Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
1386 отзывов / 19615 просмотров

Благодарность

Ольга Вен 11 февраля, 2024 год
Хочу отметить работу хорошего оператора Елены в чате поддержки. Помогла разобраться с применением уровней по игре. Постоянно путаюсь: до покупки его надо применить или после. Сотрудник выслал мне наглядную картинку, информацию сохранила на телефон и теперь освежаю память без затрат по обращению в банк. Поддержке ставлю 5 из 5.
Достоинства:
  1. Помощь по совести
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги!

Скидка на технику Haier.

Роман Сергеевич 10 февраля, 2024 год
И это не шутка. Активируй акцию в приложении Халва и получай скидку на технику Haier 20 % в интернет магазине. Введи промокод и скидка сработает автоматически. Спешите, акция до конца февраля. Я сделала свою покупку.
Достоинства:
  1. Скидка 20 %, кэшбэк.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции и прекрасное обслуживание!

Халве все рады!

Наталья 10 февраля, 2024 год
Я обратилась в офис Совкомбанк в городе Бийск по адресу Васильева 45/2 для оформления карты Халвенка. Обслуживала Г-кая Надежда. Была с ребёнком, она предложила ей пройти в детский уголок. Подарила ей плакаты с логотипом банка рассписание уроков на все четверти года. Мне в это время выдала карту Халвенок, помогла оформить приложение Халвенок. Рассказала про детскую биржу, что на ней ребёнок... Читать отзыв Я обратилась в офис Совкомбанк в городе Бийск по адресу Васильева 45/2 для оформления карты Халвенка. Обслуживала Г-кая Надежда. Была с ребёнком, она предложила ей пройти в детский уголок. Подарила ей плакаты с логотипом банка рассписание уроков на все четверти года. Мне в это время выдала карту Халвенок, помогла оформить приложение Халвенок. Рассказала про детскую биржу, что на ней ребёнок может заработать баллы. Ребёнок доволен.
Достоинства:
  1. Возможности для ребёнка.
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Техника со скидкой

Вера 10 февраля, 2024 год
Картой Халва пользуюсь второй год. Нравится мобильное приложение,там есть раздел "Акции и скидки", очень много скидок в магазинах-парнерах. Благодаря этому приложению,купила бытовую технику с хорошей скидкой по карте Халва.
Достоинства:
  1. Бытовая техника со скидкой
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Снятие заемных средств с халвы

Алина 10 февраля, 2024 год
Недавно обращалась в офис банка по поводу того, как выгодней снять заемные средства. Сотрудница посоветовала подключить подписку "всё и везде", стоимость которой всего лишь 399 руб в месяц. Она позволяет снять деньги в рассрочку на 3 месяца, мне этого достаточно. Вышло выгоднее, чем платить комиссию за снятие.
Достоинства:
  1. подписка
Недостатки:
  1. без комиссии

Оплачиваю штрафы по Халве

Мари 10 февраля, 2024 год
В приложении Халва Совкомбанка осень быстро появляются уведомления о штрафах, которые надо оплатить. Например, несколько дней назад появилось уведомление р штрафе за нарушение ПДД, я его быстро оплатила с Халаы. В приложении другого банка уведомление об этом штрафе, который я уже оплатила, появилось с опазданием и только сегодня.
Достоинства:
  1. Быстро приходят уведомления о штрафах
  2. Оплата по Халве без комиссии
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Хорошо что в нашем городе есть партнёры Халвы!

Татьяна 10 февраля, 2024 год
Хорошо,  что в нашем городе есть партнёры Халвы!!  Карта Халва решила   мою проблему и очень  помогла мне )! Посещение стоматологической клиники оказался не из дешёвых, пришлось воспользоваться рассрочкой на 10 месяцев.Отлично, что у меня подключена Халва 10! Такой рассрочкой пользуюсь не в первый раз, очень выручает. И совсем не проблематично ! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Рассрочка, кешбэк
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Халва с друзьями выгоднее!

Марина Т 10 февраля, 2024 год
Халва поощряет своих клиентов за друзей. Пригласила друга на Халву и мы оба получили хорошие бонусы, а если пригласить более трех, то бонус будет больше. Все просто и понятно, приятно приглашать друзей и получать поощрения!
Достоинства:
  1. Бонус за друга
  2. Выгодно
  3. Просто
Недостатки:
  1. Нет минусов
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Любимая карта заменит все остальные

Наталья Володкевич 10 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой более 5 лет !!И с каждым годом карта все более выгодная!Различные акции от партнёров банка !Выгодные подписки все и везде и халва десятка !Можно за покупку собственными средствами вернуть 5000 тысяч рублей !!Так же в программе лояльности можно такой же кэшбэк получить !
Достоинства:
  1. Шикарный кэшбэк
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Акции карты Халва

Ирина 10 февраля, 2024 год
Являясь клиентом Совкомбанк, не первый год, я становлюсь участником разных акций. Акции Халвы, которые включают в себя выгодные предложения партнёров, подключаю в мобильном приложении по ссылкам. Использую промокоды на скидки. В последний раз промокод в размере 500 р. применила при покупке в Пятёрочка при заказе от 2500 р.
Достоинства:
  1. Кэшбек
  2. Промокоды
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Haier партнёр банка

Александр 10 февраля, 2024 год
Магазин бытовой техники Haier партнёр банка.Очень много бытовой техники для дома , главное можно купить в рассрочку по Карте Халва сроком на 10 месяцев. Карта которая помогает клиентам банка осуществить покупки, хороший партнёр банка.
Достоинства:
  1. Партнёр банка
  2. Рассрочка 10 месяцев
  3. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Только плюсы
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Карта 'Халва' и варианты еë использования.

Артëм 10 февраля, 2024 год
Мне приглянулся момент,что карта,я бы сказал универсальна и работает,как с заемными,так и с собственными средствами,у каждого варианта еë функционала своя выгода,свои-кэшбэк,заемные-рассрочка и всем этим процессом управляем через мобильное приложение,удобно,грамотно устроено и выгода есть.
Достоинства:
  1. Универсальность карты,доходность.
Недостатки:
  1. Не увидел.
Добрый день!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Благодарим за отзыв.

Карта Халва моя лучшая карта

Людмила 10 февраля, 2024 год
Карта Халва это лучшая карта по сравнению с другими картами, которыми я пользуюсь. Оформила ее по рекомендации сестры. Пользуюсь теперь ей постоянно, получаю кешбэк, рассрочку ( с подпиской ). Привлекает меня в карте больше всего - увеличенный срок рассрочки у партнёров карты Халва, а партнёров много, выбор есть. Классная карта, сделала ее приоритетной. Рекомендую ее всем!
Достоинства:
  1. Рассрочка, кешбэк, много партнеров
Недостатки:
  1. Не выявила пока
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашей карты! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Витрина подарков в приложении Халва

Елена 10 февраля, 2024 год
В приложении Халва-Совкомбанк есть раздел "Витрина подарков", где собраны выгодные предложения от партнёров банка. Часто просматриваю, иногда пользуюсь. Встречаются действительно хорошие предложения и я не могу отказаться от такой прибыли. И вам рекомендую этот раздел смотреть и пользоваться.
Достоинства:
  1. Выгодные предложения
Добрый день!
Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо за отзыв!

Всегда на связи

Вера 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой Халва уже второй год,если у меня не получается решить свои проблемы в чате,в мобильном приложении Совкомбанка,я всегда могу позвонить по телефону оператору и он ответит на все интересующие меня вопросы.
Достоинства:
  1. Техподдержка не только в чате,но и по телефону
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.

Акция от Kari в Халве

Азамат 9 февраля, 2024 год
Очень удобно что в мобильном приложении Халвы есть раздел Акции и скидки. Можно отслеживать предложения от магазинов партнёров. Понравилась акция от Кари, можно активировать скидку на 1500 руб при покупке товара. Или купить две пары обуви, а третий в подарок. Скоро весна, обязательно воспользуюсь.
Достоинства:
  1. Постоянно акции и скидки от партнёров
  2. Много магазинов партнёров
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Работа менеджеров

Операторы банка быстро реагируют на мои обращения, дружелюбны и компетентны. Чувствуется, что клиент для них важен, и это делает сервис банка по-настоящему качественным.
Достоинства:
  1. Дружелюбное общение
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе наших коллег! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Покупаю сечас, плачу потом

Совкомбанк для тех, кто нуждается в беспроцентной рассрочке. Был приятно удивлен их предложением, которое позволило мне купить необходимые вещи без дополнительных затрат. Процесс покупкт был простым и быстрым, а условия ясными и прозрачными.
Достоинства:
  1. Можно купить желаемое сразу
Добрый день!
Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Привлечение друзей

П. Евгеша 9 февраля, 2024 год
Удобство в использовании, доступность и надежность - основные качества, которые привлекают меня в Халве. Благодаря бонусам за приглашения друзей я могу не только экономить, но и делиться выгодными условиями с близкими. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Бонусы за друзей
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Полезная для экономии карта рассрочки

Lidiya U. 9 февраля, 2024 год
Отличная с точки зрения выгодных покупок и экономии при оплате услуг ЖКХ карта рассрочки. Лично я пользуюсь довольно давно и довольна условиями. Недавно ещё подключила шаблоны, при оплате по которым получаю дополнительный 1% кэшбэк и совсем не плачу при этом комиссию. Также регулярно активирую себе промокоды в Ривгош и Мегамаркете, за счёт чего покупки становятся ещё более приятными.

Супер карта

Виталий 9 февраля, 2024 год
У карты рассрочки Халва много плюсов — есть и рассрочка и % на остаток своих средств, кешбэк до 10% с подпиской, есть кешбэк даже за оплату ЖКХ. Хотите купить в рассрочку не в партнере халвы ? На 3 месяца без % с подпиской «все и везде».
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Халва она такая

Ди.ана 9 февраля, 2024 год
Халва – это моя долгожданная свобода от финансовых ограничений. С помощью этой карты я могу приобретать все, о чем мечтала, и не беспокоиться о сумме, которую придется отдать сразу.
Достоинства:
  1. Не откладываю покупки на потом

Программа возврата за кварплату

Дианочка 9 февраля, 2024 год
Получаю кэшбэк за оплату ЖКХ. Я уже не представляю, как раньше жила без этой программы. Большое спасибо банку за возможность экономить каждый месяц и получать деньги обратно. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Экономлю на кварплате

Карта рассрочки

Диана 9 февраля, 2024 год
Карта рассрочки "Халва" - это настоящее подспорье для любителей шоппинга. Я не могу нарадоваться удобству и простоте оплаты покупок по частям!
Достоинства:
  1. Самые выгодные условия
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Супер-помощница помогает экономить и все это он-лайн!

Светлана 9 февраля, 2024 год
Карта Халва моя супер помощница! Была акция по страхованию имущества, которой я воспользовалась и застраховала имущество с самыми минимальными тратами. Как хорошо что такие услуги можно сделать он-лайн! Надежно, быстро и выгодно! И это про Халву!

Бриллианты с халвой!!

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Просто находка, а не карта Халва!! Купила в магазине партнёров ,,Русское Золото,, в нашем городе серьги .Рассрочка составила 10 месяцев благодаря подписке! Сумма покупки была значительная, но благодаря карте Халва и рассрочке для меня это не было обременением!!!
Достоинства:
  1. Рассрочка, кешбэк

Карта Халва на льготных условиях

Илья Прохоров 9 февраля, 2024 год
Моя бабушка тоже пользуется картой Халва социальная. Попросила написать отзыв за нее .Очень ей нравится карта, оборот по ней 5*5 она выполняет, даже перевыполняет😊, также у нее подключена подписка, для социальных карт она дешевле. Пользуется рассрочкой, получает кешбэк, платит услуги ЖКХ без комиссии. Здорово, что Совкомбанк для людей пенсионного возраста сделал льготные условия. Бабуля довольна.
Достоинства:
  1. Оборот 5*5, подписка намного дешевле, кешбэк, рассрочка
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

С заботой о вашей безопасности.

Роман Сергеевич 9 февраля, 2024 год
Акция Совкомбанка - это страховой полис путешественников со скидкой 15% в Совкомбанк Страховании. И это очень радует. Оформи полис и будь спокоен в поездке, да ещё и со скидкой. Возможна оплата даже заемными деньгами, в рассрочку.
Достоинства:
  1. Беспроцентная рассрочка.

СБП это удобно!

Марина Т 9 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь картой Халва, открвла для себя переводы по сбп. Все просто и быстро, а самое главное без комисси. Переводы приходять мгновенно, для удобства можно сохранить шаблон и следующий перевод делать в один клик.
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
  2. Нет комисии за перевод
Недостатки:
  1. Нет минусов
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом. Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Очень нравится кэшбек по Халве

Роза 9 февраля, 2024 год
Хочу поделиться опытом использования карты «Халва». Круто, что много партнеров, в которых часто получаю 2 % кэшбека. На днях заказала еду из Сбермаркета на 843 рубля. За эту покупку отображается 16 баллов кэшбека. Так и набирается приятное количество баллов в конце месяца.
Достоинства:
  1. Приятный кэшбек
  2. Много партнёров

Банки