Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 232 просмотра

Про кешбек

Гость 20 мая, 2020 год
Сотрудничаю с банком уже около двух лет. Да и давно искал удобную карту с выгодными условиями. Карта Халва привлекла большим кэшбэком, сравнимо с другими банками и бесплатным оформлением. Недавно совершил покупку на 100 тысяч рублей, но не заметил начисления кэшбэка в приложении. Я пару разу обновлял приложение, но так и не было начисления, спустя час, написал менеджеру в самом приложении.... Читать отзыв Сотрудничаю с банком уже около двух лет. Да и давно искал удобную карту с выгодными условиями. Карта Халва привлекла большим кэшбэком, сравнимо с другими банками и бесплатным оформлением. Недавно совершил покупку на 100 тысяч рублей, но не заметил начисления кэшбэка в приложении. Я пару разу обновлял приложение, но так и не было начисления, спустя час, написал менеджеру в самом приложении. Менеджер запросил мою квитанцию, после чего сформировал обращение. В течении недели мою заявку рассмотрели, и начислили кэшбкэк в полной мере, чему я безумно рад. Я очень доволен, что есть такое удобное приложение от Совкомбанка, где можно решить все вопросы дистанционно, не приходя в отделение. Доволен работой банка и менеджера, и быстрым решением моей проблемы. Отличный банк, благодарю за хорошее отношение к клиентам

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Банки

Газпромбанк
Газпромбанк

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"

ВТБ 24
ВТБ 24

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Банки.ру
Банки.ру