Узнала информацию по уровням лояльности - Отзывы о Мобильное приложение Совкомбанк

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 29 просмотров
У меня карта Халва, никогда не обращала внимание, что в разделе бонусы есть уровни и у меня сейчас 5й уровень при нажатии стоит значок замка, что это значит и как воспользоваться я не понимала и захотела узнать.
28 декабря написала в чат, сначала бот отвечал, затем я попросила соединить меня с сотрудником, подключилась Диана Г. и дала разъяснения, теперь в следующем месяце при выполнении условия я смогу получить скидку или приобрести полис. Спасибо
Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности

Достоинства:
  1. быстрый ответ
Недостатки:

Ответ представителя Совкомбанк 19 января, 2024 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банки