Ирина

Россия
Отзывов: 93 Комментариев: 11 Репутация: 1 На сайте был: 19 февраля, 2024 год С нами с 30.05.2023

Совкомбанк. Онлайн-копилка отзывы

Совкомбанк. Онлайн-копилка

Ирина: Накопила на долгожданную вещь с помощью нового финансового продукта от Совкомбанка - Онлайн Копилки. Открыла ее в мобильном приложении карты Халва в разделе Маркет, настроила условия копилки. Обслуживание по ней бесплатное. С Копилкой мечта моя сбылась!!!   11.02.2024
Совкомбанк. Онлайн-копилка отзывы

Совкомбанк. Онлайн-копилка

Ирина: Узнала об Онлайн-копилку в мобильном приложении карты Халва. Открытие очень быстрое. В любое время можно пополнить, по необходимости снять, а проценты на остаток начисляются. Главное ,чтобы деньги работали, а не валялись так на счетах. Рекомендую   11.02.2024

Карта Халва

Ирина: Являясь клиентом Совкомбанк, не первый год, я становлюсь участником разных акций. Акции Халвы, которые включают в себя выгодные предложения партнёров, подключаю в мобильном приложении по ссылкам. Использую промокоды на скидки. В последний раз промокод в размере 500 р. применила при покупке в Пятёрочка при заказе от 2500 р.   10.02.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Без помощи сотрудников отделения нахожу и проверяю информацию в мобильном приложении карты Халва такую как остатки и данные по счетам, суммы задолженности и дату погашения кредитов, сведения о магазинах - партнёрах и многое другое. Удобно   07.02.2024

Карта Халва

Ирина: Горячая линия Совкомбанка для меня необходима для получения консультации дистанционно без обращения в офис без очередей с экономией времени. Пользуюсь постоянно, а решения моих финансовый вопросов занимает минимальное количество времени   06.02.2024

Карта Халва

Ирина: С помощью карты Халва оплачиваю практически все: начиная от покупок обуви, продуктов питания и заканчивая предметами интерьера, ювелирными украшениями, заправкой на АЗС . Получаю кэшбэк до 5000 баллов в месяц. Рекомендую   05.02.2024

Карта Халва

Ирина: Халвой пользуюсь уже не первый год. Установив приложение Mir Pay на телефон, произвожу оплаты без применения пластиковой карты в любых магазинах, в кафе, на заправках , там, где есть терминалы. Для меня это большой плюс, так как телефон всегда со мной. Также начисление кэшбэка с октября при оплате телефоном возобновилось....   29.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Благодаря мобильному приложению карты Халва я могу открыть вклад , без личного посещения банка, также произвести переводы через систему быстрых платежей или по номеру телефона, через QR код оплатить коммунальные платежи, мобильную связь и т.п. Мобильное приложение удобное и простое в использовании.   28.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: С помощью мобильного приложения карты Халва воспользовалась промокодом в ЛЭТУАЛЬ, активировала его в Витрине подарков. Покупка получилась со скидкой более 50 процентов. Очень выгодно, спасибо Совкомбанк 👍👍👍   25.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Оформила Онлайн-копилку в мобильном приложении карты Халва моментально. Когда удобно пополняю, по необходимости снимаю, а проценты на остаток не теряю. Советую👍👍👍   24.01.2024

Совкомбанк

Ирина: Владею картами лидирующих банков, но предпочитаю банковский продукт от Совкомбанка, т.е. карту Халва. Она имеет многоженство преимуществ с эксклюзивной программой лояльности. Выгодный кэшбэк за покупки и оплаты различных услуг прилетает моментально, начисляется процент на остаток собственных средств...... Советую   23.01.2024

Совкомбанк

Ирина: На постоянной основе являюсь вкладчиком Совкомбанка. Очень нравится предложения, они всегда для меня актуальны. Открываю дистанционно через мобильное приложение. Деньги вношу либо через кассу отделения либо через СБП. Совкомбанка реагирует на изменения процентной ставки ЦБ, поэтому его предложения по вкладам всегда с хорошими условиями и актуальными ставками.   20.01.2024

Совкомбанк

Ирина: 12 января 2024 г. в 18 вечера посетила отделение, расположенное по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д.53. Сотрудник отделения, Александра К., встретила меня приветливо, уточнила цель визита. Все ее внимание было уделено мне, меня интересовали условия по действующим вкладам. Уточнив , что мне интересно, Александра, предложила вклад Удобный в рублях,...   19.01.2024

Карта Халва

Ирина: Прилетают штрафы от ГИБДД , которые необходимо оплачивать, чем быстрее, тем экономнее. Разрешила эту проблему с помощью мобильного приложения карты Халва от Совкомбанка. Выбрав категорию "Штрафы ГИБДД по постановлению" в платежах "Оплата услуг" в приложении, произвела оплату менее, чем за минуту. Комиссия за оплату штрафа отсутствовала, но был начислен кэшбек...   15.01.2024

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Настроила в мобильном приложении карты Халва уведомления о новых счетах за ЖКХ. Как только платежка сформирована ресурсоснабжающей организацией, я получаю сообщение от Совкомбанка. Оплачиваю без комиссии в приложении с кэшбеком 1 процент. Очень удобно и быстро   13.01.2024

Карта Халва

Ирина: Оплачиваю покупки без применения пластиковой карты, установив приложение Mir Pay. Для меня это идеальный вариант, т.к. телефон всегда под рукой. Благодарна Совкомбанку за бесконтактную оплату   07.01.2024

Совкомбанк

Ирина: Обратилась в отделение Совкомбанка, расположенное по адресу: пгт Медведево, ул. Полевая , д.5 по поводу открытия индивидуального инвестиционного счёта. Кристина С-ва предоставила всю информацию о данном вопросе, рассказав о условиях и сроках получения налоговых вычетов. Наглядно произвела расчет с персональной рекомендацией. Консультацией осталась довольна, буду ещё обращаться.   06.01.2024

Совкомбанк

Ирина: Совкомбанк - это уникальный банк, который при оплате коммунальных услуг не только ни взимает комиссию, но и начисляет кэшбэк за эти платежи. Получается двойная выгода. Постоянно пользуюсь и вам рекомендую   06.01.2024

Карта Халва

Ирина: Партнёрская сеть постоянно расширяется - Озон, Яндекс Маркет, Лукойл, Лента, Пятерочка! Это очень выгодно. Побольше таких партнёров. Советую пользоваться данным продуктом от Совкомбанка 👍👍👍   04.01.2024

Совкомбанк

Ирина: Необходима была страховка для ипотеки, обратилась с данным вопросом в отделение, расположенное по адресу ул. Красноармейская, д. 53. Сотрудник, Наталья, встретила меня доброжелательно, уточнив цель визита. Предоставила всю необходимую для меня информацию по страховке. Консультацией осталась довольна, буду ещё обращаться   04.01.2024

Карта Халва

Ирина: Халва опять не оставила меня без подарков к Новому Году. Прилетели два промокода на 10 % кэшбека на любые покупки на OZONе и Яндекс Маркете. Спасибо Совкомбанк и всех с наступающим Новым Годом🎅🎅🎅🎄🎄🎄   27.12.2023

Совкомбанк

Ирина: 14 декабря 2023 посетила отделение, расположенное по адресу ул. Полевая д.5 с целью получения консультации по накопительному страхованию жизни. Зайдя в отделение, меня встретила приветливая сотрудница Кристина С-на. Уточнив мою цель визита, подробно рассказала о НСЖ на примерах. Консультацией осталась довольно, буду ещё обращаться.   25.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Обратившись в отделение Совкомбанка, 11 ноября 2023 г. по адресу Ленинский проспект 41, сотрудник В-на Наталья проконсультировала в интересующим меня вопросе. Продемонстрировав наглядно в моем мобильном приложении карты Халва весь процесс оплаты налогов. Теперь я самостоятельно оплачиваю различные услуги в приложении, благодарю Наталью за профессиональную консультацию   20.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Ирина: Срочно нужна была справка о наличии вклада. Зашла в мобильное приложении карты Халва и обнаружила, что данный документ можно скачать прямо из приложения. Указала свой электронный адрес и через несколько секунд справка была у меня. Это сэкономило мое время и деньги. Спасибо Совкомбанк   16.12.2023

Карта Халва

Ирина: Как всегда нас выручила карта Халва от Совкомбанка. Купила рюкзак к первому сентября в kari, получила скидку 30% и кэшбек. Спасибо банку👍   16.12.2023

Карта Халва

Ирина: Обратилась в отделение Совкомбанка в г. Йошкар-Ола ул. Красноармейская 53 к сотруднику Веткиной Наталье с консультацией по вопросу создания шаблонов для коммунальных платежей в мобильном приложении карты Халва. Помощь была оказаны, шаблоны сохранены и теперь я без проблем оплачиваю услуги ЖКХ.   15.12.2023

Совкомбанк

Ирина: Обратилась в отделение Совкомбанка по адресу пгт Медведево ул. Полевая д.5 по вопросу получения товарного кредита. Специалист банка, Созонова Кристина, рассказала о данном банковском продукте, предложив выгодные условия для меня. Все понравилось, буду ещё обращаться.   15.12.2023

Карта Халва

Ирина: Бесплатный определитель номера карты Халва - это сервис, при подключение которого происходит отслеживание входящих звонков и высвечивается на экране телефона предупреждение о звонке с нежелательных номеров. Я воспользовалась данным сервисом, подключив его в мобильном приложении.   14.12.2023

Совкомбанк

Ирина: Обратилась с заявкой на оформление кредита в офис, расположенный по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Ленинском проспект, д. 41. В течение получаса Софронова Анна помогла в оформлении заявки, рассказав все плюсы и минусы данного банковского продукта. На все мои интересующие вопросы получена профессиональная консультация с максимально выгодными предложениями для меня. Посещения...   13.12.2023

Карта Халва

Ирина: Пользуюсь мобильным приложением от Совкомбанка более двух лет, в течение которых оно постоянно обновляется. Из последних улучшений - это биометрия. Она является новым уровнем безопасности при совершении онлайн операций. Рекомендую   12.12.2023