Детская карта "Халвёнок" отзывы

Отзывы клиентов

ХалвенокйСовкомбанк

Анастасия понедельник, 15 апреля
Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.

ХалвенокйСовкомбанк

Анастасия четверг, 4 апреля
Для самых маленьких и юных банкиров Совкомбанк разработал не только замечательную карту Халвенок,а так же биржу заданий в школе юного банкира ,дети всегда с большой заинтересованностью выполняют задания.

Плюсы Халвенка

Юлия понедельник, 1 апреля
Уже 7 месяцев как оформили ребёнку детскую карту "Халвёнок" от Совкомбанка. Чувствует себя взрослым, сам ходит и расплачивается ею в магазине. Пополняю прямо через мобильное приложение банка, нет необходимости в наличке. Очень удобно.

Школа юного банкира

Ольга суббота, 30 марта
Добрый день!Хочу поблагодарить Совкомбанк за создание канала "Школа юного банкира",там действительно публикуются статьи, которые вызывают интерес у детей и развивают финансовую грамоту,также если ребенок пользуется картой Халвенок,то может выполнять задание (писать стихи, рисовать) и за это получает баллы, которые потом можно перевести в рубли, прекрасная возможность научить ребенка зарабатывать

Халвенок-Совкомбанк

Анастасия 16 марта, 2024 год
Благодаря карте Халвенок мои дети не только пользуются картой ,что невероятно удобно, но еще и подписавшись на школу Юного банкира занимательно и полезно проводят вечера ,выполняют задания и обучаются .

Халвенок Совкомбанк

Анастасия 18 февраля, 2024 год
Мои дети очень довольны использованием карты Халвенок,с большим удовольствием ходят в магазины и копят кэш бека по вечерам на досуге проходят познавательные задания в Школе юного банкира, повышают свои финансовые знания .

Халвенок Совкомбанк

Анастасия 10 февраля, 2024 год
Теперь мои дети не только пользуются картой Халвёнок а всерьез увлечены банковской сферой ,благодаря школе юного банкира мои детки с больши удовольствием познают азы финансовой грамотности.Спасибо Совкомбанк за такой проект!

прибыль по детской карте

Инночка 9 февраля, 2024 год
Ребенок сделал несколько покупок по карте Халвенок и в следующий месяц прилетел приятный кэшбек, написала в чат как перевести в рубли, помогли и подсказали. спасибо

Халвенок ребенку

Фаина 9 февраля, 2024 год
Оформила в отделении карту Халвенок ребенка,теперь оплачивает картой у партнеров,собирает кешбек,проходит уровни,и учится финансовой грамотности.Ему очень нравится дизайн,можно выбрать.
Достоинства:
  1. Нет годового обслуживания
  2. Интересно ребенку
  3. Дизайн

Карта Халвенок

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Как приятно, что Совкомбанк разрабатывает продукты банка не только для взрослых, но и для подрастающего поколения. Карта Халвенок- уникальная карта от дизайна, который привлекает детское внимание, но так же начинку карты нельзя оставить без внимания. Дочка пользуется картой с удовольствием: совершая покупки, оплачивая проезд в транспорте, карманные деньги теперь тоже переводим на карту, мало ли, что то ей... Читать отзыв Как приятно, что Совкомбанк разрабатывает продукты банка не только для взрослых, но и для подрастающего поколения. Карта Халвенок- уникальная карта от дизайна, который привлекает детское внимание, но так же начинку карты нельзя оставить без внимания. Дочка пользуется картой с удовольствием: совершая покупки, оплачивая проезд в транспорте, карманные деньги теперь тоже переводим на карту, мало ли, что то ей приглянется и захочется купить. Очень удобно не только для ребёнка,но и для родителей! Кэшбэк на остаток средств, бонус за отзывы, всё как у взрослых.)))
Достоинства:
  1. Огромное количество

Достойная карта

Валерий Л. 5 февраля, 2024 год
Оформил карту Халвенок для своего ребенка пол года назад, пользуемся ей постоянно, сын стал самостоятельнее, кроме своих собственных покупок начал ходить в магазины по семейным поручениям, перечисляю ему деньги на карту и не волнуюсь, что их потеряет. В приложении все траты отображаются, очень удобно.
Достоинства:
  1. Развивает самостоятельность у ребенка
  2. Безопаснее, чем с наличными деньгами
Недостатки:

Хороший подарок для детей!

Владимир 5 февраля, 2024 год
Совкомбанк с детской картой Халвёнок стал неотъемлемой частью нашей жизни. Карта помогает привить ребенку навыки экономии, планирования и ответственности. А нам стало проще собрать ребенка в школу или на тренировку в секцию, не нужно искать размен наличных средств на столовую, на проезд или просто мороженое. Тем более все его траты, полностью находятся под нашим контролем, мы знаем где и... Читать отзыв Совкомбанк с детской картой Халвёнок стал неотъемлемой частью нашей жизни. Карта помогает привить ребенку навыки экономии, планирования и ответственности. А нам стало проще собрать ребенка в школу или на тренировку в секцию, не нужно искать размен наличных средств на столовую, на проезд или просто мороженое. Тем более все его траты, полностью находятся под нашим контролем, мы знаем где и сколько он потратил. Это очень удобно и не заменимо, советую всем родителям!
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание
  2. Программа лояльности

Детская карта халвенок

Ссс 4 февраля, 2024 год
Отличная карта от Совкомбанка халвёнок ребёнок сейчас ходит также за покупками как и взрослый со своей картой также и ребёнку приходят баллы за покупки у партнёров и можно вывести живые деньги

Финансово грамотный ребёнок

Гость 31 января, 2024 год
Ребёнок в восторге от карты Халвёнок. Говорит теперь стала как взрослая )) Нам нравится,что дочка учится контролировать свои расходы - куда, на что и сколько потратила. А ещё она может выполнять задания составленные в игровой форме и получать за это реальные деньги. Первый самостоятельный заработок получается.
Достоинства:
  1. Возможность для ребёнка заработать самостоятельно

Карта Халвёнок очень стильная

Татьяна 31 января, 2024 год
Недавно я ребёнку переоформляла карту и получила новую карту платёжные системы мир. Карта очень красивая, яркая, цветная, разноцветная, очень стильная. Ребёнок от внешнего вида карты просто в восторге. Такой детям можно хвастаться и хвастаться.

Ребенок перестал терять наличку

Людмила Беседина 29 января, 2024 год
Пользуюсь картой Халва уже давно. Решила открыть и ребенку дебетовую карту Халвёнок. Теперь его бюджет под контролем, и кроме того ребенок не теряет деньги, как это часто происходило с наличными монетами и купюрами! Еще очень удобно то, что в любой момент я могу перевести ребенку деньги на непредвиденные расходы. И это не всё, в Совкомбанке есть Школа юного банкира, это... Читать отзыв Пользуюсь картой Халва уже давно. Решила открыть и ребенку дебетовую карту Халвёнок. Теперь его бюджет под контролем, и кроме того ребенок не теряет деньги, как это часто происходило с наличными монетами и купюрами! Еще очень удобно то, что в любой момент я могу перевести ребенку деньги на непредвиденные расходы. И это не всё, в Совкомбанке есть Школа юного банкира, это такой сервис, позволяющий деткам в игровой форме, зарабатывая кэшбек, учиться финансовой грамотности.

Детей обучают финансовой грамотности

Татьяна 22 января, 2024 год
Я давно оформила ребёнку детскую карту Халвёнок. И мне нравится, что ребёнок сейчас проходит бесплатное обучение в онлайн-школе финансовой грамотности. На уроках она узнаёт какие банковские продукты бывают и как составлять свой бюджет. Я считаю, что это ценные знания для детей, которые пригодятся им в жизни.

Простота, Удобство и Контроль.

Владимир 22 января, 2024 год
Карта "Халвёнок" от Совкомбанка стала неотъемлемой частью нашей семейной жизни. Она помогает привить ребенку навыки экономии, планирования и ответственности. Нам же стало проще собрать ребенка в школу или на тренировку, не нужно искать размен наличных средств на столовую, на проезд или просто мороженое. Тем более все его траты, полностью находятся под нашим контролем, мы знаем где и сколько он потратил.... Читать отзыв Карта "Халвёнок" от Совкомбанка стала неотъемлемой частью нашей семейной жизни. Она помогает привить ребенку навыки экономии, планирования и ответственности. Нам же стало проще собрать ребенка в школу или на тренировку, не нужно искать размен наличных средств на столовую, на проезд или просто мороженое. Тем более все его траты, полностью находятся под нашим контролем, мы знаем где и сколько он потратил. Это очень удобно и не заменимо, советую родителям взять на заметку!
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание
  2. Проценты на остаток
  3. Кэшбэк

Финансовая грамотность маоышей

Надежда 17 января, 2024 год
Сегодня я сидела с ребенком моей подружки. Мы собрались с ним за продуктами и пошли в магазин. Я решила угостить мальчишку вкусняшками и сказала ему выбирать что хочет, так вот он стеснялся но выбрал( очень внимательно изучая стоимости) и смотрю берет одну шоколадку и не отдает мне, я говорю клади в тележку, но он сказал что сам оплатит))) достает карту... Читать отзыв Сегодня я сидела с ребенком моей подружки. Мы собрались с ним за продуктами и пошли в магазин. Я решила угостить мальчишку вкусняшками и сказала ему выбирать что хочет, так вот он стеснялся но выбрал( очень внимательно изучая стоимости) и смотрю берет одну шоколадку и не отдает мне, я говорю клади в тележку, но он сказал что сам оплатит))) достает карту Халвенок и покупает шоколад сам) при этом подарил его мне. Вот так я ему а он мне. Растет маленький джентельмен. Родители ненарадуются на эту карту, говорят внимательней стал к тратам и смотрит уже на стоимость продуктов.

Необычный подарок ребенку на НГ

Оксана 17 января, 2024 год
Уже давно дарю племяннице деньги на праздники, она выбирает сама, что ей больше нужно. Сама пользуюсь картой Халва уже более 2х лет и доверяю банку. Родители ребенка тоже одобрили идею. Открыть карту я смогла по свидетельству рождения племянницы. Карта дебетовая, только свои средства, заемных нет. Оплата без пина до 1000 р, у родителей есть возможность следить за расходами ребенка через... Читать отзыв Уже давно дарю племяннице деньги на праздники, она выбирает сама, что ей больше нужно. Сама пользуюсь картой Халва уже более 2х лет и доверяю банку. Родители ребенка тоже одобрили идею. Открыть карту я смогла по свидетельству рождения племянницы. Карта дебетовая, только свои средства, заемных нет. Оплата без пина до 1000 р, у родителей есть возможность следить за расходами ребенка через МП. А еще мне рассказали в офисе банка, что ребенок с Халвенком может вступить в Школу юного банкира, проходить там несложные задания и зарабатывать дополнительный кэшбек. Мне кажется, это замечательная функция, ребенок обрадовался такому подарку очень!

Кэшбэк от покупок "как у взрослого"

Наталья 17 января, 2024 год
Недавно открыла своему сыну детскую карту "Халвенок". Очень интересный и полезный банковский продукт. Теперь я просто перевожу сыну деньги при необходимости со своей карты и легко контролирую все его расходы. Проблема с возможностью потерять деньги или сдачу так же решена. При покупке по карте так же мой сын получает кэшбэк от покупок "как взрослый".
Достоинства:
  1. Легко пополнить
  2. Ребенок учится пользоваться электронными деньгами
  3. Кэшбэк

Удобная карта, развивающее приложение

Гость 14 января, 2024 год
В этом году ребенок пошел в 1й класс. Удобно, когда в нужный момент можно перевести необходимую сумму ребенку. Халвенок - дебетовая карта, заемных средств на карте нет, нет платных подписок, есть процент на остаток, до 1000 р оплата совершается без пинкода + приветственный бонус после оформления карты. Карта очень красивая, красочная. Приложение банка устанавливается на телефоны родителя и ребенка. Очень... Читать отзыв В этом году ребенок пошел в 1й класс. Удобно, когда в нужный момент можно перевести необходимую сумму ребенку. Халвенок - дебетовая карта, заемных средств на карте нет, нет платных подписок, есть процент на остаток, до 1000 р оплата совершается без пинкода + приветственный бонус после оформления карты. Карта очень красивая, красочная. Приложение банка устанавливается на телефоны родителя и ребенка. Очень удобно: можно отследить все траты и даже гео-локацию. Нужно отметить, что приложение очень продуманное, ребенку интересно познавать финансовую грамотность. Также за выполнение несложных заданий начисляется дополнительный кэшбек.

Отличная карта для ребенка

Машуля 10 января, 2024 год
Ребёнок растёт и ему интересно пользоваться своей пластиковой картой , и самая надёжная карта Халвенок ,оформили её, ребёнок счастлив ,я могу наблюдать за расходами и легко управлять считами . Рекомендую .

В магазин только с Халвенком и кэшбэк в награду

Светлана 9 января, 2024 год
Дочка уже адаптированный и уверенный пользователь карты Халвенок, старается покупать в магазинах-партнерах и уже накопила свой первый кэшбэк - 300 рублей, которые можно вывести на карту. Очень довольна. Теперь, если прошу сходить в магазин, то говорит переведи мне на Халвенка) И в магазин идет по первой просьбе, а кэшбэк копит.
Достоинства:
  1. первый опыт
  2. безопасно
  3. удобно
  4. легко пополнить
  5. копится кэшбэк
  6. легко контролировать расходы

Карта для ребенка

Алексей 9 января, 2024 год
Прочитал на сайте про карту Халвёнок, решил проконсультироваться в отделении про данную карту, сотрудник рассказал про преимущества и было приятно решение оформить карту, главный плюс что карта не имеет годового обслуживания, а также контролировать траты ребенка. Ребенок уже пользуется картой второй месяц и все нравится.

Карта Халвенок

Анастасия 9 января, 2024 год
Оформила своей дочке карту Халвенок, чтобы она смогла быть немного независимой от меня и училась сама совершать покупки и контролировать свои средства и расходы, училась финансовой грамотности.))) Это современное новшество для детей. В своё время у нас такого не было!)) Будучи в школьных поездках дочка покупала себе сувенирчики и звонила и радовалась покупке. В мобильном приложении, я отслеживаю всё... Читать отзыв Оформила своей дочке карту Халвенок, чтобы она смогла быть немного независимой от меня и училась сама совершать покупки и контролировать свои средства и расходы, училась финансовой грамотности.))) Это современное новшество для детей. В своё время у нас такого не было!)) Будучи в школьных поездках дочка покупала себе сувенирчики и звонила и радовалась покупке. В мобильном приложении, я отслеживаю всё её покупки и если необходимо пополняю её счёт. Удобно для ребёнка, удобно для мамы!
Достоинства:
  1. 1. Удобное мобильное приложение для контроля за картой Халвенок.
  2. 2. Карта как у взрослого, начисляются проценты на остаток собственных средств
  3. 3. Первые шаги ко взрослой жизни для ребёнка.

Халвенок радует

Роза 6 января, 2024 год
Детская дебетовая карта "Халвенок" от Совкомбанка просто удивительна! Она позволяет родителям контролировать траты своих детей и в то же время дает малышам возможность научиться управлять финансами. Карта имеет привлекательный дизайн. Чудесная возможность внушить детям финансовую ответственность с раннего возраста. Я очень довольна "Халвеноком" и рекомендую всем родителям.
Достоинства:
  1. для детей самое то

Карта для ребёнка

Алексей 5 января, 2024 год
У моих двоих детей есть карты Совкомбанка под названием Халвенок. Дети устраивают соревнования, кто больше выполнит заданий по карте. Покупки делают только у партнеров, чтоб кешбек заработать. Карты привязаны к моему счёту, поэтому легко отслеживаю траты детей и без труда пополняю Халвят.
Достоинства:
  1. Легко пополнить

Ребенок рад , Халвенок обучает

Маша . Пав 4 января, 2024 год
Как оформили карту Халва Выполняем различные задания от Школы Юного Банкира . Там интересные задания и можно накопить бонусы в виде балов . Очень интересно и обучает новому .

Халвенок развивает детей

Алекс 2 января, 2024 год
Как только мы приобрели для дочки карту Халвенок радости нет придела, дочка развивается изучая в игровой форме задачи по финансовой грамотности. Стала самостоятельнее и деловая 😉

Банки

ВТБ 24