Эксперт Тинькофф отзывы

Отзывы клиентов

Эксперты Тинькофф и консультация

Василий 22 марта, 2024 год
Долгое время мои продажи на маркетплейсе Вайлдберриз оставались на одном уровне, и я не мог понять, в чем причина стоящая за этим. Я грешил, что дело в цене. Но у конкурентов цена даже выше оказалось Подал заявку в сервис Эксперты от Тинькофф.Один из важных моментов, который мне ранее ускользал, это правильное настройка товарных рекомендаций. Благодаря советам экспертов из Тинькофф я... Читать отзыв Долгое время мои продажи на маркетплейсе Вайлдберриз оставались на одном уровне, и я не мог понять, в чем причина стоящая за этим. Я грешил, что дело в цене. Но у конкурентов цена даже выше оказалось Подал заявку в сервис Эксперты от Тинькофф.Один из важных моментов, который мне ранее ускользал, это правильное настройка товарных рекомендаций. Благодаря советам экспертов из Тинькофф я смог скорректировать их так, чтобы они привлекали больше внимания потенциальных покупателей. Также было внесено значительные изменения в описание товара, добавлены ключевые слова, что сделало его более привлекательным для поиска и повысило его релевантность. Удалил мусор по типу “Очень выгодное предложение”. Мне сказали, что это только убивает мои карточки товара. Консультацией остался доволен.

Реклама моего товара и Эксперты

Павел 19 марта, 2024 год
Мне приходится самостоятельно разбираться в настройке рекламы для своего бизнеса на маркетплейсах, но не раз уже сталкивался с тем, что мои ошибки приводили к потере всего рекламного бюджета. Особенно остро это ощущается в периоды, когда нужно много рекламировать - например, перед новогодним сезоном.Чтобы избежать повторения неприятного опыта, я сделал настройку рекламы через Тинькофф Эксперты. Даже учитывая стоимость услуги, я получил... Читать отзыв Мне приходится самостоятельно разбираться в настройке рекламы для своего бизнеса на маркетплейсах, но не раз уже сталкивался с тем, что мои ошибки приводили к потере всего рекламного бюджета. Особенно остро это ощущается в периоды, когда нужно много рекламировать - например, перед новогодним сезоном.Чтобы избежать повторения неприятного опыта, я сделал настройку рекламы через Тинькофф Эксперты. Даже учитывая стоимость услуги, я получил гораздо больше продаж, чем когда пытался делать все самостоятельно. Сезон новогодний полностью отбился, я вышел в хороший плюс. Ну и опыт тоже какой-никакой да получил. Благодарю компанию Тиньков за такой новый продукт. Работать стало гораздо приятнее!

Рекламная компания

Светлана 5 марта, 2024 год
Добрый всем день! Рассказываю тут о своем личном оапыте. ... Читать отзыв Добрый всем день! Рассказываю тут о своем личном оапыте. Обращалась за помощью в настройке рекламы в банке Тинькофф. Очень рада, что воспользовалась этой услугой. Оптимизация, которую предложили, оказалась доступной и эффективной. За символическую плату в 600 рублей эксперт ( чудесный перень игорь ) проверил по моей запущенной рекламной кампании, смог улучшить уже имеющийся результат. За эту реально скромную плату получила консультацию за которую я бы не пожалела и тысяч пять заплатить. Ну и опыта у меня стало больше, добавилось понимание по оптимизации рекламной кампании, которая уже запущена

Реклама на маркетплейсах через Тинькофф

Ольга 29 февраля, 2024 год
Сразу хочу сказать спасибо Анне из службы экспертов. Такая ситуация:Карточки я и сама хорошо делаю, а вот с рекламой у меня проблемки. общалась с экспертам из Тинькофф уже второй раз, и опять осталась прилично довольна. ... Читать отзыв Сразу хочу сказать спасибо Анне из службы экспертов. Такая ситуация:Карточки я и сама хорошо делаю, а вот с рекламой у меня проблемки. общалась с экспертам из Тинькофф уже второй раз, и опять осталась прилично довольна.

Оба раза приходилось настраивать рекламу, и результаты понравились. Цена за услуги экспертов совсем не кусается по сравнению с тем, сколько денег я тратила, пытаясь сделать это самостоятельно. Помощь экспертов оказалась намного эффективнее: они настроили рекламу гораздо качественнее, а цена рекламы за тот же результат стала на треть дешевле, удалось оптимизировать этот процесс

Эксперты. обращение к ним. как оно было.

Кристина 28 февраля, 2024 год
Когда у меня возникли проблемы с заполнением карточек товара, я обратилась за помощью к экспертам в банке Тинькофф ... Читать отзыв Когда у меня возникли проблемы с заполнением карточек товара, я обратилась за помощью к экспертам в банке Тинькофф Цена аудита была вполне разумной - 1900 рублей за каждую из 25 карточек. Результаты ок, практически все карточки значительно улучшились после аудита, понятное дело кто-то сильнее, кто-то похуже, но улушчили, за исключением одной. Несмотря на это, я осталась очень довольна общим результатом. Одна карточка ухудшила, но там очень спорный товар, его вайлдберриз почему-то вниз тащит, вероятно буду удалять карточку и повторно создавать.

Мои карточки товара

Иван 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Обратился за помощью в банке Тинькофф для аудита моих карточек товара. Получил аудит 12 карточек. На основе полученной обратной связи я исправил ошибки на остальных почти двухсот карточках своих. Затем, используя полученный опыт, взял еще 15 карточек для аудита и доработки. Этот пошаговый подход позволил мне постепенно улучшить качество всех карточек товара.. Все карточки слишком дорого, а так и... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился за помощью в банке Тинькофф для аудита моих карточек товара. Получил аудит 12 карточек. На основе полученной обратной связи я исправил ошибки на остальных почти двухсот карточках своих. Затем, используя полученный опыт, взял еще 15 карточек для аудита и доработки. Этот пошаговый подход позволил мне постепенно улучшить качество всех карточек товара.. Все карточки слишком дорого, а так и не дорого и я учусь работать и сам еще)

Застрял надолго в бизнесе

Филипп 12 февраля, 2024 год
Застрял в развитии основного своего источника дохода – бизнеса. И что обидно друзья растут, а я нет и не понимаю почему. Обратился в Эксперты от Тинькофф чтобы помогли с продажами на маркетах. Помогли исправить ошибки, я очень плохо делал сео-оптимизацию и не замечал этого. Продажи немного поднялись, не сотни процентов, ну на четверть точно поднялись. Главное я выбрался... Читать отзыв Застрял в развитии основного своего источника дохода – бизнеса. И что обидно друзья растут, а я нет и не понимаю почему. Обратился в Эксперты от Тинькофф чтобы помогли с продажами на маркетах. Помогли исправить ошибки, я очень плохо делал сео-оптимизацию и не замечал этого. Продажи немного поднялись, не сотни процентов, ну на четверть точно поднялись. Главное я выбрался из своей ямы и теперь понимаю как развиваться на маркетплейсах. Конкретно в моем случае мне экспертиза экспертов, уж простите за каламбур, оказалась полезнее советов друзей-бизнесменов.

Маркетплейсы, Эксперты и как я торговал раньше

Алексей 7 февраля, 2024 год
Продаю удлинитель разветвитель usb через маркетплейсы. Обратился за помощью в Эксперты от Тинькофф как и что мне сделать, как увеличить продажи. Получил хорошую консультацию по сео, фотки другие по их совету сделал. Товарные рекомендации некоторых позиций выросли в 2-3 раза. Хотя средняя температура по больницы 42%. Главное что мне на мои ошибки показали. Я раньше и не замечал на сколько... Читать отзыв Продаю удлинитель разветвитель usb через маркетплейсы. Обратился за помощью в Эксперты от Тинькофф как и что мне сделать, как увеличить продажи. Получил хорошую консультацию по сео, фотки другие по их совету сделал. Товарные рекомендации некоторых позиций выросли в 2-3 раза. Хотя средняя температура по больницы 42%. Главное что мне на мои ошибки показали. Я раньше и не замечал на сколько кривое у меня описание и что фотки плохие, мне казалось что все отлично. После консультации стал понимать свои ошибки, хотя до идеала еще далеко

Детские ошибки в описании

Елена 2 февраля, 2024 год
После тщательной перепроверки своих карточек я была уверена что все в порядке. Но, к сожалению, ошиблась. При обращении к Экспертам от Тинькофф, они выявили нюансы, которые мне просто ускользнули. Они не просто нашли ошибки, а рассказали почему я их допустила. Ну например, не обращала внимание что данные дублируются или не смотрела что конкуренты делают, а зря. Мне всегда казалось что... Читать отзыв После тщательной перепроверки своих карточек я была уверена что все в порядке. Но, к сожалению, ошиблась. При обращении к Экспертам от Тинькофф, они выявили нюансы, которые мне просто ускользнули. Они не просто нашли ошибки, а рассказали почему я их допустила. Ну например, не обращала внимание что данные дублируются или не смотрела что конкуренты делают, а зря. Мне всегда казалось что надо все с нуля делать и не смотреть за конкурентами. Но теперь поняла, что зачем? Лучше взять лучшее у конкурентов и добавить своего! Ну и ошибок вроде по 2 раза одно и тоже в описании больше не делаю

Аудит карточек, не идеально, но хорошо

Сергей 31 января, 2024 год
Заказал аудит 20 карточек для работы на маркетплейсах.Результат аудита был разнообразным. На 3 карточки практически не отразилось, что, безусловно ну такое. Однако, есть и подводные камни, одна из карточек упала в поисковой выдаче причем сильно, что, без сомнения, неприятно..На 13 карточках влияние было немного положительным, чуть повыше попал в поисковой выдаче, но заметно.. Однако, как это бывает, на трех карточках... Читать отзыв Заказал аудит 20 карточек для работы на маркетплейсах.Результат аудита был разнообразным. На 3 карточки практически не отразилось, что, безусловно ну такое. Однако, есть и подводные камни, одна из карточек упала в поисковой выдаче причем сильно, что, без сомнения, неприятно..На 13 карточках влияние было немного положительным, чуть повыше попал в поисковой выдаче, но заметно.. Однако, как это бывает, на трех карточках результат был просто отличный. Это дало надежду на то, что в будущем с улучшением стратегии можно добиться еще более значимых изменений, хотя хотелось бы конечно чтобы везде был отличный результат

Перешел на экспертов по маркетплейсам

Дима 25 января, 2024 год
Эксперты в Тинькофф по маркетплейсам оказались для меня своего рода открытием 2024 года. Раньше приходилось работать с фрилансерами, но результаты были не всегда стабильными. Причем один и тот же фрилансер то нормальные советы дает, то халтурит.Перейдя на сотрудничество с Экспертами обрела гарантированную стабильность. Хотя по цене вышло подороже.Их подход к работе на маркетплейсах оказался гораздо надежнее. Благодаря их анализу... Читать отзыв Эксперты в Тинькофф по маркетплейсам оказались для меня своего рода открытием 2024 года. Раньше приходилось работать с фрилансерами, но результаты были не всегда стабильными. Причем один и тот же фрилансер то нормальные советы дает, то халтурит.Перейдя на сотрудничество с Экспертами обрела гарантированную стабильность. Хотя по цене вышло подороже.Их подход к работе на маркетплейсах оказался гораздо надежнее. Благодаря их анализу и рекомендациям бизнес стал более предсказуемым и продажи выросли почти на треть. Кликабельность по карточкам выросла, стала чаще попадать в топы по продажам.

Советы для продажи от Экспертов

Эльдар 27 декабря, 2023 год
Я года три назад шутил, что Вайлдберриз имеет столько скрытых механик, влияющих на продажу, что скоро этому будут в универах обучать и это будет профессия. Ну я почти попал, Эксперты от Тинькофф это почти оно. Затестировал новую фичу. Не знаю как будет потом, но сейчас я провел 3 консультации и все три были полезные. Помогали люди с опытом на Вайлдберриз.... Читать отзыв Я года три назад шутил, что Вайлдберриз имеет столько скрытых механик, влияющих на продажу, что скоро этому будут в универах обучать и это будет профессия. Ну я почти попал, Эксперты от Тинькофф это почти оно. Затестировал новую фичу. Не знаю как будет потом, но сейчас я провел 3 консультации и все три были полезные. Помогали люди с опытом на Вайлдберриз. Знали что и где настроить, давали конкретные советы. Я плохо с товарными рекомендациями справлялся, вот это мне больше всех и помогли. И дали пару полезных мыслей по товарам на новый год

Помогли ли мне Тинькофф Эксперты

Игорь 24 декабря, 2023 год
Первые карточки делал сам и они хорошо прям заходили. Видимо, Озон помогает в продвижении новичкам или алгоритмы были на моей стороне. Но вот сейчас товары перестали вообще заходить. Обратился за помощью в Тинькофф. Мне помогли по всем фронтам, но больше всего с помощью с SEO. Продажи выросли в среднем на 40%.Но это средняя температура по больницы, где-то не выросли,... Читать отзыв Первые карточки делал сам и они хорошо прям заходили. Видимо, Озон помогает в продвижении новичкам или алгоритмы были на моей стороне. Но вот сейчас товары перестали вообще заходить. Обратился за помощью в Тинькофф. Мне помогли по всем фронтам, но больше всего с помощью с SEO. Продажи выросли в среднем на 40%.Но это средняя температура по больницы, где-то не выросли, а где-то в два раза выросли. Посоветовали закрыть часть карточек и переоткрыть, это помогло. Ох уж эти ваши алгоритмы, что даже эксперты с первого раза не справились, пришлось переоткрывать карточку. А мне как самому с этим разбираться?

Поторгуем. Еще поторгуем

Андрей 22 декабря, 2023 год
Как-то плохо пошли продажи на Вайлдберриз. Я новенький, опыта на маркетах кот наплакал. Обратился в Тинькофф Эксперты за помощью. Ну мне действительно помогли, я делал слишком подробные и длинные описания карточек, а товар нацелен на зумеров, еще и описание сухое. Эксперты от Тинькофф указали на это, ну и немного с рекламой подшаманили. Покупаны открывали, ничего не понимали и покупали... Читать отзыв Как-то плохо пошли продажи на Вайлдберриз. Я новенький, опыта на маркетах кот наплакал. Обратился в Тинькофф Эксперты за помощью. Ну мне действительно помогли, я делал слишком подробные и длинные описания карточек, а товар нацелен на зумеров, еще и описание сухое. Эксперты от Тинькофф указали на это, ну и немного с рекламой подшаманили. Покупаны открывали, ничего не понимали и покупали этот же товар у конкурентов. Ну вот экспертиза помогла, а я вообще хотел от этой идее продажи на маркетах отказаться и уйти обратно на авито.

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными