Мария 888

Россия
Отзывов: 39 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: вторник, 9 апреля С нами с 20.05.2023

Совкомбанк

Мария 888: В школе юного банкира от Совкомбанка детей учат азам финансовой грамотности. Также большое внимание уделяется информации для родителей по правильному воспитанию и решению конфликтов, направленной на укрепление внутрисемейных отношений.   28.03.2024

Школа Юного Банкира

Мария 888: Школа юного банкира" от Совкомбанка - это отличный выбор для тех, кто хочет дать своему ребенку качественное образование и помочь ему стать финансово грамотным человеком. Программа включает в себя различные интерактивные уроки, мастер-классы, игры и задания. Наши дети не только получают теоретические знания, но и учатся применять их на практике.Рекомендую...   26.01.2024
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Мария 888: Мои подруги играют в игру "Новогодний бум" в приложении Халвы которым я постоянно пользуюсь. В ней можно получить за ходов разнообразные плюшки и бонусы с промокодами.   21.01.2024

Школа Юного Банкира

Мария 888: Добрый день Мы приобретали карту халвёнок для своего ребёнка отдали ему вступили в школу юного банкира выполняли задание творческие проверяли офисы банка. Совкомбанк запустил акцию Зимняя сказка посещение вотчина Деда Мороза в Великом Устюге. Мой ребёнок выиграл один из трёх туров нам дали ваучеры на мороз Экспресс с города Москвы...   09.01.2024

Школа Юного Банкира

Мария 888: Хочу посоветовать школу юного банкира от Совкомбанка очень интересные задания для детей. Ребёнка можно пригласить в школу от 6 до 18 лет. Только для держателей карты халва от Совкомбанка. Отличная идея .   04.01.2024

Школа Юного Банкира

Мария 888: Здравствуйте хочу посоветовать школу юного банкира от Совкомбанка очень интересные задания для детей. Ребёнка можно пригласить в школу от 6 до 18 лет. Только для держателей карты халва от Совкомбанка.   06.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Мария 888: Друзья, я открыла для себе новый способ получить бонус! Установила приложение Бензубер, заправил тачку и оплатила топливо картой Халва на 2060 руб. Позже активировала в Халве промик Халвабенз и получил 2000 баллов на покупке в Бензубер. А вы уже так делали!? Если нет, скорее устанавливайте приложении и на заправку   01.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Мария 888: Я воспользовалась услугой Кредитный доктор в Совкомбанке.Мне осталось внести последний платеж по первому этапу и со мной связался сотрудник банка предложил внести заранее последний платеж и мы сможем приступить к оформлению второго этапа.   01.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Мария 888: Очень давно пользуюсь картой Халва и в поездку ребёнку понадобилось тоже карта выбор между Сбербанком и Совкомбанком но я больше склонилась к Совкомбанку карту в отделении выдали сразу же ребёнок очень счастлив карта красочная все траты отображаются в телефоне в виде SMS сообщений. Халвенок сейчас у моего ребёнка.   30.11.2023

Совкомбанк

Мария 888: Хочу поблагодарить "Совкомбанк" за выгодную карту рассрочки "Халва",у которой всегда много преимуществ перед картами других банков, проводятся различные акции взамен получаешь приятное вознаграждения .   28.11.2023

Совкомбанк

Мария 888: Спасибо Халве, что она постоянно устраивает акции с партнёрами, а это ведь двойная выгода. Ведь если вы покупаете у партнёра, то у вас есть рассрочка или повышенный кэшбек до 10% от суммы покупки. Несколько дней назад сделал покупку вертикального пылесоса у партнёра, и покупка стала дешевле на 1500 рублей. И...   07.06.2023

Совкомбанк

Мария 888: И без того, что Совкомбанк является сверхлояльный к своим клиентам, выплачивая ежемесячно до 5000 руб. бального кэшбека, так еще практически еженедельно закидывает всяческими акциями, вознаграждение по которым не учитываются в бальном кэшбека, а начисляются дополнительно.   06.06.2023

Совкомбанк

Мария 888: Карта Халва у меня давно, когда открывала консультант рассказывала про кеш бек до 5000 но я как то не продала значения. Была она пару лет у меня . Видимо выполняла уровени по игре и дошла до 15 уровня. В итоге купила диван у партнёра Аскона пришёл кешбек почти...   05.06.2023

Совкомбанк

Мария 888: Дебетовая карта, от совком банка, самая выгодная сегодня.
Ведь с ней, новые клиенты банка смогу получать до 12% годовых на остаток, таких предложений не сделал ни один банк, куча банкоматов, и без процентов снять деньги в банкомате любого банка, делают её ещё доступнее.
02.06.2023

Совкомбанк

Мария 888: Получила халву давно, несколько лет назад. Пользовалась редко. Но это не от того, что она плохая, а просто я не знала всех преимуществ. Спасибо девочке — сотруднику, которая меня просто проинформировала при очередном посещении банка. Теперь я пользуюсь ей как обычной картой (кладу собственные деньги на счет), плачу за ЖКХ,...   31.05.2023

Совкомбанк

Мария 888: Очень люблю карту халва с её офигенным кэтчбеком. Возвращается также за мобильную связь и коммунальные услуги. Большой список партнёров с кэшбэком и приятный бонус в игре за прохождение уровней.   20.05.2023