Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1386 отзывов / 19614 просмотров

Школа юного банкира

Ольга воскресенье, 17 марта
Моя дочь подписалась на телеграмм канал «Школа юного банкира»,там очень много интересных статей и советов, например недавно она ознакомилась с информацией «Как развивать предпринимательское мышление у детей»,ей было очень интересно! Спасибо Совкомбанку за такой прекрасный кана

Халва и Халвенок

Светлана пятница, 15 марта
Халва это карта со множественными возможностями. К своей карте легко оформить карту Халвенок для своего ребенка. Она имеет также преимущества карты Халва - кэшбэк при покупках, кэшбэк на остаток. В мобильном приложении просто пополнять баланс детской карты. Туда же приходят уведомления о транзакциях по детской карте.
Достоинства:
  1. Кэшбэк
  2. Легко управлять
  3. Легко пополнять
Недостатки:

Карта Халвенок

Ольга вторник, 12 марта
Добрый день,оформила карту Халвенок дочке,диван интересный,карта красочная,большой плюс,что я могу со своего приложения просматривать совершённые операции по карте и пополнять ее без проблем,на эту карту,как и на Халву идёт начисление кэшбэка, ребенок пользуется с удовольствием.

Легко пользоваться приложением

Екатерина четверг, 7 марта
Приложение лёгкое и понятное, пользуюсь постоянно, отлично взаимодействовать с халвенком, переводить деньги ребёнку.
Хорошо покупать в рассрочку.

Детская биржа-это современно.

Наталья Р. вторник, 5 марта
Одной отличительной особенностью является платформа Юный банкир от Совкомбанк. Открываешь ребёнку детскую, дебетовую карту Халвенок и регистрируешься тут же на бирже. Ребёнок выполняет задания и развивает кругозор. А родителям легко отслеживать расходы ребёнка.

Финансовые уроки для детей.

Наталья Р. воскресенье, 3 марта
А современном мире цифровых технологий с детства нужно познавать мир финансовых услуг. И нам в этом помогает Школа юного банкира от Совкомбанка. Открыла ребёнку Халву и зарегистрировала на платформе. Теперь мой ребёнок изучает финансовую граммотность самостоятельно.

Очень удобная карта, особенно стикер

Евгения четверг, 29 февраля
Являюсь клиентом банка,оформила дебетовую карту Халва. Очень удобно,что все справки и те же реквизиты я могу получить за 2 минуты обратившись в офис банка. В отличии от других банках,где такие манипуляции платные. Карта удобная в обслуживании,у меня платежная система мир,получаю на нее все выплаты. Так же пользуются бонусами в виде кешбэка. Оплачиваю как онлайн покупки ,так и офлайн. Даже получила... Читать отзыв Являюсь клиентом банка,оформила дебетовую карту Халва. Очень удобно,что все справки и те же реквизиты я могу получить за 2 минуты обратившись в офис банка. В отличии от других банках,где такие манипуляции платные. Карта удобная в обслуживании,у меня платежная система мир,получаю на нее все выплаты. Так же пользуются бонусами в виде кешбэка. Оплачиваю как онлайн покупки ,так и офлайн. Даже получила стикер к карте,которым можно оплачивать покупки даже когда телефон выключен. Он тоже абсолютно бесплатный,если я активный пользователь. Всем советую и надеюсь ,что скоро получу на карту лимит на покупки в рассрочку

Карта халва

Алексей среда, 28 февраля
Приобрел тв с помощью карты халвы , у них есть рассрочка на 18 месяцев, а так же кэшбек очень удобно советую, если еще выполнять условия будет начислен еще кэшбек . Хорошая карта советую
Достоинства:
  1. Бонусы, кэшбек , рассрочка
Недостатки:
  1. Не все магазины партнеры

Акции по карте Халва

Илья среда, 28 февраля
Недавно Совкомбанк прислал промокод на покупку в магазине партнере ОЗОН на скидку 10%. С удовольствием воспользовался данной акцией. Радует, что Совкомбанк развивает данный продукт как карту рассрочки. Всем своим друзьям рекомендую эту карту)

Покупка ноутбука в рассрочку

Никита 25 февраля, 2024 год
Приобрел в рассрочку по карте Халва новый ноутбук, давно хотел свой старый обменять, а тут выпала возможность взять в рассрочку на 18 месяцев. Предварительно уточнил детали у оператора, подключил подписку десятка, и сразу после покупки увидел разбитый платеж на 18 месяцев, очень удобно.

Школа юного банкира.

Наталья Р. 22 февраля, 2024 год
Уникальная платформа Школа юного банкира помогает детям в доступной форме познавать азы финансовой грамотности. Зарегистрировала ребёнка и она очень довольна. Там не только познавательно но и можно выполнять задания и получать баллы на карту Халвенок.

Ребенок вступил в школу Юного Банкира

татьяна 21 февраля, 2024 год
Ребенок вступил в Школу Юного Банкира!
Теперь дочка погрузилась в захватывающий мир финансов, планирования и достижения целей, со специальными учебными программами для детей разных возрастов. В каждом курсе 17 уроков и тесты для закрепления знаний. Новые уроки выходят ежемесячно. После успешного завершения курса ребенок получит диплом и станет настоящим Юным Банкиром! рекомендую

Любимая Халва!

Арина 16 февраля, 2024 год
Являюсь клиентом Совкомбанка несколько месяцев и уже уверенно могу сказать, что Халва - лучшая карта по сравнению с другими банками. Я действительно забыла о других картах, потому что могу управлять одной в двух режимах - своих и заемных средств - в одном приложении. Получать кэшбек за каждую покупку, даже за меленькую бытовую, всегда приятно. Теперь только на ней. А сейчас... Читать отзыв Являюсь клиентом Совкомбанка несколько месяцев и уже уверенно могу сказать, что Халва - лучшая карта по сравнению с другими банками. Я действительно забыла о других картах, потому что могу управлять одной в двух режимах - своих и заемных средств - в одном приложении. Получать кэшбек за каждую покупку, даже за меленькую бытовую, всегда приятно. Теперь только на ней. А сейчас еще и удваивают кэш за активность в инвестициях. Всегда хотела попробовать!)

Пользоваться картой Халвой выгодно

Татьяна 11 февраля, 2024 год
Пользуюсь только Халвой, потому что это выгодно. Покупаю в продуктовых магазинах Пятёрочка и Лента и получаю хороший кэшбэк. А ещё ежемесячно оплачиваю коммунальные услуги в личном кабинете и тоже получаю кэшбэк. И в течение месяца накапливается приличная сумма кэшбэка, который меняю на рубли. поэтому скажу, что пользоваться картой Халвой выгодно.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ничего за карту не плачу

Г. Фаррух 11 февраля, 2024 год
Бесплатное годовое обслуживание в банке – это то, что меня привлекло в нем в первую очередь. Долгое время искал удобную и выгодную карту, и Халва полностью соответствует моим ожиданиям. Никаких скрытых комДоставили карту рассрочки "Халва" прямо домой. Курьер был профессионален и терпеливо провел инструктаж по использованию карты. Впечатлен скоростью и легкостью процесса. Благодарю за качественное обслуживание!иссий, неприятных сюрпризов – просто... Читать отзыв Бесплатное годовое обслуживание в банке – это то, что меня привлекло в нем в первую очередь. Долгое время искал удобную и выгодную карту, и Халва полностью соответствует моим ожиданиям. Никаких скрытых комДоставили карту рассрочки "Халва" прямо домой. Курьер был профессионален и терпеливо провел инструктаж по использованию карты. Впечатлен скоростью и легкостью процесса. Благодарю за качественное обслуживание!иссий, неприятных сюрпризов – просто отличный сервис без дополнительных затрат.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Операторы чата

Фаррух Гуфр 11 февраля, 2024 год
У операторов в чате Совкомбанка индивидуальный подход к каждому. Они не просто помогают решать финансовые вопросы, но и проявляют внимание ко мне, предлагая персональные предложения и создавая теплую атмосферу общения.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Можно подзаработать на приглашении

Фаррух Г. 11 февраля, 2024 год
Приглашение друзей и знакомых в Совкомбанк - отличная возможность не только пополнить свою карту бонусами, но и помочь близким сэкономить на услугах. Банк предлагает привлекательные бонусы как для меня, так и для моих друзей.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Мнение клиента

Фаррух 11 февраля, 2024 год
Быть держателем карты Халва – это не только экономия средств, но и отличный уровень сервиса. Операторы всегда готовы помочь, если у меня возникают вопросы. Я чувствую, что банк заботится о своих клиентах и создает условия для комфортного ведения финансов.

Партнеры банка

Саша. П 11 февраля, 2024 год
Я купил в рассрочку телефон у партнеров банка МТС ,рассрочка вышла на 10 месяцев ,все платежи провожу в мобильном приложении ,всю рассрочку видно . Очень удобно .
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты!

Обслуживание

Евгений Геннадьевич П. 11 февраля, 2024 год
Обслуживание в Совкомбанке - это высокий уровень сервиса и внимательное отношение к клиентам. Персонал профессиональный и дружелюбный, готовый помочь в любых вопросах. Каждый раз, посещая отделение, чувствуешь себя важным и ценным клиентом. Мои запросы всегда решаются оперативно, без лишних осложнений.
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Моя карта Халва

П. Евгений Геннадьевич 11 февраля, 2024 год
Карта рассрочки "Халва" - верный спутник в мире шоппинга! Удобная система оплаты делает покупки еще более приятными, а возможность рассрочки помогает бережно относиться к своим финансам.
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Покупка в рассрочку

П. Евгеша 11 февраля, 2024 год
Приобрел кофемашину в рассрочку. Весь еë период я не переживал о процентах или скрытых платежах - все было честно и прямолинейно. Кроме того, оператор, разъясняющий мне подробности в чате перед покупкой был очень дружелюбным и готовым искренне помочь. Я настоятельно рекомендую Совкомбанк всем, кто ищет надежного партнера для беспроцентной рассрочки!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Надежный банк

Евгений П. 11 февраля, 2024 год
Совкомбанк - мой надежный партнер в получении ежемесячного кэшбэка!Халва позволяет мне возвращать часть средств за каждую покупку. Кэшбэк в Совкомбанке - это не просто маркетинговый ход, а реальная экономия денег. Чем больше я использую свою карту, тем больше кэшбэка получаю.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Курьерская доставка

Ди.ана 11 февраля, 2024 год
Получил свою карту рассрочки "Халва" от Совкомбанка через курьерскую доставку. Сервис на высшем уровне! Курьер прибыл вовремя, был вежлив и готов ответить на все вопросы. Удобство получения карты превзошло ожидания!
Добрый день!
Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Операторы Совкомбанка

Дианка 11 февраля, 2024 год
Чат с операторами банка "Халва" - это настоящая находка! Они всегда готовы помочь и подсказать, даже в самых сложных ситуациях. Благодаря операторам мой опыт общения с банком стал простым и комфортным.
Добрый день!
Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Рекомендую банк

Дианочка 11 февраля, 2024 год
Операторы в чате банка "Халва" - это профессионалы своего дела! Служба поддержки всегда на связи, быстро и грамотно отвечает на все мои вопросы. Отличное обслуживание, рекомендую всем!
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе наших коллег!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Обращение в банк

Диана 11 февраля, 2024 год
Пропал интернет, не могла написать в чате поддержки, а оплата в интернет-магазине уходила в ошибку. Позвонила на Горячую линию. Оператор ответил быстро, бот в Совкомбанке не мучающий однотипным повторением, как в других компаниях, так что уже через 5 минут общения с сотрудником вопрос был решëн. Прекрасный сервис!
Достоинства:
  1. Бот минимизирован

Вклады банка

Оленька Вен 11 февраля, 2024 год
Я предпочитаю краткосрочные вклады и ориентированность ставок банка именно на них мне очень нравится. Процент на срок 31-90 дней выше, чем на вклады 6 и 12 месяцев. Политика Совкомбанка в этом плане мне подходит.
Достоинства:
  1. Сроки на любой выбор
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кэшбэк за ЖКХ

Оля Вен. 11 февраля, 2024 год
Получение 1 процента кэшбэка за оплату ЖКХ - это просто замечательное предложение! Благодаря такой программе я не только оплачиваю коммунальные услуги, но и получаю часть своих денег обратно. Очень радует возможность зарабатывать просто за жизненно необходимые траты.
Достоинства:
  1. Дополнительная прибыль
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Экстра бонус

Олечка Вен 11 февраля, 2024 год
Каждые 2 месяца обновляются условия для получения экстра бонуса. Для получения нового уровня достаточно выполнить хотя бы 5 из 6 заданий, что я и делаю. Отличная возможность семимильными шагами достигнуть максимального уровня за более короткий срок.
Достоинства:
  1. Есть возможность быстро копить уровни
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум