СКБ-Банк отзывы

Отзывы клиентов
СКБ-Банк

К банку претензий нет.

Штрунов Антон среда, 26 мая
К банку претензий нет. Я здесь оформил кредитную карту ДА. Так здесь и кэшбэк хороший, еще и без процентный период есть. Мне сразу открыли лимит на 50 тысяч, мало, но знаю, что со временем его автоматически поднимут.

Оформила карту

Лена 20 мая, 2021 год
На карту Да! давно засматривалась) Наконец-то на прошлой неделе решилась и оформила. И не жалею, потому что кэшбэк там приличный, а комиссию еще долго платить не придется)

Через гос услуги оформил кредит

Макс 13 мая, 2021 год
Не думал, что через гос услуги проще кредит получить)) Или же это заслуга скб, так и не понял)) В любом случае спасибо, что пошли навстречу и быстро все оформили, еще и ставка выгодная, всего 5%. Я еще нигде не видел такого процента)

Обманывает пенсионеров

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Обманули мою маму, 76 лет, пенсионера с 3 группой инвалидности.
Обманули мою маму, 76 лет, пенсионера с 3 группой инвалидности.
Держала моя мама на вкладе деньги в этом Банке и всё её устраивало, и вот вклад кончился , пошла она его продлить, и менеджеры подсунули ей инвестирование в "Альфа-страхование" на 3 года как очень выгодное. О минусах и рисках минимум сказали, о том что в 14 дней можно расторгнуть эту инвестицию тоже естественно нет, упор больше на выгоду. Инвестиции эти не застрахованы, проценты зависят от какой-то прибыли, а если расторгнуть его раньше 3 лет , получаешь назад от 72-98% своих денег, в зависимости от того когда заберёшь(, то есть не то что прибыль, а ещё и убыток. И ещё не факт , что сможешь забрать какие то деньги после 3 лет, в сети люди пишут- еле выцарапали свои деньги.

Об этом "инвестировании" я, к сожалению, узнала спустя 2 года, то есть, если сейчас забирать деньги, то вернут нам 92-94%, ни какой прибылью там и не пахнет. И забирать деньги нужно не у Банка, а у Альфа-страхования, который в Москве. Нормально?
НАВЯЗЫВАНИЕ этой инвестиции хорошо вознаграждается самой операционистке , ну и начальнику этого офиса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воспользуются Вашей некомпетентностью и чтобы заработать на Вас побольше бонусов, подсунут убыточный продукт!

Банк Дело (онлайн банк от СКБ)

Леонид 27 ноября, 2018 год
Жена попросила открыть ей ИП, т.к. у нее оборот еще очень маленький, больше погружения в сам процесс, решил как то ей облегчить это все. Искал удобную платформу онлайн банка. Вариантов не много было, решил запихнуть ее в Дело банк. се было красиво на "бумажке" (то есть на сайте) написано))) Работает пол года, меня даже практически не просила ей помогать, сама... Читать отзыв Жена попросила открыть ей ИП, т.к. у нее оборот еще очень маленький, больше погружения в сам процесс, решил как то ей облегчить это все. Искал удобную платформу онлайн банка. Вариантов не много было, решил запихнуть ее в Дело банк. се было красиво на "бумажке" (то есть на сайте) написано))) Работает пол года, меня даже практически не просила ей помогать, сама разбиралась, если что не понятно было, звонила в службу поддержки. Она у меня немного нервная, но ее там вытерпели)) Говорит, что довольна.
Игорь 2 сентября, 2013 год
СКБ-Банк очень удобен своими процентными ставками по вкладам. Я открыл у них в отделении вклад счастливая монета, его можно открыть минимум на три месяца и сроком до трех лет, ставка идет 10,5% годовых. Ложить можно как рубли, так и валюту. Я в рублях вкладываю пока. А жене открыли вклад до востребования, очень удобно, тут нет минимальной суммы для вклада, прценты... Читать отзыв СКБ-Банк очень удобен своими процентными ставками по вкладам. Я открыл у них в отделении вклад счастливая монета, его можно открыть минимум на три месяца и сроком до трех лет, ставка идет 10,5% годовых. Ложить можно как рубли, так и валюту. Я в рублях вкладываю пока. А жене открыли вклад до востребования, очень удобно, тут нет минимальной суммы для вклада, прценты выплачивают поквартально. Такой вклад удобен когда деньги нужны на всякий случай с возможностью снять их в любой момент. Проценты всегда начисляют вовремя, и в своем кабинете можно отслеживать за жизнью по счету.
СКБ-Банк
СКБ-Банк оказывает широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. В число услуг банка входят денежные переводы по России, странам СНГ и денежные переводы по всему миру. Аренда сейфовых ячеек. Операции с ценными бумагами. Открытие карточного счета, кредитование и многое другое. Подразделения банка расположены более чем в 180 городах России. Помимо... подробнее

Банки

Почта Банк