БКС "Мир инвестиций" отзывы

Отзывы клиентов

Волшебные прогнозы у БКС

DenisRurik вторник, 23 апреля
Активно юзаю нейронки, решил использовать бота для прогнозирования стоимости криптовалют. Этот инструмент был довольно дорогим, но оправдал свою стоимость, правды ради. Недавно я случайно наткнулся на сайт "БКС Мир Инвестиций" и захотел разнообразить свои инвестиционные портфели, вложив часть средств в акции. Оказалось, что у них есть новый инструмент - "БКС Индекс", который предоставляет прогнозы о стоимости акций на основе данных... Читать отзыв Активно юзаю нейронки, решил использовать бота для прогнозирования стоимости криптовалют. Этот инструмент был довольно дорогим, но оправдал свою стоимость, правды ради. Недавно я случайно наткнулся на сайт "БКС Мир Инвестиций" и захотел разнообразить свои инвестиционные портфели, вложив часть средств в акции. Оказалось, что у них есть новый инструмент - "БКС Индекс", который предоставляет прогнозы о стоимости акций на основе данных о тысячах компаний, котирующихся на бирже. Этот индекс оценивает компании по различным факторам, таким как рентабельность, доходность, ликвидность и другим. Пользуясь этими прогнозами, я приобрел акции, у которых более менее высокий потенциал роста и низкий уровнь риска. После регистрации в мобильном приложении “бкс мир инвестиций”, начал торговлю в этот же день. Индексы я нашел в разделе "Рынки". В целом доволен возможностью использовать этого брокера и пока у меня нет нареканий. Буду следить за дальнейшими обновлениями и новыми инструментами.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" вторник, 23 апреля
Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

БКС Мир инвестиций

Делюсь опытом работы и эмоциями

Ирина Мкртчян воскресенье, 21 апреля
Что-то заело и отзыв не опубликовался. Дублирую.

Что-то заело и отзыв не опубликовался. Дублирую.

Всегда хотелось попасть в мир фондового рынка, но руки дошли только пару месяцев назад. Долго выбирала, к кому подключиться, и выбор пал на БКС. Если конкретно говорить почему, то показалось, что аналитика на уровне, всё перелопачивают каждый день, и для новичка как я – это спасение. Плюс, показалось, что комиссии у них вполне сносные. Завела счет и пошла по стопам больших игроков: Сбер, Газпром, ну и Детского мира для разнообразия. Разрабатывала стратегию, читала аналитику, следила за новостями. Правда, решила немного поиграть с акциями ббашнефть, купила на пике, а потом они упали – в итоге на этих качелях потеряла чуть-чуть. Но уроки из этого извлекла, главное – не спешить и слушать тех, кто в теме. За первые четыре месяца портфель вырос на 5%, так что не все так плохо. Главное открытие для меня было в том, что вложить деньги в акции гораздо полезнее, чем держать их на карте. С карты всегда найдется способ потратить, а когда вложишь – уже руки не тянутся вытаскивать. Так что БКС для меня – это и надежный брокер, и помощник, и аналитик в одном лице. И еще круто, что теперь в приложении удобно сделали – все про налоги и вычеты в одном месте, не нужно где-то еще лазить в поисках инфы. Это экономит уйму времени.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" воскресенье, 21 апреля
Добрый день, Ирина.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций.

БКС Мир инвестиций

В сравнении с конкурентами выигрывает!

Савелий Бердняков вторник, 16 апреля
Среди всех брокеров, с которыми приходилось работать, платформа у БКС выделяется на фоне остальных, особенно среди российских игроков – тут дела обстоят действительно круто. Ещё один плюс в том, что для новичков всё предельно ясно. Техподдержка реагирует без задержек, разжёвывает информацию до мелочей, не гнушается прикладывать скрины и картинки, когда это необходимо. Моя сестра, кстати, начала тоже заниматься инвестициями и... Читать отзыв Среди всех брокеров, с которыми приходилось работать, платформа у БКС выделяется на фоне остальных, особенно среди российских игроков – тут дела обстоят действительно круто. Ещё один плюс в том, что для новичков всё предельно ясно. Техподдержка реагирует без задержек, разжёвывает информацию до мелочей, не гнушается прикладывать скрины и картинки, когда это необходимо. Моя сестра, кстати, начала тоже заниматься инвестициями и в основном разбиралась во всём самостоятельно, почти без моей помощи, что довольно забавно. Что касается минусов, то могу отметить только стандартные риски, связанные с инвестированием. Но, если голову включать, то эти риски можно существенно снизить. Впрочем зачем лезть в инвестиции, если вы не собрались её включать?) На одном автоследовании не уедешь.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" вторник, 16 апреля
Добрый день, Савелий.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Мы всегда стремимся оказывать надлежащую консультацию по вопросам наших клиентов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем успешных инвестиций!

Вернули деньги, которые пытался завести на ИИС по QR-коду

Артём Дмитриев вторник, 16 апреля
Срочно нужно было завести деньги на ИИС, но на моей карте не хватало средств. Попросил жену закинуть на счет QR-код со своего смартфона. На следующий день деньги на счете на появились, на счет супруги тоже не вернулись.
Чтобы разобраться в ситуации, я позвонил на горячую линию БКС. Очень быстро получил ответ – оказалось, что на ИИС невозможно перевести деньги от третьего лица, такие транзакции запрещены. Если такая операция были инициирована, то вернуть на счет средства можно только через личный кабинет – там нужно подать заявку на отзыв денежных средств.
Поскольку деньги были отправлены не с моей карты, а с жены, то и отзыв я оформить не мог. Я попросил уточнить, как можно сделать, если отправитель не имеет физической возможности подать такой запрос. Я очень попросил разобраться в вопросе, сумма была переведена довольно существенна для нашей семьи. В результате, сотрудники БКС пошли навстречу и самостоятельно оформили возврат денежных средств. Через несколько дней деньги вернулись на карту супруги.
Достоинства:
  1. быстро ответили на горячей линии, помогли
Добрый день, Артем.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены качеством предоставляемого сервиса. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций!

Делюсь своим опытом

Лидия понедельник, 15 апреля
Хочу поделиться своим личным опытом, как пенсионерам лучше копить деньги на инвестициях. Я могу иногда что-нибудь не так назвать, вы уж не ругайтесь, я плохо разбираюсь в этом деле.
Вообще-то я человек грамотный, но в вопросах инвестиций до сих пор мало что смогла понять. Одно понимала, что по-старому деньги ни сохранить, ни подкопить уже нельзя. Все съедает проклятая инфляция.
Про... Читать отзыв
Про заработок на инвестициях знала давно, но боялась к ним подступиться. Не с моими гуманитарными мозгами выстраивать финансовые стратегии. Так бы и сидела, если бы не один случай. Увидела я статью о том, что даже в наше непростое время остались две инвестиционные компании, которые смогли не только сохранить бизнес, но вывести его на новый уровень. И что там есть возможность передать свои деньги в доверительное управление с гарантией, что они не пропадут, а только вырастут.
В одну компанию пришла и ушла. Мне там сунули кучу бумаг ― сиди, читай. А как читать, когда я ни одного предложения не понимаю.

Пошла в другую. Это был офис БКС на Рижской. Объяснила девочкам-сотрудницам, чтобы не совали мне бумаги, поскольку я в них не разбираюсь. Они улыбнулись, успокоили, чайку налили и все подробно по-русски мне объяснили. Все оказалось очень просто. Мы в этот же день подписали с ними документы, мне помогли открыть счет и познакомили с консультантом Денисом, который стал моим доверительным управляющим.

Вы знаете, то очень удобно ― ты сидишь дома, а твои денежки растут потихоньку. Не сами по себе, а под присмотром умных профессионалов.
Мне уже первые два отчета прислали. Порадовалась ― есть доход. Если так пойдет, то к концу года процентов на 25-35 мой капитал вырастет.
Благодарю сотрудников офиса БКС на Рижской
Достоинства:
  1. высокое качество обслуживания, профессиональные сотрудники, грамотные доверительные управляющие, есть ощутимый доход по инвестициям
Недостатки:
  1. мне все очень нравится
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" понедельник, 15 апреля
Добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и по достоинству оценили качество предоставляемого обслуживания.

БКС Мир инвестиций

Скачал слишком много платных терминалов

Антон воскресенье, 14 апреля
Когда-то давно я начинал инвестировать в наши акции на фондовом рынке, лет 10 назад. Тогда все торговали через приложение Quik и я его тоже, в целом, освоил. Потом этот период закончился, но вот недавно я решил, что пора уже озаботиться и созданием своего инвестиционного портфеля под будущее, чтобы деньги не лежали мертвым грузом на банковском депозите. Открыл счет в БКС,... Читать отзыв Когда-то давно я начинал инвестировать в наши акции на фондовом рынке, лет 10 назад. Тогда все торговали через приложение Quik и я его тоже, в целом, освоил. Потом этот период закончился, но вот недавно я решил, что пора уже озаботиться и созданием своего инвестиционного портфеля под будущее, чтобы деньги не лежали мертвым грузом на банковском депозите. Открыл счет в БКС, посмотрел какие возможности есть – и по старой памяти решил скачать Quik на планшет, с которым я езжу в частые командировки – читать или смотреть кино с ним удобнее, чем с обычным смартфоном.
Через месяц обнаружил, что с меня списали небольшую сумму и я удивился – ведь минимальный уровень портфеля у меня был. Обратился в поддержку с претензией о неправомерном списании, и оказалось, что по своей невнимательности я смотрел условия для лаптоповой версии – там минимальная сумма для бесплатного пользования – 30 тыс. рублей, а у меня было даже немного больше. А в планшете версия была мобильная и для ее льготного использования портфель должен быть в три раза больше. По итогу, решил отказаться от этой версии – не настолько она и нужна, а ограничиться обычной браузерной веб-версией.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" воскресенье, 14 апреля
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что ваш вопрос был оперативно решен и вы остались удовлетворены качеством обслуживания. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и принесёт вам только положительные эмоции.

БКС Мир инвестиций

Не смог пригласить всех друзей по реферальной программе

Роман пятница, 12 апреля
Я очень люблю реферальные программы – очень круто пользоваться всякими плюшками бесплатно, поскольку у меня есть несколько друзей, таких же авантюристов, как и я, готовых всегда поучаствовать в коллективных новых увлечениях. Поэтому, когда в прошлом году завел брокерский счет, пригласил по акции нескольких друзей. Бонусом были акции, и кстати, сейчас они уже дали хороший доход.

Не так давно еще один... Читать отзыв

Не так давно еще один мой знакомый начал подумывать о том, чтобы завести счет для инвестиций. Я, конечно, предложил ему открыть счет по моей ссылке, он тогда тоже получит небольшой бонус. Обо всем договорились, но когда я дошел до отправки приглашения, у меня ничего не получилось несколько раз.

Тогда я обратился в чат техподдержки, чтобы узнать в чем причина, если она техническая, то ее можно устранить. Стали разбираться с сотрудником компании, и оказалось, что незадолго до этого момента БКС сократил число возможных рефералов до трех, а я свой лимит уже использовал. Жаль, конечно, мне нравилась эта программа – можно было получить хороший подарок, просто помогая людям стать инвестором.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" пятница, 12 апреля
Добрый день, Роман.

Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы остаетесь удовлетворены условиями обслуживания и рекомендуете сотрудничество с нашей компанией своим друзьям. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом, а также маркетинговыми предложениями.

БКС Мир инвестиций

надёжный брокер с доступом ко всем инструментам

Елена Шершакова понедельник, 8 апреля
Работаю с инвестициями уже несколько лет и за это время перепробовала многих брокеров, но все таки бкс остаётся моим фаворитом. Во-первых, это единственный брокер, который выжил после санкций. Огромным его преимуществом является то, что он сохранил своё мобильное приложение, которое можно легко скачать из любого магазина. Во-вторых, у бкс на данный момент самый выгодный курс по валюте. Дополнительно можно производить... Читать отзыв Работаю с инвестициями уже несколько лет и за это время перепробовала многих брокеров, но все таки бкс остаётся моим фаворитом. Во-первых, это единственный брокер, который выжил после санкций. Огромным его преимуществом является то, что он сохранил своё мобильное приложение, которое можно легко скачать из любого магазина. Во-вторых, у бкс на данный момент самый выгодный курс по валюте. Дополнительно можно производить обмен по своему курсу, чем я довольно активно пользуюсь. Не могу не отметить огромное количество идей, которые можно посмотреть у других инвесторов. Все собраны в единой вкладке «Профит». В целом у бкс есть своё обучение и много дополнительной информации, которая помогает в работе. Сейчас я очень рада, что ещё давно выбрала надёжного брокера, который не подводит в условиях кризиса и санкций. Тем более сейчас они предлагают бесплатный переход от других брокеров, что очень удобно в сложившейся ситуации.
Достоинства:
  1. курс обмена валюты, доступ к азиатским ценным бумагам
Недостатки:
  1. не нашла
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" понедельник, 8 апреля
Добрый день, Елена.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций

Приумножаю капитал с помощью экспертов БКС брокера.

Ёлкин суббота, 6 апреля
Пользуюсь услугами брокера БКС уже несколько лет. Для регистрации хватило паспорта. Не пришлось ехать куда-то в офис. Не нужно было заводить карту банка БКС. Счет можно пополнить с карты любого банка. Никаких навязываний и раздражающей рекламы.

Специалисты компании всегда готовы помочь с любыми вопросами, оперативно реагируют на изменения на рынке и предоставляют полезные рекомендации. С их помощью я смог диверсифицировать портфель, увеличить доходность и защитить свои инвестиции. На сайте БКС Экспресс в разделе Инвестидеи посматриваю аргументированные разборы и перспективы покупок той или иной акции. Например, на днях по рекомендации эксперта Марии Сухановой прикупил акции HeadHunter. Чтобы был понятен уровень в 2018 году Мария заняла четвертое место среди российских аналитиков, специализирующихся на секторе телекоммуникаций и медиа, согласно рейтингу Extel. Ее доводы меня убедили. Я и сам пытаюсь делать прогнозы, но для подстраховки ищу подтверждения идей…
Достоинства:
  1. на ресурсе БКС собран солидный багаж знаний
Недостатки:
  1. не нашел
Добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании. Будем стараться и дальше радовать вас качественной аналитикой и высоким уровнем сервиса. Желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций

Мой опыт покупки валюты и акций через брокера БКС.

Влад Аронов среда, 3 апреля
Всем привет, сегодня мой отзыв будет об инвестициях в БКС. Сразу скажу, что выбрал их из-за гибкой и выгодной тарифной политики. Ну, чтобы полностью во всем разобраться, пришлось потратить время. На тарифе Инвестор вы платите всего 0-0,1% за покупку валюты. Курс у брокера более выгодный чем у обычного банка. На сайте БКС есть калькулятор, где я считаю свою выгоду при... Читать отзыв Всем привет, сегодня мой отзыв будет об инвестициях в БКС. Сразу скажу, что выбрал их из-за гибкой и выгодной тарифной политики. Ну, чтобы полностью во всем разобраться, пришлось потратить время. На тарифе Инвестор вы платите всего 0-0,1% за покупку валюты. Курс у брокера более выгодный чем у обычного банка. На сайте БКС есть калькулятор, где я считаю свою выгоду при покупке валюты на конкретную сумму и наглядно все вижу заранее. Удобно, что у брокера есть обмен валют малыми лотами.
У БКС большой выбор бумаг - выставлены торговые активы около 8000 компаний. Не могу не отметить, что у БКС комиссия за сделки шорт в течение 3 месяцев составляет 0% — это оказалось приятной плюшкой для меня.

БКС брокер дает широкий выбор счетов и тарифов, чтобы каждый инвестор мог найти оптимальное решение под свои потребности. Есть с абонентской платой и без. Я выбрал тариф Инвестор без абонентской платы и с нулевой комиссией за покупку ценных бумаг. Мне он подходит, так как мой оборот не превышает 250 тысяч в месяц, что и требуется.
Очень удобно пополнять счет с карты любого банка без комиссии, что значительно упрощает процесс управления финансами.
В общем и целом, меня все устраивает. Собираюсь и далее продолжать пользоваться услугами этого брокера
Достоинства:
  1. выгодные тарифы и комиссии
Недостатки:
  1. не все офисы работают по выходным
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" пятница, 5 апреля
Добрый день, Владислав.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве. Желаем вам успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций

Использую две тактики для торговли через брокера БКС.

Ульяна Данилевская воскресенье, 31 марта
Первая - акции с дивидендами. Стоит выбрать акции надежных солидных компаний. В моем случае — это "Норникель" и "Северсталь". Они несколько раз в год платят дивиденды. И мне совершенно все равно падает акция в цене или нет. Я получаю денежные дивиденды от этих компаний уже не первый год. Просто за то, что держу в портфеле их акции. Хотя стоит отметить,... Читать отзыв Первая - акции с дивидендами. Стоит выбрать акции надежных солидных компаний. В моем случае — это "Норникель" и "Северсталь". Они несколько раз в год платят дивиденды. И мне совершенно все равно падает акция в цене или нет. Я получаю денежные дивиденды от этих компаний уже не первый год. Просто за то, что держу в портфеле их акции. Хотя стоит отметить, что и сами акции этих компаний взлетели в цене. Для примера, чуть ранее я вложила 100 000 ₽ в акции «Северсталь» и смогла получить 7 659 ₽ в виде дивидендов за вычетом налога.

Я плохо дружу с математикой, но на сайте «БКС МИР Инвестиции», где я зарегистрировалась для торговли есть инвестиционный калькулятор сложных процентов с пополнением. Поэтому потенциальную прибыль можно рассчитать заранее. Мне это очень помогает.

Вторая - акция может быть и без обещания дивидендов. Тут необходимо следить за волатильностью на рынке. Покупать акцию, когда она стоит дешевле и продавать, когда она вырастает в цене. Например, акции Транснефть-ап выросли на 60% в цене за 2023 год, и я смогла заработать отличный куш. В БКС терпимые тарифы для таких манипуляций. Я начала с «Инвестор», где нет никакой ежемесячной оплаты и комиссий за покупку бумаг, а потом перешла на тариф «Трейдер», когда оборот стал более 250 тысяч в месяц. И тут уже начисляется индивидуальная комиссия (чем больше сумма вложений, тем меньше комиссия). Могу сказать, что она минимальна. Удобно и то, что счет можно пополнять с разных банковских карт.
Достоинства:
  1. отличные тарифы
Недостатки:
  1. не выявила
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" воскресенье, 31 марта
Здравствуйте, Ульяна.

Будем совершенствоваться дальше, чтобы радовать вас своими услугами и новыми предложениями.

БКС Мир инвестиций

Инвестирую с помощью дивидендного календаря в БКС.

Любовь пятница, 29 марта
Я уже немало времени инвестирую, сейчас расскажу про моего брокера. Все сделки провожу через мобильное приложение. Пользуюсь им уже несколько лет и меня в принципе все устраивает. Через приложение я могу легко отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля, получать актуальные данные о рынке, аналитические обзоры и рекомендации. Но для отслеживания дивидендов я предпочитаю использовать крупный экран и просматриваю информацию о них... Читать отзыв Я уже немало времени инвестирую, сейчас расскажу про моего брокера. Все сделки провожу через мобильное приложение. Пользуюсь им уже несколько лет и меня в принципе все устраивает. Через приложение я могу легко отслеживать состояние своего инвестиционного портфеля, получать актуальные данные о рынке, аналитические обзоры и рекомендации. Но для отслеживания дивидендов я предпочитаю использовать крупный экран и просматриваю информацию о них через веб-сайт БКС Экспресс на компьютере.
В какие акции вкладываться новичку.
Новички обычно не занимаются спекулятивными куплями-продажами акций. Я хоть и не совсем новичок, но тоже предпочитаю более безопасный вариант для инвестирования. Покупаю акции компаний, которые выплачивают дивиденды. В этом мне помогает «Дивидендный календарь».
Просматривая данные, я понимаю, что компания Русагро выплатит дивиденды в апреле. Такая-то компания в мае и т.д. Таким образом при желании можно получать дивиденды от акций каждый месяц в году. Если приобрести их достаточное количество, то сумма дивидендов будет покрывать ежемесячные расходы. Я постепенно подкупаю акции и стремлюсь к этому. И мне совершенно не важно упадет какая-то акция в цене или вырастит.
Ко всему прочему БКС входит в топ-5 лучших проектов для инвестирования. Можно выбрать вменяемый тариф по себе. Поэтому переходить на другого брокера желания не возникает.
Достоинства:
  1. чувствую себя защищенно и спокойно
Недостатки:
  1. не выявила
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" пятница, 29 марта

БКС Мир инвестиций

О том, как я научилась с выгодой реинвестировать через брокера БКС.

Милана четверг, 28 марта
Зарегистрировалась в БКС достаточно быстро – нужно просто выслать разворот паспорта. Через мобильное приложение просматриваю текущие котировки акций, облигаций и других финансовых инструментов, а также совершаю сделки. Особых трудностей с освоением не возникло.

Их профессиональный консультант помог мне разработать инвестиционный план, соответствующий моим финансовым целям и ожиданиям. Если бы не он, то я бы упустила дополнительную прибыль. Советник подробно объяснил про пользу реинвестирования. После обсуждения приобрела корпоративные облигации.
На первый взгляд они не обладают высокой доходностью, но их главное преимущество, в том, что купоны по ним выплачивают не 2-4 раза в год (как у других активов), а каждый месяц. Т.е. деньги я стала получать быстрее и без перебоев. Это оптимальный вариант для реинвестирования.

Когда ты реинвестируешь прибыль, это означает, что ты берешь заработанные деньги и снова вкладываешь их в тот же проект. Таким образом, стратегия реинвестирования и применение сложного процента значительно увеличит мой доход в долгосрочной перспективе.

Приведу пример. Я приобрела 1000 облигаций Дилимобиль 1P- 03 на 3,5 года. Стоимость одной акции 986 рублей -15,17 % за 41 месяц. Количество выплат 12 в год. Так как я применяю реинвестирование с месячной прибыли, к концу срока в портфеле у меня будет уже 1611 облигаций. Прибыль без инвестирования составила бы 493620 рублей. А прибыль с реинвестированием составит 616544 рублей. Т.е доходность за все время будет уже не 43.55%, а 54.40%.
Считаю, что с помощью брокера БКС я смогла грамотно распорядиться своим бюджетом.
Достоинства:
  1. грамотные советы от консультанта
Недостатки:
  1. пока не обнаружила
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" четверг, 28 марта
Добрый день, Милана!
Благодарим вас за позитивную и детальную обратную связь о нашем сотрудничестве. Желаем вам успешных инвестиций!

Ваш финтаргет - пушка

Марк 20 марта, 2024 год
Я активный клиент брокера БКС уже два года и за это время успел познакомиться с огромным количеством инструментов для инвестиций, которые они предлагает. Один из наиболее привлекательных для меня вариантов – это автоследование. Меня познакомил с ним финансовый консультант, и я решил самостоятельно затестить эту стратегию. Мы с фин советником приняли решение торговать на бирже с умеренным уровнем риска, и... Читать отзыв Я активный клиент брокера БКС уже два года и за это время успел познакомиться с огромным количеством инструментов для инвестиций, которые они предлагает. Один из наиболее привлекательных для меня вариантов – это автоследование. Меня познакомил с ним финансовый консультант, и я решил самостоятельно затестить эту стратегию. Мы с фин советником приняли решение торговать на бирже с умеренным уровнем риска, и результаты меня не разочаровали. В моем портфеле где-то штук 5 активов известных и финаносово устойчивых компаний. Я инвестировал на год, сейчас прошло 9 месяцев. Моя прибыль составляет 18,4%, а просадка совсем минимальная. Ожидаю дальнейшего значительного роста капитала и без сомнений рекомендую эту стратегию всем, кто предпочитает не долгосрочные инвестиции и высокие риски. По достижении конца срока использования данной стратегии я планирую продолжать пользоваться автоследованием, так как чувствую себя более уверенно и спокойно с использованием этой штуки. В общем, я полностью доволен сотрудничеством с данным брокером и его работой, поскольку он предоставляет необходимые, да и все возможные инструменты и для новичков, и для опытных инвесторов.
Добрый день, Марк.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Отзыв о моем брокере

Марк 20 марта, 2024 год
Отличный надежный брокер. Это качество для меня принципиально важно, своими средствами рисковать не готов. Компания на рынке больше 20 лет, пережила все кризисы и пользуется доверием миллиона клиентов, в том числе, меня.
Все что мне нужно от брокера – его надежность, основные инструменты, в виде акций, облигаций и фондов, удобное приложение и адекватный сервис. В принципе, все это я нашел в БКС и мыслей о смене нет. Я не уделяю работе с портфелем много времени, по сути, раз в неделю докупаю активы и смотрю в аналитику, тоже, кстати, удобную и понятную.
Рекомендую, если хотите просто инвестировать без головных болей, не отвлекаясь от основного бизнеса.
Достоинства:
  1. надежный брокер
Недостатки:
  1. не вижу
Добрый день!

Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

Заслуживает положительного отзыва!

InvestPacMan 19 марта, 2024 год
Я не привык оставлять отзывы, но сегодня хочу сделать исключение и поделиться своими положительными впечатлениями о брокере БКС. Открытие счета было легким, пополнение счета прошло быстро через СПБ банк. В приложении я нашел все акции, которые меня интересуют, даже те, которые доступны только неквалифицированным инвесторам. Хотелось бы иметь возможность организовать активы по папкам прямо в приложении, но не нашел такой... Читать отзыв Я не привык оставлять отзывы, но сегодня хочу сделать исключение и поделиться своими положительными впечатлениями о брокере БКС. Открытие счета было легким, пополнение счета прошло быстро через СПБ банк. В приложении я нашел все акции, которые меня интересуют, даже те, которые доступны только неквалифицированным инвесторам. Хотелось бы иметь возможность организовать активы по папкам прямо в приложении, но не нашел такой функции. История операций оказалась очень полезной, а также возможность настроить ленту новостей по своему усмотрению. Я узнал много различных функций приложения, включая возможность узнать о дате выплаты дивидендов благодаря календарю. В общем, могу с уверенностью сказать, что брокер БКС и их приложение отличные.
Достоинства:
  1. Приложение, тарифы, скорость работы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил, поживём увидим
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Отметим, что персонифицированные настройки по группировке активов сейчас доступны в разделе "Рынки - Избранное". Также мы всегда рады получить предложения по улучшению на нашу почту [email protected].

Благодарим за обратную связь и желаем вам успешных инвестиций!

Мой опыт инвестирования

Сыгыл 14 марта, 2024 год
Доброго времени суток! Примерно год назад я взялся заниматься инвестициями, хотя ранее мой опыт в этой сфере был незначительным. Но судьба совершенно случайно привела меня к одной брокерской компании, о которой мне посоветовал знакомый. В БКС чувствую себя комфортно вполне. Если более 25 лет компания существовала и вполне успешно, то доверять им точно можно. Изучение инвестиций - очень захватывающая тема,... Читать отзыв Доброго времени суток! Примерно год назад я взялся заниматься инвестициями, хотя ранее мой опыт в этой сфере был незначительным. Но судьба совершенно случайно привела меня к одной брокерской компании, о которой мне посоветовал знакомый. В БКС чувствую себя комфортно вполне. Если более 25 лет компания существовала и вполне успешно, то доверять им точно можно. Изучение инвестиций - очень захватывающая тема, хотя я раньше не придавал ей особого значения. Что касается обучения, в BCS они предлагают бесплатный курс "Инвестиции 101". Я его сам успешно прошел, и должен сказать, что это замечательный портал с полезной и необходимой информацией. Я считаю, что для начинающих это лучший выбор. Даже у меня, имевшего уже определенный опыт, были моменты, когда словил некоторые инсайты
Добрый день.

Спасибо за доверие. Мы рады, что вы остались удовлетворены условиями обслуживания и подробнее сообщили о том, что именно для вас было удобно и полезно. Желаем успешных инвестиций!

БКС Мир инвестиций

Рассуждение о брокерах на примере моего

Яблоков 14 марта, 2024 год
Доброго времени суток, сегодня решил немного написать об инвестировании и брокерах. Если всё-таки решили вкладываться во что-то менее очевидное, типа золота, нефти, газа и акции прокатчиков самокатов (ну вдруг вы верите в Вуш), то придётся подыскать себе брокера. Какие основные требования?
Рискну предложить свой список:

Рискну предложить свой список:

А - надёжность. Это самый главный и самый сложный пункт, поскольку надёжность в данном вопросе складывается из многих компонентов. Например, из количества вылетов или проблем с приложением. Поверьте, технический сбой в момент заключения сделки, вполне может заставить вас поседеть, даже если вы предпочитаете причёски Вина Дизеля. Ещё страшнее, если ваш брокер окажется в страшных списках США и Европы. Этот страх пустой, но он всё же есть. Ну и важно умение брокера работать в критических ситуациях. Например, мой брокер Бкс, 24 февраля сначала лёг, как и все, но смог подняться и выстоять до закрытия торгов ЦБ. Не могу сказать, что это сильно меня спасло, но всё же позволило минимизировать хоть какие-то потери.

Б - тарифы и комса. Тут сейчас надо признать, что основные игроки подтянулись и стали похожи. Раньше у моего Бкса была целая линейка разных тарифов и разобраться в ней без стакана было не просто, а сейчас это два лаконичных тарифа с чётким разграничением по сумме ваших средств. Удобно.

И В - на мой взгляд, важно наличие офисов. Чтобы не говорили адепты одного беглого бизнесмена - отсутствие офисов в кризисные времена это "Сомнительно, но окэй". Выбирайте брокера так, чтобы был офис в вашем городе и тогда кризисные моменты будут для вас не такими волнительными. Ну вот, в целом и всё, что для меня важно, надеюсь данный текст кому-нибудь поможет. Всем удачных инвестиций
Достоинства:
  1. возможность заработать
Недостатки:
  1. возможность потерять

БКС Мир инвестиций

К чему меня привело обучение у брокера БКС.

Людмила Филатова 13 марта, 2024 год
Инвестирую через приложение БКС уже не первый год. Считаю его лучшим местом для новичков. Начинала в свое время с режима «Легкие инвестиции» (Ачивки для новичков). В игровой манере система учила меня грамотно инвестировать. Было не заумно и не занудно. Тренировалась на демо счете БКС. Пока училась, то через индексные etf инвестировала через БКС брокера в фондовый рынок и моими активами... Читать отзыв Инвестирую через приложение БКС уже не первый год. Считаю его лучшим местом для новичков. Начинала в свое время с режима «Легкие инвестиции» (Ачивки для новичков). В игровой манере система учила меня грамотно инвестировать. Было не заумно и не занудно. Тренировалась на демо счете БКС. Пока училась, то через индексные etf инвестировала через БКС брокера в фондовый рынок и моими активами управляли грамотные профессионалы. А также приобретала государственные облигации – это самый безопасный способ инвестиций, пусть дающий и не самый высокий доход. Далее я узнала, что через открытие счета ИИС в БКС доход может стать приличным даже через государственные облигации. Да еще и от налогов освободят если не продавал облигации 3 года. Естественно, я не преминула этим воспользоваться.
Сейчас мой уровень знаний позволяет покупать конкретные акции и самостоятельной поводить финансовый анализ. Но я продолжаю учиться через БКС платформу «Инвестиции 101» и прослушивать семинары приглашенных экспертов.
Достоинства:
  1. лучшая платформа для обучения
Недостатки:
  1. мало рекламы, не сразу о них узнала
Добрый день, Людмила.

Спасибо за доверие. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций

Использую быстрый, но рисковый способ заработать через брокера БКС.

Виктор 12 марта, 2024 год
Это способ подойдет даже тем, кто не особо разбирается во всех тонкостях биржевой торговли.
Все началось с того, что я зарегистрировался у БКС брокера. Выбрал его методом тыка. Почитал статьи на тему инвестиций и возник импульс начать реализовывать идеи. Дело было в выходной день. У БКС нашел отделение, которое работало в воскресение, да еще и рядом с домом. И таких точек было несколько. Надо отдать должное, что отделения у них разбросаны по всему городу.

Я выбрал стратегию торговли через IPO. Пусть и повышенный риск, но возможность больших процентов и выгоды меня манила. Когда компании нужны дополнительные средства она впервые выводит на рынок свои акции. Вначале происходит анонс этого действа, и желающие могут купить первые акции. Для этого нужна предварительная запись. Что удобно, так это то, что в приложении БКС я заранее могу отфильтровать стоимость, чтобы акции дороже определенной суммы по IPO мне система не предлагала. Насколько позитивно компания проявляет себя в дальнейшем показывает время, но очень часто первые инвесторы снимают сливки, так как приобретенные акции быстро дорожают в цене.

На портале БКС Экспресс с хэштегом #ipo доступны предстоящие анонсы о первичных публичных размещениях. Также в приложении для мобильных устройств от БКС "Мир инвестиций" в разделе "Рынки" есть специальный раздел под названием "Участвовать в размещениях", где можно получить информацию о возможности участия в IPO.
Чтобы не ошибиться с выбором, я изучаю бесплатные обучающие материалы, коих валом у БКС и иногда обращаюсь к финансовому консультанту брокера БКС, который просвещает меня на счет перспектив той или иной компании. Причем делает это на бесплатной основе.

Эта стратегия и подсказки БКС помогли мне заработать и не слишком зарываться.
Достоинства:
  1. много отделений БКС по городу
Недостатки:
  1. финансовый советник частенько охлаждает мой пыл
Добрый день, Виктор.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций

Узнал у финансового советника БКС как минимизировать риски в условиях западных санкций.

Сергей С. 11 марта, 2024 год
Я обратился к финансовому советнику брокера БКС и получил ценные рекомендации о том, как обезопасить свои инвестиции во время санкций. Он посоветовал приобрести замещающие облигации, привязанные к курсу доллара или евро, чтобы иметь, по сути, в своем портфеле валюту под проценты, несмотря на то что оплата будет в рублях. Также было предложено приобрести замещающие облигации с относительно средним и длинным... Читать отзыв Я обратился к финансовому советнику брокера БКС и получил ценные рекомендации о том, как обезопасить свои инвестиции во время санкций. Он посоветовал приобрести замещающие облигации, привязанные к курсу доллара или евро, чтобы иметь, по сути, в своем портфеле валюту под проценты, несмотря на то что оплата будет в рублях. Также было предложено приобрести замещающие облигации с относительно средним и длинным сроком погашения -1-3 года. В этом случае риски минимальны. Так как в случае дополнительных санкций в ближайшее время меня могут рассчитать по невыгодному курсу.

Эксперт также посоветовал вложиться в драгоценные металлы, такие как серебро и золото, как способ сохранения капитала в условиях новых санкций. Даже если возникнут временные проблемы с курсом, драгоценные металлы всегда останутся стабильными активами. При девальвации единица драг металла по весу в рублях всегда дорожает. Их следует держать в портфеле, чтобы после девальвации продать по какому-то понятному курсу. Торги по SLB (серебро) и GLD (золото) шли даже в тот момент, когда на бирже было заморожено все, что свидетельствует о его устойчивости к рыночным колебаниям.

По совету советника успел купить облигации ГТЛК (лизинговая компания) с доходностью 8,5%. Также прикупил Газпром капитал. Сейчас изучаю данные о замещающих облигациях в приложении от БКС,там есть удобная возможность установить постоянную сортировку по доходности.
Достоинства:
  1. сильные аргументы, а не эмоции
Недостатки:
  1. пока не выявил
Добрый день, Сергей.

Рады знать, что вы высоко оценили наши старания и остались удовлетворены условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС Мир инвестиций

Не ошибся с брокером, спасибо бкс!

BrokerYuliy 10 марта, 2024 год
Я не очень давно принял решение начать вкладывать свои деньги в инвестиции, но пришлось провести длительный поиск, чтобы найти надежного брокера. Отзывы, которые я читал, не вдохновляли доверия, но в конце концов, я все-таки решил открыть счет в компании БКС. Открытие счета заняло всего 10 минут. Мне потребовалось заполнить свои данные, предоставить сканы паспорта, и все было готово. Затем мне... Читать отзыв Я не очень давно принял решение начать вкладывать свои деньги в инвестиции, но пришлось провести длительный поиск, чтобы найти надежного брокера. Отзывы, которые я читал, не вдохновляли доверия, но в конце концов, я все-таки решил открыть счет в компании БКС. Открытие счета заняло всего 10 минут. Мне потребовалось заполнить свои данные, предоставить сканы паспорта, и все было готово. Затем мне пришлось скачать приложение, где мне понадобился код из СМС при входе. Конечно, это было сделано для безопасности. В целом, я быстро освоился с платформой и разобрался, как все работает. После этого мой финансовый советник связался со мной, и мы обсудили наши дальнейшие шаги. Приятно было заметить, что он не навязывал свое мнение, а лишь давал рекомендации. Мы согласились, что я изучу основы инвестиций и пройду некоторые краткие курсы, после чего начнем сотрудничать. Время от времени он интересуется моим прогрессом в обучении. После этого он предлагает несколько готовых стратегий, рассказывает подробности каждой из них, и я выбираю наиболее подходящую. Каждый месяц мы либо корректируем эту стратегию, либо выбираем новую, в зависимости от обстоятельств. В целом, я очень доволен своим брокером.

БКС Мир инвестиций

Не сдался и благодаря крутой услуге вышел из ямы

Valentin 8 марта, 2024 год
Инвестирую уже около года. В моем инвестиционном портфеле находится более полумиллиона в рублях, которые я регулярно пополняю. Однако в прошлом был момент, когда фондовый рынок начал стремительно падать, ну и портфель мой упал соответственно..

Эта ситуация очень насторожила меня, и я ощущал себя неуверенно в том, как поступить. В процессе чтения я обнаружил, что БКС предлагает бесплатный аудит портфеля. Идея этого предложения мне понравилась, и я решил обратиться к персональному эксперту, который тщательно проанализировал все мои активы, динамику котировок и риски. Он предоставил мне конкретные рекомендации о том, какие акции следует продать, а какие приобрести в данной ситуации. Принимая во внимание важность доверия и последовательного следования его советам, я вначале проявлял некоторое скептическое отношение к этой идее. Однако, в конечном итоге, я решил поверить и последовать его указаниям, в результате чего внес изменения в свой портфель. В настоящий момент мой портфель растет, и я получил прибыль в размере 10%. Я хотел бы выразить благодарность БКС за аудит, поскольку он действительно помог мне. Поэтому я уверенно рекомендую их.
Добрый день, Валентин.

БКС Мир инвестиций

А мне нравится. Отличный брокер!

Сергей 7 марта, 2024 год
Ничего кроме телефона по сути и не потребовалось для того, чтобы начать инвестировать. Скачал приложение Мир инвестиций, данные заполнил для открытия брокерского счёта и всё. Где-то в отзывах читал, что в течение суток счёт открывают, но мне через несколько часов уже открыли. Приложение освоил быстро, просто заходил во все разделы, смотрел что где находится. Сразу отметил какое количество готовых инвест.... Читать отзыв Ничего кроме телефона по сути и не потребовалось для того, чтобы начать инвестировать. Скачал приложение Мир инвестиций, данные заполнил для открытия брокерского счёта и всё. Где-то в отзывах читал, что в течение суток счёт открывают, но мне через несколько часов уже открыли. Приложение освоил быстро, просто заходил во все разделы, смотрел что где находится. Сразу отметил какое количество готовых инвест. инструментов, идей, аналитики и новостей. Пока всё очень даже нравится. 5 из 5
Добрый день, Сергей.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наши старания и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом.

БКС - Мошенники

Олег 6 марта, 2024 год
Хочу дать объективную оценку данной организации, так как имею 8-летний опыт общения с этими мошенниками Любые продукты этого брокера введут вас в убытки, все устроено так что бы забрать ваши деньги. Вам покажут красочные презентации на нескольких листах, но все это вранье! Настоящее описание продукта вам не покажут, оно содержит более 300 страниц, и все там настроено против вас. К... Читать отзыв Хочу дать объективную оценку данной организации, так как имею 8-летний опыт общения с этими мошенниками Любые продукты этого брокера введут вас в убытки, все устроено так что бы забрать ваши деньги. Вам покажут красочные презентации на нескольких листах, но все это вранье! Настоящее описание продукта вам не покажут, оно содержит более 300 страниц, и все там настроено против вас. К сожалению я критически пострадал от этих мошенников, убытки исчисляются миллионами. Вот лишь один из многих примеров обмана: я купил ноты БКС 179 (цифровой доход) но брокер в одностороннем порядке изменил условия этих нот, и тут же предложил выкупить их обратно но уже за 25 процентов от стоимости. Есть и более печальные истории где убыток составил более 90%. Хочу что бы как можно больше людей не повторяли моих ошибок, и обходили стороной этого недобросовестного брокера. Берегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с мошенниками БКС!!!
Здравствуйте!

Очень жаль, что нам не удалось оправдать ваших ожиданий. Хотим отметить, что инвестиционные продукты предполагают повышенный по сравнению с банковскими вкладами доход и наличие риска, выраженного в вероятности снижения стоимости портфеля. Финансовый результат инструмента зависит от многих факторов, и в меньшей степени он зависит от брокера. В связи с рыночными ограничениями стало невозможно совершать операции с базисными активами для поддержания правильной работы инструмента, по этой причине базисные активы по ноте были заморожены по фиксированной рыночной цене. Для получения дополнительных разъяснений по ситуации просим обратиться к клиентскому менеджеру. Связаться с менеджером можно по телефону 8 800 100 55 44 или обратившись в офис компании.

Показать 1 ответ

Я в плюсе с БКС

Максим 27 февраля, 2024 год
Открытие для меня в том, что выходит, с БКС получается зарабатывать, инвестиции приносят прибыль. На что я вообще не надеялся, точнее не ожидал, т.к. главная задача брокера, это связать клиента с биржей. Зарабатывать получается, потому как покупаю акции преимущественно по инвест. идеям от аналитиков БКС, покупаю ПИФы и подключил стратегию автоследования. Это уже составленные опытными специалистами инвест продукты, то есть... Читать отзыв Открытие для меня в том, что выходит, с БКС получается зарабатывать, инвестиции приносят прибыль. На что я вообще не надеялся, точнее не ожидал, т.к. главная задача брокера, это связать клиента с биржей. Зарабатывать получается, потому как покупаю акции преимущественно по инвест. идеям от аналитиков БКС, покупаю ПИФы и подключил стратегию автоследования. Это уже составленные опытными специалистами инвест продукты, то есть моя задача только в том, какие из них выбрать, какие подходят под мои цели, горизонты инвестирования и пр. Из самых таких прибыльных, это купленные акции Мечела, Лукойла, паи ПИФа Фонд профессиональный, стратегия Дивидендная корзина БКС. У некоторых брокеров есть аналогичные продукты, но не с такой доходностью, одним словом - качеством. Вот этот плюс брокера хочу выделить. Рост моего портфеля на 54% тому доказательство. Возможно кому-то информация будет полезной, потому как когда я отзывы читал выбирая брокера, такой информации не встречал, по крайней мере не акцентированно.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Максим.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

БКС Мир инвестиций

Как я заменил вклады на инвестирование в акции благодаря обучению у брокера БКС.

Ден Гу 26 февраля, 2024 год
Я недавно только начал свой путь в мире инвестиций через акции. Раньше предпочитал сохранять свои деньги на банковских вкладах, но понял, что упускал возможность получить более значительную прибыль. Разница очевидна - вклад в банке приносил фиксированную сумму по окончании срока, тогда как некоторые акции, приобретенные через брокера БКС, не только приносят дивиденды (пока их не продашь), но и увеличивают свою... Читать отзыв Я недавно только начал свой путь в мире инвестиций через акции. Раньше предпочитал сохранять свои деньги на банковских вкладах, но понял, что упускал возможность получить более значительную прибыль. Разница очевидна - вклад в банке приносил фиксированную сумму по окончании срока, тогда как некоторые акции, приобретенные через брокера БКС, не только приносят дивиденды (пока их не продашь), но и увеличивают свою стоимость. Это выгоднее! Потенциал роста купленных мной акций Сбербанка (по словам бесплатного финансового советника БКС) в 2024 году - 34%
Я не жалею о выборе БКС в качестве брокера. Могу сказать, что у БКС большое разнообразие акций, облигаций и фьючерсов. Помимо этого, БКС предоставляет профессиональный подход к инвестированию. И вот почему.
Для меня очень важным стало обучение, и БКС открыл мне доступ к данной возможности. Сотрудничество с финансовым советником и курс "Инвестиции 101" дали мне необходимые знания. " Инвестиции 101» — это Онлайн-платформа для бесплатного обучения инвестированию и трейдингу. Причем от начинающего до эксперта: программы на любом уровне сложности.
В компании есть все необходимые инструменты для торговли, включая редкие фонды и фонды недвижимости, что делает торговлю результативной. В общем, БКС оправдал мои ожидания и стал для меня надежным партнером в инвестировании.
Достоинства:
  1. много разнообразных доступных активов
Недостатки:
  1. не оформили без паспорта по правам, хотя трачу свои кровные

БКС Мир инвестиций

Мои впечатления от мобильного приложения брокера БКС.

Соколов 25 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте, рассказываю про своего брокера, выбрал БКС. Не удивительно, что он входят в топ-5 компаний по числу активных клиентов – их отличное обслуживание и профессионализм заслуживают доверия на мой взгляд. Для этой компании брокерские услуги являются приоритетными – чувствуется заинтересованность.
Хочу отметить их службу поддержки – сотрудники всегда готовы предоставить развернутые ответы на любые вопросы.
Что касается непосредственно мобильного приложения... Читать отзыв
Что касается непосредственно мобильного приложения и его интерфейса. Немного расскажу об этом. Зарегистрироваться удалось за 5 минут. Никаких проблем и накладок не возникло.
Мне очень помогли Сторис, в том числе обучающие, которые предоставляются компанией. Интересной показалась возможность автоследования. Готовые портфели с возможностью производить настройку ползунками – это крайне продуманно и экономит время. Есть более рисковые предложения с высокой доходностью и наоборот.
Мне очень пригодился дивидендный календарь, который сделал мое планирование покупки акций гораздо проще. Здесь можно посмотреть какая компания и когда будет выплачивать дивиденды.
Автоследование и доступ к аналитическим материалам, инвестиционным идеям, а также актуальным новостям с индивидуальной настройкой помогают мне принять важные решения по торговле. Уже не представляю свою активность на бирже без оперативной связи с технической поддержкой БКС через чат.
Буду продолжать пользоваться мобильным приложением этого брокера.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
Недостатки:
  1. пару раз вылетала из приложения
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" 25 февраля, 2024 год

БКС Мир инвестиций

Почему я выбрал БКС и к чему это привело.

Михаил Петров 23 февраля, 2024 год
В один прекрасный день возникло желание постичь азы инвестирования. Вообще я предпочитал торговлю криптовалютой, но случайно из разговора с другом-криптоманом узнал, что он диверсифицирует риски. Я решил последовать его примеру и перекидывать определенную часть прибыли в акции. Только вот по какому принципу их выбирать на долгосрок я не особо представлял. Друг посоветовал БКС брокер. У них там есть... Читать отзыв В один прекрасный день возникло желание постичь азы инвестирования. Вообще я предпочитал торговлю криптовалютой, но случайно из разговора с другом-криптоманом узнал, что он диверсифицирует риски. Я решил последовать его примеру и перекидывать определенную часть прибыли в акции. Только вот по какому принципу их выбирать на долгосрок я не особо представлял. Друг посоветовал БКС брокер. У них там есть бесплатный финансовый консультант, который дает толковые советы. Так я и сделал. Установил мобильное приложение и понеслось.

Инвестирование в акции Северсталь по рекомендации финансового консультанта БКС принесло прибыль в размере 23,1% за полгода. Ожидаемая прибыль за 2024 год – 29 %.
Постепенно мой интерес возрастал, и я стал слушать семинары экспертов с БКС и штудировать бесплатные курсы на их Онлайн-платформе «инвестиции 101». Тренировался на демо-счете. Мой уровень значительно продвинулся.

После обучения я научился анализировать рынок, выбирать перспективные акции и строить инвестиционные стратегии. Оценил и налоговые преимущества Индивидуального инвестиционного счёта (ИИС), который предлагает брокер, и понял, как эффективно использовать этот инструмент для максимизации доходов и минимизации налогов.

Теперь мой финансовый портфель стал гораздо разнообразнее и доходнее. В этом мне помогли знания и опыт, полученные в процессе обучения у БКС.
Достоинства:
  1. поддержка, можно открыть несколько счетов (обычный и ИИС)
Недостатки:
  1. один раз в чате не сразу ответили.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" 23 февраля, 2024 год

Без подводных камней

Виктор 21 февраля, 2024 год
Нарыл множество отзывов о различных брокерах, но решился открыть счет именно в БКС. Для меня было важно, чтобы брокер предоставлял рабочее приложение и качественную поддержку, учитывая, что я зелёный и имеется необходимость в помощи в процессе изучения рынка. Плюс товарищи рекомендовали бкс,, как надежного брокера с адекватными условиями обслуживания.

Открытие счета прошло быстро и без проблем, всё было понятно, без подводных камней итд. Установка приложения тоже гладко прошла. После открытия со мной связался менеджер, и наше общение прошло приятно, без навязывания лишних услуг. Кстати, менеджеры опередили мои ожидания и сами позвонили мне. Меня интересовали вопросы обучения, основная информация о рынке и инвестициях, а также процесс пополнения счета. Всё отлично.
БКС "Мир инвестиций" Ответ представителя БКС "Мир инвестиций" 22 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Виктор.
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию и остались удовлетворены высоким уровнем предоставляемых услуг.

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными