Азиатско-Тихоокеанский Банк отзывы

Отзывы клиентов

Выгодная ипотека с АТБ

Инна 24 июня, 2020 год
АТБ одним из первых откликнулся на нашу заявку на получение ипотеки. С нами работала очень хороший менеджер, подробно рассказала обо всех условиях, всегда была на связи. Квартиру мы быстро нашли через знакомых и очень было важно, чтобы банк именно ее одобрил. На сделку вышли недели через три после первого обращения. Очень довольны. Теперь хочу оформить налоговый вычет на имущество и... Читать отзыв АТБ одним из первых откликнулся на нашу заявку на получение ипотеки. С нами работала очень хороший менеджер, подробно рассказала обо всех условиях, всегда была на связи. Квартиру мы быстро нашли через знакомых и очень было важно, чтобы банк именно ее одобрил. На сделку вышли недели через три после первого обращения. Очень довольны. Теперь хочу оформить налоговый вычет на имущество и на проценты.
Достоинства:
  1. быстрое рассмотрение заявки, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. не заметила

Высокий уровень обслуживания и приятные бонусы для клиентов банка

Гость 7 августа, 2018 год
Оформила в Азиатско-Тихоокеанском Банке карту "90 даром" - очень понравились условия по обслуживанию. Можно три месяца не платить проценты, большой кредитный лимит и приятный бонус - возврат 1% на карту. Подобной услуги у других банков нет, и в этом явное преимущество Азиатско-Тихоокеанского Банка. Карту оформили быстро, с минимальным количеством документов. Менеджеры к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход, очень вежливые... Читать отзыв Оформила в Азиатско-Тихоокеанском Банке карту "90 даром" - очень понравились условия по обслуживанию. Можно три месяца не платить проценты, большой кредитный лимит и приятный бонус - возврат 1% на карту. Подобной услуги у других банков нет, и в этом явное преимущество Азиатско-Тихоокеанского Банка. Карту оформили быстро, с минимальным количеством документов. Менеджеры к каждому клиенту стараются найти индивидуальный подход, очень вежливые и в общем приятно обслуживаться в таком банке.

Хороший банк

Гость 4 мая, 2018 год
Не всё так плохо, как тут некоторые пишут, меня вполне устраивают условия их кредитов. А ещё у них выгодные кредитные карты, у меня-90 даром, 3 месяца можно не платить проценты. На горячей линии не всегда всё понятно объясняют, но не так уж это критично

Давно являюсь клиентом этого банка и полностью им довольна!

Ангелина 22 января, 2018 год
За несколько лет не нашла никаких явных недостатков у банка. Никаких обманов и хитростей с их стороны. Довольна и интернет-сервисом, и работой персонала в отделениях АТБ. Недавно обнаружила очень выгодные условия по вкладам, каких не видела в других- банках https://www.atb.su/more-money/bank-deposits/?menu_price=5000&menu_days=4 Планирую накопить немного средств и сделать вклад.

Ужасный банк

Антон 18 января, 2018 год
Распространили фейковую рекламу про потребительские кредиты под 9%, по факту при заполнении заявки под разными предлогами потом посылают нафиг. Думаю на самом деле нет ни одного человека которому они дали потребительский кредит под адекватный процент.
Василий 20 июня, 2017 год
В АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) обратились за ипотекой под материнский капитал. Что очень понравилось, не нужно было подтверждать доход и вообще комплекс документов был минимальный. Купили в итоге двушку на вторичном рынке и нам очень помогла наш кредитный менеджер Татьяна. Она все доходчиво объяснила. Вообще очень довольны, сейчас живем своим домом без бдительного ока родителей наконец-то.

Банки

Почта Банк