Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 2098 просмотров

Очень удобная программа

Саша. П 10 февраля, 2024 год
Программа Кредитный доктор хорошая. Хорошая возможность кредитную историю исправить она состоит из нескольких этапов , нужно все этапы пройти правильно все условия ,вовремя платить задолженность соблюдать все условия .
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

Кредитный доктор класс.

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Решила оформить кредитного доктора примерно год назад ,и вот уже на данный момент моя кредитная история просто на высшем уровне ,мне доступны большие суммы на кредит в разных банка .
Так вот процесс да ,длительный конечно ,примерно год ушло на восстановления кредитной истории ,но оно того стоит .
Недостатки:
  1. Их нет .
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Совком банк

Алексей 24 января, 2024 год
Очень удобно
Единственный банк который предоставляет услуги по улучшению кредитной Истории
Делал всё по графику, во время
Вышел на третий этап
Доволен и рад
Рекомендую
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Кредитный рейтинг

Алексей 20 января, 2024 год
good
Кредитный доктор, создан для повышения кредитного рейтинга, ведь глядя на него другие банки могут дать или отказать в выдаче кредита
Пройдя три уровня, не нарушая условий, можно подправить и вернуть себе кредитоспособности
Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Современно
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Много преимуществ

Альбина 20 января, 2024 год
Пользуюсь картой Халва уже много лет, недавно подключила ещё и виртуальную карту Мир, чтобы можно было расплачиваться телефоном, как и раньше. Оператор в чате помог с подключением и добавлением карты в мир-пей, теперь нет необходимости носить карту с собой.

Улучшили кредитную историю

Самича 19 января, 2024 год
Помогла внуку улучшить кредитную историю. Рассказала про услугу Кредитный доктор от Совкомбанка. Внук обратился в ближайший офис г. Челябинска по пр. Ленина 73. Специалист Юлия всё подробно объяснила и рассказала что эта услуга состоит из нескольких этапов. А в дальнейшем сотрудники банка помогали и давали конкретные советы. Очень довольны и благодарны. Программа доступна всем. Консультируйтесь, советуем.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Карта Халва

дмитрий 19 января, 2024 год
Являюсь надёжным пользователем картой халва уже 6 лет Очень доволен, как расрочками по карте в магазинах, так и кэш который даёт Банк пои оплате в магазинах партнерах, оплате услуг ЖКХ,( без процентов), и даже возвращается 1% Также хочется сказать, что карта надежный помощник в трудных финансовых проблемах, ведь можно получить расрочку и на продукты, в Пятерочке, например

Опыт обращения с поддержкой

дмитрий 17 января, 2024 год
Являюсь давним клиентом Совкомбанка ну и приходилось пользоваться услугами других банков и хочу заверить что такой службы поддержки как у Совкомбанка мало где встречается. Когда по каким-либо причинам приходилось обращаться в службу поддержки я всегда получал дельный подробный ответ или совет девушке всегда все объяснят подскажут и по телефону и в чате если есть необходимость скинут ссылку на нужный ресурс... Читать отзыв Являюсь давним клиентом Совкомбанка ну и приходилось пользоваться услугами других банков и хочу заверить что такой службы поддержки как у Совкомбанка мало где встречается. Когда по каким-либо причинам приходилось обращаться в службу поддержки я всегда получал дельный подробный ответ или совет девушке всегда все объяснят подскажут и по телефону и в чате если есть необходимость скинут ссылку на нужный ресурс чат всегда активен на звонки тож отвечают быстро и в любое время. Хороший банк хороший сервис.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Как я расторг кредитный договор

дмитрий 13 января, 2024 год
Пришёл расторгнуть кредитный договор договор. Менеджер посмотрела есть ли задолженность,после чего уничтожила при мне карту,дала справку об отсутствии задолженности. Всё просто и без нервов,без лишних вопросов и т.д.. претензий нет. Все устроило )
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Кредитный доктор поможет

Алексей 5 января, 2024 год
Не давали кредит в банках. В Совкомбанке есть хорошая программа Кредитный доктор, дающая шанс вылечить кредитную историю и повысить рейтинг. Надо пройти три уровня , выполняя кредитные задания. Программа как бы учит , как добросовестно и правильно , без задержек выплачивать кредит. Спасибо банку за такую программу!
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Не нашел
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кредитный доктор от Совкомбанка

Танюшка 5 января, 2024 год
5 января этого года возник вопрос по программе Кредитный доктор, которая есть в совкомбанке, обратилась в чат и получила всю информацию, спасибо
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что нам удалось помочь в решении Вашего вопроса. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

кредитный доктор поможет

Алекс 2 января, 2024 год
Когда нет выхода и нужен кредит ,можно воспользоваться кредитным доктором , хорошая программа для того чтобы история кредитная улучшилась . Главное соблюдать все условия .

Начать все с Нуля!!!

Владимир 1 января, 2024 год
Одним из главных преимуществ "Кредитного Доктора" от Совкомбанка, является ее простота. Она состоит из нескольких этапов, на каждом из которых я получал небольшой кредит и успешно его погашал. На каждом этапе сотрудники банка помогали мне составить оптимальный график платежей и давали полезные советы.
Кроме того, программа доступна для всех, кто нуждается в улучшении своей кредитной истории. Советую всем, кто хочет начать все с нуля !
Достоинства:
  1. Простота
  2. Несколько этапов
  3. Квалифицированный персонал

Выправили кредитную историю

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Нужен был кредит, а кредитной истории не было. Решили воспользоваться программой Кредитный доктор Совкомбанк. Оформили быстро. Проплатила как положено. Теперь можно брать кредит.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,грамотно
Недостатки:
  1. нет,пока не нашла

Воспользовались программой кредитный доктор

Inna 28 декабря, 2023 год
Сыну 20 лет, кредитов никогда не брал и соответственно кредитная история отсутствует, везде приходили отказы. Нам подсказали, что есть такая программа кредитный доктор, решили ей воспользоваться, Спасибо
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Кредитный доктор

Иван 27 декабря, 2023 год
Брат у моей супруги раньше был злостный неплательщик по кредитам, такая у него была бурная молодость, но сейчас ему это аукнулось… Но несколько лет назад он остепенился, повзрослел, женился и возник вопрос о покупке квартиры, но ипотеку ему не давали. И вот чтобы поправить кредитную историю он сейчас пользуется предложением от Совкомбанка «кредитный доктор» пока только первый этап, но главное... Читать отзыв Брат у моей супруги раньше был злостный неплательщик по кредитам, такая у него была бурная молодость, но сейчас ему это аукнулось… Но несколько лет назад он остепенился, повзрослел, женился и возник вопрос о покупке квартиры, но ипотеку ему не давали. И вот чтобы поправить кредитную историю он сейчас пользуется предложением от Совкомбанка «кредитный доктор» пока только первый этап, но главное же результат!
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Благодаря обратной связи мы улучшаем наши предложения, а также функции предлагаемых услуг и продуктов.

Кредитный доктор

Белла 27 декабря, 2023 год
Для меня очень удобное мобильное приложение банка, на титульной странице видны количество собственных средств, остаток заемных, а также если используете онлайн-копилку то и остатки по ней тоже отображаются! Оплачивать платежи и услуги удобно в приложении по куаркоду!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!

Хорошая программа.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Добрый день!Программа 'Кредитный доктор'как выясняется,уникальна и помониторив банки на предмет подобных функций,не нашел ничего подобного,за это отдельный плюс Совкомбанку.Программа действенна и сам пройдя,реабилитировавшись,еë рекомендую,стоит обратить внимание на неë!
Достоинства:
  1. Реальная программа.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Отличная услуга!

Дмитрий Ястребов 25 декабря, 2023 год
Благодаря Совкомбанку есть возможность поправить свою кредитную историю! Есть в перечне услуг банка такая услуга как «кредитный доктор», в рамках этой услуги нужно проходить несколько этапов, и после прохождения полного курса вам возможно будет взять или кредит или ипотеку!
Добрый день!
Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Разъяснения по брокерскому счету

ИННА 25 декабря, 2023 год
Мы с мужем решили узнать условия и как вообще открыть брокерский счет, это что-то новое для нас и неизвестное. в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ все доходчиво и понятно, консультант банка всегда на связи.
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Улучшение кредитной истории.

Артëм 24 декабря, 2023 год
В рамках банка возможно улучшить кредитную историю,это факт,повысить шансы на одобрение кредита в будущем,но и главное, можно претендовать на повышение суммы кредита,а запросы у нас в плане сумм могут быть выше стандарта,если чувствуете что не одобрят или получили отказ,прибегайте к этой программе,'Кредитный доктор',хоть и с вложениями,но это реальный шанс добиться получения кредита,действенный,если есть вопросы,то офис,чат в помощь,сам изначально разбирался через... Читать отзыв В рамках банка возможно улучшить кредитную историю,это факт,повысить шансы на одобрение кредита в будущем,но и главное, можно претендовать на повышение суммы кредита,а запросы у нас в плане сумм могут быть выше стандарта,если чувствуете что не одобрят или получили отказ,прибегайте к этой программе,'Кредитный доктор',хоть и с вложениями,но это реальный шанс добиться получения кредита,действенный,если есть вопросы,то офис,чат в помощь,сам изначально разбирался через офис.Помощь оказана,программа сделала свое дело!
Достоинства:
  1. Высокие шансы на одобрение
Недостатки:
  1. Не выявил
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Кредитный доктор поправит кредитную историю

Наталья Андреевна 21 декабря, 2023 год
Я давно клиент Совкомбанка, сейчас открыт вклад и есть карта халва. Хочу рассказать тем, кто хочет исправить свою кредитную историю - в совкомьанке есть Кредитный Доктор.Это
Программа от банка , она состоит из 3х этапов, на каждом этапе надо сделать несколько покупок по кредитной карте и своевременно вносить платежи по задолженности. Если к этой возможности отнестись ответственно - кредитная история будет исправлена, снова можно будет получать кредиты и не бояться отказов от банков .
Достоинства:
  1. Просто и понятно
Недостатки:
  1. Нет .
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Никогда не поздно исправить ситуацию

Наталья Ястребова 14 декабря, 2023 год
Даже если вы ранее были недобросовестным клиентом банков, у вас сейчас есть возможность поправить ситуацию воспользовавшись услугой, которую предоставляет Совкомбанк "Кредитный доктор". Услуга стоит денег, но она стоит того! Ведь благодаря ей можно открыть для себя снова весь спектр банковских услуг!

Изменить свою Историю!

Владимир 14 декабря, 2023 год
Я, являюсь клиентом Совкомбанка и хочу поделиться своим опытом использования программы Кредитный Доктор. Эта программа предназначена для тех, кто желает исправить свою кредитную историю и получить доступ к более выгодным кредитам в будущем.
Программа состоит из нескольких этапов, которые заключается в оформлении кредитной карты на определенный срок с небольшим лимитом. На каждом этапе необходимо совершить несколько покупок с использованием кредитной карты и своевременно погасить задолженности. Но сразу хочу предупредить, к программе нужно отнестись серьезно и ответственно. Желаю всем успехов!!!
Достоинства:
  1. Лечит кредитную историю
  2. Несколько этапов
Недостатки:
  1. Не так быстро

кредитный доктор отличное предложение

Алекс 14 декабря, 2023 год
Если кредитную историю нужно поправить ,то поможет кредитный доктор от Совкомбанка . Отличная возможность получить потом кредит ,нужно соблюдать условия и не пропускать платежи . Всё погашать вовремя .Кредитная история улучшается после прохождения трёх этапов, каждый из которых длится от трёх до 18-ти месяцев.
Достоинства:
  1. Если соблюдать условия ,то кредитная история улучшится.
Добрый день!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Кредитный доктор поможет.

Артëм 14 декабря, 2023 год
В целом отнесся положительно к программе по улучшению кредитной истории "Кредитный доктор",в прошлом в офисе мне еë презентовали в картинках и на словах,разъяснили эту схему,оформил и улучшил,делится на три этапа и с каждым этапом,еë прохождения,мы повышаем шансы на получение кредита и соответственно суммы кредита.Воспользуйтесь и надеюсь она удовлетворит ваши запросы и потребности в кредитование.
Достоинства:
  1. Уникальность,нигде не сталкивался
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Второй Шанс!!!

Владимир 13 декабря, 2023 год
Хорошую программу "Кредитного Доктора" предоставляет Совкомбанк своим клиентам, это очень нужная программа, для тех у кого испорчена кредитная история, а таких людей в период пандемии стало огромное количество, кто работу потерял, у кого бизнес пришлось закрыть и т.д. Всё это привело к невозможности исполнения обязательств по своим счетам.
Возможность восстановить свою репутацию перед банками, берет на себя Совкомбанк со своей программой, которая заключается в нескольких шагах.
Однако, стоит отметить, что программа Кредитный Доктор требует определенной дисциплины и ответственности. Необходимо строго соблюдать все условия программы, чтобы получить желаемый результат!!! Желаю всем удачи!
Достоинства:
  1. Отличная программа
  2. Квалифицированный персонал

Исправление истории

Тамара 072 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте обращалась в банк для исправления своей кредитной истории это всё проходит несколько этапов специалист всем мне подробное объяснила дала памятку сейчас я думаю подключать эту услугу или нет.
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Самая необычная, но нужная услуга

Надежда 13 декабря, 2023 год
Друзья, для тех кто когда-то по своей невнимательности допустил ухудшения своей кредитной истории в Совкомбанке есть кредитный доктор! Благодаря ему можно за довольно короткий срок можно улучшить свою кредитную историю(исправить ее). Услуга, разумеется, платная, но оно того стоит, ведь после ее прохождения для человека открываются новые перспективы ранее недоступные.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными