Карта Халва отзывы

Отзывы клиентов
2 отзыва / 19845 просмотров

Возможности приложения

Зоя 25 декабря, 2023 год
Приложение у Халвы помогает вести учёт различный бонусных карт магазинов, и при оплате на кассе просто предъявлять ее из приложения. Удобно, что больше не нужно носить с собой целую стопку карт, все в одном месте. Таких опций я не встречала у банков, которыми также пользуюсь.
В приложении можно для отчетов заказывать выписки по счетам, у Халвы очень удобно, что все выписки по карте можно заказать в мобильном приложении, не нужно обращаться в банк, все быстро и доступно. Выписки приходят на почту и отображаются в приложении. Удобный сервис, доступный в любое время.
Достоинства:
  1. В одном месте всё карты лояльности, удобный запрос выписок и справок, функциональность.
Недостатки:
  1. Нет.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 18 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Восторг и разочарование

Юлия В 25 мая, 2023 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с Халвой.. сначала всё было идеально . Получила Халву как дебетовую карту, пользовалась , предложили пройти кредитного доктора , прошла , НО.. после первой ступени не вернули обещанный % за кредит, тк один месяц не выполнила условия .. потом во второй раз такая же х..ня.. в третий раз выплатили, но почему-то сумма не та... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом общения с Халвой.. сначала всё было идеально . Получила Халву как дебетовую карту, пользовалась , предложили пройти кредитного доктора , прошла , НО.. после первой ступени не вернули обещанный % за кредит, тк один месяц не выполнила условия .. потом во второй раз такая же х..ня.. в третий раз выплатили, но почему-то сумма не та .. не стала разбираться. Пользуюсь картой дальше, плачу кредиты исправно, получаю кэши , всё мило.. и тут приходит арест . У пеня истерика, я в банк, а они ,якобы ни при чём, приставы ..
Поехала к приставам, и выясняется, что доступ к счетам только у банка и только банк решает , какие счета арестовывать и откуда сколько снимать!!!
Мне арестовали все кредитные счета!!
На мои претензии отвечали - платите долги!!
Это что вообще за менеджеры там сидят , чтобы мне такое отвечать ..
3 года уже с этим банком , и такое отношение !!!
Закрою кредит и больше ни каких дел с этим банком ..
Специально портят выполнение условий ,чтобы не возвращать потом по кредиту % ... Это вообще уже слишком .. вгоняют в долги , снимая кредитные деньги ..
А я ещё хотела пособия туда перевести ...
Достоинства:
  1. Аресты
Недостатки:
  1. Аресты
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 25 мая, 2023 год
Добрый день!
Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, ПАО "Совкомбанк".
Показать 1 ответ

Банки