Газпромбанк отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк

Обман клиентов, некомпетентность сотрудников

Надежда среда, 13 марта
В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц,... Читать отзыв В ноябре 2023 года, отстояв (иногда отсидев) огромную очередь часа на полтора в Королевском (Московская область) отделении Газпромбанка, заказала карту Union pay, чтобы была возможность расплачиваться при покупках в отпуске в Шри-Ланка. Оператор радостно рассказала, что сейчас (в ноябре 2023 года) идёт акция — при тратах по карте в течение трёх месяцев подряд не менее 10 тысяч рублей в месяц, будет возвращено 3000 рублей на карту. Неплохо! Карту ведущий специалист банка посоветовала оформить ИМЕННУЮ, все обязательства банка одинаковы. Ок! Время ещё есть подождать именную карту, оформляем именную! Карту получила, 5000 рублей тут же благополучно с меня сняли (т. е. я свои обязательства перед банком исполнила). Надеялась, что и банк свои выполнит! В течение четырёх месяцев я оплачивала картой Union pay более 10 тысяч рублей в месяц, т. е. и эти свои обязательства я выполняла честно. А честно ли повёл себя банк? Нет! Деньги зачислены не были! Сегодня (12 марта 2024 года) в очередной раз пошла в офис банка. Оказывается акция действовала на НЕ ИМЕННУЮ карту! Вот это поворот! Ещё очень интересный момент — кэшбэк за покупки. Я его тоже получить не могу! Мало того, что кэш не начисляется на многие покупки, так ещё и начисленным я не могу возместить частично оплаченные покупки! И опять специалист банка не смог мне объяснить почему. Можно его вернуть деньгами на карту на 30% (!) меньше. Скачали мне какой-то документ с пятью приложениями мелким шрифтом, который надо изучить, чтобы понять логику банка. Скажите, мне одной показалось, что меня обманули? Кто считает, что можно доверять и дальше такому банку? Кстати, очень хотелось пообщаться с управляющей банка, но не получилось. Занятой человек она! И мне, потеряв более часа времени, ждать ещё минимум столько же, уже не за хотелось. Жизнь бумеранг, а обман — грех. Жаль, что многие это забывают.

Ужасный банк и обслуживание!

Юлия вторник, 27 февраля
Почему ваш банк не возвращает деньги ? Иди этот процесс происходит по неделям...? В чат никто не отвечает, писать бесполезно, на телефоне спрашивают кодовое слово... Правда идиотизм! Вынуждена пользоваться вашим банком из- за работы! Ужасное впечатление((

Списывают комиссии за услуги, которые клиент не заказывал

Иван 12 февраля, 2024 год
Списывают комиссии за услуги, которые клиент не заказывал (и даже не знал об их существовании). Какое-то "коллективное страхование".

Просто жесть

Расуль 2 февраля, 2024 год
Находясь в отпуске, взял с собой карту Union pay( счет у которой в юанях), которой периодически пользуюсь в отпуске. Через неделю деньги к концу подходили и я решил узнать как можно самому пополнять Юаневый счет. Сказали открыть умную дебетовую карту в приложении в рублях. На нее переводишь рубли по СБП, а потом конвертируешь в юани на юаневую карту и... Читать отзыв Находясь в отпуске, взял с собой карту Union pay( счет у которой в юанях), которой периодически пользуюсь в отпуске. Через неделю деньги к концу подходили и я решил узнать как можно самому пополнять Юаневый счет. Сказали открыть умную дебетовую карту в приложении в рублях. На нее переводишь рубли по СБП, а потом конвертируешь в юани на юаневую карту и продолжаешь радостно оплачивать покупки и снимать деньги. НО!) У Газпромбанка все как всегда. Началось самое интересное:
1)Карту я открыл (автоматом сразу доп обслуживание бесплатное на месяц с автоматическим продлением мне ненужных услуг и платным смс-информированием и пуш-уведомлением, которое не могу отключить). То есть даже тебя не спрашивают, нужны они или нет. До этого на юаневой отключил со скандалом еле-еле когда еще был в России, так как пользуюсь ею только исключительно заграницей;
2) Самое интересное (и смешно и грустно одновременно), необходимо активировать карту. А как активировать??? В жизни не догадаетесь! 😀😀Оператор посоветовал активировать в банкомате! Путем ввода Пин-кода карты. Электронную умную карту😂😂😂Видать уж, не совсем и умную. Впрочем, также подумал и про оператора.Но можно сделать еще через платежный сервис Хуавей и СБПэй😂 Путем считывания в банкомате😂😅Особенно это круто, если ты в Тайланде будешь или Африке😂Где даже чипы не считывают банкоматы😂😂 Где за любую операцию сдирают мощнейшие комиссии.И снова ТА-ДАААААМММ! На Айфоне этого сделать никак нельзя😂😂То есть сразу об этом тебе никто не говорит, хотя банк прекрасно знает, с какого устройства сидит клиент. Делается всё это, как я понял, чтобы побольше открывали карты по не знанию)))
3) Идем дальше))))А дальше будет еще веселее))) Пытаюсь отключить смс и пуш-уведомление. Но чудо! В приложении найти это невозможно! Обращаюсь к оператору и тишина)Впрочем как и всегда😀 Ладно, думаю, тогда закрою. Все равно в моем случаем это так сказать "Умная карта" бесполезна. И решаю закрыть ее! Нооооо!!!! Что вы думаете???))) Ее невозможно закрыть😂😂Так как на ней нет средств. А необходимо обязательно указать, куда надо зачислять остаток средств😅😅😂 А без заполненной колонки - она не закрывается😂😂То есть ты не можешь отключить платные уведомления и не можешь закрыть карту😂😂😂Пишешь в поддержку. Пишут сейчас операторы заняты. После находится оператор, но он просто тебя игнорит 😅 И пишет, что нет времени ответить. И всё! Чат закрыт. И все снова по кругу. Пишешь в чат. Выходит "Помощник", требуешь оператора, потом ждешь пару дней и все по новой😂😂
4) Операторы отвечают от 10 часов и до нескольких суток. Могут вообще не ответить. И это действительно пугает во времена множества телефонных и электронных мошенников.
P.s. Короче, рекомендую данный банк только тем, у кого есть с собой куча наличности на всякий случай и уйма свободного времени с чувством юмора. Ну или бездельникам, у кого есть тратить свое драгоценное время на переписки и выяснение отношений с операторами.
P.P.S. Ах, да. Чуть не забыл. Юаневую карту тоже не очень рекомендую. Если уж совсем на крайний случай. Конвертируют и снимают деньги в течении трех рабочих дней по самому невыгодному курсу. То есть утром ты закинул деньги по курсу 11 рублей, если через два дня он будет 14. То потом банк пересчитывает тебе по курсу 14😀 Я пополнил в будний день. Зачислили по низкому курсу.На следующий день был перерасчет и добавили около 300 юаней. И бац! Они откорректировались и превратилсиь в 90 через неделю😂Короче, если хотите - откройте и сами все увидите😂
P.P.S. Хуже банка я даже не встречал. Отношение у клиентам как будто ты взял кредит и не платишь.
Достоинства:
  1. Плюсов как таковых вообще нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Воровств...

Гость 31 января, 2024 год
Навязывают бешеные страховки, чем больше страховка, тем больше процент премии у консультантов.
Взял кредит, чтобы облегчить себе долги, а в итоге ещё больше разорился.mad

Блокировка счёта без согласия клиента

Гость 31 января, 2024 год
Добрый день, у меня мужу выдали карту Газпром банка при оформлении контракта. Поступили деньги на счёт и вот тут начались проблемы. Супруг находится в зоне сво, связи нет, иногда заходит в интернет. Чтобы в данном банке перевести средства больше 3тыс нужно получить код смс, тк нет связи естественно кода нет. Переводил муж деньги жене по 1000 - 1500 и тут... Читать отзыв Добрый день, у меня мужу выдали карту Газпром банка при оформлении контракта. Поступили деньги на счёт и вот тут начались проблемы. Супруг находится в зоне сво, связи нет, иногда заходит в интернет. Чтобы в данном банке перевести средства больше 3тыс нужно получить код смс, тк нет связи естественно кода нет. Переводил муж деньги жене по 1000 - 1500 и тут счёт заблокировали. С чего то вдруг решил банк что это мошенники. Сейчас счёт заблокирован, по чату вопрос не решают, позвонить он не может, ещё раз повторю нет связи. Оставили просто без средств военного и его семью. Уже неделю вчат пишем и никаких сдвигов. Прошу помочь в этом вопросе

Отвратительная служба поддержки

Марина 23 января, 2024 год
Завела карту Юнион пей в данном банке и пожалела! Все достоинства это только то, что эта карта работает за границей,и на этом всё! Все средства, которые тратятся за границей не учитываются в траты по карте, т е.на возврат комиссии не рассчитывайте, если пользовались картой за границей. По вкладам то же самое, особенно "ежедневный процент" , начисления идут только если... Читать отзыв Завела карту Юнион пей в данном банке и пожалела! Все достоинства это только то, что эта карта работает за границей,и на этом всё! Все средства, которые тратятся за границей не учитываются в траты по карте, т е.на возврат комиссии не рассчитывайте, если пользовались картой за границей. По вкладам то же самое, особенно "ежедневный процент" , начисления идут только если вы не пользуетесь средствами в течение месяца! Замануху устроили для лохов! Я из их числа. Служба поддержки никакая! Вечно операторы заняты, по телефону ждать от 40 до 70 минут! Операторы некомпетентны! Один одну информацию предоставляет, другой на тот же вопрос даёт другую. Каждый раз ждёшь, пока оператор ознакомится с вопросом. Причем ответы копируют со своего же сайта, где клиент и сам видит эту информацию. Оказалось ещё и мобильное информирование обязательно, даже при отключении всех уведомлений! Да ещё и неустойку начинают списывать 0,1% в день! Об этом не видела информации. Интерфейс приложения банка не информативный,, только то, что нужно продать банку. Драконовские правила! Жадности банка нет предела! Теперь не могу закрыть свой картсчет, операторы не видят на счёте денежных средств! А списание с карты произвели. Не закрывают картсчет пока якобы не поступят деньги на сам счёт! Богатейший банк, а на специалистах экономит. Если руководители банка читают отзывы, пожалуйста сделайте выволы о компетентности своих сотрудников как службы поддержки, так и программистов. Худшего банка в этом плане не встречала! Я в полном шоке! Люди, не связывайтесь с Газпромбанком, окажетесь в кабале!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё! Обман во всём, и проценты по вкладам, обслуживание карт, служба поддержки, приложение, худшие из худших специалистов. Невозможность закрытия картсчета самостоятельно из ЛК.

Благоддарность

Дебердеева Л. А. 26 декабря, 2023 год
Считаю, что это один из лучших банков.В Спб в отделении на пр. Славы д. 4. работает Артемьев Даниил Александрович высококвалифицированный и профессиональный сотрудник., в котором сочетаются ответственность, внимание и преданность своей профессии.Прошу руководство поощрить Артемьева Д. А. С наступающим Новым 2024 годом!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание инвалидов вне очереди, отличная организация работы сотрудников.
Недостатки:
  1. Нет.

Отвратительный банк

Кузьмин Сергей 25 декабря, 2023 год
Пришёл в этот банк на пр мира Калининград. В очереши 7 человек, за час очередь продвинулась на 1 человека!!!! В зале сидят операторы, но реально принимает только полтора, остальные тупо смотрят в мониторы и делают вид что очень заняты
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Здесь плевать на клиентов

Не дождался

Алексей К. 20 декабря, 2023 год
Сегодня по адресу улица Веденяпина, 11, Нижний Новгород, 603016 взял талон просидел 75 мин ,так и не вызвали.Вызывают не по очереди ,а как им вздумается

Хуже банка не встречала

Елена 12 декабря, 2023 год
Оформила кредитную карту. Повелась на рекламу акции. Что дадут за оформление 3000, если по ссылке оформить.
По итогу эти 3000 оказывается разделили на 3 по 1000, но перед этим еще надо на 2000 каждый раз покупать три месяца подряд.
Но самое ужасное ждало потом.
Когда наступил срок внесения минимального платежа, а в тот момент я находилась далеко от всех банкоматов.
Выяснилось что... Читать отзыв
Но самое ужасное ждало потом.
Выяснилось что с карты другого банка банк не принимает.
Я с 5 карт разных банков пыталась перевести и везде писалось что пользователь не найден.
Удалось перевести только когда уже образовалась задолженность.
Так вот на 1360 рублей которые не удалось внести, по их вине,мне нафигачили почти 5500 рублей проценты. За пару дней просрочки. Хотя лимит карты всего 80000.
Видите ли льготный период слетел и процент на всю сумму начисляется.
Банк меня по сути подставил.
Конченнее мошенников не встречала.
Обращение в банк ничего не дало.
Видимо на Новый год деньги себе так зарабатывают.

Обман акции '' Повышай процент''.

гость 3 декабря, 2023 год
Открыл накопительный счет 20.09.2023г. в 1 и 2 расчетных периодах (месяцах) начисляли проценты правильно. 31.10.2023г. пришла смс об акции '' Повышай процент''- + 4% к базовой ставке в 3 и 4 периодах при сохранении или пополнении счета. Решил средства оставить на счете, но 1.12.2023г. увидел начисления в 9,3%- по базовой ставке(являюсь зарплатным клиентом). По телефону оператор требовал назвать дату... Читать отзыв Открыл накопительный счет 20.09.2023г. в 1 и 2 расчетных периодах (месяцах) начисляли проценты правильно. 31.10.2023г. пришла смс об акции '' Повышай процент''- + 4% к базовой ставке в 3 и 4 периодах при сохранении или пополнении счета. Решил средства оставить на счете, но 1.12.2023г. увидел начисления в 9,3%- по базовой ставке(являюсь зарплатным клиентом). По телефону оператор требовал назвать дату получения смс с предложением по этой акции. Пришлось прервать разговор, посмотрел и снова позвонил- оператор сказал, что надбавка будет начислена только после 16 числа, где это в условия можно прочитать. Думаю, что это вранье, по итогу мошенничество чистейшей воды.Это уже не первый сюрприз от этого банка. При получении зарплатной карты в июне уже незаконно сняли с карты 99р. за уведомления через два месяца, хотя по условиям зарплатного клиента эта услуга бесплатна. Объяснили это техническим сбоем, но деньги вернуть отказались. На предприятии работают несколько тысяч человек, хороший технический сбой, ничего не скажешь. Ничего хорошего, похоже, дальше ожидать не приходится...

Отсталый банк

Гость 30 октября, 2023 год
Открывал дистанционно счёт в банке, курьер приехал и помимо дебетовой карты начал впаривать кредитку, очень убедительно, мол, если не захотите пользоваться - можно просто не активировать. Плохо себя чувствовал и согласился, лишь бы от меня отстали. В итоге, эта карта висит в приложении, которое регулярно показывает поп-ап окно с огромной кнопкой "Активировать", хотя активировать эту карту я вовсе не хочу.... Читать отзыв Открывал дистанционно счёт в банке, курьер приехал и помимо дебетовой карты начал впаривать кредитку, очень убедительно, мол, если не захотите пользоваться - можно просто не активировать. Плохо себя чувствовал и согласился, лишь бы от меня отстали. В итоге, эта карта висит в приложении, которое регулярно показывает поп-ап окно с огромной кнопкой "Активировать", хотя активировать эту карту я вовсе не хочу. Избавиться в приложении от неё невозможно. Закрыть онлайн невозможно - нужно идти в банк. Серьёзно? Конец 2023 года на дворе. Открыть дистанционно могут, закрыть - нет. Отдельного упоминания стоит общение в приложении с поддержкой в онлайн-чате. Сначала тебе отвечает бот, потом, при просьбе перевести на оператора - отвечает замаскированный бот с человеческим именем (при этом пишет такую же полную чушь, как и первый), и только потом тебе, возможно, соизволит ответить настоящий оператор. Пользы никакой, поскольку отвечают всё такими же отписками. Ужасно.

Отличное качество обслуживания

Гость 27 октября, 2023 год
Мы обратились в главный офис
на улице Кирова 11 , города Воронежа . Нам помогли решить наш вопрос о возврате денежных средств, подробности писать не буду. Выражаем благодарность консультанту Ворониной Юлии Сергеевне и старшему менеджеру СтрогоновойА. А. за внимание и чуткое отношение к клиентам банка. Вы пишите пожалуйста им премию

приаритет очереди

Константин 21 октября, 2023 год
Что бы получить изготовленную социальную карту приходиться безуспешно сидеть 2 часа. Мало сотрудников, один офис на город с 350000 жителей. 30 лет клиент банка и удивляюсь нерасторопности персонала!

Обман, рвут с клиентов немыслимые проценты!ленивые сотрудники

Гость 18 октября, 2023 год
Сегодня я специально отпросилась с работы и поехала в Газпромбанк чтобы закрыть кредитную карту на общую сумму 9000 ( девять тысяч рублей )
Я была недовольна постоянными смс сообщениями с угрозами от этого банка и множественными письмами мне на почту с угрозами понизить мой кредитный рейтинг если я задерживала платеж по кредитной карте газпрома. Один раз мне срочно нужны были 6000 рублей наличными. Я сняла их с карты и с меня сразу взяли 900 девятьсот! Рублей! Это почти тысячу рублей! Вы вдумайтесь! Уже хотят даже с жалких девяти тысяч рвпть с людей по 900 рублей!
Сегодня в среду 18октября в 17ч 59минут я взяла талон С 331 в фелиале проспект Науки дом 14 города Санкт-Петербург. Меня стал обслуживать Даниил Новоселов. На мою просьбу закрыть кредитную карту я получила отказ. Сотрудник банка сказал мне,что должно пройти сутки и тогда я смогу совершить закрытие карты. Я попросила позвать администратора. Мне ответили,что не позовут так как все заняты! На мое возмущение я услышала отскорбление еще одного сотрудника,а именно охранника банка пожилого мужчины сидевшего в углу залы.Он сказал мне,что я плохой видимо учитель !
Сотрудник банка был не компетентен. Он даже не смог составить заявление на закрытие карты. Ему помогала женщина- сотрудник. Но! Даже вдвоем они не справились с элементарным заданием. После всего этого неуважения и обмана сотрудник не извинился даже. Вел себя нагло . Я почувствовала себя как на базаре с гопниками а не в культурной экономической среде . Я ушла. Потеряла много времени..Хотя в баке Санкт-Петербург мне срузу закрыли кредитку моментально!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Осторожно мошенники!!!!

Валентина 4 октября, 2023 год
Заставляют клиентов, как собачек, бегать по инстанциям и под из диктовку, писать письма для разблокировки карточек после окончания исполнительного производства. Выиграли суд по отмене штрафа за парковку, административная комиссия без суда списала средства с карточек, для возврата средств надо карточки разблокировать. Онако банковские работники во главе с руководителем допофиса по г. Сочи Аринцевой Ольгой Юрьевной и специалистом по работе... Читать отзыв Заставляют клиентов, как собачек, бегать по инстанциям и под из диктовку, писать письма для разблокировки карточек после окончания исполнительного производства. Выиграли суд по отмене штрафа за парковку, административная комиссия без суда списала средства с карточек, для возврата средств надо карточки разблокировать. Онако банковские работники во главе с руководителем допофиса по г. Сочи Аринцевой Ольгой Юрьевной и специалистом по работе с бумагами по исполнительным производствам ставят условия клиентам: 1. Напишите в г. Краснодар и отправте туда Решение по окончанию производства. Отправили, сказали не можем разблокировать, ведь вы сам заинтересованное лицо, пусть приставы отправят свои бумаги. 2. Отправили приставы, работники банка не получают письма, вы не на тот адрес отправили, перенаправте на другой у нас нет специалистов получать такие письма. 3. Пришли в банк там просканировали бумаги и сказали пусть в электронном виде отправят приставы. 4. Приставы не могут отправить в электронном виде у них нет доступа к именно к этому ИП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не хотят работать, а хотят пользоваться чужими деньгами.

Обман, сотрудники не могут ничего объяснить

Галина 3 октября, 2023 год
Надувательство. Карта 180 дней без процентов. Начислять проценты начали на 3-й месяц. Спрашиваю - почему? Ответ - не внесён минимальный платеж в августе, 3000 рублей. "Я внесла 30 августа 90 тысяч". Ответ - внесли на карту, а на счёт они поступили 1 сентября, теперь проценты на остаток задолженности в 160 000 - 4000 в месяц! Есть на что строить ещё... Читать отзыв Надувательство. Карта 180 дней без процентов. Начислять проценты начали на 3-й месяц. Спрашиваю - почему? Ответ - не внесён минимальный платеж в августе, 3000 рублей. "Я внесла 30 августа 90 тысяч". Ответ - внесли на карту, а на счёт они поступили 1 сентября, теперь проценты на остаток задолженности в 160 000 - 4000 в месяц! Есть на что строить ещё одну кукурузину и железную дорогу, да и много ещё чего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надувательство

Ужасный банк.

Гость 3 октября, 2023 год
Шла реклама 180 дней без процентов. Но на деле оказалось, что этот банк берет проценты с первых дней. И проценты сумасшедшие. Это не банк, это мошеники.

Получение талона. Отвратительная настройка электронной очереди. По интересам банка а не людей.

Гость 29 августа, 2023 год
29.08.23 как существующий клиент взяла талон на обслуживание по вкладу. Так вот какая картина начала складываться потом. Прождала в очереди 1 час. Была первой на обслуживании. Затем по электронной очереди начали вызывать клиентов пришедших позднее. На мой вопрос почему мой талон не вызывается, а проходят клиенты пришедшие после меня. Мне специалист пояснил, что... Читать отзыв 29.08.23 как существующий клиент взяла талон на обслуживание по вкладу. Так вот какая картина начала складываться потом. Прождала в очереди 1 час. Была первой на обслуживании. Затем по электронной очереди начали вызывать клиентов пришедших позднее. На мой вопрос почему мой талон не вызывается, а проходят клиенты пришедшие после меня. Мне специалист пояснил, что сама электронная очередь выставляет талоны по приоритету, а не по мере прихода в банк клиентов. Приоритет за новыми клиентами, а мы уже не интересны банку т. к мы уже деньги банку принесли и будем сидеть и ждать до последнего. Разве это нормально для такого банка? Во всех банках всё клиенты обслуживаются по мере прихода в банк, а не по интересам банка.
Достоинства:
  1. Никаких. В очередной раз указали где наше место.
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание, мало специалистов и невменяемая настройка электронной очереди.

Газпромбанк - мошенники!

Сергей К. 28 августа, 2023 год
Снимают бешеную комиссию при любом удобном случае, даже за внос наличных! За выпуск-перевыпуск не именной карты снимают без уведомления 5000 рублей! Бегите от них, пока не обокрали и Вас!

Лохотрон с подпиской

Александр 27 августа, 2023 год
Произошла следующая неприятная ситуация: решил подключить подписку огонь по акции( 1₽ за 30 дней), все подключилось, все замечательно. Эта подписка включает в себя бесплатную подписку на ГПБ плюс. Захожу в подписку на гпб плюс, вижу стоимость подписки 0₽, так как у меня действует подписка огонь. Нажимаю подключить и все отлично пользуюсь. Далее, через неделю совершенно случайно замечаю, что у меня... Читать отзыв Произошла следующая неприятная ситуация: решил подключить подписку огонь по акции( 1₽ за 30 дней), все подключилось, все замечательно. Эта подписка включает в себя бесплатную подписку на ГПБ плюс. Захожу в подписку на гпб плюс, вижу стоимость подписки 0₽, так как у меня действует подписка огонь. Нажимаю подключить и все отлично пользуюсь. Далее, через неделю совершенно случайно замечаю, что у меня со счета списалось 199₽ за подписку ГПБ плюс. Связываюсь со специалистом поддержки, объясняю ситуацию. Ответ специалиста :"Благодарю за ожидание, Александр, по техническим причинам комиссия за сервис "ГПБ плюс" была списана некорректно. Возврат списанной суммы будет осуществлен до 25.08.2023. Приношу извинения за доставленные неудобства."
Наступает 26.08.23, деньги не вернули, пишу в поддержку, а мне там отвечают следующее:
"К сожалению, действия другого сотрудника я не могу прокомментировать. Информацию я проверила. У вас ГПБ Плюс и Огонь подключены 12.08.2023. Но банк получает информацию о наличии подписки за один календарный день до даты списания платы за сервис ГПБ Плюс. Вам нужно было ранее подключить Огонь."
В итоге получается, что я сам виноват и когда я подключал Гпб плюс, где было указано 0₽ при активной подписке "огонь", то здесь подразумевалось, что банк еще не знает , что у меня активна подписка "огонь", а узнает только завтра, но сумма уже указана -0₽, и написано было, что подписка огонь- активна(но банк еще об этом не знал, судя по ответам поддержки).
Вообщем, лохотрон. А специалисты, одни отвечают технический сбой и деньги придут, а другие - уже говорят сам виноват, надо было предвидеть, что банк узнает о подписке на следующий день)!!!
На дворе 21 век, а банк при подключении подписки клиенту узнают , что ее подключил только на следующий день. и списание делают в тихую: ни подтверждения в смс, ничего, просто тупо в истории проскакивает -199₽. Вообщем банк обсерается по-полной.

Мошенники!

Гость 26 августа, 2023 год
Берут лошадинную комиссию с любой транзакции. Списали 5000 рублей за выпуск безимянной карточки! Бегите от них! Дела у такого банка очень плохои, раз зарабатывают деньги такими грязными способами!

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВКУ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА !!!

Гость 23 августа, 2023 год
Заманили быстрой выдачей потребительского кредита. При подписании договора выяснилось, что ещё нужно подписать страхование жизни с каким-то ООО "Ренесанс жизнь". При досрочном погашении кредита, эти жулики сумму страховки не вернули, хотя она напрямую служила страховым обеспечением возврата, если бы я скончался. Но я жив и здоров, и досрочно погасил кредит! ВИДИМО В СГОВОРЕ У БАНКА И СТРАХОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ТАКАЯ... Читать отзыв Заманили быстрой выдачей потребительского кредита. При подписании договора выяснилось, что ещё нужно подписать страхование жизни с каким-то ООО "Ренесанс жизнь". При досрочном погашении кредита, эти жулики сумму страховки не вернули, хотя она напрямую служила страховым обеспечением возврата, если бы я скончался. Но я жив и здоров, и досрочно погасил кредит! ВИДИМО В СГОВОРЕ У БАНКА И СТРАХОВОЙ СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАНА ТАКАЯ МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА, ЧТОБЫ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ СТРАХОВКУ !

"Бесплатная" карта Union Pay за 5т.р.🤣

Олеся 26 июля, 2023 год
Привезли мне карту Union Pay, оформляла карту якобы "бесплатную" для поездки в Турцию. Перед полетом решила перевести на нее 5 т. р. чтобы попробовать воспользоваться данной картой. И в самолете ее не приняли, сказали что данные карты к оплате не принимаем, и в Турции не удалось ей оплатить, ну и через сутки с этой карты списали мои 5т. р за... Читать отзыв Привезли мне карту Union Pay, оформляла карту якобы "бесплатную" для поездки в Турцию. Перед полетом решила перевести на нее 5 т. р. чтобы попробовать воспользоваться данной картой. И в самолете ее не приняли, сказали что данные карты к оплате не принимаем, и в Турции не удалось ей оплатить, ну и через сутки с этой карты списали мои 5т. р за якобы обслуживание и на этом мой "хороший" отзыв окончен. Пользоваться картой в РФ мне не нужно!!! Тем более за 5т. р, пожалуй самое дорогое обслуживание. Не советую оформлять данную карту никому. За обслуживание списывают, а условия свои не выполняют, пользоваться ты не можешь картой вне РФ. В договоре нет никакой информации по условиям про 5 т. р. за обслуживание!!!!! Лохотрон.

Самый ужасный банк.

Маргарита 12 июля, 2023 год
Исчезают с карты деньги. В чате не отвечают, дозвониться не возможно. Никто ни какой ответственности не несет. Мошенники.
Недостатки:
  1. Худший банк, кэшбэк не начисляется, деньги исчезают

Худший банк России

Алла 6 июля, 2023 год
Газпромбанк Россия или нет? Сотрудники хамы и хотят присвоить мое наследство от матери блокадницы. Спб город Федерального значения, но посылают к черту на рога в один офис
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 6 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Напишите нам контактные данные и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank.
Обязательно во всем разберемся.

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Долгое обслуживание

Гость 5 июля, 2023 год
Каждый визит в банк это потеря как минимум 40-60 минут времени в очереди. И можно подумать это проблема только филиала г. Железногорск Красноярский Край. Так нет, в г. Абакане тоже самое.

Лохотрон от Газпромбанка

Алексей 26 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу рассказать о недобросовестном отношении Газпромбанка к своим клиентам, с данный банком столкнулся впервые, купился на заманчивое предложение оформления кредитной карты 180 дней с возмещением кэшбека 3000 рублей при покупке на 3000 рублей до 30.04.23, оформил карту в конце апреля, заполнил заявку по указанной ссылке, карту получал в банке в г. Чебоксары, поскольку так мне было удобно, сотрудник... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о недобросовестном отношении Газпромбанка к своим клиентам, с данный банком столкнулся впервые, купился на заманчивое предложение оформления кредитной карты 180 дней с возмещением кэшбека 3000 рублей при покупке на 3000 рублей до 30.04.23, оформил карту в конце апреля, заполнил заявку по указанной ссылке, карту получал в банке в г. Чебоксары, поскольку так мне было удобно, сотрудник подтвердила акцию при выдачи карты, сделал покупку на 3000 рублей до 30.04.23, вроде как условия выполнены. А дальше стал ждать кэшбека, 24.05.23 мне пришел кэшбек 1000 рублей, я не понял вроде же обещано 3000. Обратился на чат, а затем и на горячую линию, никто толком ничего объяснить не мог сказали оформим обращение (1243131), ждите в течении 14 дней. Прошло 14 дней ответа не получил, обратился повторно, в чате мне сообщили, то что в смс написано это не правильно, срок рассмотрения 30 дней, я удивился, что за обман? Подождал до 30 дня, ответа опять же не получил, сегодня уже на 31 день обратился повторно, и тут мне сообщают, что рассмотрели мое обращение (письмо прислали только после моего обращения на чат), и я вообще в акции 180 не участвую по этому кэшбек мне не положен. Если как они считают в акции я не участвую, зачем мне прислали 1000 рублей, неразбериха полная, сами не понимаю что пишут. От чата и горячей линии толка нет, максимум могут оформить обращение чтобы ждать еще 30 дней. Вот такой сервис и отношение к клиенту, все переписки сохранены. Не связывайтесь с Газпробанком, поберегите свои нервы!

не связывайтесь

Виталий 19 июня, 2023 год
сегодня забрал остатки финансов (3 месяца!!!), в очерередной раз 800руб мзду взяли. депозиты и накопительные счета — полный развод (начисление процентов). остальное даже пробывать не буду — будет также, как с депозитами и счетами. зря денги заморозил. банк — говно!!!😕
Газпромбанк

Банк обслуживает... подробнее