Карта Халва отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
1 отзыв / 19809 просмотров

Снимают комиссии по карте халва

Наталия 4 января, 2023 год
Здравствуйте.18 декабря по карте халва оплатила покупку на Озон, сразу же на карту вернула полностью всю сумму. 03.01.23 года оплатила ещё покупку на Озон, а с меня сняли комиссию в размере 477 рублей за прошлую покупку. Я опять сразу все вернула на карту полностью, оплатила комиссию, а пишут, что ещё какая-то комиссия будет. Вы же когда карту выдавали, звонят операторы,... Читать отзыв Здравствуйте.18 декабря по карте халва оплатила покупку на Озон, сразу же на карту вернула полностью всю сумму. 03.01.23 года оплатила ещё покупку на Озон, а с меня сняли комиссию в размере 477 рублей за прошлую покупку. Я опять сразу все вернула на карту полностью, оплатила комиссию, а пишут, что ещё какая-то комиссия будет. Вы же когда карту выдавали, звонят операторы, говорят, что при оплате нет никаких комиссий. Зачем вы обманываете людей? Я на такие суммы не рассчитывала. А если вы берете комиссии, объясняйте людям, многие бы не стали пользоваться такими услугами.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 6 января, 2023 год
Добрый день!
Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, ПАО Совкомбанк
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва