Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

спасибо! вклад +халва

Татьяна Полякова вторник, 13 апреля
привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!
В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

Отличный подход к клиентам

Юрий Тюленев вторник, 13 апреля
Благодарю за быстрое решение моей проблемы (возвращение % по вкладу). Рекомендую всем Сокомбанк.winkvawe
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв .

Халва такая одна!

Анна Родина понедельник, 12 апреля
Пользуюсь Халвой от Совкомбанка уже пару лет. Использую и как рассрочку и просто для хранения своих средств. обслуживание бесплатно. Если пользоваться рассрочкой в партнерах то тоже без комиссий. в общем, читайте условия и все будет ок) для себя минусов не вижу!

Все под 0!

Андрей понедельник, 12 апреля
Решил оформить кредит, нужны были деньги на ремонт. воспользовался акцией все под 0, по условиям которой всего лишь нужно было не совершать досрочного гашения и параллельно пользоваться картой халва. Пользоваться легко так как можно совершать любые покупки своими средствами в любых магазинах. лично я просто покупал продукты, оплачивал жкх. и вот в конце кредита получил возврат всех процентов. для меня... Читать отзыв Решил оформить кредит, нужны были деньги на ремонт. воспользовался акцией все под 0, по условиям которой всего лишь нужно было не совершать досрочного гашения и параллельно пользоваться картой халва. Пользоваться легко так как можно совершать любые покупки своими средствами в любых магазинах. лично я просто покупал продукты, оплачивал жкх. и вот в конце кредита получил возврат всех процентов. для меня все условия понятны, спасибо!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв..

Отличный банк!

Евгений морозов понедельник, 12 апреля
Являюсь клиентом банка уже 5 лет. особенно радует халва. если нужно купить что-то из бытовой техники, или дорогостоящее то всегда выручает. партнеров много, еще ни разу не переплатил. Рекомендую!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

обирают пенионеров до последней нитки

Владимир понедельник, 12 апреля
условия кредитования устроены так, чтобы запудрить мозг енсионеру, в итоге пенсионер платит этому ВОНЮЧЕМУ банку в 2 -3 раза выше процент по кредиту, чем мог бы в Сбере, Почтабанке, ВТБ или другом нормлаьном банке. А Безруков- казёл, ему воздастся!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. запарка мозгов пенсионерам, очень невыгодные условия, по сути - чистый развод
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Если у Вас есть конкретная ситуация, требующая рассмотрения, Вы всегда можете обратиться к нам в офис и мы решим Ваш вопрос.

савка по кредиту

Владимир воскресенье, 11 апреля
оформил "безпроцентный кредит". Отказался на второй месяц от навязанных "страхований", стоящих безумные деньги. оказалось, что НАСТОЯЩАЯ ставка по кредиту, оформленному без "доп. услуг" - около 30% годовых! закрыл тут же кредит - ни ногой туда!
Недостатки:
  1. мега высокие ставки по коедиту - в 1.5-2 раза выше рынка!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Если у Вас есть ситуация, которая требует рассмотрения, напишите нам Ваши персональные данные.

отсыл в одно место при возниконовении одной просрочки платежа

Рафа суббота, 10 апреля
в связи с ситуацией в стране и мире, потеряла работу. не могола оплатить вовремя 1 (!) платеж по кредиту. Пошла в банк как то урегулировать вопрос. Была ПОСЛАНА куда подальше. На втрой день просрочки начались звонки из банка по всем доступным (данным им ранее мною) телеофнам. вот такие УРО-ДЫ! НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИКАКИЕ персональные данные - потом замордуют! НЕ БАНК... Читать отзыв в связи с ситуацией в стране и мире, потеряла работу. не могола оплатить вовремя 1 (!) платеж по кредиту. Пошла в банк как то урегулировать вопрос. Была ПОСЛАНА куда подальше. На втрой день просрочки начались звонки из банка по всем доступным (данным им ранее мною) телеофнам. вот такие УРО-ДЫ! НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИКАКИЕ персональные данные - потом замордуют! НЕ БАНК - РЭКЕТ! и помните о том что у любого человека за срок кредита могут возникнуть проблемы с деньгами. И выбирать СОВКОМ банк - бандита - просто неразумно. Ни в Сбере, ни в ВТБ такого нет и никогда не было!
Достоинства:
  1. невозможно
Недостатки:
  1. быд ло - банк

реальные, очень выгодные дял людей, условия!

Кирилл суббота, 10 апреля
взял 160 тыс руб., на руки получил 95 тыс. руб. (впарили страхование всякое, без которого "нельзя взять кредит на выгожных условия"), отдал банку по итгам платежей - 210 тысяч! вот вам арифметика от Безрукого и Хабенского - чертей-кидалов от Совкомбанка!
Достоинства:
Недостатки:
  1. безумная итоговая стоиомсть кредита. не верьте рекламе!

50%-100% годовых, как вам по "беспроценному" кредиту?

финансист пятница, 9 апреля
реальная ставка кредита - учитывая навязанные фин услуги (без которых не дают "беспроцентный" коедит) - от 35 до 100 % годовых, от срока кредита!!!
смотрим в договор и считаем ан кредитном калькуляторе все ставки и платежи и суммы!
Достоинства:
  1. с каждого утюга уже глас совкома. навреное денег у них много наших
Недостатки:
  1. чситый развод на "доп" услугах

Смена номера

Сява Веденеев пятница, 9 апреля
Вчера обратился в контактный центр по поводу смены номера, привязанному к дебетовой карте, специалист вежливо попросил подождать и в течении нескольких минут проведя идентификацию по моим данным, произвёл смену номера, очень рад, что у Банка такое хорошее обслуживание. Банк рекомендую

Кредитный доктор

Гость пятница, 9 апреля
Я воспользовалась услугой Кредитный доктор выгоднее с Халвой, и нарушила условия частично погасила за ранее кредитную задолженность, но не смотря на это, Банк пошёл мне на встречу: стоимость первого этапа возместил мне на мой счёт баллами кэшбека
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв!!

Акция к Дню рождения

Katherine пятница, 9 апреля
Спасибо Совкомбанку за акцию к Дню рождения - 12 месяцев рассрочки на покупки по Халве в День Рождения!!! Перед днем рождения пришла смс, что доступна увеличенная рассрочка. Спасибо, спасибо, спасибо!
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!!!!

Лохотрон от СовКомБанк

Тетя пятница, 9 апреля
Звонили из банка и предложили оформить кредит *все под ноль". И то,якобы, это рассрочка, а не кредит. Без переплаты, единственное условие - это получение карты халва и покупка на неё ежемесячно на 10000 рублей. Ок, вроде предложение хорошее,но не понятно в чем подвох. Решили с супругом дойти до банка и разузнать подробнее. Со слов сотрудницы банка: мы оформляем кредит *все... Читать отзыв Звонили из банка и предложили оформить кредит *все под ноль". И то,якобы, это рассрочка, а не кредит. Без переплаты, единственное условие - это получение карты халва и покупка на неё ежемесячно на 10000 рублей. Ок, вроде предложение хорошее,но не понятно в чем подвох. Решили с супругом дойти до банка и разузнать подробнее. Со слов сотрудницы банка: мы оформляем кредит *все под ноль" и платим 21 (или 22) %!!!!!! годовых. Если мы не допускаем просрочки и исправно пользуемся картой халва на 10000 рублей в месяц, то в конце срока нам выплачивают все проценты по кредиту. Если нарушаем условия пользования халвой,но не допускаем просрочки, то в конце срока нам делают перерасчёт под 14,9%годовых и возвращают разницу. Ок! Стала считать нам переплату : с 350000 руб переплата за 5 лет (внимание!!!!) 305000 рублей!!!! А под 14,9 % переплата за 3 года 105000 рублей!!!
Благо у супруга был под рукой кредитный калькулятор и он выдает переплату под 14,9%с 350000 руб около 60000 руб.
На наш вопрос,как так то???
Ответ сотрудницы: а вот мы дошли и до этого вопроса, у вас финансовая защита включена.
Мы: нам не нужна ФЗ.
Сотрудница: у нас она ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Мы: как так, вы нарушаете закон?
Она :мы только так оформляем. Нет, ну вы можете отказаться,но тогда ваша ставка поднимется выше 21% и без возврата процентов.
Занавес)))))
Лохотрон тот ещё. И главное, врут и не краснеют. Обидно,что,незнающие о добровольности защиты, люди попадаются на эту уловку. Банку должно быть стыдно,как и актеру,который рекламирует этот лохотрон.
Один лайфхак,когда вам отказывают в том,что вам по закону обязаны предоставить, достать телефон или диктофон и попросить сказать это на него или тут же при них звонить на горячую линию, недобросовестные сотрудники банков тут же решат Ваш вопрос.
И напоследок, советую очень внимательно рассматривать ВСЕ условия банка, рационально и трезво оценивать эти условия и не влазить вот в такую жо...
А банку скажу (знаю прочитают):"имейте совесть, не учите своих сотрудников обманывать и нарушать закон!!!"
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Спасибо Совкомбанку

Александр пятница, 9 апреля
Захотелось поменять машину на новую. Нужно было добавить 200 т.р. Оставил заявку на одном из сайтов. Первым позвонил Совкомбанк. Сотрудник рассказал про условия, сказал, что предварительно заявка одобрена. Заполнили полную заявку, прислали документы для ознакомления. Условия устроили, нажал на кнопку "подписать". Все, деньги поступили на счет почти сразу. Спасибо, все быстро и удобно.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с банком. Удобство и оперативная поддержка клиентов – неизменные ориентиры банка. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным .

Лояльность

Марина пятница, 9 апреля
Пользуюсь картой Халва. Возникла ситуация: забыла переключить бегунок с заемных средств на свои и расплатилась во вкус вилле картой Халва. Поняла свою ошибку уже потом, обратилась в банк, чтобы убрали комиссию. Почти сразу пришла смс, что принято положительное решение, комиссию сняли. Большое спасибо ! Вы - лучшие!
Достоинства:
  1. Лояльное решение вопросов, карта Халва - можно получать кэшбэк или покупать товары в рассрочку.
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с банком. Удобство и оперативная поддержка клиентов – неизменные ориентиры банка. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

сколько надо потратить по "Халва" чтобы был кредит "беспроцентный"?

Кузьмич Ростов-на-Дону пятница, 9 апреля
соотношение размера кредита к потраченным по карте средствам должно быть - около 15-ти к 1-му. это просто смех, завлекают рекламой и потом кидают
Достоинства:
  1. много отделений по всей стране для развода сельских жителей
Недостатки:
  1. не надейтесь на выгодные условия. скорее наоборот

напускают коллекторов при единсвенной просрочке платежа

Клиент пятница, 9 апреля
сразу напускают коллекторов при единсвенной просрочке платежа, начинают названивать тебе на работу, родственникам и детям и тп. Просто РЭКЕТ какой то. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим банком - бандитом
Недостатки:
  1. почти РЭКЕТ. НЕ ДАВАЙТЕ им свои персональные данные

Очень довольна!

Елена пятница, 9 апреля
Всем довольна. Никакого обмана, буду ещё пользоваться услугами банка. Были выполнены все обязательства, я осталась довольна. Продолжаю пользоваться услугами этого банка. Вежливые сотрудники, очень понятный и доступный личный кабинет. Обязательно расскажу всем знакомым о банке, буду рекомендовать его в качестве надёжного банка. Спасибо большое. Процветания банку!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля

банк который разводит людей на беузмные проценты по кредитам

Наташа пятница, 9 апреля
сами пишут себе отзывы. понаписан подный бред. любой кто сталкивался с данным банком, знает, тчо их деятельность это простой развод населения с помощья недобросовестных спосбов рекламы и подписания договоров с заведомо невыполнимыми условиями
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. банк-разводилово
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Если у Вас есть конкретная ситуация, требующая рассмотрения банка, напишите нам!

осторожно, мошенники!

Вано пятница, 9 апреля
банк-мошенник! внимательно читайте условия догвора, чтобы получить "беспроцентный кредит" или "Халву"!!! вводит в заблуждние пенсионеров
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенническая реклама

за халвой в банк)

Андрей пятница, 9 апреля
Хотел бы оставить оставить отзыв о карте халва. Очень удобно, реально без процентов. Постоянно ей пользуюсь, все нравиться. Главное хорошенько разобраться в условиях. пользования. В этом мне помогла менеджер банка в г кострома Лариса. Она рассказала мне обо многих фишках, которых я не знал. Кто планирует оформляться, рекомендую идти именно к ней.

Качество обслуживания на высоте!

Иван пятница, 9 апреля
Являюсь клиентом банка уже около года, всем доволен. В нашем небольшом городе есть 4 офиса банка в хорошей доступности и парковкой. Особенно обрадовал открытый офис в моем районе Юбилейного на проспекте Строителей. В последнее время хожу только туда, пополняю карту Халва. Мне всегда помогает очень вежливая и небезразличная сотрудница. Хочу выразить благодарность за такое грамотное обслуживание.

Отличный сотрудник

Гость пятница, 9 апреля
Город Бузулук. Чапаева 47.хочеться что бы поощрили сотрудницу этого офиса, Викторию. К сожалению не знаю фамилиии. Очень вежливая и отличный специалист.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк вторник, 13 апреля
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв!!!!!!

Прекрасное обслуживание!

Андрей пятница, 9 апреля
Посещал офис по адресу Кострома Текстильщиков 46. Такого приятного и профессионального обслуживания еще не встречал ни в одном банке. оформлял Карту Халва, сотрудник все очень подробно рассказал, помог зарегистрировать Приложение, показал как совершать нужные мне операции, а еще предложил чай пока рассказывал о Карте) Халвой уже начал пользоваться, пока минусов не обнаружил, главное читать все условия и не бояться... Читать отзыв Посещал офис по адресу Кострома Текстильщиков 46. Такого приятного и профессионального обслуживания еще не встречал ни в одном банке. оформлял Карту Халва, сотрудник все очень подробно рассказал, помог зарегистрировать Приложение, показал как совершать нужные мне операции, а еще предложил чай пока рассказывал о Карте) Халвой уже начал пользоваться, пока минусов не обнаружил, главное читать все условия и не бояться спрашивать, если остаются вопросы.
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих .

Спасибо Вам!

Ольга Федоровна пятница, 9 апреля
26 февраля 2021 г. посещала офис Совкомбанка в г. Камень-на-Оби ул Пушкина, д. 35. Меня обслуживала сотрудник Уколова Елена Александровна-очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Она помогла подобрать нужный мне продукт: я оформила новый для себя Брокерский счёт, ну и как обычно вклад. Елена поделилась даже своими контактными данными для дальнейшей связи, что очень приятно.! Раньше я вообще не доверяла облигациям,... Читать отзыв 26 февраля 2021 г. посещала офис Совкомбанка в г. Камень-на-Оби ул Пушкина, д. 35. Меня обслуживала сотрудник Уколова Елена Александровна-очень грамотный, вежливый и отзывчивый. Она помогла подобрать нужный мне продукт: я оформила новый для себя Брокерский счёт, ну и как обычно вклад. Елена поделилась даже своими контактными данными для дальнейшей связи, что очень приятно.! Раньше я вообще не доверяла облигациям, и боялась вкладывать в них деньги, как то по привычке открывала вклады, но Елена так интересно и доходчиво все рассказала, что захотелось попробовать оформить брокерский счёт и заработать на этом, тем более, что тут процент выше чем по вкладам, Елена помогла скачать приложение Янго и разобраться в нем. Я очень давно являюсь клиентом совкомбанка и он меня не один раз выручал!! Очень довольна обслуживанием, банковскими продуктами, высокими ставками и всегда рекомендую совкомбанк родным, друзьям и знакомым. Спасибо вам!!!
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса !
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк» .

нет там никакого беспроцентного кредита и халвы

Наталья Петровна четверг, 8 апреля
классическое манипулирование словами
"беспроцентный кредит" у них в итоге вышел мне "боком" - в 23% годовых.
Халва вышла еще больши мбоком - 40% годовых.
мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ложь в рекламе и в банке
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк пятница, 9 апреля
Мне вернули все проценты, Вы просто не умеете пользоваться. Там же нужно выполнять условия 5 покупок в месяц по халве, досрочно не закрывать кредит и плюс не иметь просрочек. читать договор надо, а не писать потом, что Вы не разобрались и банк плохой.

обращение в совкомбанк в Санкт-Петербурге

Александр четверг, 8 апреля
сходил в отделение СовкомРазвода, и просто спросил девушку Марию, оператора - сколько мне надо потратить по карте Халва, чтобы мой кредит на 350 тысяч рублей , стал "безпроцентным кредитом доверя" ? Мария сильно замялась. долго что то говорила и отмазывалась от ответа. Но потом кое как ответилп.Ответ меня изумил. Надо оплатить картой Халва около 4 000 000 рублей! Вот вам... Читать отзыв сходил в отделение СовкомРазвода, и просто спросил девушку Марию, оператора - сколько мне надо потратить по карте Халва, чтобы мой кредит на 350 тысяч рублей , стал "безпроцентным кредитом доверя" ? Мария сильно замялась. долго что то говорила и отмазывалась от ответа. Но потом кое как ответилп.Ответ меня изумил. Надо оплатить картой Халва около 4 000 000 рублей! Вот вам и доверие)
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк пятница, 9 апреля
Простите, но Вы пишите такое, что не может быть действительностью. Написанное в отзыве, не подтверждаем. Во-первых, если бы Вы являлись нашим Клиентом, то знали бы, что подключение к услуге беспроцентного кредита происходит в момент оформления, а во-вторых, при оформлении Вам были бы рассказаны условия.

Кредитный доктор

Иванова четверг, 8 апреля
Добрый день. При обращении в банки в банки постоянно приходят отказы. Обратился в Совкомбанк и получил предложение по продукту кредитный доктор. Благодаря данной программе сейчас буду исправлять свою кредитную историю, а благодаря карте Халва стоимость услуги мне возвращается. О данной программе узнал в офисе расположенному по адресу гор. Ярославль, московский проспект 115. Сотрудник Екатерина все подробно рассказала о программе кредитный... Читать отзыв Добрый день. При обращении в банки в банки постоянно приходят отказы. Обратился в Совкомбанк и получил предложение по продукту кредитный доктор. Благодаря данной программе сейчас буду исправлять свою кредитную историю, а благодаря карте Халва стоимость услуги мне возвращается. О данной программе узнал в офисе расположенному по адресу гор. Ярославль, московский проспект 115. Сотрудник Екатерина все подробно рассказала о программе кредитный доктор и всех преимуществах карта Халва. Рекомендую данную программу.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк» .

Очень понравилось

Юлия четверг, 8 апреля
Хочу поделиться отзывом, обратилась в отделение Совкомбанка по адресу Астраханская 140А, за получение карты Халва, попала к сотруднику Павлычева Ольга Сергеевна, очень ясно все рассказала, с вежливостью отнеслась ко мне, прям позитивная атмосфера, давно такого отношения в банках не встречала, рекомендую банк
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк четверг, 8 апреля

Финлайт Групп Санкт-Петербург
Финлайт Групп Санкт-Петербург

Газпромбанк
Газпромбанк

ООО " Единый Центр Финансов"
ООО " Единый Центр Финансов"

Банк "Открытие"
Банк "Открытие"