Inna

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 21 февраля, 2024 год С нами с 27.12.2023

Совкомбанк

Inna: Старшему сыну впервые открыли счет и вклад в совкомбанке в офисе на Калиновской, принимали нас около 5-7 минут, узнали про условия, подключили личный кабинет и теперь можно управлять счетом и вкладом через это приложение, спасибо за помощь   10.02.2024
Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Inna: Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо   09.02.2024

Совкомбанк

Inna: В наличие карта Халва и карта Халвенок, а также открыт вклад, 29.12.2023 посетила офис по консультации своего вклада , по процентам и дальнейшим действиям- пролонгации. Впечатление от посещения положительное, моя консультация прошла хорошо, время на консультацию -5 минут.
Спасибо
29.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Inna: У меня карта Халва, никогда не обращала внимание, что в разделе бонусы есть уровни и у меня сейчас 5й уровень при нажатии стоит значок замка, что это значит и как воспользоваться я не понимала и захотела узнать.
28 декабря написала в чат, сначала бот отвечал, затем я попросила соединить меня с...
28.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

Inna: Сыну 20 лет, кредитов никогда не брал и соответственно кредитная история отсутствует, везде приходили отказы. Нам подсказали, что есть такая программа кредитный доктор, решили ей воспользоваться, Спасибо   28.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Inna: Специалисты моментально реагируют на вопросы в чате и подключаются к диалогу, всегда помогают решить проблему, меня интересовало как открыть карту с кэшбеком.
спасибо
27.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Inna: Пользуюсь картой халва не первый год , сестра меня пригласила в клуб Амбассадоров, где модно выполнять несложные задания и участвовать в акции добро. Спасибо   27.12.2023

Совкомбанк

Inna: Пришли покупать всем подарки и заодно рядом офис на ул. Магистральной ТЦ РИО , нужно было решить несколько вопросов, подсказали как сформировать выписку,приятное впечатление от посещения , спасибо   27.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

Inna: Пришла в офис и мне порекомендовали карту Халвенок, заказала и оформила сразу же на месте внуку, буду с пенсии перечислять ему на карманные расходы. Спасибо   27.12.2023