Отвратительная служба поддержки - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 23 января, 2024 год 391 просмотр
Завела карту Юнион пей в данном банке и пожалела! Все достоинства это только то, что эта карта работает за границей,и на этом всё! Все средства, которые тратятся за границей не учитываются в траты по карте, т е.на возврат комиссии не рассчитывайте, если пользовались картой за границей. По вкладам то же самое, особенно "ежедневный процент" , начисления идут только если вы не пользуетесь средствами в течение месяца! Замануху устроили для лохов! Я из их числа. Служба поддержки никакая! Вечно операторы заняты, по телефону ждать от 40 до 70 минут! Операторы некомпетентны! Один одну информацию предоставляет, другой на тот же вопрос даёт другую. Каждый раз ждёшь, пока оператор ознакомится с вопросом. Причем ответы копируют со своего же сайта, где клиент и сам видит эту информацию. Оказалось ещё и мобильное информирование обязательно, даже при отключении всех уведомлений! Да ещё и неустойку начинают списывать 0,1% в день! Об этом не видела информации. Интерфейс приложения банка не информативный,, только то, что нужно продать банку. Драконовские правила! Жадности банка нет предела! Теперь не могу закрыть свой картсчет, операторы не видят на счёте денежных средств! А списание с карты произвели. Не закрывают картсчет пока якобы не поступят деньги на сам счёт! Богатейший банк, а на специалистах экономит. Если руководители банка читают отзывы, пожалуйста сделайте выволы о компетентности своих сотрудников как службы поддержки, так и программистов. Худшего банка в этом плане не встречала! Я в полном шоке! Люди, не связывайтесь с Газпромбанком, окажетесь в кабале!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Всё! Обман во всём, и проценты по вкладам, обслуживание карт, служба поддержки, приложение, худшие из худших специалистов. Невозможность закрытия картсчета самостоятельно из ЛК.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Газпромбанк
"Газпромбанк" (Открытое акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает четвертое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает... подробнее

Банки

ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
39 отзывов
Эксперт Тинькофф
Эксперт Тинькофф

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
84 отзыва
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
105 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов