Банки.ру отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов
Банки.ру

Не удается написать отзыв на Банки ру

Ксения Романова 13 февраля, 2024 год
Не получается оставить отзыв на банки ру, так как сайт банки ру не дает добавить электронную почту в профиль, служба поддержки не помогает.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте! Стараемся разобраться в этой ситуации и помочь вам в приоритетном порядке. Для этого напишите, пожалуйста, в ответном комментарии номер вашего обращения.

Не возможно внести почту, не возможно оставить отзыв

Юлия 5 февраля, 2024 год
Банки ру, вы крупная система, сегодня я вам оставила три жалобы о невозможности внести электронную почту! Нельзя оставить отзыв, вообще ничего сделать нельзя на сайте!!!! От вас только- все зарегистрировано и на весь экран сообщение что то пошло не так!!! Что не так у вас очередной раз???? Почему вы не отвечаете на сообщения???? Почему я не могу использовать систему вашу???... Читать отзыв Банки ру, вы крупная система, сегодня я вам оставила три жалобы о невозможности внести электронную почту! Нельзя оставить отзыв, вообще ничего сделать нельзя на сайте!!!! От вас только- все зарегистрировано и на весь экран сообщение что то пошло не так!!! Что не так у вас очередной раз???? Почему вы не отвечаете на сообщения???? Почему я не могу использовать систему вашу??? Кск оставить отзыв без почты??? Почему вы не реагируете???

В сговоре с банками

Ольга 10 января, 2024 год
Написала на сайте банки.ру отзыв о кредитной карте альфа-банка. Причем оценку поставила не низкую. Хотя, исходя из текста отзыва, понятно, что банк (Альфа-банк) повел себя не совсем хорошо, мягко говоря...В итоге отзыв не опубликовали, сославшись на то, что со мной не удалось связаться. Я писала в техподдержку несколько раз, ответа ноль. На горячей линии отфутболивают на эл. почту [email protected] -... Читать отзыв Написала на сайте банки.ру отзыв о кредитной карте альфа-банка. Причем оценку поставила не низкую. Хотя, исходя из текста отзыва, понятно, что банк (Альфа-банк) повел себя не совсем хорошо, мягко говоря...В итоге отзыв не опубликовали, сославшись на то, что со мной не удалось связаться. Я писала в техподдержку несколько раз, ответа ноль. На горячей линии отфутболивают на эл. почту [email protected] - тоже никакой реакции, и как я поняла из других отзывов, там также не отвечают. Очевидно, что данному сервису невыгодно публиковать негативные отзывы. Вот так, хочешь написать отзыв на банк, а в результате приходится писать отзыв на сами банки.ру.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 22 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пришлите номер вашего обращения в поддержку в ответном комментарии, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке. Показать 1 ответ

Осторожно мошенники заливщики! Разводят на деньги Майниг Арбитраж

Сергей Банченков 6 января, 2024 год
Вот что присылают всем подряд.
А данные берут с сайта БАНКИ РУ. Они им продают наши с Вами данные.
Цитирую:
Вот что присылают всем подряд.
А данные берут с сайта БАНКИ РУ. Они им продают наши с Вами данные.
Цитирую:
Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта (не закрывайте письмо на этом моменте, дочитайте до конца), и ПОСЛЕ перевода наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных переводов, если перевод не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. Сразу отвечу на вопрос который у вас может возникнуть, деньги переводятся с майнинга (надеюсь вы знаете, что это такое) Поэтому все абсолютно законно, и легально, ни один из законов РФ, мы не нарушаем В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе https://zacreditom.com/ads/predlozhenija/kredit_bez_spravok_i_poruchitelej/pomogu_poluchit_finasovuju_pomoshh/22-1-0-288477, перейдите по ней и промотайте страницу в самый низ, все отзывы от реальных людей, вы можете лично связаться с каждым из тех, кто оставил отзыв, а если этот человек проживает в вашем городе, вы можете встретится с ним и поговорить с глазу на глаз. Также отзыв может отправить любой желающий (даже вы, если хотите можете проверить), поэтому если бы мы перед кем-то не выполнили своих обязательств, то об этом написали, но мы работаем честно. Думайте и принимайте решение. Прошу вас внимательно прочитайте все условия, и перейдите по все ссылкам, что я вам дал, у меня нет желания вас обмануть, работая со мной вы ничем не рискуете. Жду ваш ответ после того, как вы со всеми материалами ознакомитесь, и жду вашего решения, или ваших вопросы.
===
А если отказываешься с ними работать грозятся занести ЯКОБЫ в стоп листы, и ТИПО никто нигде и ничего мне потом не даст.

Вводят в заблуждение

Юрий 19 декабря, 2023 год
В профиле, когда заполняешь анкету для того чтобы узнать кредитный рейтинг, то получаешь заявки в кучу банков на получение кредитов.
Когда хочешь просто заполнить профиль в настройках, то получаешь опять тоже самое.
Они отправляют от вашего имени заявки в другие банки на получение кредита без вашего ведома. Такие обращения влияют на вашу кредитную историю в отрецательную сторону. Не говоря уже о куче звонков из этих банков с подтверждением кредита, который вы не просили
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 27 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Обращаем внимание, что Банки.ру не влияет на кредитную историю заемщика.
Также Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Банки.ру может направить ваши персональные данные только ограниченному числу партнеров, которых вы сами указали, и только в том случае, если вы дали согласие на обработку данных.

Банки.ру мошенники

Андрей 17 ноября, 2023 год
Попал на банки.ру по акции привет мир. "Бонус за регистрацию на сайте Банки.ру при покупке полиса ОСАГО с картой «Мир»" Выполнил все условия. Обещанного бонуса нет. Тех.подержка молчит. В разделе"вопрос -ответ " ответили условиями акции, которые я и так знал. На дальнейшие вопросы больше не отвечают.
Так же слили мои данные. Телефон разрывается от звонков и смс с предложениями взять кредит.В основном микрозаймы. Хорошо подумайте перед регистрацией на данном сервисе.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сливаю данные
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 24 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Мы бы хотели детально разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Показать 1 ответ

Подписываюсь под всеми негативными отзывами

Мадина 3 ноября, 2023 год
Не выполняют обещания, на вопросы и рекламации не отвечают, сообщения читают, когда уже не актуально, личные данные сливают. После размещения отзыва на сайте Банки.ру прошёл месяц, а от спамных рассылок не могу очиститься. Надо бы удалить отзыв, такой возможности нет. Одни минусы
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 8 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Пожалуйста, напишите в поддержку (https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/) или пришлите номер вашего обращения в ответном комментарии. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Банки ру мошенники

Дмитрий 26 октября, 2023 год
03.08.2023 Опубликовал отзыв о Альфа-банке. Отзыв проверен. Стабилен. Альфа-банк поздравил и пожелал дальнейшего сотрудничества. Было это 05.08.2023. Посмотрело отзыв 450 человек. 01.10.2023 Банки ру не связались со мной по мнению модератора. Маразм полнейший. Есть почта,есть телефон, почти месяц отзыв живой. Я могу не успеть взять трубку, могу проигнорировать....Короче Банки ру удалили мой отзыв, интеллектуально выстраданный, лишили меня материального вознаграждения от... Читать отзыв 03.08.2023 Опубликовал отзыв о Альфа-банке. Отзыв проверен. Стабилен. Альфа-банк поздравил и пожелал дальнейшего сотрудничества. Было это 05.08.2023. Посмотрело отзыв 450 человек. 01.10.2023 Банки ру не связались со мной по мнению модератора. Маразм полнейший. Есть почта,есть телефон, почти месяц отзыв живой. Я могу не успеть взять трубку, могу проигнорировать....Короче Банки ру удалили мой отзыв, интеллектуально выстраданный, лишили меня материального вознаграждения от Альфа-банка. Писал в службу поддержки-молчат....А ведь предлагал-свяжитесь с банком..

Бонусы за ОСАГО Банки.ру в приложении Газпром

Ольга 16 октября, 2023 год
Банки.ру заманивают бонусами, а потом приложении лагает и ничего вы не получите.Оформила полис ОСАГО в приложении Газпрома, если оформляешь через банки.ру. ,обещают бонус, 1000 на бензин, ничего нет, обман
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 10 ноября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, напишите в поддержку на нашем сайте (https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/), чтобы мы смогли вам помочь.
Если вы уже обращались туда, то пришлите номер вашего обращения, пожалуйста. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Обман с подарком при покупке ОСАГО

Maniva 13 октября, 2023 год
3 октября решил купить полис ОСАГО на данном портале.
Цены на полисы были как и на других порталах.
Почему я здесь решил купить полис, потому что красочно обещали подарить сертификат ОЗОН на 1000 рублей.
Полис после покупки пришел на почту.
А вот сертификат не удалось получить.
3 октября решил купить полис ОСАГО на данном портале.
Цены на полисы были как и на других порталах.
Полис после покупки пришел на почту.
А вот сертификат не удалось получить.
В личном кабинете на портале у меня не отражается, что я купил у них полис. То есть вкладка с купленными полисами пуста.
А раз вкладка с полисами пуста, то и сертификат от озон получить не могу, так как он выдается в этом же разделе, где находятся купленные полисы.
Написал в поддержку. Приложил все чеки, скрины и доказательства покупки ОСАГО у них на портале.
И они начали просто морозиться. Мы передали ваш вопрос разработчикам. Ожидайте. Спустя неделю ожиданий тишина. Написал снова, и снова отмазки, очень много обращений, ожидайте.
Не ведитесь на их обещания
Ничего они не дарят, врут, игнорируют вопросы. А после покупки вы им уже не интересны.
Расскажу всем знакомым и друзьям чтобы обходили этих тухлых посредников стороной.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенничество, отвратительная поддержка. Игнорирование вопросов.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 17 октября, 2023 год
Добрый день!
Пожалуйста, пришлите номер вашего обращения на почту [email protected]. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.

Ленивые сотрудники [email protected]

Homiecider 11 сентября, 2023 год
С 1-го сентября пытаюсь удалить свой отзыв, который оставил сгоряча. Как мне сказали, нужно написать на [email protected]. Но уже 11 сентября и мне так никто и не ответил. Написал 5 писем, ответа ноль. Горячая линия на них не переводит, как будто этот отдел работает в другой вселенной. Связаться с ними никаким образом не получается, как и удалить отзыв собственноручно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 13 сентября, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали ваше обращение в отдел Народного рейтинга, с вами свяжутся в ближайшее время для решения вопроса в оперативном порядке.

Обман, кидалово и мошенничество на БАНКИ.РУ

Наталья 14 августа, 2023 год
Добрый день. В феврале 2023г. оплатила страхование жизни и имущества по акции 20% возврат кеш-бека. Сумма почти 26тыс, думала получу 20% - 5200р. Специалист банку.ру быстро мне прислал полисы и 28 февраля я оплатила. Сказал, что в конце марта я получу деньги, просто надо ждать конца акции. Март прошел, денег нет, звоню на горячую линию, заполняют от меня заявку, просят... Читать отзыв Добрый день. В феврале 2023г. оплатила страхование жизни и имущества по акции 20% возврат кеш-бека. Сумма почти 26тыс, думала получу 20% - 5200р. Специалист банку.ру быстро мне прислал полисы и 28 февраля я оплатила. Сказал, что в конце марта я получу деньги, просто надо ждать конца акции. Март прошел, денег нет, звоню на горячую линию, заполняют от меня заявку, просят написать вопрос на тех.поддержку на сайте. Пишу, в ответ - укажите свои реквизиты, указываю. Жду. Ничего. Потом опять звоню и пишу и т.д. В итоге мне отвечают, что я должна заполнить форму на возврат кеш-бека на сайте банки.ру. И деньги поступят только на следующий месяц. Заполнила в июне, жду конца июля. Опять ничего. Звоню, дали другую [email protected]. Пишу туда. Опять просят реквизиты. Отправила. Ничего. Пишу опять, просят заполнить еще раз форму на возврат кеш-бека. Я им отвечаю, что форму заполнила еще в июне, данные тоже все уже переслала. Где деньги? И вот сегодня ответили, что форму на возврат кеш-бека надо было заполнить "в течение месяца после оплаты, т.е. в феврале"! Месяц после оплаты - это март. Даже ошибаются в отписках! Теперь денег не ждите. Вопрос: почему мне об этом не сказали специалисты банку.ру сразу, потом по телефону, потом на почте. Итог, МОШЕННИКИ, выкручиваются и ищут основания не платить. НИКОГДА к ним не обращусь больше и никому не советую!!!!
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 августа, 2023 год
Добрый день!
Банки.ру заинтересован в получении вами бонуса. Мы связались с нашей поддержкой для решения вашего вопроса в приоритетном порядке. В связи с тем, что было нарушение условий акции, вознаграждение автоматически не было отправлено. Поддержка Банки.ру уже внесла ваши данные на отправку вознаграждений - кэшбэк будет начислен вам до конца августа.

1000 бонусов за оформление ОСАГО.

Александр 2 августа, 2023 год
Отвратительно!!! При оформлении ОСАГО обещают 1000 бонусов на карту Газпромнефть. Промокод не выслали на почту.При заполнении формы в день получения полиса ( 31.08.23) на сайте банки.ру. - так же ,безрезультатно . Осаго оформлял 31.08.23, акция на 1000 бонусов действовала до 1.09.23 . При обращении на гор.линию банки.ру 31.08.23 сказали,что должна система обновиться, и через сутки придет промокод или его нужно... Читать отзыв Отвратительно!!! При оформлении ОСАГО обещают 1000 бонусов на карту Газпромнефть. Промокод не выслали на почту.При заполнении формы в день получения полиса ( 31.08.23) на сайте банки.ру. - так же ,безрезультатно . Осаго оформлял 31.08.23, акция на 1000 бонусов действовала до 1.09.23 . При обращении на гор.линию банки.ру 31.08.23 сказали,что должна система обновиться, и через сутки придет промокод или его нужно будет получить,заполнив форму на сайте,а на вопрос ,что акция уже закончится сказали - все равно получу промокод т.к. ОСАГО был приобретен в период акции. В итоге - ничего!!! Звонил опять на гор.линию банки.ру ,чтоб разъяснить ситуацию,на что мне было предложено написать в службу поддержки - написал, и опять ничего !!! Сплошной обман,за свои деньги.Лучше бы застраховался на другом интернет ресурсе, там и цена была меньше,но вот повелся на 1000 бонусов на бензин(да и отзывам поверил). Одно слово мошенники!!! Если не пришлют промокод в ближайшее время ,т.е сегодня , то буду отправлять Письмо,заявление в РосПотребНадзор!!! ...а так же на все интернет ресурсы с отзывами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН НАСЧЕТ АКЦИЙ И ПРОМОКОДОВ К НИМ.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 3 августа, 2023 год
Добрый день, Александр!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Показать 2 ответа

Бонусы за оформление ОСАГО не приходят

Сергей 14 июня, 2023 год
Оформил ОСАГО по акции "1000 бонусов на заправку на Газпроме". Не приходят бонусы, уже больше месяца прошло. Отписки пишут, что вопрос решен.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 16 июня, 2023 год
Добрый день!
Банки.ру предоставляет промокод. Начисление бонусных баллов осуществляется со стороны АЗС "Газпромнефть". Если бонусы не поступили по завершении 5 рабочих дней с момента активации промокода, направьте обращение на почту [email protected].

Неадекватные администраторы

Сергей 13 апреля, 2023 год
Некогда один из любимых порталов превратился в сомнительную организацию, где нет единых правил и требований, а администраторы используют двойные стандарты в зависимости от их отношения к банку.

Так мой отзыв - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10871614/comments/1/#respcomment6624106

Был не засчитан просто из-за того, что администратор посчитал, что вины банка нет, на основании чего он так решил он естественно не указал, точную ссылку на пункт правил также дать не смог, потому что такого правила просто нет. У меня это не первая ситуация с этим порталом.

До этого администрация сайта без моего ведома поставила отметку решенного вопроса банку Открытие, который отказался выдавать вклад и сделал этого только после соответствующего указания ЦБ.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 18 апреля, 2023 год
Добрый день, Сергей! Спасибо за предоставленную информацию. Администраторы Народного рейтинга все решения при рассмотрении отзывов принимают на основании его правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Оценка по Вашему отзыву не засчитана на основании п. 3.8.12. Описанная в отзыве ситуация касается внутренней политики банка/компании (тарифной, кредитной, рекламной и др.) или отсылает к содержанию регламентов и документации банка/компании Правил Народного рейтинга. Показать 1 ответ

Выдали кредитную карту

Светлана 17 февраля, 2023 год
Сотрудники банка или не сотрудники банка(удостоверение не показывал) ходят по квартирам.Так пришли ,выдали мужу карту ,пояснив,что это только для оплаты,муж и повелся.На телефон мужу положили 500 руб,сказав,что это бонус.Слово бонус .?Когда стала я разбираться ,что за бонус,звоня на горчую линию,я узнала оказывается моему мужу выдали кредит на 45000-00,из них 500-00(бонус)положили на телефон.На вопрос каким образом это сделали,если у мужа нет... Читать отзыв Сотрудники банка или не сотрудники банка(удостоверение не показывал) ходят по квартирам.Так пришли ,выдали мужу карту ,пояснив,что это только для оплаты,муж и повелся.На телефон мужу положили 500 руб,сказав,что это бонус.Слово бонус .?Когда стала я разбираться ,что за бонус,звоня на горчую линию,я узнала оказывается моему мужу выдали кредит на 45000-00,из них 500-00(бонус)положили на телефон.На вопрос каким образом это сделали,если у мужа нет не личного кабинета,не интернета,оператор сказала,что не знает,меня там не было.Вопрос как это происходит?Дальше представитель представился Давидом,но заявление подписано другим человеком,как это?На данный момент готовлю заявление в полицию,считаю ,что Альфа банк мошеники. Жду пояснения. И хочу предостеречь всех,будьте бдительны.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 21 февраля, 2023 год
Добрый день, Светлана! Рекомендуем адресовать Ваш вопрос напрямую в банк или оставить отзыв в Народном рейтинге Банки.ру (https://www.banki.ru/services/responses/?source=submenu_banksresponses), чтобы представитель Альфа Банка мог ознакомиться с ситуацией и помочь в ее решении.

Передача данных сторонним лицам

Oli 8 февраля, 2023 год
Решили сделать страховку ОСАГО и ввели данные, после пошли звонки с номеров всех мастей. В службе поддержке кнопка удаление данных есть, а приходит абракадабра на анг.языке. Не рекомендую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Все на экране по стоимости, плюс предложение о топливе на 1000 руь
Недостатки:
  1. Спам звонки, и не возможно удалить данные свои.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 10 февраля, 2023 год
Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись со спамом. Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует их в открытом доступе и не нарушает прав и законных интересов физических лиц в области персональных данных. Мы можем направить персональные данные пользователя только ограниченному числу партнеров, которых указал сам пользователь, и только в том случае, если он дал согласие на их обработку. К сожалению, без направления этой информации не получить предложение по финансовой услуге, за которой к нам обратились.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с удалением данных, пожалуйста, напишите в поддержку на нашем сайте (https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/). Обязательно укажите дату регистрации и номер телефона/email, на который зарегистрирован Ваш аккаунт. Мы постараемся Вам помочь.

Не удается подтвердить почту и оставить отзыв о банке

Александр 28 января, 2023 год
Отзыв об Альфа-банке оставить не получается, техподдержка проблемы не решает
Отзыв об Альфа-банке оставить не получается, техподдержка проблемы не решает
Пытался оставить отзыв об Альфа-банке на банки. ру. Банки. ру просит подтвердить для этого эл. почту, но когда проходишь по предложенной ссылке, то банки. ру выдают ошибку error500. Обращался дважды в тех. поддержку на банки. ру, Обращения зарегистрировали под номерами SUPPORT-235880 и SUPPORT-236386, но ответа на свои обращения не дождался. Резюме: отзыв на сайте об Альфа-банке оставить не удалось, техподдержка не работает.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 31 января, 2023 год
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за отзыв. В Народном рейтинге временно наблюдались сложности при подтверждении почты. Сейчас все работает корректно. Вы можете оставить отзыв.
Если ситуация вновь повторится, напишите нам, пожалуйста, в текущей ветке сообщений, мы обязательно Вам поможем.

отваратительная поддержка

аНДРЕЙ 25 января, 2023 год
был получен некорректный промокод по акции страхование с бонусом 1000 на азс газпромнефть , было отправлено обращение и были звонки - реакции ноль, не советую иметь с ними дело, свое получили, а дальше не их дело
banki.ru Ответ представителя banki.ru 27 января, 2023 год
Добрый день, Андрей! Мы заинтересованы в том, чтобы участники акции остались довольны и получили обещанный бонус. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте - https://www.banki.ru/info/contacts/feedback/. Обязательно в теме укажите "промокод ОСАГО". Мы постараемся Вам помочь. Показать 1 ответ

Невозможно добавить отзыв

Сергей 16 января, 2023 год
Несколько дней пытался добавить отзыв о банке - не могу, так как сайт банки.ру не подтверждает мою почту. 4 дня назад обратился уже на почту поддержки сайта банки.ру - [email protected], тоже не отвечают.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 25 января, 2023 год
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Пришлите, пожалуйста, нам на [email protected] адрес электронной почты, который не удается подтвердить. Обязательно укажите в теме обращения «Подтверждение почты», чтобы мы могли идентифицировать Вас и рассмотреть обращение в приоритетном порядке.

проплаченная контора

Anna 8 января, 2023 год
Написала на banki.ru свой отзыв о работе сбера и сберстрахования. банки.ру запросили ответа у сбера, те в свою очередь написали "липовый" ответ, что им необходимо изложить всю историю, хотя она у них должна быть. Я в очередной раз изложила и спустя 10-14 дней сбер дал очередную свою отписку, что мол нет основания для пересмотра дела, которую я от них уже... Читать отзыв Написала на banki.ru свой отзыв о работе сбера и сберстрахования. банки.ру запросили ответа у сбера, те в свою очередь написали "липовый" ответ, что им необходимо изложить всю историю, хотя она у них должна быть. Я в очередной раз изложила и спустя 10-14 дней сбер дал очередную свою отписку, что мол нет основания для пересмотра дела, которую я от них уже получала, собственно поэтому и написала отзыв об их неквалифицированной работе на банки.ру., о чем также оставила коммент в ответ на ответ сбера. Спустя еще неделю получила ответ от банки.ру, что мой отзыв не учтен, тк получен ответ от сбера. это вообще как??? вы (банки.ру) типа должны быть независимой стороной! вам пользователь написал, что есть проблема, сбер дал липовую отписку, которая ну никак не тянет не то чтобы на решение проблемы, а вообще на что-то вразумительное! и после этого вы считаете, что вашим ретийнгам можно доверять??? интересно, сколько вам платит сбер, чтобы удаляли негативные отзывы?
Недостатки:
  1. рейтинги проплачены
banki.ru Ответ представителя banki.ru 10 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. На Банки.ру невозможно купить или за деньги удалить отзывы. Все решения мы принимаем на основании правил Народного рейтинга (https://www.banki.ru/services/responses/rules/), и если оценку не засчитываем, то причину всегда поясняем публично. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] с указанием ссылки на отзыв, и мы постараемся Вам помочь.

Ужасный сервис

Петр 20 декабря, 2022 год
На отзывы, размещенные на данном портале не стоит опираться. Решил оставить положительный!!! отзыв с работе своего банка и работе персонала. Написал отзыв более месяца назад. Отзыв до сих пор находится на модерации. На вопросы модератор не отвечает. 5 раз писал в службу поддержки- ответа нет. Написал им на эл почту- ответа нет. Своим отзывом я хотел поблагодарить сотрудников за их... Читать отзыв На отзывы, размещенные на данном портале не стоит опираться. Решил оставить положительный!!! отзыв с работе своего банка и работе персонала. Написал отзыв более месяца назад. Отзыв до сих пор находится на модерации. На вопросы модератор не отвечает. 5 раз писал в службу поддержки- ответа нет. Написал им на эл почту- ответа нет. Своим отзывом я хотел поблагодарить сотрудников за их оперативную работу в решении моей проблемы. Не советую читать отзывы о банках на их ресурсе, т.к. подозреваю что они каким то образом заинтересованы. Да и вообще пользоваться данным ресурсом не советую, если они так относятся к своим пользователям
banki.ru Ответ представителя banki.ru 21 декабря, 2022 год
Добрый день! Все решения при рассмотрении отзывов в Народном рейтинге мы принимаем на основании его правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Каждая ситуация индивидуальна, и может понадобиться запрос дополнительной информации. Пожалуйста, направьте ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected], мы постараемся Вам помочь. Показать 2 ответа

Неправомерные действия АО"Россельхозбанк

Асаулова Е. Н. 26 августа, 2022 год
Сотрудники АО"Россельхозбанк" в г. Щёкино Тульской области, незаконно списали 10.08.2022 года 1/5 часть алиментов моего ребёнка, со счета моей карты, в погашение навязанного ими же технического овердрафта по %, возникшего по их же вине. На мои обращения(10.08.22,15.08.22,24.08.22 )и в устном и письменном виде, нарушая ими же оговоренные сроки, не реагируют. Требование пристава от 15.08.22 о возврате алиментов согласно закон-ва... Читать отзыв Сотрудники АО"Россельхозбанк" в г. Щёкино Тульской области, незаконно списали 10.08.2022 года 1/5 часть алиментов моего ребёнка, со счета моей карты, в погашение навязанного ими же технического овердрафта по %, возникшего по их же вине. На мои обращения(10.08.22,15.08.22,24.08.22 )и в устном и письменном виде, нарушая ими же оговоренные сроки, не реагируют. Требование пристава от 15.08.22 о возврате алиментов согласно закон-ва РФ игнорируют. Беспредел полнейший, сотрудники сами по своим программам ничего не видят и пояснить не могут, ссылаясь на головное отделение, что за бардак творится в этом банке?!?

АбсолютБанк

Гость 5 августа, 2022 год
Добрый день! Хотела бы выразить отвратительный сервис банка. Ситуация следующая: 10.06.2022 было направленно заявление на ПДГ. Банк данное заявление принял, но не в исполнение не взял, таким образом на данный момент у меня до сих пор кредит не погашен, и банк отказывается мне предоставлять справку о закрытии кредита. Прошу принять меры!!! И уже закрыть мой кредит. Предоставить мне справку о... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы выразить отвратительный сервис банка. Ситуация следующая: 10.06.2022 было направленно заявление на ПДГ. Банк данное заявление принял, но не в исполнение не взял, таким образом на данный момент у меня до сих пор кредит не погашен, и банк отказывается мне предоставлять справку о закрытии кредита. Прошу принять меры!!! И уже закрыть мой кредит. Предоставить мне справку о закрытии кредита. Свои обязательства перед банком я выполнила.

Хамское обращение Альфа банк

Ольга 2 августа, 2022 год
Являемся клиентами Альфа банка. По проспекту Столетова 6а расположен банкомат,при внесение наличных средств 01.08.2022 , автомат завис, денежные средства небыли зачислены на р/с и назад не вернулись, чека о внесении средств мы тоже не получили.Обратились в тех. поддержку , более хамского обращения не слышали при этом нам не было дано разъяснений по данной ситуации , обратились в отделение банка... Читать отзыв Являемся клиентами Альфа банка. По проспекту Столетова 6а расположен банкомат,при внесение наличных средств 01.08.2022 , автомат завис, денежные средства небыли зачислены на р/с и назад не вернулись, чека о внесении средств мы тоже не получили.Обратились в тех. поддержку , более хамского обращения не слышали при этом нам не было дано разъяснений по данной ситуации , обратились в отделение банка , встретили не чуть лучшее обращение , где было сказано, что мы еще возможно не получим наши денежные средства (((.... Просто огонь , а не банк. mad

Сбербанк издевается как хочет над клиентами

Ольга К. 21 июля, 2022 год
Хотела перевести деньги внуку на отдых. Обещала. Деньги на счету есть. Сбербанк заблокировал операцию, учетную запись Сбербанк онлайн и пенсионную карту. Им операция показалась сомнительной. Обещали перезвонить в течении 30 минут, но так это и не сделали. Обошлись без этого. Предлагают, чтобы разблокировать явиться с паспортом в ближайший офис сбербанком. А я в Севастоптле, а ближайший офис в Анапе. Наличных... Читать отзыв Хотела перевести деньги внуку на отдых. Обещала. Деньги на счету есть. Сбербанк заблокировал операцию, учетную запись Сбербанк онлайн и пенсионную карту. Им операция показалась сомнительной. Обещали перезвонить в течении 30 минут, но так это и не сделали. Обошлись без этого. Предлагают, чтобы разблокировать явиться с паспортом в ближайший офис сбербанком. А я в Севастоптле, а ближайший офис в Анапе. Наличных денег нет. Все на картах. В конце месяца и начале следующего мне еще предстоит оплата кредитов. Обычно я делала это через сбер.онлайн через СБП. Кто мне будет теперь компенсировать потери. Да и билетов еще обратных нет. Они меня подставили по полной. Деньги есть, а воспользоваться ими нельзя. В 70 лет добираться до Анапы из-за их косяков тем более без машины?

не работает!

Алиса 14 июля, 2022 год
Чушь какая-то, зашла сегодня на сайт банки ру, оставить отзыв, рассказать, как меня обманул из уже не уважаемых брокеров, а отзыв-то оставить и нельзя! это как, уважаемые? кто вам проплатил за закрытие доски позора?
banki.ru Ответ представителя banki.ru 15 июля, 2022 год
Добрый день, Алиса! «Народный рейтинг инвестиций» работает в штатном режиме по ссылке - https://www.banki.ru/investment/responses/?source=submenu_investment, Вы можете оставить отзыв о любой инвестиционной компании, и наши модераторы рассмотрят его. При возникновении вопросов Вы всегда также можете написать нам письмо на почту [email protected].

модерируют отзывы, не пропускают

Гость 12 июля, 2022 год
Есть доказательная база. Написан отзыв. Но! Отзыв не пропустили по мутным основаниям, якобы я должен (!) сначала поговорить с сотрудником сбера на их сайте. Оказалось им нужны отзывы о сбере только хвалебные!

Сайт продался. Никакой независимой оценки.
banki.ru Ответ представителя banki.ru 14 июля, 2022 год
Добрый день! Все решения при рассмотрении отзывов в Народном рейтинге мы принимаем на основании его Правил (https://www.banki.ru/services/responses/rules/). Каждая ситуация индивидуальна, и может потребовать запроса дополнительной информации. Мы хотели бы дать Вам подробнее комментарии по Вашему отзыву, направьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв на почту [email protected].

Правда о Совкомбанке

Дмитрий Ерохин 9 июля, 2022 год
Хамливые операторы -менеджеры в офисах на Герцена и ул Севернй в Краснодаре. На остановке транспорта Бальнеолечебница на ул Герцена при очереди 4 человека и 1 работнике Банка с ходу заявляет , что обслуживать не будет. Пусть уборщицей работает там никто не досаждает, особенно песионеры , насмотревшись вранья с телеэкрана от Безрукова и Гагариной. Если б они знали кого рекламируют ,... Читать отзыв Хамливые операторы -менеджеры в офисах на Герцена и ул Севернй в Краснодаре. На остановке транспорта Бальнеолечебница на ул Герцена при очереди 4 человека и 1 работнике Банка с ходу заявляет , что обслуживать не будет. Пусть уборщицей работает там никто не досаждает, особенно песионеры , насмотревшись вранья с телеэкрана от Безрукова и Гагариной. Если б они знали кого рекламируют , но деньги не пахнут Банк проворачивает мошеничские схемы с деньгами пенсионеров- дает в рост МФО, которые кидают клиентов, продают долги другим МФО и стандартная схема обращения в суд для взыскания третьим МФО- а конечный бенифицар - Совкомбанк . Все обращению финомбулдсмену в Москве - результата нет. Корпаративная защита в действии Лицензию ЦБ не отзывает. А только судебные приставы г Анапы дважды направляли им письмо об снятии с меня ограничений, наложнными мошенниками. Прокуратура РФ молчит- в Багдаде все спокойно. Да из этого мошеннического банка надо людям забирать деньги , пока не пропали с такими работниками игосударство голову в песок убирает, давая таким организациям работать

Отвратительное обслуживание Сбербанка в ДО 8603/081

Гость 4 июля, 2022 год
Омерзительное отношение к клиентам в Сбербанке ДО 8603/081 Верхоянского района, не возможно ходить в этот Банк, во всем районе только один имеется Банк и к сожалению только Сбер. Были бы другие банки с удовольствием открыли бы счета и вклады там. В ДО 8603/081, обслуживание происходить клиента чуть ли ни по 40 минут, что бы подтвердить операцию например о снятии наличных,... Читать отзыв Омерзительное отношение к клиентам в Сбербанке ДО 8603/081 Верхоянского района, не возможно ходить в этот Банк, во всем районе только один имеется Банк и к сожалению только Сбер. Были бы другие банки с удовольствием открыли бы счета и вклады там. В ДО 8603/081, обслуживание происходить клиента чуть ли ни по 40 минут, что бы подтвердить операцию например о снятии наличных, ключница которая делает подтверждение операции идет чуть ли ни 20 минут, стоишь ждешь, когда дама толи работник то ли с улицы прохожая не соответствующая по одежде сотрудника Банка в каких то трениках, с ехидной ухмылкой, соизволит подойти и нажать на кнопочку, чтоб мне выдали денежные средства. Когда начинаем высказывать свое не довольство по чему так долго, на что сотрудник обслуживающий говорит, что сообщили старшей чтоб подошла, но она все время делает вид что занята. сидит и просто смотрит в свой монитор. Начинаешь возмущаться, она в ответ ухмыляется. С клиентами постоянно в этом Банке скандалы, хамское поведение в сторону клиентов, на не довольство клиентов, вступают с ними в перепалки, что категорически запрещено, ведь клиент всегда прав, одеты не опрятно, совершенно не хочется ходить в этот БАНК, ощущение создается что ты ходишь туда не за своим, а просить в долг у них. Заведующей постоянно практически нет, не кому пожаловаться, оставляет за себя не понятного безграмотного человека. Уважаемые Вышестоящие организации контролируемые СБЕРБАНК, научите своих работников как нужно работать с клиентами либо поменяйте персонал которые возомнили о себе. Не забывайте, не было бы вкладов не было бы и Вашего Банка, Вы работаете потому что клиенты вкладывают СВОИ денежные средства. Почитайте отзывы именно про Сбербанк Верхоянского района п.Батагай ДО 8603/081, ни одного хорошего отзыва на всех сайтах. Надеюсь что мой отзыв прочитают ответственные люди и решат проблему в нашем районе.
Недостатки:
  1. Хамское и не этикетное поведение работников
  2. Не опрятный вид
  3. Безграмотность