Газпромбанк отзывы

Газпромбанк
59 отзывов / 12074 просмотра

обратилась в банк

гостья 2 часа 34 мин назад
Так сложилась ситуация, что мне срочно понадобились деньги. Обратилась в Газпромбанк, так как он находится возле моего дома. Подала стандартный пакет документов. Спасибо менеджеру банка Ольге. Приняла, оформила, проконсультировала. Заодно и мобильное приложение сразу установила. Кредит мне одобрили. Процентная ставка не высокая по сравнению с другими банками. Рекомендую.

Оформлял не так давно авто кредит в ГПБ.

Назар четверг, 4 июня
Подал заявку онлайн, которую рассмотрели в течение двух рабочих дней и дали мне положительный ответ. Естественно договор уже оформлял в самом офисе. Все по нормам у них соблюдено во время вируса. Маски, антисептики, все как надо. Людей в отделение не было, да и у меня было назначено определенное время. Оформили договор достаточно быстро. Дали мне кредит под 12 процентов годовых.... Читать отзыв Подал заявку онлайн, которую рассмотрели в течение двух рабочих дней и дали мне положительный ответ. Естественно договор уже оформлял в самом офисе. Все по нормам у них соблюдено во время вируса. Маски, антисептики, все как надо. Людей в отделение не было, да и у меня было назначено определенное время. Оформили договор достаточно быстро. Дали мне кредит под 12 процентов годовых. Для меня такая ставка достаточно выгодная. Благодаря расторопности банка, купил ту машину, которую хотел.

иногда беру кредиты

Ира среда, 3 июня
Стараюсь не частить с кредитами, но беру их время от времени. И всегда это делаю в Газпромбанке, так как тут широкий диапазон суммы, срок кредита и адекватные проценты. Сейчас взяла кредит на покупку дачи. Ставка нормальная, плачу по десять тыс в месяц. Безумно рада, что имею собственную дачу.

Ужасно долго оформляют ипотеку

Гость вторник, 2 июня
Оформление ипотеки в Омске затянулось на месяц. Продавец нервничает. В других банках за неделю оформление под ключ. Не расторопные менеджеры. Нет обратной связи. Звоню сама спрашиваю, какие документы выслать. Не звонила бы наверно на три месяца растянулись. Ужам
Достоинства:
  1. Только процентная ставка
Недостатки:
  1. Все очень долго, не расторопные менеджеры. Пока не сам не достанешь их ничего не будут делать

кредит на покупку авто

аноним пятница, 29 мая
Спасибо Газпромбанку за предоставленный кредит на покупку авто. Очень меня выручили, когда одни банки отказали , а от других я убежал сам, так как условия были ужасными. В этом же банке никаких проблем не возникло. И заявку быстро одобрили, и условия кредитования нормальные предоставили. Еще и выгодную карту дали и кэшбэк на нее вернули после покупки... Читать отзыв Спасибо Газпромбанку за предоставленный кредит на покупку авто. Очень меня выручили, когда одни банки отказали , а от других я убежал сам, так как условия были ужасными. В этом же банке никаких проблем не возникло. И заявку быстро одобрили, и условия кредитования нормальные предоставили. Еще и выгодную карту дали и кэшбэк на нее вернули после покупки авто, а это почти 10 тыс.рублей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Брали с супругом в ГПБ денежный кредит.

Даша четверг, 28 мая
Мне сотрудница посоветовала обратиться в этот банк, когда я ей сказала, что нужно 400 тысяч на ремонт. Сразу оформляли заявку в банке, хотя можно это сделать и онлайн. На следующий день мне позвонили, и сказали, что заявка одобрена. Кстати дату платежа я выбрала сама, которая была для меня удобно, хотя кредитный договор оформляли раньше этой даты. Деньги перевели на карту... Читать отзыв Мне сотрудница посоветовала обратиться в этот банк, когда я ей сказала, что нужно 400 тысяч на ремонт. Сразу оформляли заявку в банке, хотя можно это сделать и онлайн. На следующий день мне позвонили, и сказали, что заявка одобрена. Кстати дату платежа я выбрала сама, которая была для меня удобно, хотя кредитный договор оформляли раньше этой даты. Деньги перевели на карту в день оформления договора. Все достаточно удобно и просто. Платежи по кредиту осуществляю в отделение банка, без каких либо очередей и проблем. Кстати у нас процентная ставка - 10,5 годовых.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк четверг, 28 мая
Спасибо за хороший отзыв! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

Команда экспертов Газпромбанка

быстро работают

Марковкина пятница, 22 мая
На днях брала в банке справку о полном погашении кредита. В отделении была небольшая очередь, но она быстро прошла. Менеджер, которая занималась этим вопросом, оказалась очень ответственная девушка. Она тут же подготовила справку и отдала ее на подпись своему руководителю. Мне предложила, чтобы я не ждала, перезвонить, когда справка будет подписана. Я решила дождаться в отделении. Видимо это сыграло в... Читать отзыв На днях брала в банке справку о полном погашении кредита. В отделении была небольшая очередь, но она быстро прошла. Менеджер, которая занималась этим вопросом, оказалась очень ответственная девушка. Она тут же подготовила справку и отдала ее на подпись своему руководителю. Мне предложила, чтобы я не ждала, перезвонить, когда справка будет подписана. Я решила дождаться в отделении. Видимо это сыграло в мою пользу, поскольку справка была подписана в течение 10-ти минут. Спасибо за быструю работу.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк пятница, 22 мая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Стараемся быть лучшими для вас!

банкоматов в небольших городах мало

Василий Фурсов среда, 20 мая
карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо... Читать отзыв карту этого банка нам давали от универа, когда был еще студентом, для начисления на нее стипендии. никаких проблем не возникало в процессе использования абсолютно, все удобно и быстро при снятии денег. но вот один момент не очень хороший все же есть - в моем родном городе всего 2 банкомата на весь город, что не очень удобно, хотя город не особо маленький (500 тыс. чел). когда приезжал туда было неудобно пользоваться картой.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк среда, 20 мая
Василий, здравствуйте.
Мы рады, что вам нравятся наши продукты и услуги.
Напишите, пожалуйста, ваш город. Передами коллегам предложение об установке дополнительных банкоматов в вашем городе.

Команда экспертов Газпромбанка

клиент банка 3 года

Мирон среда, 20 мая
Третий год, как являюсь клиентом ГПБ, получала кредитную карту вместе с зарплатной. Активировали карты на 3-й день, сразу и поступление произошло. На сегодняшний устраивает все по обслуживанию. Вам бы мобильное приложение усовершенствовать, чтобы меньше была необходимость обращаться в офис. И тогда вообще все гуд будет.
Достоинства:
  1. Первостепенно для меня- это надежность. Не боишься за свои средства.
Недостатки:
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк среда, 20 мая
Мирон, добрый день!
Спасибо за высокую оценку.
Какой функционал хотели бы видеть в приложении?

Команда экспертов Газпромбанка.

ипотека впечатлила

Фомкина вторник, 12 мая
Ипотеку в Газпромбанке рекомендовал риэлтор, сравнила условия, семейная ипотека впечатлила. Из того, что я пересмотрела по ней - самая низкая ставка и первоначальный сбор. Обстановка приятная, не напряженная. Сотрудники доходчиво и спокойно объяснили все нюансы. Процесс конечно не быстрый, согласовали все и одобрили за три месяца. Порадовал тот факт, что в банк за это время я ездила всего 2... Читать отзыв Ипотеку в Газпромбанке рекомендовал риэлтор, сравнила условия, семейная ипотека впечатлила. Из того, что я пересмотрела по ней - самая низкая ставка и первоначальный сбор. Обстановка приятная, не напряженная. Сотрудники доходчиво и спокойно объяснили все нюансы. Процесс конечно не быстрый, согласовали все и одобрили за три месяца. Порадовал тот факт, что в банк за это время я ездила всего 2 раза.

умная кредитка

Глеб пятница, 8 мая
Очень рад, что согласился на Умную кредитку, хотя сначала отнекивался. Выручила уже несколько раз, иногда задерживается зарплата и чтобы не краснеть перед друзьями, чтобы перехватить пару тысяч, могу взять их у банка и потом с зарплаты безболезненно вернуть.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк среда, 13 мая
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Приятно видеть, как продукты банка выручают наших клиентов.
Команда экспертов Газпромбанка.

У этого банка хорошо организована работа горячей линии.

Юля пятница, 8 мая
В отличие от других банков операторы действительно работают 24 часа в сутки. Не важно, во сколько я звоню или по какому вопросу, всегда отвечают вежливо.При этом стараются оказать максимальную помощь в решении возникших вопросов. Последний раз обращалась, когда потеряла карточку. Её тут же заблокировали, а оператор подсказал в какое отделение мне лучше обратиться для перевыпуска. Информация была очень кстати, поскольку... Читать отзыв В отличие от других банков операторы действительно работают 24 часа в сутки. Не важно, во сколько я звоню или по какому вопросу, всегда отвечают вежливо.При этом стараются оказать максимальную помощь в решении возникших вопросов. Последний раз обращалась, когда потеряла карточку. Её тут же заблокировали, а оператор подсказал в какое отделение мне лучше обратиться для перевыпуска. Информация была очень кстати, поскольку не все отделения работали из-за "коронавируса".

оперативно работают

Эд четверг, 7 мая
В прошлом месяце перевел свою ипотеку, оформленную в другом банке, в Газпромбанк. Все необходимые документы были подготовлены оперативно, без задержек и промедлений. Деньги перечислены в оговоренный срок. В результате мой ежемесячный платеж стал значительно меньше. Был приятно удивлен, как быстро и слаженно работают сотрудники этого банка. В будущем планирую продолжить сотрудничество с Газпромбанком и по другим вопросам.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк четверг, 7 мая
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете Газпромбанк. Стараемся быть лучшими для вас. С уважением, команда экспертов Газпромбанка

очень кстати

Арсений 6 мая, 2020 год
Очень вовремя банк объявил, что будет предоставлять кредитные каникулы для нуждающихся. Мне сейчас это очень кстати. Как раз пол года надо, чтобы подсобраться и снова вывести доход на прежний уровень.

ипотека буду тут оформлять

Limna 16 апреля, 2020 год
На прошлой неделе посещала отделение № 099/1052, что на Лермонтовском проспекте. Консультировала меня менеджер Татьяна, которая подробно рассказала об условия оформления ипотеки с использованием маткапитала для первого взноса. Она доходчиво и понятно расписала мне все от начала и до конца. В дополнение ко всему дала свою визитку с контактными данными, на случай если у меня появятся еще вопросы. Ипотеку буду... Читать отзыв На прошлой неделе посещала отделение № 099/1052, что на Лермонтовском проспекте. Консультировала меня менеджер Татьяна, которая подробно рассказала об условия оформления ипотеки с использованием маткапитала для первого взноса. Она доходчиво и понятно расписала мне все от начала и до конца. В дополнение ко всему дала свою визитку с контактными данными, на случай если у меня появятся еще вопросы. Ипотеку буду оформлять тут.

спасибо вам

гость 13 апреля, 2020 год
Спасибо, что посоветовали умную кредитку - современное и, действительно, умное решение. Недавно я купил новый телик по скидке. С зарплаты погашу задолженность и ни копейки лишней на выходе не потрачу. Ждал бы зарплату, акция бы закончилась, а покупать было надо, старый сломался.

оформляли ипотеку

Тоскины 10 апреля, 2020 год
Почти 2 месяца оформляли ипотеку на квартиру, не буду рассказывать из-за чего оформление заняло столько времени и какие трудности возникали, просто хочу сказать "спасибо" всем девчонкам кредитного отдела, которые помогали нам в этом нелегком процессе. Они не только все подробно рассказали на консультации, но и помогали в дальнейшем уже советами по телефону, чтобы облегчить процесс подготовки необходимых документов. У нас... Читать отзыв Почти 2 месяца оформляли ипотеку на квартиру, не буду рассказывать из-за чего оформление заняло столько времени и какие трудности возникали, просто хочу сказать "спасибо" всем девчонкам кредитного отдела, которые помогали нам в этом нелегком процессе. Они не только все подробно рассказали на консультации, но и помогали в дальнейшем уже советами по телефону, чтобы облегчить процесс подготовки необходимых документов. У нас все получилось.

накопительный вклад

Вера 8 апреля, 2020 год
Полгода года назад открыла в данном банке накопительный вклад. За все это время спорных вопросов, а уже тем более конфликтов не было. Банк четко выполняет свои обязательства, проценты начисляются в указанные в договоре сроки. Сотрудники банка хорошо владеют информацией о любой предоставляемой банковской услуге.

с банком уже более 5 лет

Женя Ж 3 апреля, 2020 год
Я пользуюсь услугами этого банка более 5 лет, никаких нареканий. Деньги приходят вовремя, есть много интересных предложений, перечисления – мгновенные. Вот думаю оформить "Легкий кредит", условия устраивают. Персонал внимательный и уважительный.

очень полезная вещь

корни 29 марта, 2020 год
В офисе на Комсомольском проспекте, еще в прошлом году, оформили ипотеку. Взносы по ипотеке платим исправно. Несколько раз не было возможности сделать оплату в нужный день. Мы связывались с менеджером и предупреждали об этом. Нам всегда шли навстречу и давали несколько дней отсрочки. Есть такя штука как реструктизация кредита или как-то так, очень полезная вещь.

положительный ответ

Соколов 28 марта, 2020 год
Бывают моменты, когда деньги нужны срочно и нужны они были еще вчера! Вот и я столкнулся с такой проблемой...Начал отправлять онлайн-заявки в разные банки, в надежде получить положительный ответ. Удивился, когда мне позвонили из Газпромбанка. Сотрудник хотел уточнить адрес доставки денег. Вернее не денег, а банковской карты с нужной мне суммой и кредитного договора для подписания. То есть мне даже... Читать отзыв Бывают моменты, когда деньги нужны срочно и нужны они были еще вчера! Вот и я столкнулся с такой проблемой...Начал отправлять онлайн-заявки в разные банки, в надежде получить положительный ответ. Удивился, когда мне позвонили из Газпромбанка. Сотрудник хотел уточнить адрес доставки денег. Вернее не денег, а банковской карты с нужной мне суммой и кредитного договора для подписания. То есть мне даже не пришлось куда-то ехать и заполнять кучу бумажек. Банку респект, реально выручили.

благодарность

Сабина 26 марта, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам кредитного отдела за их компетентность, ответственность и профессионализм. Проблема была банальная - деньги, которые я отправила на погашения кредита, не поступили по назначению. Виновата сама, не правильно указала назначение. Эту нестыковку в назначении выявили и исправили сами работники банка. Просрочки по платежу у меня не образовалось. Соответственно кредитная история осталась положительной.

обращался несколько недель назад

Ваня 25 марта, 2020 год
Несколько недель назад обращался к кредитному менеджеру данного банка с вопросом снижения процентной ставки по ипотеке. Александр (менеджер), подробно мне рассказал, какие необходимо предоставить документы. Вот буквально на днях отнес все, что нужно. Теперь ждем решения банка. Хотя предварительно наш менеджер уже получил одобрение. Александр общался со своим руководством по нашему вопросу. Спасибо за всю оказанную помощь и такое отношение... Читать отзыв Несколько недель назад обращался к кредитному менеджеру данного банка с вопросом снижения процентной ставки по ипотеке. Александр (менеджер), подробно мне рассказал, какие необходимо предоставить документы. Вот буквально на днях отнес все, что нужно. Теперь ждем решения банка. Хотя предварительно наш менеджер уже получил одобрение. Александр общался со своим руководством по нашему вопросу. Спасибо за всю оказанную помощь и такое отношение к клиентам.

сотрудники радуют

Елена 24 марта, 2020 год
Сотрудники всегда внимательны, отзывчивы, которые в отделениях банка сидят. В последний раз была на проспекте мира, голова закружилась, меня быстро в чувство привели, водички дали. Тут помогут, подскажут, покажут, на запросы отвечают оперативно, предоставляя реально ту информацию, которая поможет. Убедились в том, что я в норме, получила развернутую консультацию по кредиту. Проценты, ставки, срок, бумаги. Посадили в такси, а потом... Читать отзыв Сотрудники всегда внимательны, отзывчивы, которые в отделениях банка сидят. В последний раз была на проспекте мира, голова закружилась, меня быстро в чувство привели, водички дали. Тут помогут, подскажут, покажут, на запросы отвечают оперативно, предоставляя реально ту информацию, которая поможет. Убедились в том, что я в норме, получила развернутую консультацию по кредиту. Проценты, ставки, срок, бумаги. Посадили в такси, а потом еще через час позвонили и спросили как я и договорились следующем визите.

семейная ипотека

Крабовы 20 марта, 2020 год
Молодые семьи, если ищите выгодный вариант на ипотеку, то не проходите мимо. У Газпромбанка очень хорошие условия, если вы подойдёте под условия программы "Семейная ипотека". У нас мелкий в середине 2019 года родился, мы прям идеально вписались. Поменяли свою двушку в панельке на 4 комнаты в новострое с кредитом на очень выгодных условиях, сейчас переедем, обживёмся и самое время о... Читать отзыв Молодые семьи, если ищите выгодный вариант на ипотеку, то не проходите мимо. У Газпромбанка очень хорошие условия, если вы подойдёте под условия программы "Семейная ипотека". У нас мелкий в середине 2019 года родился, мы прям идеально вписались. Поменяли свою двушку в панельке на 4 комнаты в новострое с кредитом на очень выгодных условиях, сейчас переедем, обживёмся и самое время о втором подумать.

надежность

Васечкин 19 марта, 2020 год
В начале декабря упала на карман крупная сумма денег, чтобы не потратить все в пустую, решил сделать вклад. Условия в Газпромбанке были самые выгодные... Минимальный срок 6 месяцев и при этом проценты можно было получить уже на следующий день. В общем, деньги надежно лежат в банке, а на проценты я хорошо отметил Новый год, супер))

На покупку квартиры

Саша 16 марта, 2020 год
После рождения второго ребенка всерьез задумалась о покупке новой (большой) квартиры. Возможности ходить по банкам у нас с мужем не было. На помощь пришли онлайн сервисы разных банков, и выбор пал на этот. На сайте внимательно изучила всю информацию, несколько раз звонила в колл-центр для уточнения некоторых вопросов. После чего на том же сайте оставили заявку. Вскоре нам перезвонили с... Читать отзыв После рождения второго ребенка всерьез задумалась о покупке новой (большой) квартиры. Возможности ходить по банкам у нас с мужем не было. На помощь пришли онлайн сервисы разных банков, и выбор пал на этот. На сайте внимательно изучила всю информацию, несколько раз звонила в колл-центр для уточнения некоторых вопросов. После чего на том же сайте оставили заявку. Вскоре нам перезвонили с приятной новостью - ипотека одобрена. Сделка уже состоялось.

решил сделать вклад

Воробей 4 марта, 2020 год
Чтобы не потратить деньги на абы что, решил сделать вклад. Хорошая программа - Чемпионский, не так давно появилась как я понял. Учитывая, что сроки можно использовать небольшие, процент под это дело вполне адекватный. У меня набежит приятная сумма и будет время обдумать, как с умом потратить вложенную сумму. Не люблю большую прибыль тратить сразу и бездумно.

всем доволен

Марк 2 марта, 2020 год
У нас всем зарплатные карты в этом банке оформили, есть лояльность и бонусы от ржд. В общем, подружились. Проблем нет. Кредитку еще "умную" оформил, всем доволен.

работой довольна

Лара 28 февраля, 2020 год
Работой сотрудников банка довольна, оформляли не так давно с мужем ипотеку на двушку. Выбрали этот банк не случайно, сестра недавно закрыла последний платеж по ипотеке, очень хвалила банк. Процентная ставка выгодная, ежемесячный платеж довольно низкий. Отдельное спасибо сотрудникам банка, очень компетентные специалисты.

Газпромбанк

"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки