Марии

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 февраля, 2024 год С нами с 09.12.2023

Совкомбанк

Марии: Совкомбанк вссегда изобретает что то интересное , и меня заинтересовал стикер для оплаты телефоном , позвонила на горячую линию Совкомбанка мне все рассказали об этом стикере , приехала в офис Совкомбанка и мне бесплатно оформили стикер для оплаты телефоном.   13.01.2024
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Марии: Долго выбирали какую карту приобрести для ребенка, остановились на карте Халвенок , ребенок выполняет интересные задания и получает баллы кешбека . Легко контралировать расходы , ставить задачи .   01.01.2024

Совкомбанк

Марии: Отличная новость , у детей есть собственная пластиковая карта , она прикреплена к карте родителя . Отслеживаю платежи , ставлю задачи , пополняю баланс , ребенку нравится оплачивать самостоятельно свои покупки .   14.12.2023

Совкомбанк

Марии: Скоро новый год , а это значит большие траты предстоят , а выручит как всегда карта рассрочки Халва , планирую купить дочке на новый год новый телефон и конечно выручит карта Халва , рассрочка удобная , главное не пропускать платежи или вообще можно раньше погасить задолженность.   13.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Марии: Отличное мобильное приложение от Совкомбанка,всегда им пользуюсь, могу найти все магазины партнеры в мобильном приложении , если взять рассрочку тр весь долг будет виден и оплачивать легко , есть возможность погасить сразу весь долг , отличный кэшбэк за покупки у патрнеров магазина или 1 процент кэшбэка с покупки от...   11.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Марии: кредитный доктор удобная программа от СОВКОМБАНКА, при помощи ее можно получить хорошую историю и взять хороший кредит, надо выполнять все условия программы и тогда кредитная история поменяется , процесс не быстрый но стоит того что бы воспользоваться предложением,   10.12.2023