Банки.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Рекомендую

Мария четверг, 14 марта
Мы через сервис подобрали подходящее предложение по ипотеке. Причем при самостоятельном поиске как-то пропустили такой выгодный вариант. Так что полезный сервис, рекомендовать могу и сама буду пользоваться.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру пятница, 15 марта
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

Подобрали лучшие условия по кредиту

Денис понедельник, 11 марта
Как по мне, работает отлично. Нужен был кредит в срочном порядке, быстро нашел ставку по выгоднее из предложений банков с учетом всех личных пожеланий. Сервис при поиске позволяет выставлять нужные параметры, что удобно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 12 марта
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Нам приятно, что вы делитесь положительными эмоциями от взаимодействия с Банки.ру.

Мне банки ру помогли

Алексей Егоров суббота, 9 марта
Уже не первый раз обращался на платформу. В прошлом году оформлял Каско. В этом, выбрал удобную по обслуживанию дебетовку и нашел вклад под хороший процент. В банке, в котором постоянно обслуживаюсь процент существенно ниже. А на Банки ру предложений гораздо больше от разных банков. Удобно, когда есть из чего выбрать. Недостатков для себя не нашел.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 12 марта
Добрый день! Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Надеемся, что Банки.ру будет и дальше вашим надежным помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.

Оформила страховку с подходящими условиями

Светлана Власова понедельник, 4 марта
Получилось оплатить КАСКО с выгодой почти 10%, все благодаря сервису. Порадовало, что интерфейс на сайте интуитивный. Решение по заявке приходит быстро. Ну и поиск они сами осуществляют, я свое время не тратила. Буду еще обращаться. Экономит время и деньги)
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру среда, 6 марта
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах!

Хороший сервис

Лола суббота, 2 марта
В начале месяца оформила через сервис кредит, все ок. Первый раз пробовала что-то оформить здесь, оказалось просто. Сайт удобный, разобралась за пару минут. Анкету заполнила, необходимые параметры задала и получила на выбор подходящие варианты. Занял процесс минут 10.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру вторник, 5 марта
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса!

Рекомендую Банки.ру

Вика 13 февраля, 2024 год
Не так давно открыла для себя сервис Банки.ру и сейчас хочу рассказать про свои впечатления. Изначально обратилась сюда, когда надо было срочно оформить кредит. Понимала, что нужен выгодный вариант, а времени на поиск не сильно много. Здесь сразу понравилось, что в удобном формате можно отметить самые основные пожелания по финансовой услуге и сервис выдает подходящие предложения банков, а не все... Читать отзыв Не так давно открыла для себя сервис Банки.ру и сейчас хочу рассказать про свои впечатления. Изначально обратилась сюда, когда надо было срочно оформить кредит. Понимала, что нужен выгодный вариант, а времени на поиск не сильно много. Здесь сразу понравилось, что в удобном формате можно отметить самые основные пожелания по финансовой услуге и сервис выдает подходящие предложения банков, а не все подряд. Кредит я выбрала и самое главное, что при оформлении в банке условия не изменились.
Из плюсов еще могу сказать, что на сервисе можно почитать отзывы других клиентов и оставить свой. Удобно, если нужно сделать выбор.
Кроме кредита недавно оформляла при помощи Банки.ру Осаго, страховка получилась сильно дешевле, чем в прошлом году я делала в страховой.
Как итог, мне все понравилось.Без лишних проблем, просто и быстро можно определиться с подходящей услугой
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 15 февраля, 2024 год
Вика, здравствуйте! Спасибо за обратную связь о наших сервисах.
Рады, что Банки.ру стал для вас помощником в выборе финансовых и страховых продуктов.

Баира Габ 8 февраля, 2024 год
Хочу поделится своим отзывом о работе специалиста банка Совкомбанк Надежда Н.( сотрудник Офиса в г. Элиста, Республика Калмыкия)
Я проходила программу кредитный доктор в банке Совкомбанк. Надежда все грамотно, квалифицированно, доступно для обычного человека объяснила мне плюсы сотрудничества с банком. И вот уже два года я пользуюсь картой Халва, мне очень нравится, особенно кэшбэки😍.
А также я уже закрыла два... Читать отзыв
А также я уже закрыла два денежных кредита 😊
Спасибо вам Надежда Н. 🫶🏻

Упрощает жизнь

Олег Сергеевич 30 января, 2024 год
Сервис очень выручил! Когда сама искала, даже не обратила внимание это предложение, которое он выдал. А оказалось, что оно самое выгодное. Сейчас вручную сложно определиться с услугами банков, их очень много.

Хороший сервис

Ксения 27 января, 2024 год
Год назад через сервис выбрала отличный вклад, недавно ипотеку оформила. В целом, работает качественно и предлагает действительно подходящие варианты для конкретного человека. Нравится, что при поиске можно сразу задать нужные параметры плюс на сайте еще можно статьи по финансовой тематике почитать

Экономит время и силы

Кирилл Федоров 24 января, 2024 год
Мне понравился сервис. Через него оформлял кредит и недавно вот еще ипотеку. Быстро и без лишних проблем выдает по запросу выгодные решения с учетом всех пожеланий. Самое главное, экономит время и силы.

Доверьте работу профи

Алексей Петров 23 января, 2024 год
Друг рекомендовал сервис) Быстро оформил тут кредитку. Знаю, что долго бы искал и сравнивал предложения и не нашел бы самое выгодное. Проще доверить работу профессионалам.

Быстро и удобно решил вопрос

Сергей 19 января, 2024 год
Очень удобно как по мне. Оформил ОСАГО почти на 2к дешевле, чем планировал. Сервис простой и так помогает в решении финансовых вопросов. Еще и за пару минут времени

Экономит время и деньги

Антон Р 28 декабря, 2023 год
Банки.ру здорово экономит время. Самостоятельно пытались найти выгодную ипотеку, времени убили много и в голове каша. Здесь выдал решение за 5 минут, еще и все структурированно и четко расписано.

Понравился сервис

Виктор 24 декабря, 2023 год
Благодаря сервису выгодно оформил кредит. Сайт удобный, чтобы отправить заявку требуется не больше 5 минут, еще через 5 на выбор предлагают несколько подходящих под запрос вариантов.

Мне все понравилось

Анна Н 20 декабря, 2023 год
Воспользовалась услугами сервиса пока 1 раз, но планирую пользоваться еще) Оплатила Осаго почти на 3к дешевле, чем уже собиралась. При самостоятельном поиске выгодных предложений физически невозможно такую работу проделать, а здесь система все делает быстро за тебя.

Работает как надо

Алина Котова 17 декабря, 2023 год
Хороший маркетплейс. Экономит время и помогает более грамотно подойти к выбору любой финансовой услуги. Мне он уже помог определиться с самой выгодной для меня дебетовой картой и вкладом. Не вижу смысла самостоятельно выполнять эту работу.

Рекомендую

Данил 3 декабря, 2023 год
Удобная площадка для анализа банковских предложений. Чтобы именно целевые предложения получить, надо авторизоваться, что вполне логично. Плюс, что заполнить анкету нужно одну, а предложений по ней можно получить много. В общем я никаких проблем в пользовании данной площадкой не увидел. Все понятно и удобно
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что сервисы, которые мы создаем, полезны для наших пользователей и помогают принимать правильные финансовые решения.
Спасибо, что выбираете нас.

Понятный и удобный сайт

Святослав 1 декабря, 2023 год
Предложений по заявке выходит довольно много, сиди и выбирай. Все целевые - не просто полный список того, что есть, а именно предложения, которыми я здесь и сейчас могу воспользоваться. Я брал займ дважды, оба раза успешно.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 7 декабря, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

про вклады

Светлана Ш 29 ноября, 2023 год
сервис мне быстро подобрал несколько вариантов с хорошей ставкой. По условиям их собственный вклад понравился, который на 3 месяца. Все дистанционно, для сверки данных представитель сам приезжал.

Оформил ОСАГО и получил подарок

Виталий 26 ноября, 2023 год
Однозначно советую данный сервис. В ноябре оформлял ОСАГО. Нашлось выгодное предложение, с оформлением вопросов не было. Еще и подарок в виде сертификата на Озон получил, номинал 1000 рублей. На ноябрьской распродаже он оказался весьма кстати, купил наушники

Хороший обслуживание

Патапов Георгий 23 ноября, 2023 год
Я являюсь давним клиентом данного банка и всегда получаю качественное обслуживание в их офисе. Время ожидания минимально, и я всегда могу рассчитывать на оперативное и эффективное решение своих вопросов. Сотрудники всегда готовы помочь и проявляют дружелюбие и внимание к деталям. Я действительно чувствую себя ценным клиентом.

Удобная платформа для поиска наилучшего предложения

Кристина 22 ноября, 2023 год
Сейчас есть разные маркетплейсы, и круто, что в финансовой сфере они тоже есть. Я выбрала Бинки ру, так как портал мне больше всего доверие внушает. Искала предложения по кредиту. Подобрала просто изумительный вариант. Удобно, быстро, просто и без лишних походов в офисы банков

Нравится сравнивать предложения разных банков

Я частенько Банками.ру пользуюсь. Значительно быстрее все получается, да и комиссии никаких не берется за подбор. Недавно открыл их вклад «Достойный процент», условия заманчивые)

все очень быстро

Быстрый сервис, сотрудничает со всеми крупными банками и прочими финансовыми организациями. Есть подбор по разным параметрам .
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру 8 ноября, 2023 год
Спасибо за положительную обратную связь о наших сервисах.

Все быстро

Ника 29 октября, 2023 год
Пару раз подбирала в этом сервисе дебетовую и кредитную карты. Время экономит неплохо, хотя бы не приходится самостоятельно изучать сайты разных банков и отдельно кучу заявок подавать. Все в одном месте.

Удобное приложение

Владимир Воронин 19 октября, 2023 год
Администратор Банки.ру проверит ваш отзыв. Если он соответствует правилам, ваша оценка будет учтена в рейтинге.
22 апреля 2023 г. обратился в чат приложения за консультацией по автокредиту. Был вопрос про участие Совкомбанка в господдержке на покупку автомобиля. Специалист всё четко обьяснил. Банк являлся партнёром по этой программе, причем процент по автокредиту был меньше чем у других банков. Ещё для меня оказалось выгоднее так как я пользуюсь халвой и подпиской Десятка. Проценты возвращаются. К сожалению пока я думал программа господдержки по приобретению автомобиля была окончена. Очень печально. Автомобиль так и не купил. Хотя условия господдержки и Совкомбвнка были хорошие. Удобное приложение - Удобное приложение

Все хорошо

Игорь Володин 11 октября, 2023 год
Про сервис от знакомого услышал, он с помощью него ОСАГО выгодное нашел, ну и я решил. Работает сайт хорошо, мне выдали возможные варианты, из которых я выбрал самый подходящий

Благодарность ДО № 6609 рп Чунский

ООО Ангара 11 октября, 2023 год
Добрый день.
Добрый день.
Являюсь бухгалтером организации. На протяжении многих лет обслуживаемся в ДО № 6609 рп Чунский. РКО, депозиты, зарплатный проект. В основном обслуживаемся через через банк-клиент, но часто обращаемся и в отделение банка. Сотрудники всегда вежливы, идут на встречу и помогают в решении любых вопросов. Например 09.10.2023г. сотрудники банка помогли с платежным поручением по заработной плате. Спасибо им огромное.
Достоинства:
  1. Компетентность, вежливость.
Недостатки:

Удобно очень

Элла П 9 октября, 2023 год
Я подбирала кредитку. Удобно. Самой сравнивать ничего не пришлось. На выбор дают сразу несколько выгодных вариантов. Можно отзыв еще о банке оставить, тоже плюс.

Отличный банк

Наталья 6 октября, 2023 год
В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти... Читать отзыв В конце февраля текущего года я обратилась в офис Россельхозбанка по адресу: г Приволжск ул Революции 1б. Мне нужен был кредит на ремонт квартиры, а именно вставить новые окна. По кредиту меня консультировала Мишина Вера. Думала сначала взять простой кредит, но Вера предложила мне кредит со ставкой 5%. Это кредит на развитие сельских территорий, а наш город под эти условия подходит. И меня это очень даже устроило! Переплата по кредиту минимальная , да и платеж комфортный. Оформила кредит 02. марта , очень быстро, без всякого ожидания. деньги сразу перевели на счет подрядной организации. За 140 с небольшим тысяч,переплата за 5 лет 19 тысяч. К тому же кредит можно погашать досрочно. Отдельно бы хотелось поблагодарить за качество консультации , за грамотную работу сотрудника, который со мной работал. Огромное спасибо и успехов в работе!

Банки

Росбанк