Совкомбанк отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Услуги страхования.

Зоя 1 января, 2024 год
Решила застраховать свою квартиру. Сделала это всего за 5 минут. В разделе Маркет мобильного приложения есть такая возможность. Определилась с суммой и программой страхования, подтвердила свои данные и то, что дом построен в 1956 году. Оплатила и всё, получила на электронную почту электронный полис. Стоимость страхования в пределах рынка. Зато удобно, быстро и надёжно. Плюс оплата Халвой в рассрочку.
Достоинства:
  1. Выгодные условия страхования, быстрое оформление, обслуживание в одном любимом банке.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Характеристики отношения к Вам.

Артëм 31 декабря, 2023 год
Вежливость и приветливость,корректное отношение,вот,с чем сталкиваюсь посещая офисы,а посещаю часто,но и главное профессионализм и умение слышать клиента,это я считаю главным и необходимым условием при выборе банка,не уходил с нерешенными врпросами.Настроение банк создаст,уверяю!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к вам.
Недостатки:
  1. Не увидел.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк

ОФИС совкомбанка на Магистральной

Inna 27 декабря, 2023 год
Пришли покупать всем подарки и заодно рядом офис на ул. Магистральной ТЦ РИО , нужно было решить несколько вопросов, подсказали как сформировать выписку,приятное впечатление от посещения , спасибо
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с Совкомбанком. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры.

Вклад это просто

Светлана 26 декабря, 2023 год
Открыла вклад на три месяца Зимняя пора с Халвой под 15%. Доход приличный, и что удобно всё сама в приложении, быстро, удобно, и при чем выгодно. По моему достаточно высокий процент по сравнению с другими банками. Посмотрим как будет дальше
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Высокий процент
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Выражение благодарности банку.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Благодарен банку за хорошее обслуживание,ухожу из офиса в хорошем настроение,а это говорит о решение поставленных вопросов и чат ни раз выручал.Банк лоялен и идет на встречу по любому поводу,старается решить мои вопросы,думаю и ваши он порешает и оставит положителеное впечатление о себе,не сомневаюсь.Банком доволен и уже ни первый год,становитесь клиентом.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не заметил
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк

Платежный стикер

Зоя 26 декабря, 2023 год
Способы оплаты совершенствуются. Если у вас нет функции NFC в телефоне для бесконтактной оплаты, то можно обратиться в офис Совкомбанка для приобретения платёжного стикера. Нужно использовать карту Халва 5на10 ежемесячно того, чтобы он был бесплатный! Также оплачиваю картой рассрочка Халва от Совкомбанка квитанции по коммунальным платежам в мобильном приложении через QR код без комиссии банка, а наоборот мне Кешбек начисляют... Читать отзыв Способы оплаты совершенствуются. Если у вас нет функции NFC в телефоне для бесконтактной оплаты, то можно обратиться в офис Совкомбанка для приобретения платёжного стикера. Нужно использовать карту Халва 5на10 ежемесячно того, чтобы он был бесплатный! Также оплачиваю картой рассрочка Халва от Совкомбанка квитанции по коммунальным платежам в мобильном приложении через QR код без комиссии банка, а наоборот мне Кешбек начисляют за эти платежи целый 1%. А если подключить подписку в приложении "Все и Везде", то можно в рассрочку на 3 месяца оплатить без переплат.
Достоинства:
  1. Использование новых удобных инструментов оплаты, выгодная подписка "Всё и Везде".
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Совкомбанк. Инвестиции

Татьяна Иванова 25 декабря, 2023 год
Хочу рассказать ещё об одном приложении от Совкомбанка-Совкомбанк. Инвестиции - оно служит для управления брокерским и ИИС счётом. Оба счета я открыла в Совкомбанке, через мобильное приложение, пополняю и вывожу средства через Халву. В приложении очень много информации новичку разобраться не просто, но я пытаюсь. Учусь инвестировать и правильно управлять своими активами.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные программы и прекрасное обслуживание!

Удобное приложение.

Зоя 25 декабря, 2023 год
В своем мобильном приложении Совкомбанка я могу управлять своими и заёмными средствами просто и легко. Одно нажатие и выбираешь сам, как ты хочешь расплатиться за покупку: - только собственными - сначала собственными средствами, а потом заёмными - сначала заёмными, потом собственными. Очень быстро и удобно! Нет ежемесячных комиссии за пользование картой Халва и бесплатные уведомления от банка. Можно оплачивать покупки... Читать отзыв В своем мобильном приложении Совкомбанка я могу управлять своими и заёмными средствами просто и легко. Одно нажатие и выбираешь сам, как ты хочешь расплатиться за покупку: - только собственными - сначала собственными средствами, а потом заёмными - сначала заёмными, потом собственными. Очень быстро и удобно! Нет ежемесячных комиссии за пользование картой Халва и бесплатные уведомления от банка. Можно оплачивать покупки у партнеров с рассрочкой до 24 месяцев. Это очень удобно, я часто заказываю товары на маркетплейсе OZON с рассрочкой на 10 месяцев, без переплат и комиссии. В приложении автоматически формируется график погашения. Пополнение карты через СБП. Современный уровень обслуживание.
Достоинства:
  1. Бесплатное обслуживание удобное пополнение, универсальные возможности.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 14 часов 48 мин назад
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Быстро перевыпустили карту

Светлана 23 декабря, 2023 год
Обращалась в банк для перевыпуска карты, так как моя не проходила при оплате. Сотрудник Анна в городе Воронеж быстро и качественно всё переоформила и мне оперативно выдали новую карту. Спасибо за доброжелательность и грамотное обслуживание.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Доброжелательность сотрудников
  3. Компетентность
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Посещение банка на пр. Текстильщиков

Инна Чижова 23 декабря, 2023 год
Банк находится недалеко от центра и рядом с моей работой, 22 декабря успела в обеденное время решить свои вопросы, внутри красиво, уютно и чисто. Спасибо за быстрое обслуживание
Достоинства:
  1. рядом расположение
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Подписка Халва Десятка

Зоя 23 декабря, 2023 год
Третий год оформляю годовую подписку Халва Десятка. Годовой платёж очень выгодный , чем ежемесячный. Стоимость возвращается полностью при подключении её до 01.01.24. Ещё один положительный момент сумму при подключении раскидывают на 3 равных платежа без переплат. По сути бесплатная Подписка ( с учётом несложного и выгодного и условия по ежемесячным расходам) дает ряд существенных преимуществ, из которых рассрочка в десять... Читать отзыв Третий год оформляю годовую подписку Халва Десятка. Годовой платёж очень выгодный , чем ежемесячный. Стоимость возвращается полностью при подключении её до 01.01.24. Ещё один положительный момент сумму при подключении раскидывают на 3 равных платежа без переплат. По сути бесплатная Подписка ( с учётом несложного и выгодного и условия по ежемесячным расходам) дает ряд существенных преимуществ, из которых рассрочка в десять месяцев для меня является главной.
Достоинства:
  1. Выгодная, даёт право на рассрочку в 10 месяцев, включена страховка.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам актуальные услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Финансовые игры.

Зоя 22 декабря, 2023 год
Многие банки для привлечения клиентов в приложениях запускают финансовые игры, позволяющие участникам получить дополнительный доход. Совкомбанк не является исключением.
В преддверии Нового года у Халвы новая игра - Новогодний бум с Халвой. Это Новогодняя игра, где разыгрываются промокоды на скидку и подарки от партнёров Халвы, но можно выиграть главный приз - автомобиль. Азартно, весело, полезно.
Достоинства:
  1. Умная игра для развлечения и зарабатывания, красиво оформлена, вызывает азарт.

Школа банкира

Зоя 21 декабря, 2023 год
Совкомбанк для детей открыл виртуальную "Школу юного банкира" , хочу сказать, что это очень полезно для моего внука. Он учавствует в конкурсах, выполняет задания. Есть даже чаты по Школе банкира. В эфире чатов "Школы юного банкира" проводят различные рубрики , например рубрика "Родительские мудрости", о том как развить самооценку и самовыражение у детей. Занимательное и полезное мероприятие, абсолютно... Читать отзыв Совкомбанк для детей открыл виртуальную "Школу юного банкира" , хочу сказать, что это очень полезно для моего внука. Он учавствует в конкурсах, выполняет задания. Есть даже чаты по Школе банкира. В эфире чатов "Школы юного банкира" проводят различные рубрики , например рубрика "Родительские мудрости", о том как развить самооценку и самовыражение у детей. Занимательное и полезное мероприятие, абсолютно бесплатное.
Достоинства:
  1. Повышает финансовую грамотность, приносит пользу для детей, хорошо организована, бесплатно.

Вклады Совкомбанка

Зоя 20 декабря, 2023 год
Постоянно храню сбережения в Совкомбанка. Вклады в Совкомбанке можно сделать ещё более выгодными. Можно повысить ставку на 1% при соблюдении минимального оборота по карте в 10 000 рублей в месяц. Очень нравится. Условия более чем приемлемые, чтобы сохранить и приумножать свободные средства. Условие действует для вкладов на 270 дней и более.
Достоинства:
  1. Гибкая линейка вкладов, можно открыть заранее, пополнение в течении всего срока.
Недостатки:
  1. Нет промежуточной выплаты капитализированных процентов.
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
Вы можете помочь нам стать ещё лучше и поделиться своим предложением по улучшению на сайте idea.sovcombank.ru

Приложение банка

Зоя 19 декабря, 2023 год
Пользуюсь и регулярно обновляю Приложение. В мобильном предложении стало намного проще , если я хочу найти список партнеров то просто захожу в приложение потом выбираю вкладку «Магазин», там огромный список партнеров на любой вкус и все разделено на категории , можно купить у партнера товар и за этоначислять хороший кэшбек. Можно определить условия покупки по каждому партнёру. Можно сделать сравнительный... Читать отзыв Пользуюсь и регулярно обновляю Приложение. В мобильном предложении стало намного проще , если я хочу найти список партнеров то просто захожу в приложение потом выбираю вкладку «Магазин», там огромный список партнеров на любой вкус и все разделено на категории , можно купить у партнера товар и за этоначислять хороший кэшбек. Можно определить условия покупки по каждому партнёру. Можно сделать сравнительный анализ.
Достоинства:
  1. Постоянное совершенствование, удобный интерфейс.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день!
Благодарим Вас за найденное время для написания отзыва о работе нашего приложения! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Удобное приложение.

Зоя 17 декабря, 2023 год
Приложениеи Совкомбанка одно из лучших. Легко разобраться даже неопытным пользователям.
Переводы, оплата по ку-ар коду коммунальных услуг не выходя из дома, что очень важно для людей пожилого возраста, магазины партнёры, помощь специалиста 24/7, виртуальная карта Мир, вклады, оценка покупок и всевозможные акции. Постоянно появляются новые акции и в группе телеграмм канала "Совкомбанк", так же в группе ВК. Всевозможные задания можно найти в группе Амбассадоров и получать вознаграждения в виде бонусов. Получаешь удовольствие, работая в таком приложении.
Достоинства:
  1. Многофункциональное, простое и понятное, множество подсказок, отличная поддержка.
Недостатки:
  1. Чат бот требует совершенства.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Офис банка теперь еще ближе

Татьяна С. 14 декабря, 2023 год
В нашем городе несколько офисов Совкомбанка, не так давно открыли офис за Волгой в моей части, где я живу, офис в торговом центре на 1 этаже, там всегда уютно и малолюдно, имеется терминал, в зале несколько специалистов, всегда быстро реагируют и есть где посидеть подождать.
Мне теперь намного удобнее, всем довольна
Достоинства:
  1. рядом с домом офис
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Подписка Халва

Зоя 14 декабря, 2023 год
Подписка Халва десятка даёт ряд привилегий. Так, например, у меня появились такие привилегии по Халве:15% на остаток своих средств,10 мес рассрочки на любые покупки у всех партнёров Халвы,10%кэшбэка за покупку от 50 000 руб своими средствами у партнёров при оплате сервисом Pay,Платёжным стикиром или в Интернете. При том, что плату за подписку через год можно вернуть.
Достоинства:
  1. Самая выгодная подписка, понятные условия, доступность.
Недостатки:
  1. Нет.
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая интересные программы и прекрасное обслуживание!

Продление Осаго в Совкомбанк Страхование

Галина 12 декабря, 2023 год
В прошлом году оформила осаго в мобильном приложении Совкомбанка. Почему именно там? Самая очевидная причина - цена страховки. По сравнению с другими страховыми компаниями, в совкомбанк страхование сумма страховки была примерно на 20% меньше.
Ну и вторая причина - возможность оплаты Халвой в рассрочку на 12 месяцев. Если бы еще год проездили без страховых обращений, то и сумма страховки бы вернулась. Но, увы и ах, въехали в нашу машинку...
Сейчас подходит срок окончания действия ОСАГО и я оаять пустилась в поиски наилучшего результата.
В итоге примерно из 20 страховых Совкомбанк страхование снова показал лучшую цену.
Решила, что закажу продление с мобильном приложении Халвы. Есть там в профиле раздел страхование.
И вот тут я столкнулась с проблемой. В прошлом году осаго я оформила с 3й попытки : оформляла за 2 недели, а кнопка оплаты появляется только за 3 дня до даты начала страховки. Пока я это поняла, успела оставить несколько заявок и они так и висят в личном кабинете. Убрать я их не могу, хотя очень хочется. Так что уважаемые разработчики - уже год жду, когда вы это исправите!
Выбрала действующий полис, нажала продление, подтвердила данные и ... полис продлить не удалось, пришло уведомление о невозможности продления.
Не долго думая, я написала в бот. Выбрала тему осаго - продление. И спустя час мне перезвонила сотрудник банка, мы сверили данные и через 5 минут мне на почту пришло письмо со ссылкой для оплаты ( причем опоатить можно было вплоть до даты начала страховки), а через пару минут после оплаты на почту также пришел и полис ОСАГО.
Очень оперативно и удобно.
Но самое приятное - цена! Она оказалось еще ниже, чем ищначально указанная в мобильном приложении!
Я очень рада, что снова воспользовалась этим сервисом Совкомбанка.
Единственное пожелание - доработать управление полисами в мобильном приложении. Хочется иметь возможность, удалять, сортировать и продлевать свои полисы без обращения в банк.
Страховкой я осталась довольна, но всегда ищешь лучший вариант. о и продлять решила ее в Совкомбанк страхование.
Совкомбанк - Продление Осаго в Совкомбанк Страхование
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрое оформление
Недостатки:
  1. Не удалось продлить через мобильное приложение

Качественное обслуживание.

Маша . Пав 10 декабря, 2023 год
Пришла в офис что бы узнать как обменять старую карту Халву на новую ,кончался срок службы ,мне ее поменяли . Подключила Халва десятка и пользуюсь большими преимуществами .
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Добрый день!
Благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Обслуживание

Мария 8 декабря, 2023 год
Обратилась в банк ,что бы приобрести стикер для оплаты . Все быстро ,теперь прикрепили на телефон и не нужно носить кошелёк, удобная оплата .
Достоинства:
  1. Удобно

Вклады Совкомбанка.

Сергей 7 декабря, 2023 год
Считаю, что сейчас самый оптимальный инструмент для инвестирования это депозиты банков. При рассмотрении вариантов я выбрал для себя вклад Зимний процент с Халвой. Наилучший вариант на 365 дней с возможностью пополнения на величину первоначального взноса. При этом ставка увеличивается на 1 % при пользовании картой Халва. У меня есть депозиты и в других банках, но вклад в Совкомбанка считаю для... Читать отзыв Считаю, что сейчас самый оптимальный инструмент для инвестирования это депозиты банков. При рассмотрении вариантов я выбрал для себя вклад Зимний процент с Халвой. Наилучший вариант на 365 дней с возможностью пополнения на величину первоначального взноса. При этом ставка увеличивается на 1 % при пользовании картой Халва. У меня есть депозиты и в других банках, но вклад в Совкомбанка считаю для себя самым выгодным и мобильным. Единственное ограничение - сумма страхового возмещения АСВ (определил для себя). А так, всём рекомендую.
Достоинства:
  1. Возможность пополнения, открытие без взноса, высокий процент, разные сроки.
Недостатки:
  1. Нет ежемесячного начисления процентов
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

оплата коммунальных платежей

Татьяна 7 декабря, 2023 год
оплачиваю жкх и получаю возврат 1 %, есть оплата по qr- коду , а также можно создать шаблон для удобства. Единственное всегда возникают проблемы с оплатой за газ - или выходит ошибка или пишет не верные реквизиты, хотя в приложении другого банка оплата проходит...
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Услуги страхования с подпиской.

Зоя 5 декабря, 2023 год
Подписалась на услугу Халва-десятка. Сама подписка мне нравится. Она значительно расширяет возможности Карты Халва. В перечне опций подписки есть опция страхования жизни и здоровья. Однажды зашла в офис, чтобы получить полис, но мне его не дали, отправили по какому то адресу, писать заявление. Отсюда предложение банку, если заявляете о такой услуге, почему бы страховые полисы не отправлять клиенту по почте... Читать отзыв Подписалась на услугу Халва-десятка. Сама подписка мне нравится. Она значительно расширяет возможности Карты Халва. В перечне опций подписки есть опция страхования жизни и здоровья. Однажды зашла в офис, чтобы получить полис, но мне его не дали, отправили по какому то адресу, писать заявление. Отсюда предложение банку, если заявляете о такой услуге, почему бы страховые полисы не отправлять клиенту по почте сразу после оформления подписки Халва - десятка?
Достоинства:
  1. В подписку Халва десятка кроме прочих преимуществ есть услуга страхования.
  2. Услуга бесплатная.
  3. Страхование при выезде за границу.
Недостатки:
  1. Желательно полис получать вместе с подпиской.

Ипотека в Совкомбанке

Олеся 5 декабря, 2023 год
Рефинансировала ипотеку из другого банка в Совкомбанке. В Совкомбанке было предложено значительно низкая процентная ставка. Оформила заявку в офисе предоставив все необходимые документы для рассмотрения моей заявки на рефинансирование ипотеки. В офисе было комфортно находится, есть кулер с водой, свежо и тепло. Сотрудники были очень вежливые и заинтересованные решить вопрос мой с рефинансированием ипотеки.
Достоинства:
  1. никий % по ипотеки, ответственные сотрудники, отличный банк
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Отличное обслуживание

Виталий 4 декабря, 2023 год
03.12.2023 посетил офис Совкомбанка на Кольцовской 56. Вопрос заключался в подачи заявки на кредит. Ждать долго не пришлось. Специалист Юлия сразу заметила меня и помогла разобраться в вопросе. Грамотно проконсультировала без всяких навязываний лишних страховок. Рассчитала платеж и ставку. Получилось быстро подать заявку. Через минут 5 пришло одобрение. Отлично. Спасибо.
Достоинства:
  1. Услуга возврата процентов по кредиту

Поменяли валюту быстро

Светлана 1 декабря, 2023 год
Обращалась в банк в городе Семилуки для обмена валюты, заранее позвонила узнать курс и возможность посещения вечером. Всё грамотно и ясно объяснили, осталась приятно удивлена.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
  2. Доброжелательнось сотрудников

Помощь в чате

Наталья 29 ноября, 2023 год
Обращалась 28.11 в чат по поводу начисления процентов за онлайн -копилку. Дело в том, что согласно сообщению в МП мне начислили 8.5% за предыдущий период, а я знаю, что с 31октября процент повышен до 10%.
мл.специалист Марина не смогла помочь, но передала просьбу вышестоящему. Консультант Лариса Шестакова объяснила, что, учитывая мой расчетный период, по-новому будет начислено только в следующий раз с 20.11 по 19.12.23.
Я очень благодарна, теперь всё понятно.
Достоинства:
  1. Оперативно реагируют. Клиентоориентированный банк.
Недостатки:
  1. Иногда не с первого раза удается помочь.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Обмен валюты быстро

Светлана 24 ноября, 2023 год
Обращалась в филиал банка на Ленинском проспекте 108 в городе Воронеж для обмена валюты. Персонал весь доброжелательный и ответит на всё вопросы. Быстро и грамотно всё сделали, спасибо за обслуживание на высоте
Достоинства:
  1. Доброжелательность
  2. Нет очереди
  3. Удобное расположение
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что нам удалось помочь в решении Вашего вопроса. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отличное обслуживание операторов горячей линии!

Мария 11 ноября, 2023 год
Совкомбанк заслуживает особого внимания за высокий профессионализм своих сотрудников. Я был приятно удивлен вежливостью и внимательностью всех операторов, с которыми приходилось общаться. Они всегда были готовы выслушать мои вопросы, давать подробные консультации и предлагать оптимальные решения. Удивила их оперативность — я никогда не оставался на линии дольше нескольких минут. Особенно хотелось отметить работу горячей линии, которая доступна клиентам круглосуточно. Это... Читать отзыв Совкомбанк заслуживает особого внимания за высокий профессионализм своих сотрудников. Я был приятно удивлен вежливостью и внимательностью всех операторов, с которыми приходилось общаться. Они всегда были готовы выслушать мои вопросы, давать подробные консультации и предлагать оптимальные решения. Удивила их оперативность — я никогда не оставался на линии дольше нескольких минут. Особенно хотелось отметить работу горячей линии, которая доступна клиентам круглосуточно. Это дает возможность обращаться за помощью в любое удобное для меня время.

Банки

ВТБ Банк