Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Хорошие впечатления

Сергей 47 сек назад
Недавно друг посоветовал карту Халва, и я сразу оставил заявку на сайте. Оформление заняло приблизительно 15 минут, в банк я пришел со всем пакетом документов. Для себя сделал вывод, что эта карта максимально удобная, сравнимо с другими банками. В первую очередь, есть хоть какой-то кэшбек, да и стабильно получаю проценты на остаток. Покупки совершаю часто, поэтому кэшбэк капает постоянно, недавно... Читать отзыв Недавно друг посоветовал карту Халва, и я сразу оставил заявку на сайте. Оформление заняло приблизительно 15 минут, в банк я пришел со всем пакетом документов. Для себя сделал вывод, что эта карта максимально удобная, сравнимо с другими банками. В первую очередь, есть хоть какой-то кэшбек, да и стабильно получаю проценты на остаток. Покупки совершаю часто, поэтому кэшбэк капает постоянно, недавно приобрел телевизор, и мне сразу же пришло уведомление о начислении бонусов. Сначала не совсем понимал, как пользоваться бонусной системой, но потом задал пару вопросов в чате приложения, на что мне оперативно отписал менеджер. Я рад, что выбрал для себя Совкомбанк, банк действительно уважает своих клиентов.

Совкомбанк понравился.

Елена Архипова 19 часов 11 мин назад
Решила открыть счет в Совкомбанке. До этого пользовалась услугами другого банка, но в силу определенных обстоятельств, решила сменить банк. Порадовало то, что удалось перебросить деньги с карты предыдущего банка на карту Совкомбанка. При этом комиссия банка небольшая. В дальнейшем хочу открыть депозитный счет для ребенка. Ознакомилась со ставками банка, они приемлемые для меня.

Выгода, комфорт, забота о клиентах!

Дмитрий пятница, 25 сентября
Я предприниматель, поэтому кредитные операции или вклады в банке для меня привычное дело. В последнее время пользуюсь приложением халва, которое установлено у меня в телефоне. Это удобно в оплате различного рода услуг, например – расчет в магазине за товары. Бонусом за такую оплату является начисление неплохого кэшбэка. Если возникают вопросы, можно обратиться к менеджерам Совкомбанка, которые ответят на любой из... Читать отзыв Я предприниматель, поэтому кредитные операции или вклады в банке для меня привычное дело. В последнее время пользуюсь приложением халва, которое установлено у меня в телефоне. Это удобно в оплате различного рода услуг, например – расчет в магазине за товары. Бонусом за такую оплату является начисление неплохого кэшбэка. Если возникают вопросы, можно обратиться к менеджерам Совкомбанка, которые ответят на любой из них, окажут помощь в разрешении ситуации. Банк имеет хорошую репутацию среди моих знакомых, которые обслуживаются в Совкомбанке. Я так же благодарю за качество оказанных Вами услуг. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами банка.

Выражаю благодарность в помощи по открытию вклада

Я пятница, 25 сентября
Хочу поблагодарить Бабынина Максим Викторовича в помощи по вкладу, планировал перекладывать в другой банк, не был в курсе некоторых моментов, которые мне любезно подсказали, вклад оставил.

Благодарю за понимание и заботу о своих клиентах!

Ирина четверг, 24 сентября
Оформив заказ в магазине стройматериалов, выяснилось о наличии только половины товаров из моего заказа. Вторую часть магазин сможет выслать позже, после поступления товаров на склад. Оплату совершила сразу за весь заказ с карты Халва. Но по прибытии второй половины заказа, её понадобилось оплачивать снова. Обратившись в магазин с вопросом о переплате, мне ответили, что при
получении второй части заказа, деньги вернут... Читать отзыв
получении второй части заказа, деньги вернут тут же. Этого не произошло, направили меня в банк. На горячей линии Совкомбанка оператор выслушал меня и посмотрел данные средств на моем счету. Выяснилось, что сумма зарезервирована магазином. Оператор сказал, что будет осуществлен запрос в банк для возврата средств. Деньги возвратили на следующий день, еще и кэшбэк добавили. Благодарю за понимание и заботу о своих клиентах!

оформила в Совкомбанке карту «Халва»

Гость среда, 23 сентября
В марте текущего года я оформила в Совкомбанке карту «Халва». Мне показались привлекательными как выгодные условия, так и наличие кэшбека за покупки. В очереди сидела недолго, на оформление ушло не больше двадцати минут. Условия обслуживания подробно разъяснили. Этим же вечером я выполнила их все в торговом центре через терминал, поскольку в отделении, из-за спешки на работу, я этого не успела... Читать отзыв В марте текущего года я оформила в Совкомбанке карту «Халва». Мне показались привлекательными как выгодные условия, так и наличие кэшбека за покупки. В очереди сидела недолго, на оформление ушло не больше двадцати минут. Условия обслуживания подробно разъяснили. Этим же вечером я выполнила их все в торговом центре через терминал, поскольку в отделении, из-за спешки на работу, я этого не успела сделать. Однако деньги так и не поступили. На следующее утро ничего не изменилось. На другой день мне пришлось приехать в отделение самой. А уже через три дня, деньги зачислили и все стало в порядке.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

Спасибо за сервис

Алексей среда, 23 сентября
На протяжении ряда лет являюсь клиентом Совкомбанка. Здесь мне дали кредит на машину. Оплата происходила, как правило с карты. Но в прошлом месяце пришлось провести оплату через терминал. После того как я внес деньги за кредит на машину, мне поступил звонок со службы касательно одной важной для меня темы. После завершения беседы я задумался, и автоматически перевел деньги за кредит... Читать отзыв На протяжении ряда лет являюсь клиентом Совкомбанка. Здесь мне дали кредит на машину. Оплата происходила, как правило с карты. Но в прошлом месяце пришлось провести оплату через терминал. После того как я внес деньги за кредит на машину, мне поступил звонок со службы касательно одной важной для меня темы. После завершения беседы я задумался, и автоматически перевел деньги за кредит на машину еще раз. Лишних средств тогда у меня не было, и по этой причине необходимо было возвратить средства, поскольку это могло закончиться начислением процентов, чего бы не хотелось. После моего обращения к сотрудникам банка, операционист проверил операции и предложил оформить заявление на возврат средств. Через 3 дня деньги были перечислены мне на карту.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк четверг, 24 сентября
Алексей, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Большая благодарность офису на большой Черкизовской!

Гость среда, 23 сентября
Выражаю большую благодарность сотруднику банка Бабынину Максиму Викторовичу, как высокому квалифицированону специалисту банкого дела. Очень внимательный,отзывчивый специалист,прошу объявить ему благодарность! Большое ему спасибо за его качественную работу!!!

Карта халва

Фомичева Татьяна среда, 23 сентября
Добрый день! Сломался у меня телефон, а свободной налички нет. Случайно на глаза попалась реклама Халвы и я решила обратиться в офис Совкомбанка на улице Яблочкова за консультацией и узнать подводные камни. Попала к чудесному сотруднику Христовой Анне, которая подробно мне все рассказала и помогла установить приложение и оформила карту. Как оказалось подводных камней нет! Рекомендую
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Татьяна Ф., благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Спасибо офису на улице Яблочкова!

Анастасия Петровна среда, 23 сентября
​Хочу поблагодарить сотрудника Чугунову Т. За качественные консультации и лояльность к клиенту. Являюсь клиентом банка с 2016 года и на обслуживание стараюсь попадать именно к ней. Всегда грамотно и понятно объяснит и расскажет, также несколько раз из-за меня задерживалась на работе, За что хочу выразить ей свою огромную благодарность! Спасибо
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Анастасия П., благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Открытие вклада

Сокуренко Мария среда, 23 сентября
Являюсь давно клиентом Совкомбанка, довольна продуктами банка, хорошим обмлуживанием и большим выбором различных розничных продуктов. Спасибо за обслуживание, буду обращаться и рекомендовать Ваш банк друзьям. Обслуживают в офисе До 82 Преображенская площадь,сотрудник Кузьмина Мария.
Достоинства:
  1. Выгодные условия, конкурентные ставки по вкладам
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Мария, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Благодарность

Ирина вторник, 22 сентября
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса возле м. Авиамоторная. Помогли с оплатой кредита, рассказали все возможные варианты оплаты, о которых я даже не подозревала.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Ирина, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Обслуживание

Зульфира вторник, 22 сентября
Добрый день сегодня Обратилась в офис на рязанском проспекте д 69 ,так как Моб приложение не работало,сотрудник Гаряева БА оказала помощь в переустановке моб приложения и проконсультировала по пользованию лимита халвы благодарю за облудивание
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Зульфира, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Банк отличный!

Анастасия Калинина понедельник, 21 сентября
К Совкомбанку присматривалась давно, сколько рекламы и по телевизору, и в инете. Поэтому сделать несколько вкладов решила именно здесь. Обратилась в отделение на Фестивальной улице. Менеджер была молодая, но сразу видно перспективная, разбирается в тонкостях работы. Внимательно выслушала и тут же на месте просчитала подходящие мне варианты по вкладам. Акцентировала мое внимание, какие из них более выгодны. Рекомендовала не спешить,... Читать отзыв К Совкомбанку присматривалась давно, сколько рекламы и по телевизору, и в инете. Поэтому сделать несколько вкладов решила именно здесь. Обратилась в отделение на Фестивальной улице. Менеджер была молодая, но сразу видно перспективная, разбирается в тонкостях работы. Внимательно выслушала и тут же на месте просчитала подходящие мне варианты по вкладам. Акцентировала мое внимание, какие из них более выгодны. Рекомендовала не спешить, а в спокойной обстановке подумать. Это и подкупило, сразу видно: не хватаются за каждого клиента. В банк я пришла на утро. Выбрала один долгосрочный на 2 года, а второй на 3 месяца. Юлия мне объяснила, что в банке действует программа пролонгации, когда можно продлить услугу. А для владельцев «Халвы» условия еще привлекательнее. Поэтому «Халву» я сразу оформила. Спасибо менеджер подсказала, что действуют такие «плюшки» для клиентов. Приятно иметь дело с профессионалами.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 22 сентября
Анастасия, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Отличное обслуживание

Татьяна воскресенье, 20 сентября
Нужна была помощь в обслуживании карты, забыла ее данные и никак не могла разобраться, Сотрудница отделения ВДНХ Гельдыева Наталья тут же пришла мне на помощь, была очень доброжелательны, корректна, терпелива, Большая благодарность за обновлённый состав офиса ВДНХ! Стало приятно туда зайти, все быстро и профессионально!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Татьяна, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Отделение в г. Троицк

Галина курапова воскресенье, 20 сентября
в новой Москве города Троицк работает оператор Анна Шустицкая. Уже 3 года обслуживаюсь в этом отделении. Так как я пенсионерка и мало понимаю в разнообразии вкладов этот специалист всегда подсказывает мне выгодные решения размещения моих накопленных средств. Всегда это выгодные предложения т в их отделении всегда самые высокие6 ставки в нашем городе. Хочу через сайт сказать ей еще раз огромное... Читать отзыв в новой Москве города Троицк работает оператор Анна Шустицкая. Уже 3 года обслуживаюсь в этом отделении. Так как я пенсионерка и мало понимаю в разнообразии вкладов этот специалист всегда подсказывает мне выгодные решения размещения моих накопленных средств. Всегда это выгодные предложения т в их отделении всегда самые высокие6 ставки в нашем городе. Хочу через сайт сказать ей еще раз огромное спасибо за внимательное отношение в нам, пенсионерам.
Достоинства:
  1. Близко отделение
  2. Просторное помещение
  3. Быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Нет кассира отдельного приходится ждать в общей очереди
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Галина, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Решили наши проблемы!

Надежда воскресенье, 20 сентября
Хочу поставить высокий балл Совкомбанку за качество обслуживания клиентов. Мы попали в трудную жизненную ситуацию – мой муж, заемщик в банке по ипотеке, потерял работу. 18 августа мы обратились в офис Краснопресненская наб., 14, стр. 1, г. Москва с просьбой отложить платежи, ведь до этого просрочки у нас никогда не было. Специалист, который выслушал нашу проблему, пошел нам на
встречу. Он... Читать отзыв
встречу. Он подсказал, как собрать документы о наших доходах и реструктуризировать выплаты, потому что я являюсь созаемщиком.
Наш вопрос решился в течение двух дней. Теперь платежи уменьшились, а муж ищет новую работу.
Мы благодарны специалистам банка за быстрое решение нашей проблемы

Самый лучший сотрудник за всю мою жизнь!

Татьяна Осадчая пятница, 18 сентября
Обратилась месяц назад в Совкомбанк за кредитом в г.Донском.Очень нужны были деньги.Меня встретила сотрудник банка Мазина Мария.С того момента,как я зашла в офис,я сразу обратила внимание,что Мария очень доброжелательна,спокойна,отвечает по нескольку раз на мои одни и те же вопросы без раздражения.Всё объяснила доступно,понятно.После оформления кредита я звонила и писала ей с вопросами,которые меня интересовали.Мария всегда отвечала мне!К таким вотрудникам,как Мария,хочется... Читать отзыв Обратилась месяц назад в Совкомбанк за кредитом в г.Донском.Очень нужны были деньги.Меня встретила сотрудник банка Мазина Мария.С того момента,как я зашла в офис,я сразу обратила внимание,что Мария очень доброжелательна,спокойна,отвечает по нескольку раз на мои одни и те же вопросы без раздражения.Всё объяснила доступно,понятно.После оформления кредита я звонила и писала ей с вопросами,которые меня интересовали.Мария всегда отвечала мне!К таким вотрудникам,как Мария,хочется обращаться регулярно.Побольше бы таких.Спасибо Мария!Буду обязательно обращаться и советовать именно вас и ваш банк клиентам!
Достоинства:
  1. Отзывчивая,доброжелательная,все понятно объясняет,распологает к себе.
Недостатки:
  1. Минусов нет!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Татьяна, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Карта халва

Болотин Владими Иванович пятница, 18 сентября
Прихожу в отделение банка по адресу Свободный проспект 37/18 и сотрудники всегда предоставляют качественное обслуживание и помогают во всем разобраться.
Достоинства:
  1. Удобное использование карты
  2. Хороший кешбек и бонусы карты
  3. Профессиональные сотрудники
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Владимир Иванович, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

ДО 33 маршала Бирюзова 16

Клиент пятница, 18 сентября
Обратился в доп. офис 33 мэнэджер Елена помогла решить проблему быстро, так же помогла с приложением по карте "халва"
Спасибо сотрудникам отделения работают на отлично.

Первое впечатление

Александрова Галина пятница, 18 сентября
Обратилась в отделение по адресу Ореховый б-р 47/33 для оформления кредита
Сотрудник очень понятно рассказала про все условия, про карту, еще провалы можно вернуть. Очень довольна обслуживанием
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Галина, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Благодарность сотруднику

Гость пятница, 18 сентября
Сегодня обратился в офис Банка на Лермонтовский пр-кт К сотруднику, оформить карту Халва, но были проблемы с кредитной историей и сотрудник рассказал о продукте по восстановлению кредитной историей , оформили халву настроили автосписание, чтобы я могу с комфортом пользоваться картой! Спасибо за отличную консультацию

Благодарность менеджеру г Тверь Орлова Юлия Игоревна

Гость пятница, 18 сентября
Очень доволен обслуживанием Орловой Ю. И. Профессионал в своем деле.всегла доброжелательна Спасибо большое Помогла решить вопрос быстро.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Благодарность сотруднику передадим.

Отделение на Строгинском бульваре 7/1

Малина Татьяна пятница, 18 сентября
Всем доброго дня! Я являюсь клиентом банка и обслуживаюсь в отделении расположенным на Строгинском бульваре 7/1.Захожу часто, т.к. сейчас делаю ремонт и расплачиваюсь картой Халва,поэтому пополняю карту в отделении банка.
Приятно когда ты заходишь в отделение и все сотрудники с приветливой улыбкой здороваются (даже если идешь к банкомату!!!).Когда возникают вопросы по вкладу,расскажут какой лучше открыть.А на карту Халва еще и кэшбэк приходит!!!Мои дочь и муж тоже являются клиентами данного отделения и вся семья уже долгое время обслуживается именно здесь.
Ребята, оставайтесь такими же отзывчивыми и приветливыми!!!

P/S. Процветания Вам и вашему банку!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Татьяна М., благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Вежливый и отзывчивый персонал.

Морозова Надежда пятница, 18 сентября
Являюсь постоянным клиентом совкомбанка, несколько раз оформляла кредиты по адресу Ореховый бульвар 47/33, менеджеры всегда вежливы и улыбчивы. Сегодня оформила очередной кредит на красногвардейской, девушка(Воронко Марина) очень понравилась, все объяснила, выделила важлые моменты в договоре, дала свою визитку. Всегда буду обращаться в это отделение! Спасибо вам.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Надежда, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Инвестиционный счет

Мусаева Маликат пятница, 18 сентября
Я обратилась по адресу Водный стадион и хочу выразить благодарность Зиновьеву Сергею за оформление ИИС, сотрудник отнёсся с пониманием, все объяснил по продукту, (хотя у меня были опасения) Спасибо ему за помощь в выборе продукта, профессионализм и отзывчивость.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк понедельник, 21 сентября
Маликат, благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Благодарность сотруднику

Алла Александровна пятница, 18 сентября
Хочу выразить благодарность сотруднику Начкебия Анастасии за хорошее персональное обслуживание и консультацию в офисе горда Кимры. Благодаря ей я смогла восстановить свою кредитную историю, а также оформить кредит в вашем банке на выгодных условия.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Алла Александровна, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Отличное качество обслуживания

Чалигава К.Х. четверг, 17 сентября
Я обратилась в отделение Совкомбанка по адресу Азовская 25 к 1..попала к менеджеру Шевчук Наталье Сергеевне.Очень нужны были денежные средства.Подала заявку на кредит и ждала вестей.Звонок с одобрением поступил достаточно быстро.Выражаю большую благодарность менеджеру Шевчук Наталье Сергеевне за помощь,отзывчивость и профессионализм.Сотрудник задержалась вне рабочее время и помогла осуществить все необходимые операции.Обязательно приду ещё

Спасибо за все

Арутюнян Алвард Перчевна четверг, 17 сентября
Доброй ночи, хотела выразить благодарность, сотруднка Григояна Армена, за, то, что он всегда помогает при обращении в офис, очень вежлив. Была не давно, попала к нему, хотела уточнить, насчет вклада, он предложил самые лучшие условия и сравнил с другими банками, где действительно у вас самые лучшие условия.
Достоинства:
  1. Вежлив, и очень доброжелателен
Недостатки:
  1. Их нет
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Алвард, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Отличное качество

Гость четверг, 17 сентября
У меня испорчен кридитная история и Анастасия сотрудник банка в городе Кимры предложила воспользоваться Кредитным доктором. Я с радостью согласилась. Я очень рада что есть такая услуга.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 23 сентября
Гость, Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Банки

Банк "Открытие"