Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями отзывы

Отзывы клиентов

Ситуации бывают разные.

Елизавета среда, 20 марта
Я вот села на больничный с сильными головными болями. Оказалось проблемы с шеей... На лекарствакучу денег потратила. А врач сказал что в моем случае надо обязательно на ортопедической подушке спать. Я как-то такую в орматек присмотрела, по размеру подобрала, но не купила, не было нужды. А теперь пришлось покупать и взяла через Долями. Всей суммы у меня уже не было,... Читать отзыв Я вот села на больничный с сильными головными болями. Оказалось проблемы с шеей... На лекарствакучу денег потратила. А врач сказал что в моем случае надо обязательно на ортопедической подушке спать. Я как-то такую в орматек присмотрела, по размеру подобрала, но не купила, не было нужды. А теперь пришлось покупать и взяла через Долями. Всей суммы у меня уже не было, все ушло на лекарства, поэтому тут просто спасение. А говорят, что здоровье не купишь. Купишь, да еще и без процентов и комиссий)))

Очень хорошее приложение, очень удобный сервис.

Светлана четверг, 14 марта
Много магазинов-участников, почти все категории товаров представлены. По сути можно купить все, даже цветы заказать в подарок. И оплатить все равными частями по 25%. А можно и целиком. Никаких переплат или процентов за пользование сервисом. Ну просто красота. Пользуемся уже наверное 5й раз. Но иногда хотелось бы чтобы платежи еще растянуть на пару недель, иногда 4 недель маловато

Лазила по сайтам обувных магазинов и попала на такие шикарные ботинки!!

Полина пятница, 8 марта
Только цена на них, увы не маленькая - сразу я столько не могу отдать. И вот увидела что сайт сотрудничает с сервисом долями. Я сразу в приложение - и да, действительно, есть. Ох, как я обрадовалась!!) Нашла ботинки на сайте, закинула в корзину и выбрала оплату долями. С долями так уже без проблем можно взять, хожу радуюсь)

Второй раз пользуюсь сервисом Долями.

Регина четверг, 29 февраля
Если первый раз еще не распробовала сервис, использовала его для недорогой покупки - просто чтобы оценить функционал и пользу. То сейчас я расчетвертинила покупку робота-пылесоса, о котором давно мечтала, но вот все никак. Одноразово заплатить за такую игрушку почти тридцатку у меня руки не поднимались, а четыре раза по 7 тысяч это уже вменяемые условия, это не так жалко. Зато... Читать отзыв Если первый раз еще не распробовала сервис, использовала его для недорогой покупки - просто чтобы оценить функционал и пользу. То сейчас я расчетвертинила покупку робота-пылесоса, о котором давно мечтала, но вот все никак. Одноразово заплатить за такую игрушку почти тридцатку у меня руки не поднимались, а четыре раза по 7 тысяч это уже вменяемые условия, это не так жалко. Зато сейчас у меня в квартире чистота и спокойствие. Сервис удобный, оформление максимально упрощенное, нужен только телефон. По оплате тоже все понятно, разбереться даже школьник.

Долями заслуживает только похвалы.

Светлана 21 февраля, 2024 год
Если не злоупотреблять сервисом и понимать, товар за какую сумму ты реально можешь позволить себе купить, то Долями заслуживает только похвалы. Особенно оценила его полезность сейчас, когда решила купить подарки на НГ для своих знакомых. Набрала косметики для своих девчонок почти на 25 тысяч рублей -сумма большая это да, но зато купила подарки для 90% своих подруг, родственниц. А благодаря... Читать отзыв Если не злоупотреблять сервисом и понимать, товар за какую сумму ты реально можешь позволить себе купить, то Долями заслуживает только похвалы. Особенно оценила его полезность сейчас, когда решила купить подарки на НГ для своих знакомых. Набрала косметики для своих девчонок почти на 25 тысяч рублей -сумма большая это да, но зато купила подарки для 90% своих подруг, родственниц. А благодаря Долями заплатила чуть больше шести тысяч рублей, остальные платежи по 25% будут через каждые две недели, то есть, остатки погашу уже после Нового года. А высвободившиеся почти 20 тысяч рублей мне есть на что сейчас потратить ;)

Несколько раз уже пользовался Долями от Тинькофф.

Дмитрий 13 февраля, 2024 год
Мне удобно, что не нужно платить сразу всю сумму, можно платить по долям. Процедура оплаты максимально упрощена, нужно только ввести номер телефона, даже паспортные данные не требуются.Переплат и каких-либо комиссий нет.

В самом сервисе магазинов много, удобно оплачивать.

Оксана 7 февраля, 2024 год
Оплата быстро проходит, если какие-то вопросы или сложности то всегда можно обратиться в службу поддержки. Я допустим консультировалась насчет возврата, потому что пришли кроссовки не того размера который мне нужен. В поддержке рассказали, что как только верну в магазин и деньги мне поступят на карту, в приложении сразу эта покупка исчезнет и будет доступен полный лимит. Жалко что пока не... Читать отзыв Оплата быстро проходит, если какие-то вопросы или сложности то всегда можно обратиться в службу поддержки. Я допустим консультировалась насчет возврата, потому что пришли кроссовки не того размера который мне нужен. В поддержке рассказали, что как только верну в магазин и деньги мне поступят на карту, в приложении сразу эта покупка исчезнет и будет доступен полный лимит. Жалко что пока не во всех магазинах можно заплатить на кассе, некоторые только онлайн. Так что иногда приходится приходить в магазин, мерять вещь, а потом заказывать ее же через интернет-магазин и ждать доставку.

Сервисом пользуюсь уже несколько месяцев.

Александр 31 января, 2024 год
Для регистрации нужны стандартные данные, ФИО, номер телефона и дата рождения. Остальное можешь оставить в секрете.
Для оформления покупки не надо каких-то справок, на кредитную историю факт использования сервиса тоже никак не влияет. 30 тысяч рублей дают на покупки при первом заказе, дороже ничего купить не получится. Еще и отдельные магазины могут ставить свои индивидуальные лимиты. Что интересно, что этот лимит может быть как меньше, так и больше.

Скачала сервис и сразу же воспользовалась им, оформив заказ в магазине РивГош.

Алина 23 января, 2024 год
Заказала косметики, сложила все в корзинку и выбрала оплату Долями. В этот момент с моей карты списалось 25% от суммы моих покупок. Дальше через каждые 2 недели списывалось еще по 25%. Ни одного лишнего рубля с меня за все это время не взяли. Карту привязала быстро, и в принципе все приложение работает как таковое быстро. Партнеры поделены на разные категории... Читать отзыв Заказала косметики, сложила все в корзинку и выбрала оплату Долями. В этот момент с моей карты списалось 25% от суммы моих покупок. Дальше через каждые 2 недели списывалось еще по 25%. Ни одного лишнего рубля с меня за все это время не взяли. Карту привязала быстро, и в принципе все приложение работает как таковое быстро. Партнеры поделены на разные категории что очень удобно в целом, не приходится тратить время, пролистывая заведомо не нужные тебе магазины.

очень хороший сервис

Саша 11 января, 2024 год
очень хороший сервис и количество партнеров постоянно растет, даже если поначалу было не так уж мног. все равно почти все основные магазины которые меня интересуют здесь были. по сути дела сервис это такая же оплата товара картой, только ты платишь не всю сумму сразу, а 4 часть и потом частями остальное. негативных моментов в нем я не вижу.

Сначала давали воспользоваться сервисом,а потом - отказы?!Без причин!

Aniya 4 января, 2024 год
Часто одно время пользовалась сервисом, платила всегда раньше срока, а теперь - без причин только отказы. Ни одной просрочки, только заранее произведенные платежи, досрочные погашения - это поэтому теперь отказы. Если это не выгодно сервису, то зачем тогда оно появилось?! Удалила приложение , благо есть иные подобные сервисы. А этот однозначно не рекомендую!

Сервис помогает покупать товары и оплачивать их частями.

Амина 27 декабря, 2023 год
Стоимость товара разбивается на 4 платежа по 25%. Платить нужно первую часть сразу, а все остальное каждые 2 недели. Много магазинов в сервисе, есть и одежда с обувью, и косметика, и ювелирка, для дома товары, короче есть из чего выбрать. Переплат нету, я уже не раз это проверяла. Каждый раз с карты списывается ровно по 25% от стоимости. Жалко только,... Читать отзыв Стоимость товара разбивается на 4 платежа по 25%. Платить нужно первую часть сразу, а все остальное каждые 2 недели. Много магазинов в сервисе, есть и одежда с обувью, и косметика, и ювелирка, для дома товары, короче есть из чего выбрать. Переплат нету, я уже не раз это проверяла. Каждый раз с карты списывается ровно по 25% от стоимости. Жалко только, что нельзя выбирать интервал платежей, мне кажется, это было бы удобно и для многих клиентов выгодно.

Долями мне нравится приложение удобное

Вика 22 декабря, 2023 год
видно что количество партнеров банка постоянно растет. Зарегистрироваться очень легко, не надо вводить паспортные данные, только телефон и карту привязать. Но есть один важный нюанс, нельзя купить товар дороже 30 тысяч рублей! Плюс сами магазины могут выставлять какие-то ограничения и лимиты, например есть магазины, где лимит стоит 15 тысяч. Товары есть разные, но наверное, как на мой взгляд, одежды... Читать отзыв видно что количество партнеров банка постоянно растет. Зарегистрироваться очень легко, не надо вводить паспортные данные, только телефон и карту привязать. Но есть один важный нюанс, нельзя купить товар дороже 30 тысяч рублей! Плюс сами магазины могут выставлять какие-то ограничения и лимиты, например есть магазины, где лимит стоит 15 тысяч. Товары есть разные, но наверное, как на мой взгляд, одежды и обуви больше всего!

недавно протестировала сервис первый раз.

Елена 13 декабря, 2023 год
собиралась в отпуск, захотелось классный купальник, чтобы все ахнули. и конечно же такой купальник какой мне понравился стоил дорого - 12 тысяч. я расчитывала на меньшую сумму, но очень понравился. поэтому оформила покупку через сервис долями. то есть в день оформления заказа заплатила только 3 тысячи в приложении мне сразу расписали график погашения платежей. купальник доставили как обычно, через 2... Читать отзыв собиралась в отпуск, захотелось классный купальник, чтобы все ахнули. и конечно же такой купальник какой мне понравился стоил дорого - 12 тысяч. я расчитывала на меньшую сумму, но очень понравился. поэтому оформила покупку через сервис долями. то есть в день оформления заказа заплатила только 3 тысячи в приложении мне сразу расписали график погашения платежей. купальник доставили как обычно, через 2 дня. про платежи есть напоминалки.

Были бы у них проценты, они бы всем говорили Да !

Дарья 5 декабря, 2023 год
Отвратительная работа ! Я первый раз воспользовалась, на вторую неделю уже все закрыла, так же и второй раз. А потом они просто отказали без объяснения причин, тогда когда были огромные скидки, они просто отказали, а самое главное причины к отказу не было и быть не могло ! Я всегда платила заранее и во время. Просто отвратительная компания, жаль, что с... Читать отзыв Отвратительная работа ! Я первый раз воспользовалась, на вторую неделю уже все закрыла, так же и второй раз. А потом они просто отказали без объяснения причин, тогда когда были огромные скидки, они просто отказали, а самое главное причины к отказу не было и быть не могло ! Я всегда платила заранее и во время. Просто отвратительная компания, жаль, что с такими работают многие компании и тем самым теряют своих клиентов.

В сервисе Долями можно купить почти все что захочешь, если твои хотелки вписываются в пределы 30 тыс

Дарина 29 ноября, 2023 год
Хотя некоторые магазины еще и устанавливают свои лимиты.
Я считаю, это вполне нормальные условия, потому что и срок погашения не такой уж и большой.
Покупок в одном магазине можно делать несколько, но оплачивать надо как за одну корзину.
Потому что всего в сервисе можно сделать не больше 2 активных заказов.

Отличный сервис, очень мне нравится.

Гость 16 ноября, 2023 год
Благодаря ему не надо подстраиваться под зарплату, а можно купить что-то сразу. Если не понятно в чем разница, объясню, иногда магазины объявляют акции, которые действуют совсем не долго. И вот благодаря сервису Долями ты успеваешь запрыгнуть в последний вагон. Если просто говорить, то на оплату дается полтора месяца. Только платишь не сколько хочешь, а каждый раз фиксированную сумму, четвертую часть... Читать отзыв Благодаря ему не надо подстраиваться под зарплату, а можно купить что-то сразу. Если не понятно в чем разница, объясню, иногда магазины объявляют акции, которые действуют совсем не долго. И вот благодаря сервису Долями ты успеваешь запрыгнуть в последний вагон. Если просто говорить, то на оплату дается полтора месяца. Только платишь не сколько хочешь, а каждый раз фиксированную сумму, четвертую часть от стоимости купленных товаров. Условия конечно могли бы сделать и более гибкими, но в целом хорошо что сервис есть в принципе.

Очень удобно и выгодно для молодой семьи

Алиса Зайцева 23 октября, 2023 год
жалко конечно что не во всех магазинах можно таак расплатится, но мне пока детский мир самое важное, ребенку тут покупаю все) и долями очень выручает особенно когда деньги только еще должны подойти , а покупать нужно сейчас)я долями обычно подгузники беру большие пачки, особенно если по акции, то стараюсь вобще про запас брать) и сумма платежа не большая совсем получается,... Читать отзыв жалко конечно что не во всех магазинах можно таак расплатится, но мне пока детский мир самое важное, ребенку тут покупаю все) и долями очень выручает особенно когда деньги только еще должны подойти , а покупать нужно сейчас)я долями обычно подгузники беру большие пачки, особенно если по акции, то стараюсь вобще про запас брать) и сумма платежа не большая совсем получается, для кошелька не заметно)можно и раньше погасить, но я смысла не вижу)

Спасибо Тинькофф в очередной раз за клиенто-ориентированный подход.

Софья Васильева 19 октября, 2023 год
Покупала в Рандеву сразу 3 пары обуви, понимала что денег не хватает, но и отказаться сил не хватило. Пока стояла с этими парами продавец которая со мной работала, сказала что можно рассчитаться частями. У меня как раз карта Тинькофф блэк, т.е. у меня вообще быстро прошло никаких тебе документов и прочих заявлений.
Ушла счастливая, потому что одна нога проблемная и... Читать отзыв
Ушла счастливая, потому что одна нога проблемная и трудно подобрать чтобы, удобно было. А сейчас проплатила всего четверть от всей суммы и обутая на лето и осень

Очень удобно и не напряжно

Стефания 6 октября, 2023 год
То же самое что и в магазине только платишь ¼ от суммы, крутая штука когда нужно купить здесь и сейчас, а с деньгами напряг. Я долями обычно в Золотом яблоке покупаю, очень нравится мне этот магазин. Понятно что начинаю искать тушь,а потом к туши набираю еще всего тысяч на 10 и все нужное, вот что главное!такую ссуму выложить сразу меня... Читать отзыв То же самое что и в магазине только платишь ¼ от суммы, крутая штука когда нужно купить здесь и сейчас, а с деньгами напряг. Я долями обычно в Золотом яблоке покупаю, очень нравится мне этот магазин. Понятно что начинаю искать тушь,а потом к туши набираю еще всего тысяч на 10 и все нужное, вот что главное!такую ссуму выложить сразу меня жаба давит, а вот частями здорово получается, я даже не чувствую. Мне очень нравится. не знаю конечно как крупные вещи, но для косметики самое то.

Хороший банк и очень классная функция

Давид 28 сентября, 2023 год
Хорошо что Тинькофф не перестает развиваться и придумывает все новые способы, чтобы сделать жизнь людей комфортнее. Долями я использую с момента появления. Если там сначала было не очень много магазинов, н о постепенно их становится больше.

Все очень легко и просто

Евдокия 19 сентября, 2023 год
Для оформления платежа не надо паспортных данных или каких-то дополнительных документов, ты не подписываешь каких-то договоров, просто платишь через сервис, как будто просто картой. Одновременно можно сделать 2 покупки, по сумме тоже есть ограничения, но это и понятно, за 1, 5 месяца не так уж много всего можно накупить и выплатить. Давно не хватало такого сервиса, тем более от банка,... Читать отзыв Для оформления платежа не надо паспортных данных или каких-то дополнительных документов, ты не подписываешь каких-то договоров, просто платишь через сервис, как будто просто картой. Одновременно можно сделать 2 покупки, по сумме тоже есть ограничения, но это и понятно, за 1, 5 месяца не так уж много всего можно накупить и выплатить. Давно не хватало такого сервиса, тем более от банка, в котором обслуживаюсь уже несколько лет и полностью доверяю.

удобная возможность платить долями.

Моника 14 сентября, 2023 год
в приложение видно сразу сколько партнеров, их уже не мало и будет становиться еще больше. если какие-то крупные покупки, то я больше не собираю деньги, а просто плачу 4 платежа. в последний раз покупала золотые сережки, которые очень понравились и тут на них еще и акцию сделали. они так стоят 14 тысяч, но я заплатила первый раз 3500 рублей, а... Читать отзыв в приложение видно сразу сколько партнеров, их уже не мало и будет становиться еще больше. если какие-то крупные покупки, то я больше не собираю деньги, а просто плачу 4 платежа. в последний раз покупала золотые сережки, которые очень понравились и тут на них еще и акцию сделали. они так стоят 14 тысяч, но я заплатила первый раз 3500 рублей, а потом еще 3 раза по столько же. жалко только что нельзя выбрать большее количество платежей или чтобы между ними был интервал длиннее, но как есть ...

С этим сервисом покупать стало проще.

Зоя 5 сентября, 2023 год
Считают все по честному, сумма покупки разбивается ровно на 4 части, то есть всего на оплату дается полтора месяца. Про каждый очередной платеж приходит уведомление. Каких-то переплат я не заметила, думаю что реально их нет. Самое главное что есть возможность получить товар через несколько дней, а платить за него постепенно, а все остальное это уже просто ньюансы.

очень удобно оплачивать долями

Екатерина Степановна 28 августа, 2023 год
периодически пользуюсь ничего плохого в этом не вижу наоборот очень помогает грамотно бюджет спланировать. иногда разбиваю просто покупки в том же детском мире, в прошлый раз вообще на s7 долями оплатила. удобно на самом деле, особенно с незапланированными покупками на которые не рассчитывала в месяце. можно разбить на доли и не тянуть потом из последних сил до зп.

Заплатила Долями в Санлайт!

Диана 15 августа, 2023 год
Знала бы что так просто давно бы заплатила. ... Читать отзыв Знала бы что так просто давно бы заплатила. Видела просто как способ оплаты и не раз когда заказывала, но даже не разбиралась если честно. А тут такое классное колечко было по скидке, я и до этого его присматривала, но мне тогда казалось что 10 тысяч для него реально борщ, а когда скидку сделали 50% подумала чего бы и не взять, написано было что вся эта суперакция до завтрашнего дня, а у меня на карте только 2 тысячи, заходила же просто посмотреть, причем вообще не это кольцо но в итоге взяла его, оформила как раз Долями и заплатила только 25%, остальное разбилось платежами! И реально потом зашла посмотрела оно уже обратно 10 тысяч, успела взять по огромной скидке благодаря оплате долями!

Ну просто очень просто, приятно удивило!

Витя 4 августа, 2023 год
До последнего думал, что будут какие-нибудь проверки, все-таки вещь дорогая, доставят мне сегодня, а платить буду основную часть позже. Просто еще момент, что кредитная история у меня мягко говоря не очень и я элементарно боялся, что мне еще и откажут даже долями купить. Обошлось, все получилось. Выбрал оплату долями, указал телефон и данные карты, все прошло.

С оплатой долями все 1 в 1 как с обычной картой.

Паулина 27 июля, 2023 год
В т.ч. и в плане возвратов. Спасибо еще поддержке, что объяснили как это все будет работать. Просто я брала в Рендеву туфли и сумку, а не подошли мне только туфли, сумку я возвращать не собиралась. Но так как платила долямии думала, что придется весь заказ вместе возвращать, потому что не просто сама же с карты зарплатила.
... Читать отзыв
Оказалось в итоге, что можно возвращать точно так же, как если бы сама платила картой . Спокойно вернула только туфли, сумка осталась у меня, а деньги за туфли мне перевели на ту же самую карту с которой списывали платежи долями.

Повезло на самом деле с Долями

Павел 21 июля, 2023 год
Купил курс в Школе сильных программистов, на который вот вот заканчивался набор, а у меня не было возможности оплатить сразу, нужна была хотя бы небольшая отсрочка. А курс нужен был позарез просто, потому что именно ситуативный был момент. В общем заплатил четверть от стоимости, остальное вернул попозже, вторую четверть через 2 недели, а оставшееся досрочно еще через неделю, удобно :)

О долях - мне комфортнее стало совершать покупки

Марина 30 июня, 2023 год
Классная возможность не отказывать себе в желанной покупке, пусть и не совсем рациональной :) Да, мне реально нужны эти 10е туфли или купальник на лето, да я могу их оплатить сразу, просто мне так психологически комфортнее, поделить сумму на 4 платежа, купить их как будто бы за четверть от цены, а остальное внести потом, равными платежами. Тем более для этого... Читать отзыв Классная возможность не отказывать себе в желанной покупке, пусть и не совсем рациональной :) Да, мне реально нужны эти 10е туфли или купальник на лето, да я могу их оплатить сразу, просто мне так психологически комфортнее, поделить сумму на 4 платежа, купить их как будто бы за четверть от цены, а остальное внести потом, равными платежами. Тем более для этого никак не надо заморачиваться, деньги сами спишуться с карты :)

Банки

Global-Gold