КПКГ "СимбирскЗаймСбережения" г.Ульяновск отзывы

Отзывы клиентов

Оценка на 5+

Любовь пятница, 12 апреля
Очень рады с вами сотрудничать. Верим Вам. Желаем процветать Вам и нам с Вами. С наилучшими пожеланиями, Ваш клиент Любовь Анатольевна

Хорошие сотрудники

Юлия пятница, 29 марта
В ваш кооператив прихожу и получаю удовольствие, доброжелательные специалисты, компетентные, доходчиво рассказывают, умные и начитанные. Я вообще очень довольна. Спасибо вам

Все хорошо

Лидия Ивановна среда, 27 марта
Девочки, вы очень добры и веселые, и вы на своем месте. Желаем вам успехов в вашей жизни, здоровья, успехов в работе. Всего хорошего. Всем долгих лет жизни до глубокой старости, ходить на своих ногах, блистать умом и быть добрыми и жизнерадостными

Отличный офис и ставки по сбережениям

Василиса понедельник, 25 марта
Прихожу к вам в офис не в первый раз. Очень радует процентная ставка, на порядок выше, чем в других организациях. Специалисты доброжелательны и компетентны. Приятна забота о клиентах, всегда предлагают чай. Также же хочу скорость обслуживания, ни разу не приходилось долго ждать

Выгодные условия

Елена 29 февраля, 2024 год
Ваши специалисты всегда в высшей степени профессиональный, обслуживают очень быстро. Все доброжелательны, внимательны. Работа организована отлично. Условия размещения сбережений очень выгодные. Успехов и здоровья!

Отличные условия

Трифонова Л.Г. 26 февраля, 2024 год
Я обслуживаюсь в кооперативе в течение года. Сотрудники кооператива очень приветливые, всегда все внятно объясняют. Офис находится в удобном месте, помещение чистое и уютное. Прошу поощрения сотрудников Надежду и Анастасию. С уважением клиентка Трифонова Л.Г.

Выгодные условия по вкладам

Наталья С.А. 21 февраля, 2024 год
Сотрудничаю с вами четвертый год. Хорошие ставки по сбережениям, в любой момент можно сделать пополнение, ежемесячно снять проценты. Также хочу немного сказать о сотрудниках, очень внимательно относятся к клиентам. Хорошо объясняют. В офисе уютно и специалисты всегда в улыбкой встречают нас

Хорошие ставки

Надежда К И 30 января, 2024 год
В вашем кооперативе состав недавно, рекламу увидела в транспорте. Хорошие ставки по сбережениям, рекомендую своим знакомым. С вами не прощаюсь, всех вам благ и здоровья. Но хочу еще попросить, чтобы открыли филиал в Заволжском районе на нижней террасе

Сотрудники хорошие

Валерий Т П 22 января, 2024 год
Сотрудничаю с организацией более двух лет. Какого либо ухудшения в работе кооператива не наблюдаю. Молодая команда из профессионально подготовленных девушек, грамотно справляются со своими обязанностями. Руководитель правильно определяет стратегию развития организации, что позволило расширить функциональную возможность с кредитованием ипотеки и автозайма. Более удобрение решение финансовых вопросов делает организацию более интересной для членов кооператива. Со своей стороны выражаю благодарность всей команде... Читать отзыв Сотрудничаю с организацией более двух лет. Какого либо ухудшения в работе кооператива не наблюдаю. Молодая команда из профессионально подготовленных девушек, грамотно справляются со своими обязанностями. Руководитель правильно определяет стратегию развития организации, что позволило расширить функциональную возможность с кредитованием ипотеки и автозайма. Более удобрение решение финансовых вопросов делает организацию более интересной для членов кооператива. Со своей стороны выражаю благодарность всей команде организации.

Все хорошо

Вера В А 22 января, 2024 год
Специалисты доброжелательны, всегда радостно встречают, все объясняют. На все вопросы отвечают. Все нравится, всем довольна.

Уютный офис

Кашланов В Н 28 декабря, 2023 год
В офисе всегда чисто, доброжелательные специалисты, грамотное решение моих проблем, всегда подскажут. Сотрудникам желаю в новом году счастья и здоровья. С наступающим Новым годом

Ильза 28 декабря, 2023 год
Я очень довольна обслуживанием в офисе на Ленинского Комсомола Д. 14. Все нравится. С наступающим Новым годом весь коллектив поздравляю.

Специалисты

Марсель Б А 26 декабря, 2023 год
Специалисты все грамотно объясняют, вежливые, все открыто. Ничего не скрывают. В вашем офисе уже не в первый раз, в офисе всегда чисто, нет никакого бардака, специалисты доброжелательные. В целом кооператив хорошо себя зарекомендовал

Чистый офис

Елизавета Б В 30 ноября, 2023 год
Уютный офис, доброжелательные сотрудники, отвечающие на все вопросы, компетентны в своей работе. Нравятся ставки

Хороший работодатель

Сингатуллина Нурия 30 ноября, 2023 год
Помимо того, что я вкладываю сюда деньги, также я работаю в кооперативе не первый год, устраивает заработная плата, дружелюбные сотрудники, которые хорошо относятся к тех. персоналу. По сбережениям хорошие ставки, чистый офис

Огромное вам спасибо!

Белова Татьяна 29 ноября, 2023 год
Работой специалистов очень довольна. Офис прекрасный. Успехов и процветания вашему коллективу. Всем счастья и здоровья. Успехов! Успехов! Успехов.

Очень нравится

Гузеева Татьяна 31 октября, 2023 год
Мне очень нравится кооператив. Девочки очень дружелюбные, все объясняют и рассказывают. Большое им спасибо

Ильдус 28 октября, 2023 год
В вашем кооперативе мы с супругой 3 месяца и нам понравилось обслуваживание персонала. Офис чистый, ухоженный, специалисты вежливые, улыбчивые.

Рекомендую друзьям и знакомым

Вадим 18 октября, 2023 год
Всё очень хорошо, специалисты - профи. Спасибо за работу и хорошие условия . Рекомендую друзьям и знакомым.

Хорошие ставки

Ольга 2 октября, 2023 год
Вступила в кооператив год назад. Выгодные ставки по сбережениям, доброжелательные специалисты. Рассказывают различные программы по сбережениям. Процветания и успехов

Отличное обслуживание

Василиса 2 октября, 2023 год
Качеством обслуживания осталась довольна. Уютный офис. Приветливые сотрудники. Грамотное разъяснение вопросов. Быстрое обслуживание

Все отлично

Гульфия 29 сентября, 2023 год
Каждый визит в офис я оцениваю на самый высокий балл, специалисты всегда вежливы, профессиональны,скорость обслуживания и качество обслуживания заслуживает самых высоких похвал.

Я являюсь клиентом кредитного потребительского кооператива граждан

Вячеслав 29 сентября, 2023 год
кредитного потребительского кооператива граждан уже 4 года. Имею доход, уверенность, стабильность. Доволен профессиональным подходом к клиенту

Хорошие сотрудники.

Гость 31 августа, 2023 год
В кооператив пришла по рекомендации своей подруги. С сотрудниками кооператива очень приятно работать. Они компитентны во всех вопросах. Прекрасное обслуживание.Работники доброжелательны, хорошо помогают разобраться в продуктах кооператива. Желаю Вам долгих лет работы,успехов, благополучия, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, очень довольна что обратилась в кооператив.

Светлана Николаевна 31 августа, 2023 год
Посещала офис в Заволжском районе, города Ульяновск 23.08.23. Девочки работающие в данном офисе, хорошие, отзывчивые, все объясняют доступно, приветливые. Могу о характеризовать работу сотрудников офиса и работу самого кооператива только с положительной стороны.

Общая оценка -Отлично

Валентин Дмитриевич 31 августа, 2023 год
Оперативное и качественное обслуживание. Компетентность работника на высшем уровне. Общая оценка 5.

Хорошее обслуживание!

Логинова С. П. 31 июля, 2023 год
Очень доброжелательные, грамотные специалисты, всегда всё подскажут, я очень довольна. Благодарю за работу.

Благодарность

Татьяна Г Н 31 июля, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о вашей организации СимбирскЗаймыСбережения. Очень внимательное отношение к клиентам, интересные предложения по организации деловых поездок пайщиков, интересные подарки. Очень профессиональный и грамотный состав работников вашего кооператива. Желаю вам дальнейших успехов в работе. Благодарю руководство и работников за хорошее отношение к своим клиентам

Елена Ш Н 31 июля, 2023 год
Я состою в вашем кооперативе СимбирскЗаймыСбережения с 2021 года. Очень довольна обслуживанием, очень приветливый и добрый персонал. Устраивают ставки по сбережениям

Спасибо Вам!

Надежда Григорьевна 28 июня, 2023 год
Всем довольна, буду рекомендовать! Мне все понравилось!Очень нравится сотрудничать с вами!Удачи и процветания!

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24