобном формате можно отметить самые основные пожелания по финансовой услуге и сервис выдает подходящие предложения банков, а не все подряд. Кредит я выбрала и самое главное, что при оформлении в банке условия не изменились.
Из плюсов еще могу сказать, что на сервисе можно почитать отзывы других клиентов и оставить свой. Удобно, если нужно сделать выбор.
Кроме кредита недавно оформляла при помощи Банки.ру Осаго, страховка получилась сильно дешевле, чем в прошлом году я делала в страховой.
Как итог, мне все понравилось.Без лишних проблем, просто и быстро можно определиться с подходящей услугой
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 февраля, 2024 год
Вика, здравствуйте! Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Рады, что Банки.ру стал для вас помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.

Совкомбанк

Баира Габ 8 февраля, 2024 год
Хочу поделится своим отзывом о работе специалиста банка Совкомбанк Надежда Н.( сотрудник Офиса в г. Элиста, Республика Калмыкия)
Я проходила программу кредитный доктор в банке Совкомбанк. Надежда все грамотно, квалифицированно, доступно для обычного человека объяснила мне плюсы сотрудничества с банком. И вот уже два года я пользуюсь картой Халва, мне очень нравится, особенно кэшбэки😍.
А также я уже закрыла два... Читать отзыв
А также я уже закрыла два денежных кредита 😊
Спасибо вам Надежда Н. 🫶🏻

Не возможно внести почту, не возможно оставить отзыв

Юлия 5 февраля, 2024 год
Банки ру, вы крупная система, сегодня я вам оставила три жалобы о невозможности внести электронную почту! Нельзя оставить отзыв, вообще ничего сделать нельзя на сайте!!!! От вас только- все зарегистрировано и на весь экран сообщение что то пошло не так!!! Что не так у вас очередной раз???? Почему вы не отвечаете на сообщения???? Почему я не могу использовать систему вашу???... Читать отзыв Банки ру, вы крупная система, сегодня я вам оставила три жалобы о невозможности внести электронную почту! Нельзя оставить отзыв, вообще ничего сделать нельзя на сайте!!!! От вас только- все зарегистрировано и на весь экран сообщение что то пошло не так!!! Что не так у вас очередной раз???? Почему вы не отвечаете на сообщения???? Почему я не могу использовать систему вашу??? Кск оставить отзыв без почты??? Почему вы не реагируете???

Упрощает жизнь

Олег Сергеевич 30 января, 2024 год
Сервис очень выручил! Когда сама искала, даже не обратила внимание это предложение, которое он выдал. А оказалось, что оно самое выгодное. Сейчас вручную сложно определиться с услугами банков, их очень много.

Хороший сервис

Ксения 27 января, 2024 год
Год назад через сервис выбрала отличный вклад, недавно ипотеку оформила. В целом, работает качественно и предлагает действительно подходящие варианты для конкретного человека. Нравится, что при поиске можно сразу задать нужные параметры плюс на сайте еще можно статьи по финансовой тематике почитать

Рассылка! Звонят с банков постоянно

Петр 25 января, 2024 год
ужасно, один раз зашел на сайт, началось! стали со всех банков предложения рассылать, пришлось даже письмо сюда писать что бы отозвали данные мои. и звонки постоянные, зашел просто посмотреть процентные ставки банка.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 31 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных.

Экономит время и силы

Кирилл Федоров 24 января, 2024 год
Мне понравился сервис. Через него оформлял кредит и недавно вот еще ипотеку. Быстро и без лишних проблем выдает по запросу выгодные решения с учетом всех пожеланий. Самое главное, экономит время и силы.

Доверьте работу профи

Алексей Петров 23 января, 2024 год
Друг рекомендовал сервис) Быстро оформил тут кредитку. Знаю, что долго бы искал и сравнивал предложения и не нашел бы самое выгодное. Проще доверить работу профессионалам.

Быстро и удобно решил вопрос

Сергей 19 января, 2024 год
Очень удобно как по мне. Оформил ОСАГО почти на 2к дешевле, чем планировал. Сервис простой и так помогает в решении финансовых вопросов. Еще и за пару минут времени

В сговоре с банками

Ольга 10 января, 2024 год
Написала на сайте банки.ру отзыв о кредитной карте альфа-банка. Причем оценку поставила не низкую. Хотя, исходя из текста отзыва, понятно, что банк (Альфа-банк) повел себя не совсем хорошо, мягко говоря...В итоге отзыв не опубликовали, сославшись на то, что со мной не удалось связаться. Я писала в техподдержку несколько раз, ответа ноль. На горячей линии отфутболивают на эл. почту [email protected] -... Читать отзыв Написала на сайте банки.ру отзыв о кредитной карте альфа-банка. Причем оценку поставила не низкую. Хотя, исходя из текста отзыва, понятно, что банк (Альфа-банк) повел себя не совсем хорошо, мягко говоря...В итоге отзыв не опубликовали, сославшись на то, что со мной не удалось связаться. Я писала в техподдержку несколько раз, ответа ноль. На горячей линии отфутболивают на эл. почту [email protected] - тоже никакой реакции, и как я поняла из других отзывов, там также не отвечают. Очевидно, что данному сервису невыгодно публиковать негативные отзывы. Вот так, хочешь написать отзыв на банк, а в результате приходится писать отзыв на сами банки.ру.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 22 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пришлите номер вашего обращения в поддержку в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке. Показать 1 ответ

Осторожно мошенники заливщики! Разводят на деньги Майниг Арбитраж

Сергей Банченков 6 января, 2024 год
Вот что присылают всем подряд.
А данные берут с сайта БАНКИ РУ. Они им продают наши с Вами данные.
Цитирую:
Вот что присылают всем подряд.
А данные берут с сайта БАНКИ РУ. Они им продают наши с Вами данные.
Цитирую:
Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта (не закрывайте письмо на этом моменте, дочитайте до конца), и ПОСЛЕ перевода наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных переводов, если перевод не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. Сразу отвечу на вопрос который у вас может возникнуть, деньги переводятся с майнинга (надеюсь вы знаете, что это такое) Поэтому все абсолютно законно, и легально, ни один из законов РФ, мы не нарушаем В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе https://zacreditom.com/ads/predlozhenija/kredit_bez_spravok_i_poruchitelej/pomogu_poluchit_finasovuju_pomoshh/22-1-0-288477, перейдите по ней и промотайте страницу в самый низ, все отзывы от реальных людей, вы можете лично связаться с каждым из тех, кто оставил отзыв, а если этот человек проживает в вашем городе, вы можете встретится с ним и поговорить с глазу на глаз. Также отзыв может отправить любой желающий (даже вы, если хотите можете проверить), поэтому если бы мы перед кем-то не выполнили своих обязательств, то об этом написали, но мы работаем честно. Думайте и принимайте решение. Прошу вас внимательно прочитайте все условия, и перейдите по все ссылкам, что я вам дал, у меня нет желания вас обмануть, работая со мной вы ничем не рискуете. Жду ваш ответ после того, как вы со всеми материалами ознакомитесь, и жду вашего решения, или ваших вопросы.
===
А если отказываешься с ними работать грозятся занести ЯКОБЫ в стоп листы, и ТИПО никто нигде и ничего мне потом не даст.

Экономит время и деньги

Антон Р 28 декабря, 2023 год
Банки.ру здорово экономит время. Самостоятельно пытались найти выгодную ипотеку, времени убили много и в голове каша. Здесь выдал решение за 5 минут, еще и все структурированно и четко расписано.

Понравился сервис

Виктор 24 декабря, 2023 год
Благодаря сервису выгодно оформил кредит. Сайт удобный, чтобы отправить заявку требуется не больше 5 минут, еще через 5 на выбор предлагают несколько подходящих под запрос вариантов.

Мне все понравилось

Анна Н 20 декабря, 2023 год
Воспользовалась услугами сервиса пока 1 раз, но планирую пользоваться еще) Оплатила Осаго почти на 3к дешевле, чем уже собиралась. При самостоятельном поиске выгодных предложений физически невозможно такую работу проделать, а здесь система все делает быстро за тебя.

Вводят в заблуждение

Юрий 19 декабря, 2023 год
В профиле, когда заполняешь анкету для того чтобы узнать кредитный рейтинг, то получаешь заявки в кучу банков на получение кредитов.
Когда хочешь просто заполнить профиль в настройках, то получаешь опять тоже самое.
Они отправляют от вашего имени заявки в другие банки на получение кредита без вашего ведома. Такие обращения влияют на вашу кредитную историю в отрецательную сторону. Не говоря уже о куче звонков из этих банков с подтверждением кредита, который вы не просили
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 27 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Обращаем внимание, что Банки.ру не влияет на кредитную историю заемщика.
Также Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных.
Показать 1 ответ

Техподдержка с нулевыми компетенциями

Oleg 19 декабря, 2023 год
Оформил ОСАГО через Банки.ру с акцией возврата на счёт 1500 рублей. 13.12 оформил и отправил 1500 на свой счёт. Возврата нет до сих пор. Поддержка занимается только отписками: то им это нужно, то другое. Такое ощущение, что они вообще не понимают, что им делать и что от них нужно...
Тупая разводиловка!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 21 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке. Показать 1 ответ

Работает как надо

Алина Котова 17 декабря, 2023 год
Хороший маркетплейс. Экономит время и помогает более грамотно подойти к выбору любой финансовой услуги. Мне он уже помог определиться с самой выгодной для меня дебетовой картой и вкладом. Не вижу смысла самостоятельно выполнять эту работу.

Рекомендую

Данил 3 декабря, 2023 год
Удобная площадка для анализа банковских предложений. Чтобы именно целевые предложения получить, надо авторизоваться, что вполне логично. Плюс, что заполнить анкету нужно одну, а предложений по ней можно получить много. В общем я никаких проблем в пользовании данной площадкой не увидел. Все понятно и удобно
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших пользователей и помогают принимать правильные финансовые решения.
Спасибо, что выбираете нас.

Понятный и удобный сайт

Святослав 1 декабря, 2023 год
Предложений по заявке выходит довольно много, сиди и выбирай. Все целевые - не просто полный список того, что есть, а именно предложения, которыми я здесь и сейчас могу воспользоваться. Я брал займ дважды, оба раза успешно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

про вклады

Светлана Ш 29 ноября, 2023 год
сервис мне быстро подобрал несколько вариантов с хорошей ставкой. По условиям их собственный вклад понравился, который на 3 месяца. Все дистанционно, для сверки данных представитель сам приезжал.

Оформил ОСАГО и получил подарок

Виталий 26 ноября, 2023 год
Однозначно советую данный сервис. В ноябре оформлял ОСАГО. Нашлось выгодное предложение, с оформлением вопросов не было. Еще и подарок в виде сертификата на Озон получил, номинал 1000 рублей. На ноябрьской распродаже он оказался весьма кстати, купил наушники

Хороший обслуживание

Патапов Георгий 23 ноября, 2023 год
Я являюсь давним клиентом данного банка и всегда получаю качественное обслуживание в их офисе. Время ожидания минимально, и я всегда могу рассчитывать на оперативное и эффективное решение своих вопросов. Сотрудники всегда готовы помочь и проявляют дружелюбие и внимание к деталям. Я действительно чувствую себя ценным клиентом.

Удобная платформа для поиска наилучшего предложения

Кристина 22 ноября, 2023 год
Сейчас есть разные маркетплейсы, и круто, что в финансовой сфере они тоже есть. Я выбрала Бинки ру, так как портал мне больше всего доверие внушает. Искала предложения по кредиту. Подобрала просто изумительный вариант. Удобно, быстро, просто и без лишних походов в офисы банков

Банки.ру мошенники

Андрей 17 ноября, 2023 год
Попал на банки.ру по акции привет мир. "Бонус за регистрацию на сайте Банки.ру при покупке полиса ОСАГО с картой «Мир»" Выполнил все условия. Обещанного бонуса нет. Тех.подержка молчит. В разделе"вопрос -ответ " ответили условиями акции, которые я и так знал. На дальнейшие вопросы больше не отвечают.
Так же слили мои данные. Телефон разрывается от звонков и смс с предложениями взять кредит.В основном микрозаймы. Хорошо подумайте перед регистрацией на данном сервисе.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сливаю данные
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 24 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Показать 1 ответ
Рейтинг 4 из 5 на основании 761 отзыва