Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов
51 отзыв / 2101 просмотр

Улучшение кредитной истории.

Артëм 24 декабря, 2023 год
В рамках банка возможно улучшить кредитную историю,это факт,повысить шансы на одобрение кредита в будущем,но и главное, можно претендовать на повышение суммы кредита,а запросы у нас в плане сумм могут быть выше стандарта,если чувствуете что не одобрят или получили отказ,прибегайте к этой программе,'Кредитный доктор',хоть и с вложениями,но это реальный шанс добиться получения кредита,действенный,если есть вопросы,то офис,чат в помощь,сам изначально разбирался через... Читать отзыв В рамках банка возможно улучшить кредитную историю,это факт,повысить шансы на одобрение кредита в будущем,но и главное, можно претендовать на повышение суммы кредита,а запросы у нас в плане сумм могут быть выше стандарта,если чувствуете что не одобрят или получили отказ,прибегайте к этой программе,'Кредитный доктор',хоть и с вложениями,но это реальный шанс добиться получения кредита,действенный,если есть вопросы,то офис,чат в помощь,сам изначально разбирался через офис.Помощь оказана,программа сделала свое дело!
Достоинства:
  1. Высокие шансы на одобрение
Недостатки:
  1. Не выявил
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Воспользовались программой кредитный доктор

Inna 28 декабря, 2023 год
Сыну 20 лет, кредитов никогда не брал и соответственно кредитная история отсутствует, везде приходили отказы. Нам подсказали, что есть такая программа кредитный доктор, решили ей воспользоваться, Спасибо

Кредитный доктор поможет.

Артëм 14 декабря, 2023 год
В целом отнесся положительно к программе по улучшению кредитной истории "Кредитный доктор",в прошлом в офисе мне еë презентовали в картинках и на словах,разъяснили эту схему,оформил и улучшил,делится на три этапа и с каждым этапом,еë прохождения,мы повышаем шансы на получение кредита и соответственно суммы кредита.Воспользуйтесь и надеюсь она удовлетворит ваши запросы и потребности в кредитование.
Достоинства:
  1. Уникальность,нигде не сталкивался
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Хорошая программа.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Добрый день!Программа 'Кредитный доктор'как выясняется,уникальна и помониторив банки на предмет подобных функций,не нашел ничего подобного,за это отдельный плюс Совкомбанку.Программа действенна и сам пройдя,реабилитировавшись,еë рекомендую,стоит обратить внимание на неë!
Достоинства:
  1. Реальная программа.
Недостатки:
  1. Не заметил.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Улучшили кредитную историю

Самича 19 января, 2024 год
Помогла внуку улучшить кредитную историю. Рассказала про услугу Кредитный доктор от Совкомбанка. Внук обратился в ближайший офис г. Челябинска по пр. Ленина 73. Специалист Юлия всё подробно объяснила и рассказала что эта услуга состоит из нескольких этапов. А в дальнейшем сотрудники банка помогали и давали конкретные советы. Очень довольны и благодарны. Программа доступна всем. Консультируйтесь, советуем.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Кредитный рейтинг

Алексей 20 января, 2024 год
good
Кредитный доктор, создан для повышения кредитного рейтинга, ведь глядя на него другие банки могут дать или отказать в выдаче кредита
Пройдя три уровня, не нарушая условий, можно подправить и вернуть себе кредитоспособности
Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Современно
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Хороший сервис по доставке

Мария 8 октября, 2023 год
Я начала пользоваться сервисом доставки Dostavista несколько месяцев назад, и с тех пор моя жизнь стала намного удобнее. С появлением онлайн-сервисов доставки все стало гораздо проще, и теперь я могу заказывать всё, что мне нужно, прямо из уютного кресла у себя дома. Раньше меня немного беспокоило, что мне приходилось ходить до пункта выдачи или постамата, которые, как мне казалось, всегда... Читать отзыв Я начала пользоваться сервисом доставки Dostavista несколько месяцев назад, и с тех пор моя жизнь стала намного удобнее. С появлением онлайн-сервисов доставки все стало гораздо проще, и теперь я могу заказывать всё, что мне нужно, прямо из уютного кресла у себя дома. Раньше меня немного беспокоило, что мне приходилось ходить до пункта выдачи или постамата, которые, как мне казалось, всегда находились в неудобных местах. Но теперь, благодаря курьерам Dostavista, этот процесс стал намного легче. Они всегда быстро назначают доставку и внимательно относятся к моим заказам, что для меня очень важно. Dostavista сделала мою жизнь проще и удобнее, и я очень рада, что открыла для себя этот замечательный сервис доставки
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 25 октября, 2023 год
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Совком банк

Алексей 24 января, 2024 год
Очень удобно
Единственный банк который предоставляет услуги по улучшению кредитной Истории
Делал всё по графику, во время
Вышел на третий этап
Доволен и рад
Рекомендую

Обслуживание

Регина 4 июня, 2023 год
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим опытом в прохождении этапов кредитного доктора.
Мне очень понравилась эта программа, так как это положительно влияет на мою кредитную историю.Условия полностью устраивают и очень удобны.
Обслуживающий персонал очень хороший, особенно сотрудник, который меня ведет по этой программе, всегда поможет и подскажет если есть вопросы.
Буду советовать всем знакомым, кто в этом нуждается.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Восстановление кредитной историй

Havoker82 5 декабря, 2023 год
Мою кредитнитную историю можно исправить после успешного прохождения всех 4 этапов программы. Я смогу подать заявку на кредит наличными в Совкомбанке суммой до 500 000 руб. Буду пробовать .
Достоинства:
  1. Восстановление кредитной историй
Недостатки:
  1. Никаких
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Никогда не поздно исправить ситуацию

Наталья Ястребова 14 декабря, 2023 год
Даже если вы ранее были недобросовестным клиентом банков, у вас сейчас есть возможность поправить ситуацию воспользовавшись услугой, которую предоставляет Совкомбанк "Кредитный доктор". Услуга стоит денег, но она стоит того! Ведь благодаря ей можно открыть для себя снова весь спектр банковских услуг!

Восстановление кредитной истории

Наталья Ястребова 19 ноября, 2023 год
В Совкомбанке есть специальная программа благодаря которой
В Совкомбанке есть специальная программа благодаря которой
люди, которые(быть может по молодости-глупости) испортили себе кредитную историю и столкнулись с тем, что сейчас банки не идут им на встречу и не дают кредиты и ипотеки, из за недоверия к данным клиентам, могут восстановить себе кредитную историю. Программа эта называется "кредитный доктор", да она стоит денег и да для "лечения" своей проблемы нужно время, но оно того стоит!

Выправили кредитную историю

Татьяна 29 декабря, 2023 год
Нужен был кредит, а кредитной истории не было. Решили воспользоваться программой Кредитный доктор Совкомбанк. Оформили быстро. Проплатила как положено. Теперь можно брать кредит.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,грамотно
Недостатки:
  1. нет,пока не нашла

Опыт обращения с поддержкой

дмитрий 17 января, 2024 год
Являюсь давним клиентом Совкомбанка ну и приходилось пользоваться услугами других банков и хочу заверить что такой службы поддержки как у Совкомбанка мало где встречается. Когда по каким-либо причинам приходилось обращаться в службу поддержки я всегда получал дельный подробный ответ или совет девушке всегда все объяснят подскажут и по телефону и в чате если есть необходимость скинут ссылку на нужный ресурс... Читать отзыв Являюсь давним клиентом Совкомбанка ну и приходилось пользоваться услугами других банков и хочу заверить что такой службы поддержки как у Совкомбанка мало где встречается. Когда по каким-либо причинам приходилось обращаться в службу поддержки я всегда получал дельный подробный ответ или совет девушке всегда все объяснят подскажут и по телефону и в чате если есть необходимость скинут ссылку на нужный ресурс чат всегда активен на звонки тож отвечают быстро и в любое время. Хороший банк хороший сервис.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Как я расторг кредитный договор

дмитрий 13 января, 2024 год
Пришёл расторгнуть кредитный договор договор. Менеджер посмотрела есть ли задолженность,после чего уничтожила при мне карту,дала справку об отсутствии задолженности. Всё просто и без нервов,без лишних вопросов и т.д.. претензий нет. Все устроило )
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Хороший банк

Мария 11 декабря, 2023 год
Есть отличная возможность улучшить свою кредитную историю . Можно воспользоваться программой Кредитный Доктор. Кредитная история улучшается после прохождения трёх этапов, каждый из которых длится от трёх до 18-ти месяцев. После того как успешно будет пройдено три этапа, можно подать заявку на кредит на сумму до 100 000−500 000 рублей . Отличная возможность .
Достоинства:
  1. Отличная программа

Улучшение кредитной истории

Светлана 4 декабря, 2023 год
Узнала о программе "Кредитный доктор". У подруги сложная ситуация по кредитам. Обратилась в Совкомбанк, все получилось. Очень помогли. Значительно снизилась финансовая нагрузка и история кредитная улучшится. Теперь и я планирую.
Достоинства:
  1. Улучшение кредитной истории явный жирный плюс

Кредитный доктор поможет

Алексей 5 января, 2024 год
Не давали кредит в банках. В Совкомбанке есть хорошая программа Кредитный доктор, дающая шанс вылечить кредитную историю и повысить рейтинг. Надо пройти три уровня , выполняя кредитные задания. Программа как бы учит , как добросовестно и правильно , без задержек выплачивать кредит. Спасибо банку за такую программу!
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Не нашел

Невозможное возможно.

Анна 29 ноября, 2023 год
Здравствуйте, у меня была испорчена кредитная история, и Совкомбанк - единственный банк, который предложил ее исправить, воспользовавшись специальной программой "Кредитный доктор". Сотрудники банка грамотно и понятно разъяснили всю информацию по данной услуге, при этом не навязывая ее. Я узнала, что банк гарантирует восстановление кредитной истории только в отсутствии просрочек и выполнения всех условий. Весь процесс улучшения кредитного рейтинга проходит в... Читать отзыв Здравствуйте, у меня была испорчена кредитная история, и Совкомбанк - единственный банк, который предложил ее исправить, воспользовавшись специальной программой "Кредитный доктор". Сотрудники банка грамотно и понятно разъяснили всю информацию по данной услуге, при этом не навязывая ее. Я узнала, что банк гарантирует восстановление кредитной истории только в отсутствии просрочек и выполнения всех условий. Весь процесс улучшения кредитного рейтинга проходит в четыре этапа, без риска и залогов. Меня заботливо предупредили, что для участия в программе «Кредитный доктор» требуется погасить все задолженности перед другими кредиторами, проверить наличие штрафов и долгов по коммунальным услугам. После прохождения этой программы мне не придется ждать семь лет, пока информация о старых просрочках будет стерта. Рекомендую тем людям, которым отрицательная кредитная история мешает получить ипотеку или хороший займ.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Отличное предложение

Наталия 9 сентября, 2023 год
Столкнулась недавно на работе, когда оформляла клиенту кредит с отказом банка, но предложили кредитного доктора. Ранее читала про такую возможность, порекомендовала клиенту попробовать. И вот спустя несколько месяцев, клиента пришла ко мне с радостной новостью, что ей одобрили кредит. Так что советую, кому надо подправить кредитную историю.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 27 сентября, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Кредитный доктор от Совкомбанка

Танюшка 5 января, 2024 год
5 января этого года возник вопрос по программе Кредитный доктор, которая есть в совкомбанке, обратилась в чат и получила всю информацию, спасибо
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что нам удалось помочь в решении Вашего вопроса. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Программа кредитный доктор

Ирина888 12 декабря, 2023 год
Приветствую дорогие читатели хотела бы поделиться своим опытом о кредитном докторе я ещё в процессе на втором уровне. Специалисты банка проговорили мне все условия Но пока я не могу вникнуть как это происходит но исходя из того что обещают выровнять свою кредитную историю это мне нравится. Мой печальный опыт состоял в том что я не увидела что не доплатила 20... Читать отзыв Приветствую дорогие читатели хотела бы поделиться своим опытом о кредитном докторе я ещё в процессе на втором уровне. Специалисты банка проговорили мне все условия Но пока я не могу вникнуть как это происходит но исходя из того что обещают выровнять свою кредитную историю это мне нравится. Мой печальный опыт состоял в том что я не увидела что не доплатила 20 коп по кредиту чтобы полностью закрыть номер договора и удалила приложение сейчас я это хочу исправить.
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

кредитный доктор поможет

Алекс 2 января, 2024 год
Когда нет выхода и нужен кредит ,можно воспользоваться кредитным доктором , хорошая программа для того чтобы история кредитная улучшилась . Главное соблюдать все условия .

Очень удобная программа

Саша. П 10 февраля, 2024 год
Программа Кредитный доктор хорошая. Хорошая возможность кредитную историю исправить она состоит из нескольких этапов , нужно все этапы пройти правильно все условия ,вовремя платить задолженность соблюдать все условия .
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

кредитный доктор

Марии 10 декабря, 2023 год
кредитный доктор удобная программа от СОВКОМБАНКА, при помощи ее можно получить хорошую историю и взять хороший кредит, надо выполнять все условия программы и тогда кредитная история поменяется , процесс не быстрый но стоит того что бы воспользоваться предложением,
Добрый день!
Благодарим за отзыв! Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наши предложения, сервис и работу в целом!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Кредитный доктор.

Ирина 7 августа, 2023 год
Супруг воспользовался услугой Кредитный доктор от Совкомбанка для восстановления кредитной истории. Всего 3 этапа. На 1ом этапе оплата за услугу, далее дали 10 000 руб., в рассрочку равными частями, на 3ем уровне одобрили 40 000 руб. как кредит с процентами.
Достоинства:
  1. Восстановление кредитной истории.
Недостатки:
  1. Большой % на 3ем уровне.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 14 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушие и желание помочь нам стать лучше, предложения по улучшению условий Вы можете опубликовать на сайте idea.sovcombank.ru
Уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.
При наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться. Будем рады помочь!
С уважением, Ваш "Совкомбанк"

Кредитный доктор

Юлия 3 июля, 2023 год
Хочу рассказать о программе "Кредитный доктор" от "Совкомбанка". В первые с отказами в кредите мы с мужем столкнулись 2 года назад (был кредит с просрочками платежей). Обратившись к сотрудникам Совкомбанка и так же получив отказ, нам предложили поучаствовать в программе "Кредитный доктор" для улучшения этой самой кредитной истории. Согласились не раздумывая, ведь исправлять свои ошибки надо. С легкостью прошли 3... Читать отзыв Хочу рассказать о программе "Кредитный доктор" от "Совкомбанка". В первые с отказами в кредите мы с мужем столкнулись 2 года назад (был кредит с просрочками платежей). Обратившись к сотрудникам Совкомбанка и так же получив отказ, нам предложили поучаствовать в программе "Кредитный доктор" для улучшения этой самой кредитной истории. Согласились не раздумывая, ведь исправлять свои ошибки надо. С легкостью прошли 3 этапа и вот сейчас мы можем оформить кредит на сумму до 500.000 рублей. Спасибо Совкомбанку за улучшение кредитной истории.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 7 июля, 2023 год
Добрый день!
Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.

Начать все с Нуля!!!

Владимир 1 января, 2024 год
Одним из главных преимуществ "Кредитного Доктора" от Совкомбанка, является ее простота. Она состоит из нескольких этапов, на каждом из которых я получал небольшой кредит и успешно его погашал. На каждом этапе сотрудники банка помогали мне составить оптимальный график платежей и давали полезные советы.
Кроме того, программа доступна для всех, кто нуждается в улучшении своей кредитной истории. Советую всем, кто хочет начать все с нуля !
Достоинства:
  1. Простота
  2. Несколько этапов
  3. Квалифицированный персонал

Кредитный доктор +

Мария 888 1 декабря, 2023 год
Я воспользовалась услугой Кредитный доктор в Совкомбанке.Мне осталось внести последний платеж по первому этапу и со мной связался сотрудник банка предложил внести заранее последний платеж и мы сможем приступить к оформлению второго этапа.
Достоинства:
  1. Исправления кредитной истории.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Кредитный доктор поправит кредитную историю

Наталья Андреевна 21 декабря, 2023 год
Я давно клиент Совкомбанка, сейчас открыт вклад и есть карта халва. Хочу рассказать тем, кто хочет исправить свою кредитную историю - в совкомьанке есть Кредитный Доктор.Это
Программа от банка , она состоит из 3х этапов, на каждом этапе надо сделать несколько покупок по кредитной карте и своевременно вносить платежи по задолженности. Если к этой возможности отнестись ответственно - кредитная история будет исправлена, снова можно будет получать кредиты и не бояться отказов от банков .
Достоинства:
  1. Просто и понятно
Недостатки:
  1. Нет .
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Банки