Совкомбанк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
Совкомбанк

открытие вклада в офисе ул. Калиновская

Inna 10 февраля, 2024 год
Старшему сыну впервые открыли счет и вклад в совкомбанке в офисе на Калиновской, принимали нас около 5-7 минут, узнали про условия, подключили личный кабинет и теперь можно управлять счетом и вкладом через это приложение, спасибо за помощь
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Именно благодаря обратной связи мы улучшаем наши предложения, а также функции предлагаемых услуг и продуктов.

Выгодная карта рассрочки

Виталий 10 февраля, 2024 год
Недавно оформил карту рассрочки Халва - одобрили не плохой кредитный лимит. Очень много партнерских магазинов, где можно делать покупки по этой карте в рассрочку и без процентов. Если подключить доп. опцию ща доп. плату, то можно делать покупки вообще во всех магазинах, даже не партнерах в рассрочку до 3х месяцев и снимать/переводить кредитные деньги. По вкладам тоже очень выгодный процент... Читать отзыв Недавно оформил карту рассрочки Халва - одобрили не плохой кредитный лимит. Очень много партнерских магазинов, где можно делать покупки по этой карте в рассрочку и без процентов. Если подключить доп. опцию ща доп. плату, то можно делать покупки вообще во всех магазинах, даже не партнерах в рассрочку до 3х месяцев и снимать/переводить кредитные деньги. По вкладам тоже очень выгодный процент и кешбек до 10 процентов. Приложение в принципе удобное, не лагает, работает стабильно.
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Горячая линия

Наталья 10 февраля, 2024 год
Вчера обращалась на горячую линию Совкомбанка. Обнаружила в разделе Платежи/поиск по счетам - такую функцию: вводишь единый лицевой счёт и система сама ищет выставленные счета. Информирует при помощи уведомлений, отстаётся только нажать оплатить. Консультант Кристина все объяснила и подтвердила, что это безопасный способ оплаты. А то я немного сомневалась ведь там нельзя сравнить реквизиты. Ещё по некоторым видам услуг немного... Читать отзыв Вчера обращалась на горячую линию Совкомбанка. Обнаружила в разделе Платежи/поиск по счетам - такую функцию: вводишь единый лицевой счёт и система сама ищет выставленные счета. Информирует при помощи уведомлений, отстаётся только нажать оплатить. Консультант Кристина все объяснила и подтвердила, что это безопасный способ оплаты. А то я немного сомневалась ведь там нельзя сравнить реквизиты. Ещё по некоторым видам услуг немного не совпадали суммы с квитанцией. Кристина посоветовала составить обращение через МП и откорректировать. Спасибо, буду пробовать.
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация
Недостатки:
  1. Долго дозваниваться пришлось
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Мое посещение офиса и впечатление

Танюшка 8 февраля, 2024 год
У меня имеется карта Халва и вклад, сегодня 08 февраля посетила офис на пр. Текстильщиков по вопросу вклада, меня приняли быстро, окон приема много, ожидание не более 5 минут.
Рекомендую, просторное , уютное помещение и качественное обслуживание
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Лояльное отношение к клиентам

Роман 7 февраля, 2024 год
Сегодня, 07.02.2024 года, обратился к сотрудникам банка мобильного приложения по вопросу своего уровня по бонусу 5*10. К беседе подключилась Анастасия Калисова, которая ввела меня в заблуждение, сказав что данная программа распространяется на все виды карт, и у меня не выполненны условия для получения уровня. Через пару минут она сообщила, что уточнит информацию заново и через 14 мин сообщила мне о... Читать отзыв Сегодня, 07.02.2024 года, обратился к сотрудникам банка мобильного приложения по вопросу своего уровня по бонусу 5*10. К беседе подключилась Анастасия Калисова, которая ввела меня в заблуждение, сказав что данная программа распространяется на все виды карт, и у меня не выполненны условия для получения уровня. Через пару минут она сообщила, что уточнит информацию заново и через 14 мин сообщила мне о том, что ошибочно проконсультировала. После к беседе подключилась старший специалист Наталья Исаченко , которая принесла извинения за некорректную консультацию сотрудника Анастасии и предоставила промокод на покупку. Хочу поблагодарить старшего специалиста Наталью за лояльность по отношению ко мне , и компетентность в работе. А Анастасие быть чуть внимательней перед предоставлением информации клиенту.
Достоинства:
  1. Вопрос решен
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего коллеги!

Страховка автомобиля

Машуля 3 февраля, 2024 год
Пришла смс напоминание от Совкомбанка ,что страхование подходит к концу и мне можно продлить страховку Осаго на автомобиль удаленно . Очень удобно . И страхование выгодное и условия . Ещё и кэшбэк должен придти на карту Халва .
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Полис Осаго

Машуля 2 февраля, 2024 год
Оформила полис Осаго в Совкомбанке . А с Картой Халва ещё выгоднее, если выполнять оборот карты Халва 5×10 .и ездить без страховых случаев то можно получить кэшбэк до 5000 баллов на карту Халва ,если продлить в течении 30 дней новый полис Осаго на год . Получить кэшбэк можно 1 раз .
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Благодарность.

Артëм 2 февраля, 2024 год
Пользуясь случаем,хочу выразить благодарность сотрудникам офиса и чата в мобильном приложение,за ваши предложения,которые стараюсь не упускать,они реальны и несут выгоду,за вежливость с вашей стороны,внимание к проблемам и вопросам,а также умение слышать и находить решения, выход из сложившихся ситуаций.Банк работает и любой его отдел ведя тот или иной продукт,старается помочь,польза от продуктов и вашего сопровождения их,видна.Отношение к банку хорошее!
Достоинства:
  1. Корректность,качественое решение вопросов и задач.
Недостатки:
  1. Не увидел
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Звонок на горячую линию

Светлана 1 февраля, 2024 год
Хочу поделиться положительным отзывом о звонке оператору. Звонила чтобы проконсультироваться по кредиту или рассрочке, что выгоднее и мне больше подойдёт. Милая девушка всё мне быстро рассказала и мы заполнили анкету, одобрение пришло в течение получаса. Условия мне подходят, не так дорого всего под 11% годовых и с возвратом всех процентов, очень немаловажно. Пригласили в банк для точного определения по договору.... Читать отзыв Хочу поделиться положительным отзывом о звонке оператору. Звонила чтобы проконсультироваться по кредиту или рассрочке, что выгоднее и мне больше подойдёт. Милая девушка всё мне быстро рассказала и мы заполнили анкету, одобрение пришло в течение получаса. Условия мне подходят, не так дорого всего под 11% годовых и с возвратом всех процентов, очень немаловажно. Пригласили в банк для точного определения по договору. Мне всё понравилось, оперативность, чуткое отношение. И всегда ответят на всё мои вопросы, так как я мало что понимаю в этих кредитных делах. Спасибо вам огромное. Чаще буду к вам обращаться.
Достоинства:
  1. Чуткие и доброжелательные консультанты
  2. Внимательность
  3. Помощь в любой ситуации
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

изменения по оплате услуг

Татьяна 31 января, 2024 год
по Халве оплачиваю жкх, садик и различные кружки, налоги - нет комиссии и начисляется кешбек 1%, но недавно пришло уведомление о том что кешбек с 01.02.2024 г. будет начисляться ТОЛЬКО на жкх, жаль(.. Будем надеяться, что комиссии не будет..
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Помощь в решение любых вопросов.

Артëм 26 января, 2024 год
Лояльность банка есть,была и будет,почему то уверен,даже там где мы допустили ошибку,банк постарается после вашего обращения разобраться и доначислить упущенную выгоду,исправить ситуацию,главное контактируйте с ним и просите разрешить ваш вопрос,на решение у банка уходит не много времени,банк примет решение в вашу пользу,не сомневаюсь и меня ни раз выручал.Канал в чате отлично решает вопросы,тут я и получал положительные решения в свой... Читать отзыв Лояльность банка есть,была и будет,почему то уверен,даже там где мы допустили ошибку,банк постарается после вашего обращения разобраться и доначислить упущенную выгоду,исправить ситуацию,главное контактируйте с ним и просите разрешить ваш вопрос,на решение у банка уходит не много времени,банк примет решение в вашу пользу,не сомневаюсь и меня ни раз выручал.Канал в чате отлично решает вопросы,тут я и получал положительные решения в свой адрес.
Достоинства:
  1. Скорость решений.
Недостатки:
  1. Не увидел.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Страхование в СК банка с Халвой.

Зоя 24 января, 2024 год
Страховая компания "Совкомбанк Страхование" для владельцев карты Халва предлагает выгодные условия. Так, например, при страховании имущества квартиры в СК " Совкомбанк Страхование" при оплате страховой премии картой Халва я получила в виде баллов кеш бэка 5000 баллов по программе 5х10. Т. е. до 30 % от стоимости страховки. Это существенная скидка и значительная экономия.
Достоинства:
  1. 1.Страхование в надёжной СК.
  2. 2.Выгодная скидка.
Недостатки:
  1. 1.Необходимо выполнять условие 5х10.
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
Вы можете помочь нам стать ещё лучше и поделиться своим предложением по улучшению на сайте idea.sovcombank.ru

ОСАГО без проблем

Светлана 23 января, 2024 год
Оформляла в приложении банка ОСАГО, всё быстро без всяких проблем. Если что то кажется не понятным всегда можно спросить в чате.По цене просто отлично, ещё есть такой стимул при условии безаварийной езды возвращается часть оплачиваемой суммы страхования. Я довольна, спасибо за новые акции и стимул для клиентов банка.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Помощь сотрудников в любое время
  3. Новые акции и кэшбеки

Высокий процент

Снежечка 22 января, 2024 год
Захотелось начать откладывать деньги на непредвиденные расходы. Среди всех предложений устроило именно у Совкомбанка, под 15%. Срок выбрала минимальный. Что понравилось – в отделении банка на всë про всë потребовалось буквально минут 7-10. Само обслуживание вежливое и интеллигентное. Порадовал сервис.
Достоинства:
  1. Высокая ставка
Недостатки:
  1. Пока нет
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Самый лояльный банк

Снежа 22 января, 2024 год
Банк просто отличный! Испробовала ни один банк, но в итоге остановилась именно на Совкомбанке. Кэшбэки хорошие, качество сервиса и скорость ответа консультантов тоже на высоком уровне. Знакомым порекомендовала, некоторые оформили карты и не пожалели.
Достоинства:
  1. Кжшбэк
  2. Скорость ответов
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Киберпонедельник с Халвой.

Зоя 22 января, 2024 год
Совкомбанк запустил новую акцию "Киберпонедельник с Халвой" в виде увлекательной игры в приложении Халва Совкомбанк. Участвуя в игре можно выиграть дополнительную рассрочку до 36 месяцев и кешбэк до 5000 рублей. Делая покупки и размещая посты в соцсетях ты существенно увеличиваешь свои возможности получить максимальный выигрыш. Совкомбанк всегда своим клиентом предлагает что то новое, интересное.
Достоинства:
  1. 1. Увлекательная финансовая игра.
  2. 2.Мотивирует на использование карты Халва
  3. 3.Приносит допдоход.
Недостатки:
  1. Не учитывает покупки автоматически.

Офис совкомбанка - консультация

Танюшка 21 января, 2024 год
19.01.2024 года при покупке телефона возник вопрос по магазинам-партнерам, поскольку чтобы воспользоваться выгодной для себя рассрочкой нужно осуществить покупку заемными средствами у партнера.
Как раз в торговом центре РИО офис ,где нас проконсультировали, перед нами был один человек, ожидали недолго, ответ получили , спасибо.
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Обращение в чат

Татьяна Иванова 16 января, 2024 год
Обратилась на выходных в чат приложения с проблемой. Баланс на карте стал отображаться со знаком минус. Ну и минус в том, что оплатить картой я ничего не смогла. Ответил специалист банка, пояснив, что на сайте ведутся технические работы, и многие функции не работают. Хорошо, хоть работал чат, чтоб это выяснить. Ситуация в течение дня восстановилась. Баланс в норме и карта... Читать отзыв Обратилась на выходных в чат приложения с проблемой. Баланс на карте стал отображаться со знаком минус. Ну и минус в том, что оплатить картой я ничего не смогла. Ответил специалист банка, пояснив, что на сайте ведутся технические работы, и многие функции не работают. Хорошо, хоть работал чат, чтоб это выяснить. Ситуация в течение дня восстановилась. Баланс в норме и карта снова в действии.
Достоинства:
  1. Поддержка клиентов.
Недостатки:
  1. При технических работах нельзя было пользоваться деньгами на карте.
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Вклад с промо-кодом от Совкомбанка.

Сергей 16 января, 2024 год
Регулярно в мобильном приложении получаю уведомления банка о возможности открыть вклад с повышенной процентной ставкой. Очевидно, это промо-акции банка для постоянных клиентов. Предлагается заполнить анкету по ссылке с заявкой на увеличение ставки по вкладу на 0,25%. После заполнения анкеты в течении часа звонит сотрудник банка и после верификации дистанционно открывает вклад. Я открыл вклад Зимний процент с Халвой на 90... Читать отзыв Регулярно в мобильном приложении получаю уведомления банка о возможности открыть вклад с повышенной процентной ставкой. Очевидно, это промо-акции банка для постоянных клиентов. Предлагается заполнить анкету по ссылке с заявкой на увеличение ставки по вкладу на 0,25%. После заполнения анкеты в течении часа звонит сотрудник банка и после верификации дистанционно открывает вклад. Я открыл вклад Зимний процент с Халвой на 90 дней по ставке 15,25% годовых. Причём вклад открывается с нулевой суммой и необходимо внести деньги в течении 10 дней, можно несколькими траншами. Замечательный сервис, выгодные ставки по вкладам.
Достоинства:
  1. 1.Повышенные ставки по вкладам с промо-кодом.
  2. 2.Регулярные промо-акции.
  3. 3.Можно откре вклад дистанционно с нулевой суммой.
Недостатки:
  1. 1.Вклад по истечении 10 дней не пополняемый.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru

С картой Халва здоровее дух

Саша П 15 января, 2024 год
Скоро весна и все стремятся быть красивыми . И в этом пожет партнер карты Халва Алекс Фитнес .Купил абонементы для себя и своей жены в спорт зал . И еще кэшбэк хороший получил . Рекомендую .
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!

Удобная оплата

Марии 13 января, 2024 год
Совкомбанк вссегда изобретает что то интересное , и меня заинтересовал стикер для оплаты телефоном , позвонила на горячую линию Совкомбанка мне все рассказали об этом стикере , приехала в офис Совкомбанка и мне бесплатно оформили стикер для оплаты телефоном.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Приятное посещение банка

Светлана 13 января, 2024 год
Была по работе в городе Черкесск и нужно было увеличить кредитный лимит очень быстро, обратилась в ближайший удобный для меня офис. Милые и чуткие девушки мне всё разложили по полочкам и сделали как нужно. Одобрили быстро и оперативно. Осталась довольна что не только в моём городе такие внимательные сотрудники офиса. Спасибо
Достоинства:
  1. Чуткость
  2. Внимательное обслуживание
  3. Вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что нам удалось помочь в решении Вашего вопроса. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

оплата услуг

Татьяна 12 января, 2024 год
оплачиваю услуги по жкх, садик, налоги комиссию не начисляют, а наоборот за все получаю возврат по 1 %! Единственное вот в последние два месяца не проходят платежи за капремонт, а в других банках берут комиссию( жду когда исправят ошибку
Добрый день!
Напишет нам направьте на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

С Совкомбанком покупки давно запланированные сделать легко

А.П 12 января, 2024 год
Задумали поздравить родителей с юбелеем и подарить им путёвки на отдых . А в этом нам помог Совкомбанк . Взяли путёвки у партнеров банка в рассрочку. Рассрочка оформилась на 10 месяцев на равные части . Родители были очень рады ,а мы благодарны за такую возможность Совкомбанку.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!

Страхование Осаго

Мария 11 января, 2024 год
Хочу поделиться отзывов . Оказывается в Совкомбанке можно застраховать свой автомобиль . Я и не знала . Пришла в офис Совкомбанка ,мне все рассказали о страховании Осаго . Я заинтересовалась , условия хорошие и по стоимости была отличная выгода ,а если ещё выполнять оборот по карте и условия соблюдать и ездить без аварий ,то можно получить кэшбэк на карту... Читать отзыв Хочу поделиться отзывов . Оказывается в Совкомбанке можно застраховать свой автомобиль . Я и не знала . Пришла в офис Совкомбанка ,мне все рассказали о страховании Осаго . Я заинтересовалась , условия хорошие и по стоимости была отличная выгода ,а если ещё выполнять оборот по карте и условия соблюдать и ездить без аварий ,то можно получить кэшбэк на карту Халва . Супер предложение .
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Грамотные и доброжелательные сотрудники офиса

Светлана 11 января, 2024 год
Приходила в офис банка на Генерала Лизюкова в городе Воронеж чтобы пополнить счёт по кредиту, так как сама плохо разбираюсь в этих банкоматах мне помогла девушка сотрудник, спасибо вам за помощь большое, за чуткое отношение и доброжелательное отношение к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Грамотность сотрудников
  2. Чуткое отношение
  3. Внимательность
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

О приложении Совкомбанка.

Зоя 9 января, 2024 год
О приложении Совкомбанка можно писать бесконечно. Оно продолжает оставаться одним из лучших в сфере банковских услуг. Отличные возможности написать чату поддержки. Уже много раз выручали и подсказывали с вопросами рассрочки, а также при возникновении спорных ситуаций. Также в приложении есть вся доступная информация по счету и платежам по рассрочке. Можно оперативно заказать любые отчёты по счетам и вкладам. Переводы... Читать отзыв О приложении Совкомбанка можно писать бесконечно. Оно продолжает оставаться одним из лучших в сфере банковских услуг. Отличные возможности написать чату поддержки. Уже много раз выручали и подсказывали с вопросами рассрочки, а также при возникновении спорных ситуаций. Также в приложении есть вся доступная информация по счету и платежам по рассрочке. Можно оперативно заказать любые отчёты по счетам и вкладам. Переводы удобно осуществляются как с карты так и на карту. Иногда "тормозит" зачёт заданий Экстра Бонус. Решаю через поддержку в чате.
Достоинства:
  1. Оперативная, профессиональная поддержка, широкий функционал.
Недостатки:
  1. Экстра Бонус нуждается в доработке.
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.

Халвенок для детей

Светлана 8 января, 2024 год
Поделюсь приятным отзывом об обслуживании в банке в городе Семилуки. Меня сразу заметили и уточнили причину обращения, нужно было оформить сыну карту Халвенок. Сделали всё очень быстро и понятно для меня и моего ребёнка, все условия рассказали. В приложении всё протестировали.Остались приятно удивлены, спасибо за внимание
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание
  2. Внимательное отношение
  3. Нет очереди
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

О мобильном приложении.

Зоя 4 января, 2024 год
Оставлю свой отзыв о мобильном приложении Совкомбанка. Я могу быстро и легко оплачивать свои счета, переводить деньги на другие карты и контролировать свои расходы и доходы. Кроме того, приложение предоставляет мне доступ к актуальной информации о курсах валют и ставках по вкладам, что очень удобно при планировании своих финансовых операций.
Я также оцениваю высокий уровень безопасности приложения - я могу быть уверена, что мои финансовые данные защищены. В приложении есть много полезных функций, например, возможность создать цели на будущее или подключить автоплатежи. Это очень удобно и позволяет мне контролировать свои финансы.
Кроме того, я хотела бы отметить отличный дизайн приложения - оно выглядит современно и привлекательно.
Достоинства:
  1. Применение современных технологий, одно из лучших, безопасность и информативность.
Недостатки:
  1. Нет.

Удобный платежный стикер.

Сергей 3 января, 2024 год
Решил получить платежный стикер Pay от Совкомбанк, прежде чем оформить на сайте почитал информацию, но не нашел нигде ничего про стоимость. Решил написать в чат через приложение банка. Оказывается информация на сайте есть, просто стикер бесплатный, поэтому я не увидел ничего про его стоимость. Еще уточнил можно ли снимать деньги через банкомат при помощи стикера, оператор техподдержки ответил, что... Читать отзыв Решил получить платежный стикер Pay от Совкомбанк, прежде чем оформить на сайте почитал информацию, но не нашел нигде ничего про стоимость. Решил написать в чат через приложение банка. Оказывается информация на сайте есть, просто стикер бесплатный, поэтому я не увидел ничего про его стоимость. Еще уточнил можно ли снимать деньги через банкомат при помощи стикера, оператор техподдержки ответил, что да, можно, как и с любой другой карты банка. Прогресс не стоит на месте.
Достоинства:
  1. Банк совершенствует новые технологии, платежный стикер снимает много проблем.

Банки

Тинькофф банк
Тинькофф банк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)