Мария

Россия
Отзывов: 51 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 3 апреля С нами с 31.05.2023

Совкомбанк

Мария: Были вопросы срочные как можно получить выписку по карте Халва . Обратилась в чат бот ,мне сразу ответили и сказали что реквизиты и выписку можно получить в мобильном приложении Карты Халва . Удобно   07.02.2024

Карта Халва

Мария: ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!Картой Халва пользуюсь давно . Столько раз она выручала . А накопить кэшбэк очень легко ,хожу в любимые магазины совершаю покупки у партнеров Совкомбанка и получаю кэшбэк обмениваю на рубли . Отлично   29.01.2024

Карта Халва

Мария: Оплачиваю услуги жкх по карте Халва . На счетах коммунальных услуг указан QR-код, перейдя по которому можно быстро заплатить за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Время на это трачу пару секунд. И ещё приходит кэшбэк 1 процент . Супер   24.01.2024

Совкомбанк

Мария: Картой пользуюсь около 2 лет. Карту оформила в офисе Совкомбанка . Пришла в офис и мне оформили карту Халва за 10 минут . Лимит был 0,10 р . Но я пользовалась своими деньгами как дебетовой картой и мне увеличили лимит до 45000 рублей . Я смогла взять в рассрочку...   18.01.2024

Совкомбанк

Мария: Хочу поделиться отзывов . Оказывается в Совкомбанке можно застраховать свой автомобиль . Я и не знала . Пришла в офис Совкомбанка ,мне все рассказали о страховании Осаго . Я заинтересовалась , условия хорошие и по стоимости была отличная выгода ,а если ещё выполнять оборот по карте и условия соблюдать...   11.01.2024
Школа Юного Банкира отзывы

Школа Юного Банкира

Мария: В школе Юного Банкира интересные задания для детишек у кого есть карта Халвенок ,в игровой форме детишки узнают как использовать финансы ,выполняют интересные не сложные задания , получают кэшбэк .   02.01.2024

Карта Халва

Мария: Картой Халва пользуюсь уже 2 года . Пришла оформить её в Совкомбанк ,мне её оформили за минут 10ть ,но лимит был всего лить 0,10 р . Но выполняя условия по карте мне подняли лимит до 45000 рублей за 4 месяца активного использования . Рекомендую .   02.01.2024

Совкомбанк

Мария: Играю в новогоднюю игру от Халвы , участвуйте в розыгрыше призов. Выполняю все условия
в игре можно забрать призы такие как промокоды от Халвы на увеличение рассрочки до 36 месяцев или кэшбэк до 5000,Промокоды на скидки и подарки от партнёров.И можно получить ценные подарки от партнёров магазинов карты...
02.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Мария: Приложение удобное , часто пишу в чат поддержки если есть вопросы . Всегда ответ быстрый, перевожу деньги через систему быстрых платежей , оплачиваю за жкх и другие квитанции.   02.01.2024

Совкомбанк

Мария: Нужен был новый телефон ,старый сломался, я задумалась о рассрочке , выбрала магазин партнер и пришла за покупкой , рассрочка поделилась на равные доли на несколько месяцев . Удобная оплата .   28.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Мария: Как оформили карту для ребёнка Халвенок ,ребёнок начал управлять своими финансами ,чувствуется ответственность , все очень нравится .   27.12.2023

Совкомбанк

Мария: В Совкомбанке есть онлайн копилка . можно накопить на поставленные цели, деньги работают на нас.Открытие и обслуживание Копилки бесплатное,повышенная процентная ставка ,пополнение и снятие денег ,удобное мобильное приложение банка, всё операции совершаются онлайн.   14.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Мария: Отличное мобильное приложение ,за жкх оплачиваю только через него . Перевожу деньги другим людям ,оплачиваю газ , за телефон абонентскую плату , очень удобно и нет комиссии это очень радует .   14.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Мария: Карта Халвенок даёт много преимуществ ,ей легко пользоваться ребёнку. Оформили её, ребёнку очень понравилось ,давно хотел свою банковскую карту.
Контролирую траты ребенка,настраиваю лимит на покупки, отслеживание баланса,просмотриваб истории операций по карте ребенка.
Перевожу деньги и они моментально и без комиссии приходят на Халвенка .
12.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Мария: Есть отличная возможность улучшить свою кредитную историю . Можно воспользоваться программой Кредитный Доктор. Кредитная история улучшается после прохождения трёх этапов, каждый из которых длится от трёх до 18-ти месяцев. После того как успешно будет пройдено три этапа, можно подать заявку на кредит на сумму до 100 000−500 000 рублей...   11.12.2023

Совкомбанк

Мария: Обратилась в банк ,что бы приобрести стикер для оплаты . Все быстро ,теперь прикрепили на телефон и не нужно носить кошелёк, удобная оплата .   08.12.2023

Карта Халва

Мария: Карту Халва оформить легко и быстро . Я пришла в отделения Совкомбанка , заполнила заявление. Дополнительных документов, кроме паспорта, предоставлять не нужно. Также, Халву можно заказать через мобильное приложение, но данный вариант доступен только клиентам Совкомбанка. Дополнительно, можно подать заявку через официальный сайт банка.
О готовности карты сообщат сотрудники банка. Очень...
05.06.2023

Карта Халва

Мария: Отличная карта Халва.Хотела купить мебель на свои деньги и получить кэшбэк . Выбрала магазин который является партнёром Совкомбанка .Оплатила и заказала мебель которая мне понравилась ,ещё и кэшбэк получила ,отлично!   01.06.2023

Совкомбанк

Мария: Всегда и везде оплачиваю Халвой .Карта Халва всегда выручит , нужна была мебель , посмотрела в приложении карты Халва какие магазины являеюся партнёрами банка , нашла магазин рядом с домом , купила и ещё получила кэшбэк . Рекомендую .   31.05.2023

Карта Халва

Мария: С картой Халва можно купить легко в рассрочку нужный товар ,без переплат . Очень удобно в приложении видно график платежа ,можно положить деньги на счет и они снимутся как будет подходить платеж .С картой «Халва» сотрудничают более 250 000 партнеров, у которых покупки можно делать в бесплатную рассрочку. Сумма каждой...   31.05.2023

Совкомбанк

Мария: Пользуюсь услугами Совкомбанка около года . Воспользовалась рассрочкой на 18 месяцев ,приобрела телефон который давно хотела ,рассрочка была на 8 марта как акция ,всегда интересные и выгодные акции .   31.05.2023