Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
2691 отзыв / 68188 просмотров

Много полезной информации

Светлана вторник, 16 апреля
Скоро время сдачи экзаменов и поступление. Школа юного банкира от Совкомбанка ведёт свой чат в Телеграм, где публикуют много полезной информации. Недавно опубликована полезная статья о выборе будущей профессии. Хорошо, что Совкомбанк дает столько пользы и взрослым и детям.
Достоинства:
  1. Много полезной информации
  2. Разные темы
  3. Актуально

Промокод супер

Елена вторник, 16 апреля
Сотрудничаю с Совкомбанком более 5 лет.Часто присылают в подарок промокоды.Недавно прислали промокод на 500 баллов от покупки косметики.Неожиданно,но приятно вернуть 500 рублей от потраченной сумммы!Спасибо Совкомбанк огромнейшее!
Достоинства:
  1. Возврат кэшбэка от покупки

Весенний вклад

Елена понедельник, 15 апреля
Являюсь клиентом Совкомбанка более 5 лет.Офис всегда чистый,сотрудники доброжелательные и профессионально подкованы.Посетила офис в г.Батайске,по ул.Кирова,5 ,01 апреля 2024 года в 19.02.Сотрудница Балабекова Шерифэ Балабек посоветовала мне открыть вклад "Весенний процент с Халвой 90 дней"на 3 месяца под 15,5 % годовых.Это очень выгодно,т.к. процент поднимается,и буквально 2 недели назад был 15,3%.Удобно,что на 3 месяца,т.к. можно быстрее воспользоваться ими или переложить... Читать отзыв Являюсь клиентом Совкомбанка более 5 лет.Офис всегда чистый,сотрудники доброжелательные и профессионально подкованы.Посетила офис в г.Батайске,по ул.Кирова,5 ,01 апреля 2024 года в 19.02.Сотрудница Балабекова Шерифэ Балабек посоветовала мне открыть вклад "Весенний процент с Халвой 90 дней"на 3 месяца под 15,5 % годовых.Это очень выгодно,т.к. процент поднимается,и буквально 2 недели назад был 15,3%.Удобно,что на 3 месяца,т.к. можно быстрее воспользоваться ими или переложить на следующий вклад.Спасибо Вам огромнейшее!!!
Достоинства:
  1. Процент,отношение

Школа Юного Банкира

Николай четверг, 11 апреля
На сайте от Совкомбанка модно найти телеграмм канал "Школа юного банкира", где дети получают информацию о мире финансов доступным языком. Отличная возможность дополнительного обучения, причем совершенно бесплатно.А также при наличие карты Халвенок, даже заработать баллы.

Лучший банк

Ольга среда, 10 апреля
Добрый день! Я не так давно стала клиентом Совеомбанка. Для меня этот банк стал лучшим открывая возможности для клиентов. А возможности тут такие: во первых это покупать товары в рассрочку. Во вторых если делать покупки в магазинах партнёрах то можно вернуть бонусы за оплату, плюс за оплату ЖКХ возвращается 1%. Также это дебетовые карты для детей. И последние это техподдержка... Читать отзыв Добрый день! Я не так давно стала клиентом Совеомбанка. Для меня этот банк стал лучшим открывая возможности для клиентов. А возможности тут такие: во первых это покупать товары в рассрочку. Во вторых если делать покупки в магазинах партнёрах то можно вернуть бонусы за оплату, плюс за оплату ЖКХ возвращается 1%. Также это дебетовые карты для детей. И последние это техподдержка на связи в чате банка 24/7, отвечают оперативно.
Достоинства:
  1. Кэшбек за покупки в магазинах партнёрах, 1% возвращается за оплату ЖКХ, детская карта Халвёнок, техподдержка 24/7
Недостатки:
  1. Минусы есть в каждом банке, но в Совкомбанке я их не нашла.

Ольга суббота, 6 апреля
Моя дочь подписалась на канал в телеграмме "Школа Юного банкира", естественно мне тоже стало интересно и я подписалась на их канал, действительно канал очень развивает финансовое мышление у детей,там есть и темы для родителей, например недавно читала статью "Как вырастить успешного ребенка". Советы действительно рабочие и подача информации интересная

дистанционное открытие вклада с повышенным процентом

Сергей среда, 3 апреля
Решил открыть 4 марта 2024г дистанционно вклад «весенний процент с халвой» в совкомбанке на три месяца, потому что являюсь клиентом этого банка. Привлекла высокая процентная ставка по сравнению с другими банками. На сайте банка процент на таком вкладе составляет 15,1%. Оставил заявку на сайте 04.03.2024 в 17-55 и через несколько минут пришла смс с промокодом, и практически сразу позвонил сотрудник... Читать отзыв Решил открыть 4 марта 2024г дистанционно вклад «весенний процент с халвой» в совкомбанке на три месяца, потому что являюсь клиентом этого банка. Привлекла высокая процентная ставка по сравнению с другими банками. На сайте банка процент на таком вкладе составляет 15,1%. Оставил заявку на сайте 04.03.2024 в 17-55 и через несколько минут пришла смс с промокодом, и практически сразу позвонил сотрудник банка Ильшат, и предложил открыть вклад с промокодом, который увеличивает ставку по вкладу на 0,25%. Так же сотрудник банка рассказал подробно об условиях вклада. А именно, минимальная сума для открытия 10000, вклад непополняемый, проценты в конце срока, частичное снятие средств не предусмотрено, иначе процент пересчитывается под 0,1%

Прелестный Халвëнок!

Николай среда, 3 апреля
Около года назад оформили дочери карту Халвëнок от Совкомбанка! Это можно сказать та же самая взрослая карта, с кэшбэком, процентом на остаток собственных средств! А также у владельцев Халвëнок есть возможность повышать свою финансовую грамотность в школе юного банкира! Там много полезных статей и советов по управлению финансами для детей!

Ольга вторник, 2 апреля
Как же мне нравится телеграмм канал "Школа Юного банкира" от Совкомбанка,там всегда публикуются очень интересные темы на простом языке,вот например последняя тема была про облигации,в теме рассказали что такое облигации и купоны,для чего люди приобретают их!Это очень полезная информация для детей, спасибо,что обучаете наших детей финансовой грамотности.

Ольга понедельник, 1 апреля
Хочу поблагодарить Совкомбанк за создание канала "Школа юного банкира",там действительно публикуются статьи, которые вызывают интерес у детей и развивают финансовую грамоту,также если ребенок пользуется картой Халвенок,то может выполнять задание (писать стихи, рисовать) и за это получает баллы, которые потом можно перевести в рубли, прекрасная возможность научить ребенка зарабатывать

Выгодные вклады

Елена понедельник, 1 апреля
Уже более 5 лет являюсь клиентом Совкомбанка.Сразу оформила кредитную карту ХАЛВА.Сначала мне было одобрено 20 т.рублей без процентного кредита,но со временем сумма прибавилась до 120 т.руб.Очень меня спасает,когда срочно нужно что-то приобрести,и самое главное без процентно,самое главное погашай вовремя.

И очень много других интересных и выгодных продуктов предлагает Совкомбанк.Желаю процветания и удачи!
Достоинства:
  1. Процент,отношение

Подарок ребёнку

Юлия понедельник, 1 апреля
Совкомбанк радует не только своих взрослых клиентов, но и учеников "Школы юных банкиров". 22 февраля, в преддверии праздника, пришла поздравительная смска от банка с поздравлениями сыну и с подарком в 200 баллов кэшбэка. Ребёнок рад!

Карта Халвенок

Наталия понедельник, 1 апреля
Картой Халва пользуется вся семья. По моей подсказке дочь оформила сыну школьнику карту Халвенок. Ребенок очень быстро разобрался, и очень нас удивил, как разумно стал пользоваться своими деньгами, чего раньше за ним не замечалось. Советуем родителям.
Достоинства:
  1. Финансова грамотность детчм

Школа Юного Банкира

Мария 888 четверг, 28 марта
В школе юного банкира от Совкомбанка детей учат азам финансовой грамотности. Также большое внимание уделяется информации для родителей по правильному воспитанию и решению конфликтов, направленной на укрепление внутрисемейных отношений.
Достоинства:
  1. Балы

Весенний вклад

Елена среда, 27 марта
Посетила офис в Ростове-на-Дону,25 марта 2024 года в 14.08 по ул.Волкова,9в.Квалифицированная сотрудница Оганесян Венера Вагановна, очень профессионально рассказала мне о новом вкладе  "Весенний процент с Халвой 90 дней" под 15,3 поцента годовых на 3 месяца.Я оформила на 36тыс.рублей,но в приложении мне прислала,что я должна довнести ещё 14 тыс.рублей,чтобы по условиям договора остался вклад под 15,3 процента годовых (т.е. от 50... Читать отзыв Посетила офис в Ростове-на-Дону,25 марта 2024 года в 14.08 по ул.Волкова,9в.Квалифицированная сотрудница Оганесян Венера Вагановна, очень профессионально рассказала мне о новом вкладе  "Весенний процент с Халвой 90 дней" под 15,3 поцента годовых на 3 месяца.Я оформила на 36тыс.рублей,но в приложении мне прислала,что я должна довнести ещё 14 тыс.рублей,чтобы по условиям договора остался вклад под 15,3 процента годовых (т.е. от 50 тыс.рублей).Очень люблю Совкомбанк,всегда выгодные предложения!!!
Достоинства:
  1. Процент,сроки,пополнение

Хороший банк.

Алексей понедельник, 25 марта
Являюсь клиентом Совкомбанка уже более 5 лет, мне очень нравиться карта рассрочки Халва - большая база магазинов партнеров, рассрочка до 10 месяцев, высокий процент на остаток, бесплатное обслуживание, выгодная система начисления кэшбека.

Современный и удобный способ обучения

Светлана суббота, 23 марта
Совкомбанк повышает финансовую грамотность. В наше время онлайн обучение набирает обороты. Такое обучение удобно, современно, экономит время. Для детей Совкомбанк организовал Школу юного банкира с учебными программами для детей разных возрастов. Посещение такой школы онлайн и абсолютно бесплатное.
Достоинства:
  1. Эффективное современное обучение
  2. Бесплатно
  3. Занятия онлайн
  4. Для разных возрастов

Посещение офиса банка

Наталья среда, 20 марта
Сегодня посетила центральный офис Совкомбанка в Новороссийске с вопросами по вкладу. В офисе очень уютно! Девушка ответила мне на все вопросы с большим терпением. Помогла разобраться в приложении! Я очень довольна посещением банка.

Халвенок Совкомбанк

Анастасия среда, 20 марта
По вечерам на досуге всегда с детьми выполняем задания в школе Юного банкира от Совкомбанка, и весело и познавательно. Очень довольны пользованием картой Халвёнок для деток.

Халвенок Совкомбанк

Анастасия 19 марта, 2024 год
Открыв своим детям детскую карту Халвенок и подписавшись на школу юного банкира, дети намного лучше стали считать и выполнять математические задания. Для деток в наше время очень важно поднимать уровень финансовой грамотности.

Детская биржа

Борис 11 марта, 2024 год
Я с удовольствием помогаю выполнять задания на детской бирже своим детям. Им выполнять задания очень нравятся, например такие задания, как творчество, где можно сочинить стих или песню про Совкомбанк и халву, также они в одном задании узнали , как папа с мамой заработали свои первые деньги. За выполнение заданий от получают вознаграждение в виде баллов. Очень здорово, что есть даже... Читать отзыв Я с удовольствием помогаю выполнять задания на детской бирже своим детям. Им выполнять задания очень нравятся, например такие задания, как творчество, где можно сочинить стих или песню про Совкомбанк и халву, также они в одном задании узнали , как папа с мамой заработали свои первые деньги. За выполнение заданий от получают вознаграждение в виде баллов. Очень здорово, что есть даже детям занятие.

Приятный сюрприз к 8 марта от Совкомбанка

Светлана 7 марта, 2024 год
У моих дочек оформлены карты Халвенок и они с удовольствием расплачиваются в магазинах и получают кэшбэк. Сегодня Совкомбанк прислал каждой из них по 200 подарочных бонусных баллов к 8 Марта. Приятный сюрприз. Теперь они еще быстрее накопят на мечту.
Достоинства:
  1. Приятно получать подарки
  2. Стимулирует пользоваться картой Халвенок

Карта Халвенок

Ольга 7 марта, 2024 год
Здравствуйте,у Совкомбанка появилась карта для детей "Халвенок", условия по карте отличные, начисляется кэшбэк так же как и по карте Халва,ребенку очень нравится пользоваться этой картой,а ещё моя дочь подписалась на канал Школы юного банкира и узнала много новой и интересной информации.

Замечательный подарок

Юлия 6 марта, 2024 год
Оформили сыну "Халвенка" в подарок на первое сентября. У самой есть карта "Халва", в мобильном приложении от "Совкомбанка" вижу его карту, могу там же ее пополнить в любой момент и без комиссий. Очень удобно!

Светлана 6 марта, 2024 год
На сайте Совкомидея от Совкомбанка работает Школа юного банкира, где дети получают информацию о мире финансов доступным языком. Отличная возможность дополнительного обучения, причем совершенно бесплатно.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Развитие

Развитие финансовой грамотности

Ольга 5 марта, 2024 год
В Совкомбанке есть канал "Школа юного банкира",каждый месяц там происходит обучение детей финансовой грамотности,проходят все занятия онлайн и бесплатно,подача информации очень интересная,также дети могут зарабатывать баллы выполняя творческие задания!

Купите на чтотугодео с онлайн копилкой

Юлия 4 марта, 2024 год
Открыла вклад Онлайн копилку в мобильном приложении очень легко, снимаю и пополняю когда удобно и проценты не теряю.

Рассказали в чате о сберегательных продуктах в валюте

Анастасия 2 марта, 2024 год
В 23:04 16 февраля 2024 г. обращалась в чат, чтобы уточнить, возможно ли открыть сейчас накопительный счёт с процентом на баланс в долларах или вклад тоже в долларах.

Консультировала меня Ющенко Светлана. Она подробно сориентировала по условиям минимального взноса 500$ на вклад, который, оказывается, действительно можно открыть в долларах, а также по ставке в 2,5% при условии размещения денежных средств на полгода и 3% - на год.

Светлана, ещё раз спасибо за продуктивную консультацию!

Качественный пользовательский дизайн приложения

Anastasiya U. 2 марта, 2024 год
Приложение для оформления и управления вкладами и другими сберегательными продуктами Совкомбанка, лично на мой взгляд, действительно продуманно выполнено. Нужные разделы находишь интуитивно, проваливаешься в них мгновенно без подвисаний, дизайн шрифтов и оформление в целом воздушное, воспринимается глазом приятно. И самое крутое, что можно в онлайн-чате списаться с оператором и моментально получить нужную информацию. Например, я при оформлении депозита на три... Читать отзыв Приложение для оформления и управления вкладами и другими сберегательными продуктами Совкомбанка, лично на мой взгляд, действительно продуманно выполнено. Нужные разделы находишь интуитивно, проваливаешься в них мгновенно без подвисаний, дизайн шрифтов и оформление в целом воздушное, воспринимается глазом приятно. И самое крутое, что можно в онлайн-чате списаться с оператором и моментально получить нужную информацию. Например, я при оформлении депозита на три месяца быстро прояснила, как скачать договор к нему.

Школа банкиров

Ольга 2 марта, 2024 год
Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о Школе Юного Банкира,моя дочь подписана на этот телеграмм канал,там выкладывают очень интересные статьи про экономию денег,про вклады и про множество банковских услуг,учат детей банковским терминам, очень интересная подача информации, благодарю!
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 2691 отзыва

Банки