Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Сначала давали воспользоваться сервисом,а потом - отказы?!Без причин!

Aniya 4 января, 2024 год
Часто одно время пользовалась сервисом, платила всегда раньше срока, а теперь - без причин только отказы. Ни одной просрочки, только заранее произведенные платежи, досрочные погашения - это поэтому теперь отказы. Если это не выгодно сервису, то зачем тогда оно появилось?! Удалила приложение , благо есть иные подобные сервисы. А этот однозначно не рекомендую!

Были бы у них проценты, они бы всем говорили Да !

Дарья 5 декабря, 2023 год
Отвратительная работа ! Я первый раз воспользовалась, на вторую неделю уже все закрыла, так же и второй раз. А потом они просто отказали без объяснения причин, тогда когда были огромные скидки, они просто отказали, а самое главное причины к отказу не было и быть не могло ! Я всегда платила заранее и во время. Просто отвратительная компания, жаль, что с... Читать отзыв Отвратительная работа ! Я первый раз воспользовалась, на вторую неделю уже все закрыла, так же и второй раз. А потом они просто отказали без объяснения причин, тогда когда были огромные скидки, они просто отказали, а самое главное причины к отказу не было и быть не могло ! Я всегда платила заранее и во время. Просто отвратительная компания, жаль, что с такими работают многие компании и тем самым теряют своих клиентов.

Не рабочая услуга в случае возврата средств за невыполненную услугу

Гость 19 октября, 2022 год
Не рабочая услуга в случае возврата средств за невыполненную услугу. Покупала билет в авиакомпании S7 со 100% возвратом. Тянут 20-й день ссылаясь на несрочную работу контрагента - магазин который продал билет. 4 раза переносили сроки. Запрашивали данные билета, хотя эта вся информация конечно хранится в системе по номеру транзакции и должна быть запрошена у контрагента а не у клиента.... Читать отзыв Не рабочая услуга в случае возврата средств за невыполненную услугу. Покупала билет в авиакомпании S7 со 100% возвратом. Тянут 20-й день ссылаясь на несрочную работу контрагента - магазин который продал билет. 4 раза переносили сроки. Запрашивали данные билета, хотя эта вся информация конечно хранится в системе по номеру транзакции и должна быть запрошена у контрагента а не у клиента. С самого начала было понятно что вопросы такого характера уже вызывают сомнения и сроки возврата будут затянуты. Предоставила скриншот билета все-таки, но это не ускоряло работу. Вернули часть средств, с остатком тянут и постоянно приходят сообщения о переносе даты возврата. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННУЮ УСЛУГУ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ 100% ВОЗВРАТА СРЕДСТВ В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ ПУТЕШЕСТВИЯ.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк