Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Отзывы клиентов

Промокод от Халвы

Ирина 25 января, 2024 год
С помощью мобильного приложения карты Халва воспользовалась промокодом в ЛЭТУАЛЬ, активировала его в Витрине подарков. Покупка получилась со скидкой более 50 процентов. Очень выгодно, спасибо Совкомбанк 👍👍👍

Предложения в приложении.

Артëм 31 декабря, 2023 год
Хочу выделить раздел в мобильном приложение 'Акции и скидки', 'Витрина подарков' от магазинов-партнëров состоящих в отношениях с банком,каждый день и ни по разу,оно обновляется и там всегда есть то,что принесет пользу,где скидка,где повышенные баллы можно получить,вообщем все,что нужно для пользователей Халвы и продуктов банка в целом.Если вы еще не стали клиентом,поторопитесь и вы найдете свою акцию,которая Вас вознаградит!
Достоинства:
  1. Много акций со скидками.
Недостатки:
  1. Не выявлены.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции, предлагая актуальные акции, интересные программы и прекрасное обслуживание!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Узнала информацию по уровням лояльности

Inna 28 декабря, 2023 год
У меня карта Халва, никогда не обращала внимание, что в разделе бонусы есть уровни и у меня сейчас 5й уровень при нажатии стоит значок замка, что это значит и как воспользоваться я не понимала и захотела узнать.
28 декабря написала в чат, сначала бот отвечал, затем я попросила соединить меня с сотрудником, подключилась Диана Г. и дала разъяснения, теперь в следующем месяце при выполнении условия я смогу получить скидку или приобрести полис. Спасибо
Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности Мобильное приложение Совкомбанк - Узнала информацию по уровням лояльности
Достоинства:
  1. быстрый ответ
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо за выбор нашего банка.

Приложение работает.

Артëм 24 декабря, 2023 год
Здравствуйте!Функционал на мой взгляд весь необходимый есть,достаточно и удобство мобильного приложения прослеживается.Касаемо недоступности приложения в техническом плане,не сталкивался и оно не зависает,да,есть моменты,но крайне редки и банк старается предупредить о 'профилактики',на работе все это не сказывается.Приложением пользоваться можно,удобное.Советую!
Достоинства:
  1. Хороший функционал
Недостатки:
  1. Не видно
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.

Информативность приложения.

Артëм 28 декабря, 2023 год
Я как пользователь продуктов,соответственно пользуюсь мобильным приложением и очень доволен,все информативно и вас склоняю к нему,читателей,без него никуда и управление продуктами будет неудобным.Хочу выделить раздел Акции и предложения от банка,каждый день и не по разу оно обновляется и там всегда есть то,что принесет пользу,где скидка,где повышенные баллы можно получить,вообщем все,что нужно для пользователей Халвы.Хорошее приложение!
Достоинства:
  1. Информативность по акциям.
Недостатки:
  1. Не заметны.
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Открытость мобильного приложения.

Артëм 30 декабря, 2023 год
Хочу отметить мобильное приложение,очередной раз!Бальная выписка в мобильном приложение четко отражает то, что вам полагается в плане получения кэшбэка и баллов за выполнение заданий,пользование другими программами лояльности,все начисляется в срок и прозрачная система,убежден за годы.С перечнем партнеров можете ознакомиться на сайте или мобильном приложение,там все по адресно и на это обратите внимание,анонс акций в моб.приложение к вашему вниманию,а это все... Читать отзыв Хочу отметить мобильное приложение,очередной раз!Бальная выписка в мобильном приложение четко отражает то, что вам полагается в плане получения кэшбэка и баллов за выполнение заданий,пользование другими программами лояльности,все начисляется в срок и прозрачная система,убежден за годы.С перечнем партнеров можете ознакомиться на сайте или мобильном приложение,там все по адресно и на это обратите внимание,анонс акций в моб.приложение к вашему вниманию,а это все нужно для поиска выгодных предложений.
Достоинства:
  1. Достаточно открыто
Недостатки:
  1. Не обнаружил
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Никуда без приложения,все финансовые решения в нëм.

Артëм 26 декабря, 2023 год
Для меня приложение,как пользователя Халвы и иных продуктов,незаменимо и необходимо,без него никуда,все что нужно всегда под рукой,хорошо отображен график платежей,бальная выписка понятна,магазины-партнеры удобно расписаны и полный контроль финансов.Банк для меня в приоритете и все что с ним связано,потому что получаю доход,а он меня устраивает и вас устроит,стоит только присмотреться.Мобильное приложение Вам в помощь!
Достоинства:
  1. Хорошая информативность.
Недостатки:
  1. Не вижу.
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.

Быстрая консультация и помощь

Inna 27 декабря, 2023 год
Специалисты моментально реагируют на вопросы в чате и подключаются к диалогу, всегда помогают решить проблему, меня интересовало как открыть карту с кэшбеком.
спасибо
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
Удобство и оперативная поддержка клиентов –наши неизменные ориентиры. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Удачный зимний вклад

Елена 19 января, 2024 год
Посетила офис в Ростове-на-Дону,по ул..Большая садовая, 41, 26.12.2023 года в 14.53.Доброжелательная,компетентная сотрудница Г-ва Алина А. помогла мне переоформить вклад Зимний процент с Халвой на 3 месяца по 15% годовых. И удобно, что на 3 месяца, т.к. сейчас процент по вкладу растёт, а у них всегда выгодные проценты. Офис чистый, уютный, сотрудники профессионалы. И вклад шикарный!!!
Достоинства:
  1. Выгодный процент,квалифицированные сотрудники

Мобильные приложение для инвестиций

Олеся 22 января, 2024 год
Некоторое время назад открыла в Совкомбанке брокерский счёт и сразу оценила удобство мобильного приложения Совкомбанк - Инвестиции. Скачалось и установилось приложение легко, загружается быстро когда в него захожу и в целом оно очень продуманное и простое в использовании. Очень понравилось что при покупке акций сразу видна итоговая сумма с комиссией брокера, а также есть раздел "налоги" в котором можно посмотреть... Читать отзыв Некоторое время назад открыла в Совкомбанке брокерский счёт и сразу оценила удобство мобильного приложения Совкомбанк - Инвестиции. Скачалось и установилось приложение легко, загружается быстро когда в него захожу и в целом оно очень продуманное и простое в использовании. Очень понравилось что при покупке акций сразу видна итоговая сумма с комиссией брокера, а также есть раздел "налоги" в котором можно посмотреть сумму налоговых отчислений. Поскольку у меня открыто несколько брокерских счетов в разных банках мне есть с чем сравнивать и Совкомбанк в удобстве превосходит многих. Счёт в Совкомбанк - Инвестициях пополнять также очень легко, зачисляются деньги быстро, пополнить можно с Халвы и других карт, а при желании даже с онлайн-копилки!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Плюшки Ватрушки

Алексей 23 января, 2024 год
vaweНовые плюшки от Совкомбанка
Теперь при открытии ИИС , надо совершить покупку всего от 1000
Рублей, в течении 10 дней, банк начислит 500 баллов, но средства не должны выводится в течении месяца, т.е 30 дней, можно купить акции, аблигации и ПИФ, покупка валюты не входит в сумму
Так что выгода очевидна!!
Сам воспользововался и Вам советую
Достоинства:
  1. Выгодно
  2. Доходно
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Покупайте туры на "HALVA.TRAVELATA.RU" - экономьте 2000 рублей!

Наталия 27 декабря, 2023 год
Для тех, кто собирается в новогоднее путешествие, Совкомбанк подготовил специальное предложение в мобильном приложении. Покупая тур от 60 тыс. руб., активируйте предложение в мобильном приложении Совкомбанк-Халва, получайте промокод и экономьте 2000 руб. Промокод для скидки нужно ввести на сайте "HALVA.TRAVELATA.RU" . Мелочь, а приятно, и да, если вы хотите успеть сэкономить, нужно активировать промокод до 31 декабря 2023 года, поэтому... Читать отзыв Для тех, кто собирается в новогоднее путешествие, Совкомбанк подготовил специальное предложение в мобильном приложении. Покупая тур от 60 тыс. руб., активируйте предложение в мобильном приложении Совкомбанк-Халва, получайте промокод и экономьте 2000 руб. Промокод для скидки нужно ввести на сайте "HALVA.TRAVELATA.RU" . Мелочь, а приятно, и да, если вы хотите успеть сэкономить, нужно активировать промокод до 31 декабря 2023 года, поэтому рекомендую)
Достоинства:
  1. + скидка 2000 рублей
  2. + быстро и удобно, не выходя из дома

Понравилось.

Анна 20 ноября, 2023 год
На мой взгляд, у Совкомбанка самое удобное и рабочее приложение. В нем можно легко отследить историю платежей, не зависает, оперативно по любому вопросу можно написать в чат, приятная система бонусов, ощутимый кешбек на любимые категории, спокойный дизайн, нет лишней рекламы.
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями.
Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов!
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Замена вклада от Совкомбанка

Ирина 24 января, 2024 год
Оформила Онлайн-копилку в мобильном приложении карты Халва моментально. Когда удобно пополняю, по необходимости снимаю, а проценты на остаток не теряю. Советую👍👍👍
Достоинства:
  1. Открытие в мобильном приложении
  2. Снятие
  3. Пополнение
  4. Процент на остаток денежных средств
  5. Замена вклада
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Рассрочка ро Халве

Татьяна 23 ноября, 2023 год
Купила себе и детям вещи в магазине Глория Джинс по карте Халва с рассрочкой на 10 месяцев, очень удобно и не обременительно для бюджета. Большой ассортимент и хорошее качество. Спасибо за рассрочку.
Достоинства:
  1. Выгодно,удобно

Удобное приложение

Евгений 19 сентября, 2023 год
Пользуюсь картой с 2018 года.
Самая удобная и выгодная карта.
ОМП дает возможность решить Огромное количество вопросов не выходя из дома. Оплата ЖКХ без комиссии, да еще и кэшбэк возвращается.Рекомендую
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 27 сентября, 2023 год
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

"Чат-Банк" в мобильном!

Владимир 12 февраля, 2024 год
Не первый год являюсь клиентом Совкомбанка, постоянно пользуюсь мобильным приложением, что особенно хочется отметить, это функцию "Чат-банк", которая позволяет мгновенно связаться с сотрудниками банка и получить ответы на все интересующие вопросы. Это значительно упрощает процесс решения возникающих проблем и делает наше приложение еще более привлекательным и удобным. Советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрая связь с банком
  2. Решение проблем
  3. Понятный интерфейс

Карта рассрочки "Халва"

Елена 9 июня, 2023 год
Очень благодарна работе старшего специалиста Матвея Тульского. Он помогу мне в решении моего вопроса. Очень благодарна ему за оперативность в решении моего вопроса, а также в заинтересованности в решении моего вопроса. Супер банк и суперская карта рассрочка! Совкомбанк я тебя люблю!)
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 15 июня, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.

Удобное мобильное приложение

Вера Ш. 12 июля, 2023 год
Получив в банке карту Халва, скачала мобильное приложение и практически сразу в нем разобралась, все интуитивно понятно. Сейчас даже в отделение банка перестала заходить-решить вопрос, открыть вклад, подать заявку и получить кредит, даже оформить ОСАГО можно из приложения. Здесь есть информация о карте, о тарифах по карте, можно даже новости от банка поочитать свежие! А при возникновении вопросов есть чат... Читать отзыв Получив в банке карту Халва, скачала мобильное приложение и практически сразу в нем разобралась, все интуитивно понятно. Сейчас даже в отделение банка перестала заходить-решить вопрос, открыть вклад, подать заявку и получить кредит, даже оформить ОСАГО можно из приложения. Здесь есть информация о карте, о тарифах по карте, можно даже новости от банка поочитать свежие! А при возникновении вопросов есть чат бот и подключающийся в случае необходимости сотрудник банка. Все решается быстро и часто положительно. Отличное мобильное приложение!
Достоинства:
  1. Многоинформативное, интуитивно понятное.
Недостатки:
  1. Нет минусов
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 1 августа, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Приняла участие в опросе.

Анна 23 января, 2024 год
Добрый день, сегодня в приложении "Халва" вылез опрос, в котором мне предложили оценить покупки у магазинов-партнеров. У меня было свободное время и я оставила свое мнение о покупках, указав все минусы и плюсы этих магазинов. За каждую оценку мне будут начислены баллы кешбека в конце расчетного периода, которые я смогу перевести в рубли. Т.к. по магазинам хожу часто, для меня... Читать отзыв Добрый день, сегодня в приложении "Халва" вылез опрос, в котором мне предложили оценить покупки у магазинов-партнеров. У меня было свободное время и я оставила свое мнение о покупках, указав все минусы и плюсы этих магазинов. За каждую оценку мне будут начислены баллы кешбека в конце расчетного периода, которые я смогу перевести в рубли. Т.к. по магазинам хожу часто, для меня это довольно выгодная и быстрая опция, с удовольствием высказала свое честное мнение. Замечательно, что банк заботится о своих клиентах, а таким образом контролирует качество обслуживания в торговых точках, с которыми он сотрудничает.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов.

Оно реально мобильное

Майкл 17 января, 2024 год
Мне нравятся следующие синонимы к слову мобильность-маневренность, гибкость, активность. Мобильное приложение Совкомбанка Халва реально мобильное. Так как самостоятельно и быстро в нем можно открыть вклад или онлайн копилку, подать заявку на кредит, найти магазин-партнер, управлять режимами использования средств, заблокировать карту или выпустить новую, сделать перевод или оплатить услугу, оформить полис Осаго и прочее. В приложении есть видеоинструкции на все, даже... Читать отзыв Мне нравятся следующие синонимы к слову мобильность-маневренность, гибкость, активность. Мобильное приложение Совкомбанка Халва реально мобильное. Так как самостоятельно и быстро в нем можно открыть вклад или онлайн копилку, подать заявку на кредит, найти магазин-партнер, управлять режимами использования средств, заблокировать карту или выпустить новую, сделать перевод или оплатить услугу, оформить полис Осаго и прочее. В приложении есть видеоинструкции на все, даже как от мошенников защититься. Отличное приложение.
Достоинства:
  1. Много полезных функций и видеоинструкции
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Интересное, простое и понятное приложение банка

Надежда 22 ноября, 2023 год
В приложении у банка все просто и понятно. Все значимые функции выведены на титульную страницу, всю важную информацию о карте можно увидеть в разделе «профиль» и в разделе «важно». Все тарифы в открытом доступе в приложении. Можно легко увидеть начисленные бонусы и посмотреть актуальные акции. Все под рукой. Собственные/заемные средства меняются одной галочкой! Приложение доступное в понимании для каждого!
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Служба поддержки работает оперативно

Роман 21 августа, 2023 год
В мобильном приложении в онлайн чате оперативно решили мою проблему. Хотел оплатить ЖКХ без комиссии и попросил помощи в чате. Оператор очень оперативно ответила , предложила несколько вариантов оплаты. Я выбрал оплату по Q-коду. Оплатил, комиссии не было, очень удобно и быстро!
Оператору спасибо, работают на 5+!
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 24 августа, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

Приложение "Халва-Совкомбанк"

Павел 3 июня, 2023 год
Всем привет, дорогие читатели и просто интересующиеся информацией!
Абсолютно нормальный вопрос после оформления любого банковского продукта - мобильное приложение этого банка. А где ж еще можно отслеживать все движения по своим счетам, проводить операции, заказывать справки и т.д!
Всем привет, дорогие читатели и просто интересующиеся информацией!
Так вот мобильное приложение Совкомбанк (ссылка для скачивания https://pwa.sovcombank.ru) для меня на сегодня самое топовое приложение и не потому, что в нем можно утонуть в море всяких возможностей, а потому что в нем присутствует все необходимое, и практически ничего лишнего!
Если операция проведена, то остается соответствующее уведомление, ты сразу видишь начисленное количество баллов, которое по окончании месяца конвертируется в рубли.
Но самое что впечатлило меня, в каждом разделе, будь то бонусы, или подписки, или акции и т.п. есть кнопка, по которой ты получаешь исчерпывающие пояснения, никаких комиссий за оповещения и т.д., просто соверши 3 входа в приложение за период и все!!! Вау, но такого я еще не встречал.
В самом приложении можно:
- выпустить бонусные карты;
- оформить кредит;
- открыть счет, вклад;
- оформить страховку (это отдельная тема для обсуждения, которую разберем чуть позже);
- просмотреть все действующие акции (в том числе все магазины-партнеры);
- поиграть с экстра-бонусами;
- конечно же совершить любую операции (произвести расчет в рассрочку);
- и много-много другого.
Но самым ОГРОМНЫМ плюсом, по моему мнению, это Чат с банком, который за 1.5 года моего опыта работает абсолютно корректно в нем. У меня не осталось на сегодня ни одного вопроса, который бы специалисты банка через чат не решили. Если вам не может помочь специалист, поможет старший специалист, но если и он не в силах, создается обращение, которое, как правило, решается в течении 1-2-3 рабочих дней! bomba
Если у кого-то из читателей будут вопросы по приложению, пишите в комментариях, с удовольствие подскажу исходя из своего опыта!!! Мобильное приложение Совкомбанк - Приложение \Халва-Совкомбанк\ Мобильное приложение Совкомбанк - Приложение \Халва-Совкомбанк\ Мобильное приложение Совкомбанк - Приложение \Халва-Совкомбанк\ Мобильное приложение Совкомбанк - Приложение \Халва-Совкомбанк\
Достоинства:
  1. Чат с банком, прозрачность совершенных операций и многое-многое другое
Недостатки:
  1. Они есть, но настолько незначительные, что даже припомнить не могу. И в любом случае над всеми минусами работает команда специалистов по их устранению
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 8 июня, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за теплые слова и пожелания!
Рады, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас столь приятные эмоции.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента о работе Банка - наилучший стимул для дальнейшей работы, для улучшения качества клиентского сервиса! Рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Легко управлять своими финансами

Виктор 18 января, 2024 год
Мне нравится что в приложении можно легко управлять своими финансами не выходя из дома. Можно быстро открыть онлайн копилку и вклад, посмотреть все траты и начисления кэшбэка, распечатать выписку по счёту. В мобильном приложении всё легко, быстро и доступно.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Специалист онлайн-чата решит вам вопрос за пару минут

Наталия 4 января, 2024 год
03 января 2024 года, совершив покупку в Цифрограде (магазин-партнёр Совкомбанка), в мобильном приложении рассрочка 3 месяца, а должна быть 12 месяцев, написав в онлайн-чат, через пару минут отреагировал специалист Даниил, я описала сложившуюся ситуацию. И специалист решил мою проблему за несколько минут, вернув мне рассрочку на покупку 12 месяцев. Даниилу благодарность за оперативность и качество обслуживания!
Достоинства:
  1. + качество и профессионализм
  2. + скорость обслуживания
  3. + вежливость
  4. + конечный результат в пользу клиента
Добрый день!
Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны!

Мобильно епрложение Халва

Фаина 15 декабря, 2023 год
Очень удобное приложение, в котором подробно наглядно видно график платежей,начисление на остаток собственных средств, акции и промокоды,так же весь список магазинов партнеров,и срок рассрочки у них.Так же удробный чат с оператором.
Достоинства:
  1. быстро отвечают,все наглядно интуитивно понятно
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим Клиентам актуальные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Удобное и простое мобильное приложение

Наталья Ястребова 10 ноября, 2023 год
Мобильное приложение ХАЛВА от Совкомбанка это просто кладезь. Мне очень нравится, оно удобное, простое, есть подсказки если не понятно что-то. Операторы в чате всегда идут на выручку. Если есть вопросы напишешь в чат и через пару минут вопрос решится! Мне как пенсионеру очень удобно им пользоваться, даже я все понимаю!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк 13 ноября, 2023 год

Совкомбанк ЧТИКЕР

Виктор 27 февраля, 2024 год
Пользуюсь третий год картой халва. Безумно рада что за такой большой период времени ни в чем не усомнилась в своём выборе основной карты. Быть лояльным клиентом Банка, очень выгодно и приумножать свой доход бальным кэшбэком. С подпиской десятка всегда выгодно выбирать срок рассрочки в партнерах, а партнеров все больше и больше. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и за... Читать отзыв Пользуюсь третий год картой халва. Безумно рада что за такой большой период времени ни в чем не усомнилась в своём выборе основной карты. Быть лояльным клиентом Банка, очень выгодно и приумножать свой доход бальным кэшбэком. С подпиской десятка всегда выгодно выбирать срок рассрочки в партнерах, а партнеров все больше и больше. Спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и за то что заботитесь о нас. А сотрудники всегда компетентны и помогут и расскажут и подскажутsmiletongue
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк среда, 10 апреля
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Оплата ЖКХ в мобильном приложении Совкомбанка

Юрий 8 января, 2024 год
Оплата ЖКХ актуальна каждый месяц. Оплачивать можно любым онлайн-сервисов, но в основном с комиссией. Благодаря карте Халва открыта возможность оплаты услуг ЖКХ через мобильное приложение без комиссионного сбора, при оплате которых банк возвращает 1 % от платежей. 1 балл кэшбэка равен 1 рублю. Баллы кэшбэка копятся и в конце месяца набегает приятная сумма. Советую!
Достоинства:
  1. Кэшбэк
  2. Без комиссии
  3. Простота
  4. Быстрота
  5. Экономия времени
Добрый день!
Выражаем благодарность, за найденное время для написания отзыва.
Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество по-прежнему будет оставлять исключительно положительные впечатления.

Банки

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России