Оплата через Долями - Отзывы о Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 729 просмотров
Положила в корзину Связного Аирподсы, но понимала, что несовсем тяну покупку в моменте, а до зарплаты уже ждать не хотелось, ибо день рождения и хотелось самой себе подарок сделать. В рассрочку не хотелось, так как на 6 мес не хотелось связывать себя этим, причем у некоторых банков нет услуги досрочного погашения вроде. И вот увидела «Долями», попробовала и очень понравилось. Четверть оплатила сразу, и далее по четвертинке раз в две недели, удобно. Только хочется, чтобы они как-то свой сервис максимально везде внедрили, в крупных магазинах думаю спрос будет и может даже в основное приложение тинькофф для удобства, а пока выбор небольшой

Связной 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Мы передали ваше предложение ответственным сотрудникам. Они его рассмотрят и примут решение. Спасибо вам большое за обратную связь.

Отзывы о банках

Банки