Карту тут нашла, сейчас только ей и пользуюсь. Остальные позакрывала. ЗП на новую перевела, все равно только ей и пользуюсь. Кэшбек хороший начисляют, причем рублями сразу. Раз в месяц правда, но так даже удобнее. Все скопом приходит, что накопилось, обычно в районе 800-1000 руб.
Рады, что сервис оказался для вас удобным. Мы постоянно работаем над тем, чтобы оформление финансовых продуктов занимало меньше времени и было максимально понятным для пользователей.
Карта нравится пока - Отзывы о Банки.ру
отзыв
Комментарии к отзыву
Спасибо за отзыв.
Рады, что сервис оказался для вас удобным. Мы постоянно работаем над тем, чтобы оформление финансовых продуктов занимало меньше времени и было максимально понятным для пользователей.
Спасибо, что поделились впечатлениями.