Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Совкомбанк ЧТИКЕР

Виктор 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь третий год картой халва. Безумно рада что за такой большой период времени ни в чем не усомнилась в своём выборе основной карты. Быть лояльным клиентом Банка, очень выгодно и приумножать свой доход бальным кэшбэком. С подпиской десятка всегда выгодно выбирать срок рассрочки в партнерах, а партнеров все больше и больше. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и за... Читать отзыв Пользуюсь третий год картой халва. Безумно рада что за такой большой период времени ни в чем не усомнилась в своём выборе основной карты. Быть лояльным клиентом Банка, очень выгодно и приумножать свой доход бальным кэшбэком. С подпиской десятка всегда выгодно выбирать срок рассрочки в партнерах, а партнеров все больше и больше. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и за то что заботитесь о нас. А сотрудники всегда компетентны и помогут и расскажут и подскажутsmiletongue
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 10 апреля
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

"Чат-Банк" в мобильном!

Владимир 12 февраля, 2024 год
Не первый год являюсь клиентом Совкомбанка, постоянно пользуюсь мобильным приложением, что особенно хочется отметить, это функцию "Чат-банк", которая позволяет мгновенно связаться с сотрудниками банка и получить ответы на все интересующие вопросы. Это значительно упрощает процесс решения возникающих проблем и делает наше приложение еще более привлекательным и удобным. Советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая связь с банком
  2. Решение проблем
  3. Понятный интерфейс

Функциональное приложение

Lyubov 11 февраля, 2024 год
Я давно пользуюсь мобильным приложением Совкомбанка, очень удобно и функциональность приложения. Отследить свои расходы и доходы, создать персональный бюджет. В целом, мобильное приложение Совкомбанка - это надежный и удобный инструмент управления финансами. Я оцениваю его функциональность, удобство использования и высокий уровень безопасности. Кроме того, мобильное приложение Совкомбанка обладает высоким уровнем безопасности. Я могу быть уверен, что мои финансовые данные и... Читать отзыв Я давно пользуюсь мобильным приложением Совкомбанка, очень удобно и функциональность приложения. Отследить свои расходы и доходы, создать персональный бюджет. В целом, мобильное приложение Совкомбанка - это надежный и удобный инструмент управления финансами. Я оцениваю его функциональность, удобство использования и высокий уровень безопасности. Кроме того, мобильное приложение Совкомбанка обладает высоким уровнем безопасности. Я могу быть уверен, что мои финансовые данные и личная информация находятся под надежной защитой.
Достоинства:
  1. быстро захожу в приложение и пользуюсь счетами
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Онлайн копилка, пополнение и переводы

Надежда 11 февраля, 2024 год
Мобильное приложение Совкомбанка самое удобное приложение из всех какие могут быть, на мой взгляд. Я открыла онлайн копилку тут, тут же ее пополнила, тут же ее настроила и ненужно звонить на горячую линию или посещать отделение банка, удобно все в одном месте! Очень нравится что переключать свои/заемные можно в пару кликов! Рекомендую к использованию!

Новшество в МП - создание счетов на оплату коммунальных услуг

Оксана Дубровская 11 февраля, 2024 год
14.01.2024 г. в 12:33 я звонила технической поддержке Совкомбанка с тем, чтобы получить консультацию специалиста. Дело в том, что накануне я установила обновление МП банка, после чего появилась теоретическая возможность автоматического поступления счетов для оплаты ЖКХ. Но как именно создать счет я не смогла понять. Ответивший специалист Наталья детально и подробно объяснила, в какую вкладку МП банка нужно войти и... Читать отзыв 14.01.2024 г. в 12:33 я звонила технической поддержке Совкомбанка с тем, чтобы получить консультацию специалиста. Дело в том, что накануне я установила обновление МП банка, после чего появилась теоретическая возможность автоматического поступления счетов для оплаты ЖКХ. Но как именно создать счет я не смогла понять. Ответивший специалист Наталья детально и подробно объяснила, в какую вкладку МП банка нужно войти и что сделать. Требовалось ввести лицевой счет. Я сказала оператору, что на квитанции несколько лицевых счетов и она пояснила, какого формата должен быть л/с — так называемый ЕЛС, который распространяется на все услуги по данному адресу. После консультации специалиста Натальи я введа ЕЛС по всем адресам, за которые вношу коммуналку, и счета на оплату различных видов услуг тут же поступили в МП. Спасибо Наталье за профессиональную консультацию и за отличное знание продуктов банка, даже не взирая на то, что эти продукты работают сравнительно недавно.
Достоинства:
  1. не стоят на месте, развивают МП
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Комфортное приложение

Любовь 10 февраля, 2024 год
Пользуюсь картой постоянно. А в мобильное приложение захожу каждый день. Мобильное приложение стало для нас главным инструментом пользования и перевод денег и скажу что мобильное приложение от Совкомбанка очень удобное и понятное . Там есть разделы по категориям. Видишь сразу свой счет . Свои вклады , а так же видеть процент и прибыль в конце срока от вклада
Достоинства:
  1. Интересный интерфейс. Удобный онлайн чат. Все доступно
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 10 апреля
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Отличное приложение

Илья 10 февраля, 2024 год
Как только получил карту Халва, сразу же установил мобильное приложение , позволяющее управлять финансовыми операциями. Приложение интуитивно понятное, простое в действиях, представлены все продукты банка. Отличное приложение, слежу за состоянием своего счета, произвожу оплату, пополняю счет не посещая офис банка.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Удобно можно все что угодно сделать в мобильном приложении

Наталья Володкевич 9 февраля, 2024 год
Шикарная карта и шикарный банк !Удобное расположение банков сотрудники вежливые и грамотные сотрудники банка!А мобильное приложение это маленькая жизнь !Можно оплатить услуги сотовой связи жкх !Следить за новостями и акция банка !Есть поддержка онлайн 24 на 7 !Очень удобно
Достоинства:
  1. Приложение

Иис в мобильном приложении

Алёша 9 февраля, 2024 год
eek
Очень удобно, современно, стильно
Теперь я стал торговать (покупать и продавать) акции не выходя из дома, и даже из телефона
Обычно я там покупаю валюту, в рубли дешевле чем напрямую в банке
Удобно продуманно сделано
Вообщем советую
И спасибо Совкомбанку
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Понятно
  3. Быстро
  4. Дешевле
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Легко планировать свой бюджет

Светлана 9 февраля, 2024 год
В мобильном приложении Совкомбанка легко получить информацию по новым акциям и партнерам. Как только появляется свободное время я захожу в раздел акции и смотрю предложения от Совкомбанка и от магазинов-партнеров. Удобно, что все собрано в одном месте. Значительно помогает экономить и планировать свой бюджет. Есть предложения на любые интересы, для каждого члена семьи можно подобрать свои.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Ничего не пропустишь
  3. Предложения собраны в одном месте
  4. Выгодно

Раздел "Магазины" в приложении

Елена 9 февраля, 2024 год
Являюсь клиентом Совкомбанка и имею мобильное приложение Халва-Совкомбанк. Люблю пользоваться разделом "Магазины". Здесь удобно находить партнёров, чтобы делать наиболее выгодные покупки. Все партнёры разбиты по категориям, что делает поиск удобным. Например, захожу в раздел "Продукты" и выходит весь список соответствующих магазинов в моём районе. И на карте удобно смотреть. Мне нравится!
Достоинства:
  1. Удобство

акции, скидки в приложении Совкомбанка

татьяна 7 февраля, 2024 год
В личном кабинете регулярно высматриваю выгодные для себя акции либо скидки на сегодня их там 21 акция, для себя воспользовалась скидкой в Летуаль , 2000 рублей экономия, спасибо
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

В мобильном приложении сменили номер телефона без посещения офиса

Танюшка 7 февраля, 2024 год
По работе произошла смена телефона и чтобы получать уведомления срочно нужно было сменить номер, обратилась в чат и мне помогли и быстро это сделали без посещения офиса, Спасибо,рекомендую
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Акции и скидки

Анастасия 7 февраля, 2024 год
Мобильное приложение Совкомбанка всегда радует нас
своими акциями, скидками. Вот и сейчас впереди 14 февраля," День всех влюблённых "и в приложении появилось предложение о повышенной рассрочке на 18 месяцев у всех партнёров банка с 12 февраля по 10 марта. Просто замечательно, а ещё будет много праздников в этом интервале))) 🤗 Никто не останется без внимания!!! 👍
Достоинства:
  1. Огромное множество

Положительные эмоции обеспечены!

Владимир 7 февраля, 2024 год
Я пользуюсь мобильным приложением Совкомбанка уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что оно является одним из самых удобных и функциональным. Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, все необходимые функции находятся под рукой. Особенно мне нравится возможность отслеживать свой баланс в реальном времени и быстро переводить средства между своими счетами. Также стоит отметить, что приложение регулярно обновляется, добавляя новые... Читать отзыв Я пользуюсь мобильным приложением Совкомбанка уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что оно является одним из самых удобных и функциональным. Интерфейс приложения прост и интуитивно понятен, все необходимые функции находятся под рукой. Особенно мне нравится возможность отслеживать свой баланс в реальном времени и быстро переводить средства между своими счетами. Также стоит отметить, что приложение регулярно обновляется, добавляя новые функции и улучшая старые. Я рекомендую мобильное приложение Совкомбанка всем своим знакомым и друзьям!
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
  2. Регулярно обновляется
  3. Легко отслеживать средства
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!

Удобство мобильного приложения

Ирина 7 февраля, 2024 год
Без помощи сотрудников отделения нахожу и проверяю информацию в мобильном приложении карты Халва такую как остатки и данные по счетам, суммы задолженности и дату погашения кредитов, сведения о магазинах - партнёрах и многое другое. Удобно
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Быстро
  3. Экономия времени
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Оплата услуг и ЖКХ без комиссии

Елена Останина 6 февраля, 2024 год
Ранее оплачивала коммунальные услуги через другой банк, но с меня взымали комиссию за платежи, когда перешла на Совкомбанк, была удивлена, что комиссия по платежам не взымается, а наоборот начисляют баллы за оплату. 24 января оплатила услуги ЖКХ за квартиру в г.Кострома (РИЦ, НОВАТЕК, ТГК-2, ЕИРКЦ), за платежи был начислен бонус в размере 74 баллов. Как бы не много, но все... Читать отзыв Ранее оплачивала коммунальные услуги через другой банк, но с меня взымали комиссию за платежи, когда перешла на Совкомбанк, была удивлена, что комиссия по платежам не взымается, а наоборот начисляют баллы за оплату. 24 января оплатила услуги ЖКХ за квартиру в г.Кострома (РИЦ, НОВАТЕК, ТГК-2, ЕИРКЦ), за платежи был начислен бонус в размере 74 баллов. Как бы не много, но все равно приятно.
В мобильном приложении можно оплатить и по Q-коду, и по поиску в истории платежей, очень удобно!
Достоинства:
  1. Не взымают комиссию, начисляют бонусы
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Заказала выписку по своему счету

Людмила 6 февраля, 2024 год
Как же удобно в мобильном приложении Халва -Совкомбанк заказывать справки и выписки по своим счетам. Заходим в приложении в "Профиль" - "Справки и договоры" - и выбираем нужное. Заказала выписку по счёту, которая моментально пришла на email с печатью банка. Как же это экономит время на посещении офиса.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, не надо посещать офи банка

Мобильное приложение модернизируется

Роман 5 февраля, 2024 год
Пользуюсь мобильным приложением больше полугода, заметил, что разработчики внесли несколько изменений. Здорово, что все сервисы в одном месте: и вклады, и переводы, и страхование, инвестиции. В мобильном приложении появился раздел "Выгода+", где можно посмотреть видео о самых выгодных способах покупок , страховки и т.д. Здорово, что приложение развивают, упрощая пользование услугами банка.
Достоинства:
  1. Модернизация мобильного приложения

За 1 минуту специалист чата пояснил мне суть вопроса

Наталия 3 февраля, 2024 год
Всем привет, хочу порекомендовать всем клиентам Совкомбанка, если у Вас возникают вопросы по "продуктам банка" сразу писать в чат мобильного приложения и вам ответят оперативно, пояснят и разъяснят все накопившие вопросы. Я сегодня написала, чтобы узнать процентную ставку по вкладу, там мне ответили через минуту и всё пояснили (специалист Дмитрий). Спасибо за оперативность!!!
Достоинства:
  1. + оперативность
  2. + грамотность
  3. + компетентность специалиста

Оперативные меры

Алексей 3 февраля, 2024 год

Хочется выразить благодарность Грачевой Ирине, из чата, мобильного приложения
В такое ранее утро, так доброжелательно, быстро и чётко
Всё сделала, поняла и приняла меры
Спасибо ещё раз, и побольше таких сотрудников
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Всегда на связи
  3. Качественная поддержка мобильного чата

Оперативная консультация в чате

Оксана Беседина 2 февраля, 2024 год
Мне потребовалось перевести значительную сумму денег. Я не хотела платить большую комиссию, поэтому решила воспользоваться СБП через Халву. Так вышло, что я забыла, какую максимальную сумму можно перевести и обратилась в чат поддержки в МП банка. Уже через пару минут на мой запрос ответила специалист Евгения и сообщила, что теперь можно переводить до 150 тысяч без комиссии в месяц. Раньше... Читать отзыв Мне потребовалось перевести значительную сумму денег. Я не хотела платить большую комиссию, поэтому решила воспользоваться СБП через Халву. Так вышло, что я забыла, какую максимальную сумму можно перевести и обратилась в чат поддержки в МП банка. Уже через пару минут на мой запрос ответила специалист Евгения и сообщила, что теперь можно переводить до 150 тысяч без комиссии в месяц. Раньше можно было только 100 тысяч. Также я попросила уточнить, сколько я уже перевела в текущем месяце. Евгения предоставила мне данную информацию и пояснила, где в приложении я сама могу ее посмотреть в случае необходимости. В приложении Халва поддержка всегда быстро и четко отвечает на мои запросы.
Добрый день!
Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Сотрудник помог решить вопрос

Роза 2 февраля, 2024 год
14 января в 12:08 обратилась в приложении Совкомбанка в чат. В приложении сама не смогла разобраться, поэтому оператор Илья мне оперативно помог решить вопрос. Он сообщил возможность возврата комиссии годовой подписки "Десятка" и подробно расписал условия для этого. Также отправил стоимость. Благодарю Илью, который даже в воскресенье пришел мне на помощь. Крутой специалист! Спасибо ему и банку.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. удаленно решаемо

Удобство и простота использования

Евгений 1 февраля, 2024 год
В своём использовании имею карту-рассрочки Халва от Совкомбанка.Почти ежедневно пользуюсь мобильным приложением,все понятно и удобно,уведомления о всех операциях,переключение между режимами использования своих/заёмных средств банка,грамотная поддержка,в чате всегда можно получить ответы на интересующие вопросы.В приложении всегда можно посмотреть информацию о проводимых акциях банка и организациях партнерах.Быстро и без проблем можно осуществлять мобильные переводы,оплачивать услуги,расплачиваться на интернет сайтах.Банк поддерживает своё и приложение... Читать отзыв В своём использовании имею карту-рассрочки Халва от Совкомбанка.Почти ежедневно пользуюсь мобильным приложением,все понятно и удобно,уведомления о всех операциях,переключение между режимами использования своих/заёмных средств банка,грамотная поддержка,в чате всегда можно получить ответы на интересующие вопросы.В приложении всегда можно посмотреть информацию о проводимых акциях банка и организациях партнерах.Быстро и без проблем можно осуществлять мобильные переводы,оплачивать услуги,расплачиваться на интернет сайтах.Банк поддерживает своё и приложение и обновляет его,на мой взгляд это одно из лучших банковских приложений.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Операции с вкладами не выходя из дома

Светлана 31 января, 2024 год
У меня открыт вклад "Рекордный процент". К слову сказать открывала легко, прямо в мобильном приложении. На днях окончание срока вклада, получение процентов. Но не хочется, чтобы прошла автопролонгация вклада. Так как сейчас выбрала себе, опять же в мобильном приложении более выгодный вклад "Зимний процент с Халвой" под 15,1%. Обратилась за техподдержкой. Все любезно разъяснили, как снять и не потерять процент... Читать отзыв У меня открыт вклад "Рекордный процент". К слову сказать открывала легко, прямо в мобильном приложении. На днях окончание срока вклада, получение процентов. Но не хочется, чтобы прошла автопролонгация вклада. Так как сейчас выбрала себе, опять же в мобильном приложении более выгодный вклад "Зимний процент с Халвой" под 15,1%. Обратилась за техподдержкой. Все любезно разъяснили, как снять и не потерять процент и открыть новый вклад. Удобно, все в твоем телефоне.
Достоинства:
  1. вся информация по вкладам доступна в мобильном приложении
  2. легко получить консультацию сотрудника банка

Многофункциональное приложение

Олеся 30 января, 2024 год
Очень радует, что решить многие вопросы, а также оформить новые продукты Совкомбанка можно не выходя из дома прямо в интернет-банке или приложении Халва-Совкомбанк. В приложении для этого можно обратиться в онлайн-чат, либо зайти в раздел "Маркет" в котором можно открыть вклад, онлайн - копилку, брокерский счёт или ИИС, а также оформить другие продукты банка. Также в приложении есть раздел "Выгода+",... Читать отзыв Очень радует, что решить многие вопросы, а также оформить новые продукты Совкомбанка можно не выходя из дома прямо в интернет-банке или приложении Халва-Совкомбанк. В приложении для этого можно обратиться в онлайн-чат, либо зайти в раздел "Маркет" в котором можно открыть вклад, онлайн - копилку, брокерский счёт или ИИС, а также оформить другие продукты банка. Также в приложении есть раздел "Выгода+", зайдя в который можно посмотреть предложения партнёров банка и совершая покупки получить дополнительные бонусы, иногда бывают очень выгодные предложения, лично я каждый раз нахожу для себя что-нибудь интересное!

Раздел "Важно"

Светлана 29 января, 2024 год
В мобильном приложении Совкомбанка есть раздел "Важно", где собраны все выгодные предложения по промокодам. Очень удобно, что все в одном месте. В этом месяце применила 3 промокода по 500 рублей и один - 100 рублей. Выгода очевидна!
Достоинства:
  1. Наличие промокодов
  2. Легко использовать
  3. Все в одном месте
  4. Выгодно
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Множество выгодных акций в приложении Халва - Совкомбанк!

Олеся 29 января, 2024 год
Делать покупки по карте "Халва" станет ещё выгоднее если активировать промокод в разделе "акции и скидки" в приложении Совкомбанка. В нём собрано множество предложений от партнёров банка. Я заходя в данный раздел, всегда нахожу для себя выгодные предложения. Уже множество полезных покупок совершила благодаря акциям и промокодам от банка! Спасибо Совкомбанк, что радуете своих клиентов приятными и выгодными скидками!
Достоинства:
  1. Множество выгодных предложений в приложении банка, всегда можно найти для себя что-то интересное.
Недостатки:
  1. Нет.

Плюсы от мобильного приложения Совкомбанка

Ирина 28 января, 2024 год
Благодаря мобильному приложению карты Халва я могу открыть вклад , без личного посещения банка, также произвести переводы через систему быстрых платежей или по номеру телефона, через QR код оплатить коммунальные платежи, мобильную связь и т.п. Мобильное приложение удобное и простое в использовании.

Отображение актуальных акций.

Артëм 27 января, 2024 год
Подтверждаю,что курьерская служба,доставка и само оформление карты,например через чат мобильного приложения,работает четко и занимает 1-2 дня и всë у вас.Мобильное приложение,не перекручено,функционал достойный,все удобно и главное в нем есть все,что нужно,постоянно актуальный анонс акций банка,акции от магазинов партнëров.Его обязательно установите,оно необходимо.
Достоинства:
  1. Отображение акций банка и партнëров карты.

Банки

Тинькофф Кредит наличными