Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Долями очень простой сервис

Семён четверг, 18 апреля
сначала переходишь на сайт, выбираешь товар и оплату долями. Сразу списывается четверть от стоимости, в приложении все отображается, так что здесь запутаться трудно. Из пожеланий хотелось бы чтобы платежей было не 4, а 6, так еще удобнее. ну может чтобы такое сделали для тех, кто уже какую-то репутацию в сервисе имеет и без просрочек расплачивается.

Очень хорошее приложение, очень удобный сервис.

Светлана 14 марта, 2024 год
Много магазинов-участников, почти все категории товаров представлены. По сути можно купить все, даже цветы заказать в подарок. И оплатить все равными частями по 25%. А можно и целиком. Никаких переплат или процентов за пользование сервисом. Ну просто красота. Пользуемся уже наверное 5й раз. Но иногда хотелось бы чтобы платежи еще растянуть на пару недель, иногда 4 недель маловато

В самом сервисе магазинов много, удобно оплачивать.

Оксана 7 февраля, 2024 год
Оплата быстро проходит, если какие-то вопросы или сложности то всегда можно обратиться в службу поддержки. Я допустим консультировалась насчет возврата, потому что пришли кроссовки не того размера который мне нужен. В поддержке рассказали, что как только верну в магазин и деньги мне поступят на карту, в приложении сразу эта покупка исчезнет и будет доступен полный лимит. Жалко что пока не... Читать отзыв Оплата быстро проходит, если какие-то вопросы или сложности то всегда можно обратиться в службу поддержки. Я допустим консультировалась насчет возврата, потому что пришли кроссовки не того размера который мне нужен. В поддержке рассказали, что как только верну в магазин и деньги мне поступят на карту, в приложении сразу эта покупка исчезнет и будет доступен полный лимит. Жалко что пока не во всех магазинах можно заплатить на кассе, некоторые только онлайн. Так что иногда приходится приходить в магазин, мерять вещь, а потом заказывать ее же через интернет-магазин и ждать доставку.

Платишь четверть, получаешь всё

Гость 18 февраля, 2022 год
опробовал такой тип оплаты когда платишь четверь и получаешь товар, и остальное списывается позже БЕЗ процентов и БЕЗ комиссий. Очень круто задумано, но почему нет Адидас и Найки, а Пума это какая то монополия, хочу Долями и в адидасе и тп…Хотя, конечно, есть Сникерхэд, но хочется зачастую брать непосредственно у бренда, там я думаю что защищен от подделок 100%...

Советую данный способ покупок.

Артем 2 февраля, 2022 год
Смог набрать подарков на сайте детского мира больше чем позволял в моменте баланс кошелька благодаря "Долями". Где-то в контакте видел обсуждение способа оплаты «Долями» без привязки к кредитным договорам, без комиссий и процентов .И решил попробовать как раз при покупке подарков детям. Всё получилось, сейчас списался третий платеж. Быстро погашается, что неплохо ,тк необременительно. Четверка за то что это только... Читать отзыв Смог набрать подарков на сайте детского мира больше чем позволял в моменте баланс кошелька благодаря "Долями". Где-то в контакте видел обсуждение способа оплаты «Долями» без привязки к кредитным договорам, без комиссий и процентов .И решил попробовать как раз при покупке подарков детям. Всё получилось, сейчас списался третий платеж. Быстро погашается, что неплохо ,тк необременительно. Четверка за то что это только в интернет магазине ,позже выяснилось что на кассах в магазине дм о таком способе и не слыхивали.

Оплата через Долями

Альбина 22 ноября, 2021 год
Положила в корзину Связного Аирподсы, но понимала, что несовсем тяну покупку в моменте, а до зарплаты уже ждать не хотелось, ибо день рождения и хотелось самой себе подарок сделать. В рассрочку не хотелось, так как на 6 мес не хотелось связывать себя этим, причем у некоторых банков нет услуги досрочного погашения вроде. И вот увидела «Долями», попробовала и очень понравилось.... Читать отзыв Положила в корзину Связного Аирподсы, но понимала, что несовсем тяну покупку в моменте, а до зарплаты уже ждать не хотелось, ибо день рождения и хотелось самой себе подарок сделать. В рассрочку не хотелось, так как на 6 мес не хотелось связывать себя этим, причем у некоторых банков нет услуги досрочного погашения вроде. И вот увидела «Долями», попробовала и очень понравилось. Четверть оплатила сразу, и далее по четвертинке раз в две недели, удобно. Только хочется, чтобы они как-то свой сервис максимально везде внедрили, в крупных магазинах думаю спрос будет и может даже в основное приложение тинькофф для удобства, а пока выбор небольшой

Банки

ВТБ 24