Тинькофф банк отзывы

Отзывы клиентов

Обожаю кешбэк в Тинькофф

Вера 12 сек назад
С банком Тинькофф очень интересно! Хороший кешбэк и повышенные категории кешбэка каждый месяц. Кешбэк падает не бонусами, а рублями. Каждый месяц выбираю 3 категории, на которые действует повышенный кешбэк и стараюсь «подгадать» покупки именно в этот месяц. Например, в этом месяце выпала категория «аптеки», поэтому активнее закупаюсь витаминами, нужными лекарствами и средствами. Плюсом пользуюсь баллами своей аптеки, совокупно это... Читать отзыв С банком Тинькофф очень интересно! Хороший кешбэк и повышенные категории кешбэка каждый месяц. Кешбэк падает не бонусами, а рублями. Каждый месяц выбираю 3 категории, на которые действует повышенный кешбэк и стараюсь «подгадать» покупки именно в этот месяц. Например, в этом месяце выпала категория «аптеки», поэтому активнее закупаюсь витаминами, нужными лекарствами и средствами. Плюсом пользуюсь баллами своей аптеки, совокупно это большая экономия!

Оценка работы банка Тинькофф

Гость суббота, 16 октября
Удивлён и поражён. Никакой гарантии сохранения персональных данных. Мошенники или сами сотрудники банка сняли все средства с карты и в ответ никакой помощи от банка. Послали можно сказать по дальше. На звонки отвечают какие-то непонятные сотрудники полностью некомпетентны отвечают по шаблону лишь бы от них отстали. Кучка мошенников и воров а не банк

Очень быстро, удобно, понятно!

Давыдов Михаил вторник, 5 октября
Нужны были деньги, долго думал кредитку брать или кредит наличными. Спросил в соцсети у друзей, все разом сказали, что кредит и в Тинькофф, так как наличку с кредитки особо не снимешь, да и разовая сумма удобнее с обычного кредита. Оформил в Тинькофф, и так как у меня уже была дебетовая карта, пылилась на полке – мне скинули кредит на эту... Читать отзыв Нужны были деньги, долго думал кредитку брать или кредит наличными. Спросил в соцсети у друзей, все разом сказали, что кредит и в Тинькофф, так как наличку с кредитки особо не снимешь, да и разовая сумма удобнее с обычного кредита. Оформил в Тинькофф, и так как у меня уже была дебетовая карта, пылилась на полке – мне скинули кредит на эту карту, оставалось только изучить тариф и согласиться путем нажатия кнопки «активировать» в имейл или приложении. Понравилась быстрота получения денег, понятный тариф на одном листе а4 документа. Очень прозрачно и удобно!

Радует отношение

Александр Вертинский понедельник, 4 октября
Пропустил один день платежа от выписки, и думал что всё, насчитают проценты и будет звонить страшный коллектор, как пишут в интернете. Но нет – позвонил оператор и вежливо напомнил об оплате и взял с меня обещание оплатить до 21:00 этого дня (следующий за пропуском), так как я сказал, что смогу. И я с помощью коллеги до зарплаты занял и успел... Читать отзыв Пропустил один день платежа от выписки, и думал что всё, насчитают проценты и будет звонить страшный коллектор, как пишут в интернете. Но нет – позвонил оператор и вежливо напомнил об оплате и взял с меня обещание оплатить до 21:00 этого дня (следующий за пропуском), так как я сказал, что смогу. И я с помощью коллеги до зарплаты занял и успел внести всё. Пропуск не сказался на кредитке, как я затем проверял в следующей выписке. Так что, особо страшного ничего в кредитке в Тинькофф нет. Более того, в августе мне снизили ставку за покупки по тарифу этой кредитной карты. Долг теперь по идее будет гаситься быстрее. Радует такое отношение банка к клиентам! Во всём другом также устраивает – копятся баллы, выписки все прозрачно описаны.

Как потерять почти 200.000 пользуясь бухгалтерией Тинькофф

Максим пятница, 1 октября
Как из-за халатности сотрудников банка потерять почти 200.000 руб. Тинькофф банк и его сотрудники в этом огромные специалисты. Решил открыть счет ИП в этом банке. Вместе с документами о постановке на учет подавал заявление на упрощенку (УСН), все это делал через представителей банка. Какое-то время счетом не пользовался (открыл в феврале 2021 года), в апреле поступил первый платеж. Решил тут... Читать отзыв Как из-за халатности сотрудников банка потерять почти 200.000 руб. Тинькофф банк и его сотрудники в этом огромные специалисты. Решил открыть счет ИП в этом банке. Вместе с документами о постановке на учет подавал заявление на упрощенку (УСН), все это делал через представителей банка. Какое-то время счетом не пользовался (открыл в феврале 2021 года), в апреле поступил первый платеж. Решил тут же подключить бухгалтерию, созвонился с представителями банка, сообщил что нужен бухгалтер, который будет вести учет, освободит меня от этой задачи, потому что времени на это нет вообще. 5 мая мне пишет бухгалтер Домарева Екатерина Сергеевна. Что я нахожусь одновременно на УСН и НДП, и мне необходимо отключить НДП, после связаться с ней и она сможет всети бухучет по моему ИП. Отключился от НДП, начали вести учет представители ТКС, и с мая по сентябрь ведут отлично, никаких претензий. 27.09.2020 захожу в личный кабинет ТКС Бизнес и вижу, блокировка от налоговой. Не сдал вовремя НДС. Не могу понять какой НДС у меня же УСН. Звоню в банк, сотрудник мне сообщил ошибка налоговой, у вас все отлично. Посетите налоговую и получите документ что они ошиблись. Следующий день в налоговой мне говорят, т.к. вы были на НДП, то никак не могло быть у вас УСН, т.к. нельзя применять два вида специального налога. Вопрос в том, что за бухгалтера такие в ТКС, которые об этом не знают и продолжают вести как УСН, (тем более что я не направил ни одного документа в банк о том что я нахожусь на УСН)? Получается, что это вообще не бухгалтера, а студенты фрилансеры. Которые вообще не понимают что такое ответственность! Я тут же заключаю договор с бухгалтерской компанией, они не удивлены что такая ситуация произошла с бухгалтерами ТКС. Сказали что это в порядке вещей в этом банке ( в чем я убедился лично). Для передачи бухгалтерии, я запросил в Тинькофф всю отчетность за те полгода которые они вели мне «бухгалтерский учет» и через час я получаю письмо с отчетностью от сотрудника Веко Юрия. Открываю письмо и вижу всю отчетность, патент и все остальные документы по ИП Савадов Эльданиз Фирудин Оглы. Звоню в банк в ужасе. Сообщаю о том ,что они мне прислали всю отчетность налоговую и другие документы абсолютно по другому человеку! А это нарушение закона о политике конфиденциальности! И я теперь вообще сомневаюсь, что мои данные так же конфиденциальны. На что я слышу только «извините». Результат работы с этим банком за 6 месяцев:На что я слышу только «извините». Результат работы с этим банком за 6 месяцев:
1. Попал на НДС и штрафы, думаю, мне выйдет это около 200000 руб
2. Как бонус получил всю информацию по другому юр.лицу. (про бонус конечно же шутка).

Постараюсь поставить в известность ИП Савадов Эльданиз Фирудин Оглы, сообщу о случившемся, чтобы он знал о том с каким банком сотрудничает. А дальше намерен судится. Все скрины прилагаю ниже. Тинькофф банк - Как потерять почти 200.000 пользуясь бухгалтерией Тинькофф Тинькофф банк - Как потерять почти 200.000 пользуясь бухгалтерией Тинькофф Тинькофф банк - Как потерять почти 200.000 пользуясь бухгалтерией Тинькофф
Достоинства:
Недостатки:
  1. то что этот банк вообще существует

сливают информацию о клиентах мошенникам.

Кузнецов Сергей. четверг, 30 сентября
Вот вам моя история от Тинькофф инвестиции.
В середине сентября под мой день рождения, в Инстаграмме появилась реклама Тинькофф инвестиции, и в честь дня рождения банк Тинькофф дарят к сумме вложений плюс 50%.
Вот вам моя история от Тинькофф инвестиции.
Позвонил в банк, доброжелательный молодой человек Константин Мальцев сказал , что надо обязательно сделать дебетовую карту Тинькофф, без неё нельзя, Курьер вам привезёт её сегодня вечером. Хорошо. Сейчас Я подберу вам помощника который займётся с вами инвестициями, он вам перезвонит. Через минуту перезвонил помощник, Павел Филасов, с ним договорились созвониться после получения дебетовой карты. Курьер привёз карту установили на телефон приложение Тинькофф, Тинькофф инвестиции, зарегистрировали карту в приложениях. Через несколько минут позвонил Павел объяснил что мы будем помогать вам в инвестициях, я за это мы берем 20% от прибыли, я согласился, подумал вот это прогресс солидный банк с именем помогает людям заработать деньги и сам зарабатывает, под его чутким руководством, Я установил на телефон QIWI кошелёк, открыли брокерский счёт на карте Тинькофф, с него перевели деньги на QIWI кошелёк, потом на qiwi обменник, после он сбросил мне ссылку на биржевую площадку TLDFunds, и уже деньги в долларах перевели туда. После он сказал что сейчас найдёт помощника который будет с вами заниматься в дальнейшем. Скоро перезвонила девушка, представилась Вероника , показала как работать на площадке. Под её чутким руководством, мы заработали 10 долларов, началось выманивание денег, на следующий день она сказала, что с меньше чем 4000 долларов я работать не буду, до свидания, может кто-нибудь из моих помощников с вами свяжется, .
‌Следующим был Соколовский Андрей, ему Я сказал что могу вложить 1000 долларов, но сначала давайте попробуем хоть немного вывести с этой площадки денег на мой счёт, сам пробовал, не получилось. он сказал что у меня сейчас нет времени у меня параллельный звонок я вам перезвоню, всё. Звонков больше не было. Вся связь с этими людьми происходила по skype.
После звонка в службу поддержки Тинькофф банк и этого рассказа, они сказали что не работают на европейских биржах, и это были мошенники, примут меры, и накажут виновных. Вплоть до увольнения,.
Вы серьезно?
Первый человек который снял трубку в Тинькофф банке сливает информацию о клиентах, отдаёт телефоны мошенникам, и они от имени банка Тинькофф отбирают у людей деньги,
служба безопасности алло?
Выверните их на изнанку. Или вы в доле?.
Вскоре мне позвонили из банка Тинькофф, сказали, что это ваша проблема, вы сами переводили деньги, мы ответственности не несём.
Так, я думал, что все это время общаюсь с представителями банка Тинькофф.
Спасибо за подарок на день рождения.
Денег на счету 200 уе , буду сам пробовать выводить,.
А в Тинькофф, больше ни ногой,
У них сотрудники информацию о клиентах сливают мошенникам,..
Достоинства:
  1. Молодцы, всё очень быстро.
Недостатки:
  1. Всё

Долями платеж по 25%

Женя вторник, 28 сентября
Рассрочки в последнее время стали менее выгодными, так как магазины делают дикие скидки, если покупаешь без рассрочки, поэтому съедается выгода рассрочки по отношению к кредиту, например в днс так прямо в магазине и говорят, либо рассрочка, либо скидка. Также в свободе стало меньше предложений и на малые сроки, плюс лимит там исчерпал. Но в интернете увидел статейку про систему bnpl... Читать отзыв Рассрочки в последнее время стали менее выгодными, так как магазины делают дикие скидки, если покупаешь без рассрочки, поэтому съедается выгода рассрочки по отношению к кредиту, например в днс так прямо в магазине и говорят, либо рассрочка, либо скидка. Также в свободе стало меньше предложений и на малые сроки, плюс лимит там исчерпал. Но в интернете увидел статейку про систему bnpl и что у нас такое тоже есть, называется Долями, пока из стоящего там только пару магазинов, но я воспользовался и мне понравилось, сегодня списался четвертый последний платеж по 25%, покупка прошла без проблем в целом. Почитайте про эту систему, она в отличии от карт рассрочек не про кредитные отношения.

Спасибо за грамотную поддержку!

Миша понедельник, 27 сентября
Налоговая с какой-то невообразимой задержкой отказала мне в принятии декларации, из-за отсутствия какой-то формы 1042s, которую я не видел в лк тинькофф инвестиций. Почитал в интернете – оказывается, это та же справка о доходах за пределами рф, только англицкая. Обратился в поддержку – оператор всё проверила и очень оперативно смогла предоставить такую справку. Исправленную декларацию приняли сегодня.

Недавнее знакомство

Анжелика понедельник, 27 сентября
Недавно клиентка данного банка и я в в приятном впечатлении от кэшбэка, ну очень приятно получать реальные деньги по истечению месяца. Это лучшее, что могли предложить банки, а не мнимые бонусы, которые никуда не пристроить!

Ужасно долго рассматривают заявки

Александра понедельник, 27 сентября
Добрый день, оставляла заявку на кредит наличными,сумма не большая ,рассматривают уже больше 12 дней.И заявку на отмену не могу сделать.Хотя ответ должен быть 1-2 дня.На горячей линии говорят «Ждите,вам перезвонят до конца следующего дня» и так каждый раз когда звоню.Очень не довольна данной ситуацией.

Ужасный банк

Наталия суббота, 25 сентября
Взяла товар в кредит, сотрудник магазина который оформлял кредит на товар, пр оформлении озвучил мне сумму которая меня устроила, переплата за товар по его словам составила 34000 я смело подписала кредитный договор. Оказалось что сумма кредита состпвила гораздо больше, когда я начала разбираться в данном вопросе, мне сказали, что разбирайтесь с магазином, мы не несем ответственность за их действия... Читать отзыв Взяла товар в кредит, сотрудник магазина который оформлял кредит на товар, пр оформлении озвучил мне сумму которая меня устроила, переплата за товар по его словам составила 34000 я смело подписала кредитный договор. Оказалось что сумма кредита состпвила гораздо больше, когда я начала разбираться в данном вопросе, мне сказали, что разбирайтесь с магазином, мы не несем ответственность за их действия и слова. Обучение сотрудников магазина мы не проводим, так мне сказал оператор. Тоесть кредиты они разрешают выдавать, а вот обучать они их не обязаны. Не берети в этом банке ничего. Банк обманывает и очень сильно. И ответственности никакой не несет за обман! Осторожно мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам банк, руководство и сотрудники.

Отличная работа банка

Гость пятница, 24 сентября
По работе сейчас живу в Усолье-Сибирском по типу вахты, банкоматов тинькофф тут не было, приходилось ездить в Ангарск чтобы перекинуть на карту пачку с зарплаты, раз в два месяца выплачивают нам наличкой, получается больше чем без комиссии у партнера Золотой короны или Связного, которых парочка то и есть в Усолье, а закинуть всегда хочется без комиссии. И уже с карты... Читать отзыв По работе сейчас живу в Усолье-Сибирском по типу вахты, банкоматов тинькофф тут не было, приходилось ездить в Ангарск чтобы перекинуть на карту пачку с зарплаты, раз в два месяца выплачивают нам наличкой, получается больше чем без комиссии у партнера Золотой короны или Связного, которых парочка то и есть в Усолье, а закинуть всегда хочется без комиссии. И уже с карты потом переводил куда надо или покупал что-нибудь с кэшбэком в городе. Через чат несколько раз писал, чтобы добавили банкомат здесь, также видел форму обратной связи по банкоматам – туда тоже писал и вуаля – теперь у привокзалья поставили банкомат, свежий, красивый)) Отлично!

Не берите там ни чего

Виктория среда, 22 сентября
Самый ужасный банк
Справку о закрытиии долга не отдают постоянно перекидываю звонок
Прежде чем взять там что нибудь подумаете о том чтоб всю жизнь им будите должны
Так как нет справки и значит долг не закрыт
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минусы

Хорошая поддержка банка

Филиппов Пётр воскресенье, 19 сентября
В моем городе был только 1 банкомат, в самом крупном ТЦ. В начале лета я отправил пожелание в поддержку, по эл. почте. И обрадовало, что банк прислушался и открыл 2 банкомата еще в 2 местах по разные стороны города так, что теперь добираться очень легко. У нас и других то банков особо не представлено, но курьеры тинькофф по центру нашего... Читать отзыв В моем городе был только 1 банкомат, в самом крупном ТЦ. В начале лета я отправил пожелание в поддержку, по эл. почте. И обрадовало, что банк прислушался и открыл 2 банкомата еще в 2 местах по разные стороны города так, что теперь добираться очень легко. У нас и других то банков особо не представлено, но курьеры тинькофф по центру нашего городка работают, карты доставляются. Хороший подход у банка по поддержке таких маленьких городов. Спасибо!

в тинькоф понравилось обслуживание и гибкость

Соня 14 сентября, 2021 год
заказывала карту на определенный день и время, но в тот день все планы поменялись, нужно было уезжать домой из города раньше. заазать доставку домой невохзможно, пока туда банк не дошел. позвонила на номер, который в смс пришел с утра, и попросила курьера приехать пораньше. алексей не стал возвражать, только попросил подождать 15 минут пока он прикинет по своему плану. и... Читать отзыв заказывала карту на определенный день и время, но в тот день все планы поменялись, нужно было уезжать домой из города раньше. заазать доставку домой невохзможно, пока туда банк не дошел. позвонила на номер, который в смс пришел с утра, и попросила курьера приехать пораньше. алексей не стал возвражать, только попросил подождать 15 минут пока он прикинет по своему плану. и реально перезвонил и сказал, что сможет подъехать гораздо раньше. получила карту и уехала в область. уже оценила удобство, что можно закинуть деньги в приложении без комиссии мгновенно. можно снимать в любом банкомате

Удивила отлаженная и грамотная работа банка

Нестерук Виктор 13 сентября, 2021 год
Регистрировал кредитную карту на одной инвестиционной платформе, которая обещала более 30% годовых. Дали бонусные деньги и если они вырастут – выручку можно будет вывести. Своего ничего не вносил, но заранее карту в системе добавил на случай если заработаю. В итоге оформилась какая-то подписка на 300 рублей в месяц, и заметил ее только когда пошло второе списание. Обратился в поддержку платформы,... Читать отзыв Регистрировал кредитную карту на одной инвестиционной платформе, которая обещала более 30% годовых. Дали бонусные деньги и если они вырастут – выручку можно будет вывести. Своего ничего не вносил, но заранее карту в системе добавил на случай если заработаю. В итоге оформилась какая-то подписка на 300 рублей в месяц, и заметил ее только когда пошло второе списание. Обратился в поддержку платформы, они не отвечали дня два. Тогда обратился в поддержку Тинькофф. Операторы сообщили, что если я не доверяю платформе, лучше перевыпустить карту, что я и сделал, а по поводу подписки – Тинькофф вернул деньги, хотя не обязан был. И также рекомнедовали что если спишется повторно – то снова к ним обратиться и они будут проводить оспаривания дальнейшие. Удивила такая отлаженная и грамотная работа банка

Худший банк

Максим 11 сентября, 2021 год
Самый отвратительный банк. Просто заблокировали карту со всеми деньгами, что даже еду не на что купить. в целом моя вина, что все в одном месте хранил. ТП тупые попки, которые только по скрипты могут разговаривать. Помощи нет, только ответы ждите. Хотите потерять свои деньги, отдайте в тинькофф.

Худший банк

Максим 11 сентября, 2021 год
Самый ужасный банк. Просто заблокировали карту со всеми деньгами, что даже еду не на что купить. в целом моя вина, что все в одном месте хранил. ТП тупые попки, которые только по скрипты могут разговаривать. Помощи нет, только ответы ждите. Хотите потерять свои деньги, отдайте в тинькофф.

Только Тинькофф одобрил кредит!

Игорь 10 сентября, 2021 год
Из трех банков одобрил кредит только Тинькофф, но по ставке высокаватой. Но это понятно почему… Тут заявка оформляется легче всех банков и удобней сайт, где я нашел ответы на мои вопросы. Что кредит дают по паспорту и без справок – этим никого не удевишь уже, но вот удобство и доставка до дома это вот очень понравилось.

Крик души!!!

Светлана 8 сентября, 2021 год
Ненавижу этот банк (тинькофф) всеми фибрами души!!! В каждой бочке затычка!!! В 2016 году была вынуждена взять телефон в кредит, продавец утверждала, что только один банк может его дать. Вместе с кредитом открыли мне карту, хотя предупреждала, что она мне нужна!!! Карту сразу же закрыла! Оплатила кредит раньше времени, связалась с банком, подала заявку на закрытие ВСЕХ счетов, заказала справку... Читать отзыв Ненавижу этот банк (тинькофф) всеми фибрами души!!! В каждой бочке затычка!!! В 2016 году была вынуждена взять телефон в кредит, продавец утверждала, что только один банк может его дать. Вместе с кредитом открыли мне карту, хотя предупреждала, что она мне нужна!!! Карту сразу же закрыла! Оплатила кредит раньше времени, связалась с банком, подала заявку на закрытие ВСЕХ счетов, заказала справку об отсутствии счетов в этом банке и мне предоставили эту справку!!! Сейчас выясняется что у меня там ОТКРЫТ счет!!!! По долгу службы я каждый год отчитываюсь по своим счетам во всех банках и этот счет естественно не указываю, будучи уверена в его отсутствии!!! Что за подстава!?!?! Скрытие счетов в моем случае, на секундочку, уголовка!!! Мне просто повезло что до настоящего времени моя декларация не попала в руки прокуратуры (проверяют по несколько штук, выборочно)! Помимо серьезных проблем, задолбали рассылками и звонками! Спасибо создателям программ-блокировщиков, защищают от этого спама! Сейчас пытаюсь закрыть существующий счет, это просто невозможно! Я тупо не могу на него выйти, теперь придется опять часами сидеть на проводе, чтоб дозвониться до оператора и узнать как, с..ка, закрыть этот долбанный счет! Можете не отвечать, badя на ваш ответ!!!

Отличный банк

Неустроева наталия сергеевна 7 сентября, 2021 год
Очень понравился сотрудник Тернавских Дмитрий Сергеевич приятный по общению, опрятно одет
Все расказал подробно, объяснил если что то было не понятно мне.
Минусов нет
Буду пользоваться картами с удовольствием!
Спасибо

Советую брать кредит в этом банке

Виктория 30 августа, 2021 год
По заявке на кредит наличными мне привезли карту, которая вроде как заработала в тот же день, но кредита на ней не было, как было обещано ну или задумано продуктом. Пожаловалась в поддержку, мне ответил бот, что кредит рассматривается еще. Странно было, зачем карту привозят вперед, типа она будет на руках но кредит могут не одобрить? Ну хоть на следующий день... Читать отзыв По заявке на кредит наличными мне привезли карту, которая вроде как заработала в тот же день, но кредита на ней не было, как было обещано ну или задумано продуктом. Пожаловалась в поддержку, мне ответил бот, что кредит рассматривается еще. Странно было, зачем карту привозят вперед, типа она будет на руках но кредит могут не одобрить? Ну хоть на следующий день информация о кредите поступила на почту. Кредит сняла со второга раза, оказывается я сбросила звонок банка, в котором он мне собирался продиктовать пин, и далее в чате бот также подсказал что пин ставить можно самой в приложении. В общем, как то сложно, можно было например пин спрятать в конверт с картой. Ну а вообще, впечателния общие по ставке, по сервису, по умному боту в чате (относительно наверное), у меня хорошие. В целом банк удобен да и одобрил с миниимум доков!

Хорошая программа приведения друзей

Sidoryk Lesha 30 августа, 2021 год
В банке тинькоф хорошая программа приведения друзей. Я на этой неделе получил много бонусов за четырех одновремено приведеных по моей ссылке людей в банк. Три друга очень довольны банком, а четвертый недоволен так как ему одобрили низкий кредитный лимит. Надеюсь поднимите ему в скором времени. У меня пожелание – давать больше бонусов за приведения. Спасибо!

Доверия к этому банку больше нет

Мария 28 августа, 2021 год
Что за отношение к клиентам?сначала звонят с предложением от банка взять кредит как надёжному клиенту,а пока ты думаешь оказывается что никакого предложения не было,никаких отношений с банком после этого иметь не хочется

Получил баллы по промокоду

Алексей 27 августа, 2021 год
Сегодня получил 5000 баллов кредитки за траты на 10000 рублей по промокоду, найденному в интернете. Потратил на компенсацию похода во FRIDAYS, и еще осталось, я в шоке! Реально, Тинькофф хорош, раньше только дебетовка была, но теперь изучаю понемного финграмотность, и понимаю как выгодно может имение двух карт – кредитки и дебетовки. На дебетовке проценты на остаток зачисляются, деньгим там не... Читать отзыв Сегодня получил 5000 баллов кредитки за траты на 10000 рублей по промокоду, найденному в интернете. Потратил на компенсацию похода во FRIDAYS, и еще осталось, я в шоке! Реально, Тинькофф хорош, раньше только дебетовка была, но теперь изучаю понемного финграмотность, и понимаю как выгодно может имение двух карт – кредитки и дебетовки. На дебетовке проценты на остаток зачисляются, деньгим там не трогаешь, а на кредитке покупаешь и получаешь баллы, затем с дебетовки однм платежом в беспроцентный период закрываешь) Пока в теории круто, буду тестировать на практике. ЗА баллы спасибо! Тоесть, браво!))

с картой AllGames солидно экономлю

Mark-io 26 августа, 2021 год
Два года назад я наконец-то собрал себе Гейм-комнату – в углу стоит ПК, в другом еще один с рулем и авто-креслом, в середине комнаты 60 дюмов телек и пс 4 про с камерой и VR, на столике рядом с диванчиком нинтендо свитч. С тех пор играю каждый день во все что только можно, пробую себя также в стримах. Но отзыв... Читать отзыв Два года назад я наконец-то собрал себе Гейм-комнату – в углу стоит ПК, в другом еще один с рулем и авто-креслом, в середине комнаты 60 дюмов телек и пс 4 про с камерой и VR, на столике рядом с диванчиком нинтендо свитч. С тех пор играю каждый день во все что только можно, пробую себя также в стримах. Но отзыв про карту, и думаю вы поняли почему – я тот еще транжира, завсегдатай стима, псн, хоть и не всегда покупаю все за фулл цену, часто жду раздач, ключей и тп, но все же трачу солидно. Поэтому с картой AllGames солидно экономлю и выгода очевидна. Кто подумал, что это просто чисто скидос-карта, это не так, это именно банковская карточка с доп бонусами именно за околоигровую тематику и в магазинах электроники. Но чтобы бонусы были в полной мере, нужно ей и для обычных покупок пользоваться от 10к в месяц. Я например, закупаю продукты домой и еду на доставку и легко выбиваю это условие. GLHF, как говорится)

В целом картой довольна, но ...

Ангелина 25 августа, 2021 год
Снимала наличные буквально на проезд, так как в городе, в котором отдыхала, маршрутные такси принимали только наличные. И наткнулась на комиссию, плюс беспроцентынй период не действует. Понмиаю, сама виновата, не изучила условия нормально, хотя вроде как понимала, что не стоит снимать наличные с кредитки , гдето слышала. В целом же картой довольна, так как есть баллы (чего нет во многих... Читать отзыв Снимала наличные буквально на проезд, так как в городе, в котором отдыхала, маршрутные такси принимали только наличные. И наткнулась на комиссию, плюс беспроцентынй период не действует. Понмиаю, сама виновата, не изучила условия нормально, хотя вроде как понимала, что не стоит снимать наличные с кредитки , гдето слышала. В целом же картой довольна, так как есть баллы (чего нет во многих банках), и удобное приложение

Тинькофф, у вас лучшие банкоматы!

Киря 23 августа, 2021 год
Снимали с другом кредит наличными (один боялся снимать сумму), так во первых банкомат подсказал и спросил как выодать по купюрам, во вторых вся пачка разом вышла с банкомата, в третьих без какой либо комиссии. Экранище банкомата просто отвал башки, очень красивое, а оформлен банкомат был в дизайн какой-то известной картины, я не вспомнил. На фоне обычных монстров других банков -... Читать отзыв Снимали с другом кредит наличными (один боялся снимать сумму), так во первых банкомат подсказал и спросил как выодать по купюрам, во вторых вся пачка разом вышла с банкомата, в третьих без какой либо комиссии. Экранище банкомата просто отвал башки, очень красивое, а оформлен банкомат был в дизайн какой-то известной картины, я не вспомнил. На фоне обычных монстров других банков - очень впечатляет!

Прогрессивный банк

Rafalskii Mihail 23 августа, 2021 год
Кредитка Platinum от этого банка мне досталась по ссылке от блогера про деньги, с бесплатным первым годом. Банк одобрил лимит на 40 тыс рублей. Понравилась бонусная программа, пользуюсь для компенсации кафе, понравилось приложение и линчый кабинет на сайте, очень легко отслеживать события по карте. Сейчас плачу ежемесячные платежи, стараюсь вносить больше. Как более-менее пополняется кредитный лимит, трачу. Недавно банк снизил... Читать отзыв Кредитка Platinum от этого банка мне досталась по ссылке от блогера про деньги, с бесплатным первым годом. Банк одобрил лимит на 40 тыс рублей. Понравилась бонусная программа, пользуюсь для компенсации кафе, понравилось приложение и линчый кабинет на сайте, очень легко отслеживать события по карте. Сейчас плачу ежемесячные платежи, стараюсь вносить больше. Как более-менее пополняется кредитный лимит, трачу. Недавно банк снизил ставку по карте и теперь задолженность будет погашаться быстрее. Полагаю, тариф изменили за активное пользование картой, спасибо!

Банкомат Тинькофф не зачислил 10000 рублей. Деньги украдены!

Гость 22 августа, 2021 год
Сегодня 22 августа 2021 приблизительно в 16:18 вносил наличные денежные средства через банкомат, расположенный по адресу: Москва, Манежная пл., дом 1, стр. 2, верхний уровень. Было внесено 250000 рублей купюрам по 5000 и по 1000, банкомат вернул 2 нераспознанные банкноты по 1000, а зачислил всего 238000 вместо 248000. Просто украли у меня 10000 рублей. Дело в том, что банкомат деньги... Читать отзыв Сегодня 22 августа 2021 приблизительно в 16:18 вносил наличные денежные средства через банкомат, расположенный по адресу: Москва, Манежная пл., дом 1, стр. 2, верхний уровень. Было внесено 250000 рублей купюрам по 5000 и по 1000, банкомат вернул 2 нераспознанные банкноты по 1000, а зачислил всего 238000 вместо 248000. Просто украли у меня 10000 рублей. Дело в том, что банкомат деньги взял, но ошибся в расчете, возможно, что купюры склеились между собой. Я сразу же обратился в поддержку, но, как и ожидалось, они ошибок в работе банкомата не нашли. Ожидаю инкассацию банкомата, хотя и на это надежды мало. Деньги пропали и доказать ничего не возможно. Судя по отзывам в интернете такие случаи в Тинькофф встречаются довольно часто и деньги никому не возвращают. Буду писать заявление в полицию и менять банк другого выбора, к сожалению, нет. Друзья, не доверяйте Ваши деньги банку Тинькофф, Вас обманут и Вы ничего не докажете. Тинькофф банк - Банкомат Тинькофф не зачислил 10000 рублей. Деньги украдены!

Банки

Банки.ру