Тинькофф банк отзывы

Отзывы клиентов

Tinkoff pro

Евгений 20 мин 3 сек назад
Вы действительно думаете, услуга выгодная? Всего 199 р в месяц? У вас будет бесплатно: обслуживание по картам= дебетовым, по кредитке. Мобильная связь каждый месяц 600 минут. Кэш 7%. Переводы, снятие. А теперь рассчитайте: по кредитке 590 р в год, если карта одна. , услуга 199 р. , за год 2400р и это выгодно? Если у вас 2 карты дебетовая и... Читать отзыв Вы действительно думаете, услуга выгодная? Всего 199 р в месяц? У вас будет бесплатно: обслуживание по картам= дебетовым, по кредитке. Мобильная связь каждый месяц 600 минут. Кэш 7%. Переводы, снятие. А теперь рассчитайте: по кредитке 590 р в год, если карта одна. , услуга 199 р. , за год 2400р и это выгодно? Если у вас 2 карты дебетовая и кредитная , то если пересчитать коэффициент, то переплата в 2, а то и в три раза выше. Не подключайте. Эту услугу. Тинькофф банк - Tinkoff pro
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Тинькофф кошмарный банк

Евгений понедельник, 1 марта
Самый ужасный банк, со всех существующих. Если вы не дай бог оформили кредитку и сняли или перевели деньги, можете считать, вы в вечной кабале, так как, 49.9% годовых, только в Тинькофф. Процент капает по круче, чем в займе. Обслуживание по кредитке 590р в год. Беспроцентные до 55 дней. Т. Е., не как не 55 дней. Тарифы банк любит менять, как... Читать отзыв Самый ужасный банк, со всех существующих. Если вы не дай бог оформили кредитку и сняли или перевели деньги, можете считать, вы в вечной кабале, так как, 49.9% годовых, только в Тинькофф. Процент капает по круче, чем в займе. Обслуживание по кредитке 590р в год. Беспроцентные до 55 дней. Т. Е., не как не 55 дней. Тарифы банк любит менять, как они говорят с удобными условиями, всё это чушь, удобные условия в сторону банка. Если обратитесь в поддержку, это полный кошмар. Поддержка, клиентов, не считает за людей. Короче банк, полный плес. Никогда, не берите кредиты в этом банке и тем более дебетовые карты. Это отдельная история.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 10 0000000000% минусов

Финансовый инструмент для всей семьи

Viktoria воскресенье, 28 февраля
Когда в семье четыре человека нужно следить за тратами очень внимательно, чтобы не дай бог уйти в долговую яму! Пока что только Тинькофф может предложить что-то стоящее…. Заказывала карту Black специально для тотальной финансовой слежки. В приложении можно четко посмотреть разделение по категориям, помогает посомтреть где и в какой месяц сильно потратилась на младшенькую или на себя. Кэшбек тоже сильно... Читать отзыв Когда в семье четыре человека нужно следить за тратами очень внимательно, чтобы не дай бог уйти в долговую яму! Пока что только Тинькофф может предложить что-то стоящее…. Заказывала карту Black специально для тотальной финансовой слежки. В приложении можно четко посмотреть разделение по категориям, помогает посомтреть где и в какой месяц сильно потратилась на младшенькую или на себя. Кэшбек тоже сильно спасает, обычно все что по нему приходит даю старшему на карманные расходы. Ещё можно ставить лимиты и это помогает не потратить больше чем нужно, особенно в торговом центре. Спасибо банку за такой инструмент как Тинькофф Black.

Хоть где-то мне не дали «пинок» под …

Романовский Никита суббота, 27 февраля
Благодарность. Часто на просторах интернета встречаю истории об отказе в выдаче кредитных карт. В некоторых банках жесткий «фэйсконтроль». К слову, неприятно вспомнить, но у меня в таких банках тоже был слив. Оформился и получил я только в Тинькофф, только тут без сложностей дали,чем просто спасли в момент,когда нужны были деньги.Единственное,хотелось бы попросить решить вопрос с тем,что иногда при начислении... Читать отзыв Благодарность. Часто на просторах интернета встречаю истории об отказе в выдаче кредитных карт. В некоторых банках жесткий «фэйсконтроль». К слову, неприятно вспомнить, но у меня в таких банках тоже был слив. Оформился и получил я только в Тинькофф, только тут без сложностей дали,чем просто спасли в момент,когда нужны были деньги.Единственное,хотелось бы попросить решить вопрос с тем,что иногда при начислении кэшбэка допусти в ресторане - не начисляются баллы,потому что мсс код не совпадает у заведения,может как-то автоматизируете,чтобы система сразу автоматически проверяла... но это редкий случай, поэтому на общее впечатление не влияет,за карту спасибо!

Отзыв по банку тинькоф и кредиту наличными, который оформила на прошлой неделе

Светлана пятница, 26 февраля
Было у меня много было кредитов,в этом деле, ксожалению или к счастью но я опытная :) но в этот раз я впервые всем довольна потому что все как раз так, как и должно было быть во всем современных банках,как я счяитаю. я оставила заявку на сайте банка - мне одобрили. я подтвердила условия - на след день курьер... Читать отзыв Было у меня много было кредитов,в этом деле, ксожалению или к счастью но я опытная :) но в этот раз я впервые всем довольна потому что все как раз так, как и должно было быть во всем современных банках,как я счяитаю. я оставила заявку на сайте банка - мне одобрили. я подтвердила условия - на след день курьер привез карту. и в тот же день мне активировали кредит. и мне не пришлост тащиться и сидеть в очереди в отделении, задыхаться в маске и тратить свое время!
условия по кредиту наличными в тинькоф сопоставимы с теми, которые мне предлагал зарплатный банк (у меня ВТБ). только там мне одобрили смешные 50 тысяч, а тинек дал ту сумму, которая реально была нужна плюс под адекватный процент, ходя клиентом банка никогда не была, поэтому в принципе готова была и к большей переплате. по итогу все получилось даже лучше, чем планировала.

Получил кредитку с первого раза

Max четверг, 25 февраля
Не верьте банкам, которые вещают лапшу о легком получении кредитки. Точнее внесу ремарку, верьте НЕ ВСЕМ банкам. На практике просто и без претензий мне выдал только Тинькофф. С первого раза после заявки, без отказа.

Хочу подблагодарить банк

Даниил четверг, 25 февраля
Хочу подблагодарить банк за легкий процесс подключения и настраивания экваринга. Думал посложнее и рутинный процесс будет. Может мне проще было потому я с нуля подключал экваринг + счет я в Тинькофф открывал, так они на фоне этого, мне сами все настроили и подключили. Типо как я полный пакет у них взял, а не притянулся счет за собой из другого банка.... Читать отзыв Хочу подблагодарить банк за легкий процесс подключения и настраивания экваринга. Думал посложнее и рутинный процесс будет. Может мне проще было потому я с нуля подключал экваринг + счет я в Тинькофф открывал, так они на фоне этого, мне сами все настроили и подключили. Типо как я полный пакет у них взял, а не притянулся счет за собой из другого банка. Форму на сайт они вживили, но правда я это уточнял, чтобы не я лично. Либо это лояльность, либо это так всегда, точно не скажу. У меня подключение просто прошло, потому что я не касался процесса))))))

Свежие новости из первых уст

Купрейчик Антон понедельник, 22 февраля
Пришло 15 минут назад сообщение в чат, что мне кредитный лимит повысили. Я: простите, что? вы перепутали, я не просил. Ответ: начиная от полугода использования кредитной картой при условии, что со стороны банка по платежам к клиенту нет претензий, такие действия принимаются на усмотрение банка. Я: удивили, рад, спасибо!
Оказывается есть еще она причина вовремя платить)))))))

Тинькоф банк

Гость понедельник, 22 февраля
Добрый день, связался с этим банком, никому не советую, такого обслудивания и грабительских тарифов нет ни у кого, говно, а не банк, не советую ни кому, свяжетесь, пожалеете
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Наследство

Отец воскресенье, 21 февраля
У меня умерла любимая дочь в 34 года.Пережив этот момент я угас.Дети не должны умирать раньше родителей.Мне было неприятно ,но я оформял наследство за доченькой.Отправил запросы в банки где она хранила деньги для своих путешествий по миру.Это было ее увлечение.Запросы отправлял нотариус с Санк-Петербурга.На запрос ответили все банки ,кроме Тинькофф банк.Ответ пришел через полгода.Теперь чтобы получить наследство нужно искать этот... Читать отзыв У меня умерла любимая дочь в 34 года.Пережив этот момент я угас.Дети не должны умирать раньше родителей.Мне было неприятно ,но я оформял наследство за доченькой.Отправил запросы в банки где она хранила деньги для своих путешествий по миру.Это было ее увлечение.Запросы отправлял нотариус с Санк-Петербурга.На запрос ответили все банки ,кроме Тинькофф банк.Ответ пришел через полгода.Теперь чтобы получить наследство нужно искать этот офис банка которого нет ни в одном городе кроме москвы.
Недостатки:
  1. 100%

Не берите кредит в этом банке.

Мира воскресенье, 21 февраля
Взяла кредит на покупку на срок 12 мес. Первый платёж в январе. Ещё в декабре внесла большую часть суммы кредита и мне успели начислить процент!! Хотя ещё месяца не прошло. Консультанты по телефону общаются в манере - "и че? Че вам надо? Очень рады за Вас!"
В январе за 3 ДНЯ ДО СПИСАНИЯ по графику мне 2 раза позвонили с... Читать отзыв
В январе за 3 ДНЯ ДО СПИСАНИЯ по графику мне 2 раза позвонили с вопросами - "а Вы точно сможете погасить? А у Вас есть деньги?".
И это несмотря на то, что я выплатила большую часть суммы ещё до даты первого списания по кредиту. За мной ни разу не было просрочек. Но процент шёл за каждый платёж, за каждый досрочный платёж и платёж по графику. Я так и не поняла этого волшебного начисления процентов!! Кредит погашен за 3 месяца. Больше с этой конторой никогда не свяжусь и никому не посоветую!

Всегда старался избегать любых историй с кредитами и займами!

Сергей среда, 17 февраля
Всегда старался избегать любых историй с кредитами и займами, но этот год выдался очень тяжелый и я в свое время понял, что вообще не тяну и ждать нечего. Подал заявку в Тинькофф банк на кредит наличкой, прочитал все варианты и выбрал без залога. Кредит мне одобрили очень быстро, возможно потому что в свое время у меня была дебетовая карта этого... Читать отзыв Всегда старался избегать любых историй с кредитами и займами, но этот год выдался очень тяжелый и я в свое время понял, что вообще не тяну и ждать нечего. Подал заявку в Тинькофф банк на кредит наличкой, прочитал все варианты и выбрал без залога. Кредит мне одобрили очень быстро, возможно потому что в свое время у меня была дебетовая карта этого банка, которой я активно пользовался. Сумма получилась меньше, чем я просил (100 тысяч вместо 150), но я в принципе к этому был готов. Срок погашения на 2 года. Все это мне рассказал менеджер по телефону. Мы еще раз все подтвердили и на следующий день приехал сотрудник банка с картой. График погашения составлен понятно, четко знаю, когда мне и сколько платить, чтобы проблем не было. Все условия прописаны подробно, очень удобно особенно когда ты кредит первый раз берешь.

Доказали лояльность

Николай среда, 17 февраля
Оплачивал покупку на сайте кредиткой, комиссии не должно было быть, но с кредитки списали сумму оплаты + комиссию (деньги пошли напрямую владельцу магазина), вот и спорный такой вопрос, потому что написано было комиссии нет, но в тоже время упомянуто, что оплата идет частному лицу, в общем, я написал в поддержку, чтобы разобрались, в итоге деньги за комиссию вернули, но я... Читать отзыв Оплачивал покупку на сайте кредиткой, комиссии не должно было быть, но с кредитки списали сумму оплаты + комиссию (деньги пошли напрямую владельцу магазина), вот и спорный такой вопрос, потому что написано было комиссии нет, но в тоже время упомянуто, что оплата идет частному лицу, в общем, я написал в поддержку, чтобы разобрались, в итоге деньги за комиссию вернули, но я думаю тут сыграла роль лояльность банка, сумма была небольшая, я мог закрыть на это глаза, но тут уже даже было интересно как в такой ситуации поступит банк

Банк направил заявление в ОВД.

Гость среда, 17 февраля
Если вдруг от банка пришло подобное смс-сообщение.
На самом деле данные правоотношения относятся к гражданско-правовым и решаются в досудебном или судебном порядке, то есть в гражданском судопроизводстве, и никакие правоохранительные органы не занимаются взысканием денежных средств.
Поэтому, после поступления такого смс-сообщения составляете претензию в банк с полным описанием ситуации, своими реальными недовольствами и с хорошим таким списком требований.
Далее направляете претензию по электронной... Читать отзыв
Если вдруг от банка пришло подобное смс-сообщение.
Далее направляете претензию по электронной почте, которая указана на официальном сайте банка, по Почте России и можно еще и по факсу, который также указан на официальном сайте банка.
После чего Вы получите ответ от банка. Если Вас устроит ответ от банка, то ситуацию разрешите без суда. А если не устраивает, то можете сделать следующее.
Вы сами и самостоятельно подаете заявление в суд на банк – о расторжении договора, приостановке начислении процентов, пеней и штрафов. С момента обращения в суд все эти начисления прекращаются.
Суд первой инстанции будет рассматривать Ваше исковое заявление в течение 3-4 месяцев, еще месяц на вступление решения в законную силу.
Но, Вы можете не согласиться с решением, какое бы оно не было, и подать апелляцию – это еще около 3-4 месяцев.
Но и с апелляционным решением также можете не согласиться и подать кассационную жалобу, а это еще 3-4 месяца.
Итого – почти год судебных заседаний, на которые Вы вообще можете не появляться, отправлять документы по электронной почте и затянуть процесс выплаты почти на год.
Документы будут не особо сложные, главное соблюдать ГПК РФ.
После чего Вы получите окончательное решение, по которому Вы обязаны выплатить, например 20000 рублей, которые Вы можете платить потом два года по 1000 рублей в месяц.
Но и это не конец – исполнительный лист поступит к приставам, а там пока примут его к производству и так далее – это еще около 2-4 месяцев.
Если Вы неофициально работаете и у Вас не найдут никакого имущества, то вскоре исполнительное производство вообще прекратят.
Проще говоря – подобные запугивания со стороны банка могут повлечь неблагоприятные последствия для самого же банка – пусть ждут, когда к ним от Вас поступит погашение кредита…

Кредит в тинькофф

М. понедельник, 15 февраля
У меня вопрос к банку- зачем вы всем названиваете и впариваете кредит? Если брать у вас кредит- сплошное унижение. Есть ситуации- задержали на сутки зарплату или у тебя зарпоата наличными, а сегодня температура 39, и ты не можешь дойти до банкомата, или ты до ночи работал- нет ни сил ни желания ночью искать банкомат. Ну, подумаешь, заплатишь этот штраф три... Читать отзыв У меня вопрос к банку- зачем вы всем названиваете и впариваете кредит? Если брать у вас кредит- сплошное унижение. Есть ситуации- задержали на сутки зарплату или у тебя зарпоата наличными, а сегодня температура 39, и ты не можешь дойти до банкомата, или ты до ночи работал- нет ни сил ни желания ночью искать банкомат. Ну, подумаешь, заплатишь этот штраф три копейки- вам же лучше!!! Это ваш заработок!!! Нет вы наяриваете за день до оплаты в день оплаты, а если просрочил на сутки- начинается истерика!!!! Ваши сотрудники звонят с такими наездаии и оскорблениями будто ты должен миллион и год не платил!!! Это кошмар какой-то!!! Напоминает дурдом, психбольницу. То ли у вас сотрудники низкого уровня, я не знаю. Мой муж не смог день в день заплатить- там проблемы с картами, со связью были, находится за границей, переадресация на мой номер- это такое унижение, вы же позвоните 50 раз. Сервис раьоты с клиентами уровень -100 просто!!! Вы сами впариваете кредиты, и потом унижаете своих клиентов!!! Никогда у вас не возьму кредит, потому что ты можешь заболеть вот именно, не у всех оплата по карте или можешь в больницу попасть, а тебя будут терроризировать и унижать за просроченность в 1 день. Быть вашим клиентом- сплошное унижение и дискомфорт.

Жулики остались с носом!!!!!!

Егор Галущенко пятница, 12 февраля
Ха, тинькофф утер нос этим шулерам поганым!!! Хотели списать с мой карточки блэк тысячу баксов, совсем обнаглевшие…. покупали на каком то амазоне кучу книг…… я конечно никогда не пойму зачем воровать деньги чтобы книги покупать)))) Но соль главная в том, что сб тинькофф заблокировала карту во время подозрительной операции!! Понятно же дело, что я ни на каком амазоне ничего покупать... Читать отзыв Ха, тинькофф утер нос этим шулерам поганым!!! Хотели списать с мой карточки блэк тысячу баксов, совсем обнаглевшие…. покупали на каком то амазоне кучу книг…… я конечно никогда не пойму зачем воровать деньги чтобы книги покупать)))) Но соль главная в том, что сб тинькофф заблокировала карту во время подозрительной операции!! Понятно же дело, что я ни на каком амазоне ничего покупать не буду… вот и сообразили!! Подсказали ещё удалить карту отовсюду с всяких левых сайтов. Надо будет глянуть, а то как раз с этой карточки какая-то подписка снималась в размере 700 рублей…..

Обман и больше нет слов

Гость четверг, 11 февраля
Скинул сотрудник банка на ссылку пройти обучение по акциям, говоря, что потом будет всё начислено на брокерский счет. Всё прошла, экзамен сдала успешно. А В итоге потом оказалось, что это была ошибка и ничего не начисляют. Жесть полная.

Остановитесь! Или краткая история куда не надо отправлять деньги

Александр четверг, 11 февраля
У меня есть кредитка Платинум, у меня выполняет все те же функции, что дебетовая, часто пользуюсь, не по праздника, делал платеж в интернет магазине, первый раз у них с сайта что-то заказывал, повелся на низкую цену, совершаю перевод и мне вдруг звонят из банка, типо не бойтесь, но ваша операция отменена, с моим счетом все нормально, есть проблемы с... Читать отзыв У меня есть кредитка Платинум, у меня выполняет все те же функции, что дебетовая, часто пользуюсь, не по праздника, делал платеж в интернет магазине, первый раз у них с сайта что-то заказывал, повелся на низкую цену, совершаю перевод и мне вдруг звонят из банка, типо не бойтесь, но ваша операция отменена, с моим счетом все нормально, есть проблемы с магазином, типо небезопасно, банковская система окрестила магазин как подозрительный, я естественно, не стал возникать, почитал отзывы про тот магазин, реально народ писал что мошенники, короче вот такие дела, включайте чуйку, когда видите, что сайт не требует всяких кодом в смс подтверждении, это уже первые звоночки, зато узнал, что в банке есть какая-то система, не так просто навариться мошенникам
Достоинства:
  1. система безопасности, начисление бонусов, коммуникабельность тех поддержки
Недостатки:
  1. не подходит для снятия налички

Не порядочный банк

Николай среда, 10 февраля
Этот банк украл мои деньги 25 декабря 2020г. перечислив с моего кредитного и дебетового счета мои деньги третьим лицам без моего ведома, разрешения и смс уведомления! О чем было подано заявление в полицию. Банк, всячески затягивает разбирательство, не даёт пояснения на запросы следователя, не возвращает деньги. Но, продолжает начислять проценты за пользование кредитом с украденных денег! Как это называется?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слабая защита вкладов, не порядочность банка по отношению к клиенту.

Помогли, спасибо

Маргарита вторник, 9 февраля
Неожиданная помощь от банка,такой заботы не ждала. Регистрировала аккаунт на Sephora (это американский интернет-магазин косметики), в качестве платежного адреса/инструмента указывала кредитную карту Платинум. Площадка отказывалась принимать, не привязывала карту, им она казалось странной, я боялась, что они заблокируют аккаунт. Я написала в чат банка, изложила ситуацию, мне предложили помощь с написанием письма, в английском я не сильна, поэтому естественно не... Читать отзыв Неожиданная помощь от банка,такой заботы не ждала. Регистрировала аккаунт на Sephora (это американский интернет-магазин косметики), в качестве платежного адреса/инструмента указывала кредитную карту Платинум. Площадка отказывалась принимать, не привязывала карту, им она казалось странной, я боялась, что они заблокируют аккаунт. Я написала в чат банка, изложила ситуацию, мне предложили помощь с написанием письма, в английском я не сильна, поэтому естественно не отказалась. Прислали мне текст, я отправила в поддержку уже интернет магазина, через день мне активировали аккаунт и привязали карту, платеж провела, все работает. Спасибо ребятам их поддержки!

Самая понятная российская карта

Иман понедельник, 8 февраля
Я эмигрант из ближнего СНГ и именно банк Тинькофф мне помог нормально адаптироваться. После переезда спросить у своих русских друзей про банки они сказали брать обычную карту Tinkoff Black. Самым главным моментом была поддержка 24/7. У меня плохо получается говорить на русском но пишу я хорошо. Родной язык кыргыз тили. В поддержке мне несколько раз находил специалистов говорящих по киргизски.... Читать отзыв Я эмигрант из ближнего СНГ и именно банк Тинькофф мне помог нормально адаптироваться. После переезда спросить у своих русских друзей про банки они сказали брать обычную карту Tinkoff Black. Самым главным моментом была поддержка 24/7. У меня плохо получается говорить на русском но пишу я хорошо. Родной язык кыргыз тили. В поддержке мне несколько раз находил специалистов говорящих по киргизски. Я помню Мирлана и Ариет. Они памогали открыть ещё две карты для жены и ребёнка. Приложение понятное и в нем нормально разобраться. Жена пробовала другие банки, но ей не нравился отсутствие хорошей поддержки. Также можно открыть без проблем валютный счет если есть Tinkoff Black. Мне легче работать с долларом, чем с рублями. Если бы не Tinkoff мы бы с семьей просто остался без переводов. Нам это сейчас очень важно. Спасибо!

Потребительский кредит

Гость понедельник, 8 февраля
Отличная реклама по потребительскому кредиту до 3000000 По факту перезванивает сотрудник и предлагает карту с кредитом в 50 000. После информирования сотрудники, что заявка совершенно на другую сумму была, пришло уведомление, что от кредита отказался сам.( В уведомлении нужно указывать, что вы отказали. Реклама- не соответствует действительности. Не рекомендую Банк.
Достоинства:
  1. Хорошая реклама по кредиту(
Недостатки:
  1. Не соответствует действительности.

Без головняка и очередей

Юрий Игоревич воскресенье, 7 февраля
Не знаю почему другие банки не слизали идею Тинькофф, реально проще работать на дистанционке, меньше внутренних трат, меньше психующих людей. Я чисто из-за этого подался за кредитной сюда, не стоял в очередях, не собирал бумажки.

Мой, довольно долгий опыт с Платинум

Валерия пятница, 5 февраля
Платинум у меня больше двухлет))Я еще успела с ней заграницу съездить и скажу, работает она там безотказно, имеется ввиду за границей)) А сейчас в пандемию она у меня отрабатывает на территории РФ) И вот на фоне этого, я хочу сделать небольшое замечание. Т.к. сейчас карантин не совсем рационально ставить использование баллов кэшбэка на жд билеты! Додумайте, добавьте, еще категории, ибо... Читать отзыв Платинум у меня больше двухлет))Я еще успела с ней заграницу съездить и скажу, работает она там безотказно, имеется ввиду за границей)) А сейчас в пандемию она у меня отрабатывает на территории РФ) И вот на фоне этого, я хочу сделать небольшое замечание. Т.к. сейчас карантин не совсем рационально ставить использование баллов кэшбэка на жд билеты! Додумайте, добавьте, еще категории, ибо сейчас баллы за билеты жд сомнительная польза. В остальном претензий не имею, карта универсальная и в этом хороша.
Но не хочу остановиться на замечании,хочу еще выразить плюсик,который мне сделали перед НГ. Это я сейчас про повышение кредитного лимита. Не с того не с сего, взяли и на 30% увеличили. Я не писала обращений в банк. Перед НГ это было как подарок)

Мошенники и Разводилы

Дмитрий четверг, 4 февраля
Самый адский банк, который вас разует...:
1. Берут комиссии абсолютно за все. За проведение любой операции расставитесь дополнительно с достаточно большой суммой денег.
2. Штрафы за все. Узнаёте только когда спишут с карты несколько тысяч рублей.
3. Быдловатые сотрудники, цель которых украсть у вас с карты как можно больше, используя самые гнусные способы.

Аннулировали платеж по моей просьбе

Якубенко Валерия четверг, 4 февраля
Пользуюсь Платинум ни один месяц, но мне это не помешало криво совершить перевод! Очередной раз убеждаюсь, что когда делаешь что-то, надо делать одно, а не пять дел сразу, тем более, когда вопрос денег и не 5-ти рублей! Но переводила не в Тинькоффский банк, другой. Надо было отменить транзакцию, но проблема в том, что операция в банке находилась в обработке и... Читать отзыв Пользуюсь Платинум ни один месяц, но мне это не помешало криво совершить перевод! Очередной раз убеждаюсь, что когда делаешь что-то, надо делать одно, а не пять дел сразу, тем более, когда вопрос денег и не 5-ти рублей! Но переводила не в Тинькоффский банк, другой. Надо было отменить транзакцию, но проблема в том, что операция в банке находилась в обработке и это не давало здесь и сейчас аннулировать операцию. В чате Тинькофф ответили, что понадобится время. И не факт, что решение будет положительным. Тем не менее, банк принял решение в мою пользу, деньги были возвращены. Благодарна за лояльность, обещаю не злоупотребить и быть внимательнее)

Вернул с покупки телефона в подарок дочери 1434 рубля

Андрей 31 января, 2021 год
Пишу немного на эмоциях, ибо раньше такого никогда не встречал. Пользовался картой Тинькофф Блэк уже месяцев 7-8, но только совсем недавно начал нормально пользоваться кэшбеком. Всё время слышал это слово в рекламе, но как-то не задумывался о нем. Со скуки решил зайти посмотреть, что вообще есть в приложении банка и зашел в раздел с кэшбеком. Листаю и бац! Вижу, что... Читать отзыв Пишу немного на эмоциях, ибо раньше такого никогда не встречал. Пользовался картой Тинькофф Блэк уже месяцев 7-8, но только совсем недавно начал нормально пользоваться кэшбеком. Всё время слышал это слово в рекламе, но как-то не задумывался о нем. Со скуки решил зайти посмотреть, что вообще есть в приложении банка и зашел в раздел с кэшбеком. Листаю и бац! Вижу, что магазин Samsung возвращает 7%. А тут у дочки на носу день рождения было, она как раз телефон новый просила. Ну думаю, как раз сэкономлю, позвонил в поддержку, ответил Владислав, всё доходчиво объяснил про кэшбек. . Пошёл в магазин, купил Galaxy A41 в красном цвете за 20490. И действительно вернули 7%, те самые 1434 рубля!! Владислав также рассказал о возможности выбрать несколько категорий и что кэшбек приходит в принципе со всех покупок от 100 р. По сути Тинькофф помог сделать хорошую скидку на серьёзный гаджет. Уважаю.

Быстро привезли документы

Grisha 29 января, 2021 год
Устраивался на вахту и в срочном порядке директор попросил предоставить все нужные документы. Было все подготовлено кроме реквизитов счета моей карточки Тинькофф Блэк в бумажном виде. Запросил у поддержки помощь, мне предложили два варианта: распечатать самому или прислать представителя в удобное место и время. Принтера у меня не было и времени ходить по копицентрам тоже и поэтому выбрал второй вариант.... Читать отзыв Устраивался на вахту и в срочном порядке директор попросил предоставить все нужные документы. Было все подготовлено кроме реквизитов счета моей карточки Тинькофф Блэк в бумажном виде. Запросил у поддержки помощь, мне предложили два варианта: распечатать самому или прислать представителя в удобное место и время. Принтера у меня не было и времени ходить по копицентрам тоже и поэтому выбрал второй вариант. Представитель связался и я ему назначил самое раннее возможное время. Сотрудник не опоздал, но немного помяли мои бумаги, некрасиво но и не критично. Нигде не видел, чтобы сервис у бесплатной стандартной карточки был на таком же уровне. Благодаря банку я все успел и не потерял свой контракт, спасибо!

При наличии сразу двух карт – будьте внимательны

Рита 29 января, 2021 год
В пользовании у меня дебетовая Блэк и кредитная Платинум. В приложении они разграничиваются, поэтому косяк по моей невнимательности. Я закинула деньги на кредитную. Но проблема в том, что предназначались они для дебетовой, потом эти деньги мне надо было перевести другому человеку. Переводить с кредитной это комиссия, мне ни разу не выгодная. Оставлять вопрос так не вариант. Написала в поддержку, можно... Читать отзыв В пользовании у меня дебетовая Блэк и кредитная Платинум. В приложении они разграничиваются, поэтому косяк по моей невнимательности. Я закинула деньги на кредитную. Но проблема в том, что предназначались они для дебетовой, потом эти деньги мне надо было перевести другому человеку. Переводить с кредитной это комиссия, мне ни разу не выгодная. Оставлять вопрос так не вариант. Написала в поддержку, можно ли решить вопрос. Поступил ответ, что деньги переведут без комиссии на дебетовую. Но я так полагаю вообще это не было предусмотрено, тут сыграла лояльность банка, поэтому спасибо, другие бы послали подальше.

Еще один отрицательный отзыв

Федор 28 января, 2021 год
Нисколько не удивлен, что здесь полно отрицательных отзывов об этом банке. Мне же он показался странным с самого начала, когда я в прошлом году по глупости оформил здесь дебетовую карту, а потом в приложении увидел, что у меня еще и счет какой-то есть с кредитным лимитом в 60к.
Сразу понял, что это уловка, на которую не стоит попадаться. В противном случае пришлось бы заплатить раза в 3 больше. чего я делать, конечно же, не хочу.
Также раздражает и само приложение, которое очень неудобное. Здесь столько различных функций, что вообще не понятно. Я например очень долго мучился, чтобы через это приложение сразу перевести деньги другу с моей карты не от этого банка, но данные которой есть в приложении.

Банки

ОТП Банк