Карта Халва

Ирина: Оплачиваю покупки без применения пластиковой карты, установив приложение Mir Pay. Для меня это идиальный вариант, т.к. телефон всегда под рукой. Благодарна Совкомбанку за бесконтактную оплату   11.12.2023

Карта Халва

Ирина: Каждый месяц сталкивалась с проблемой оплаты ЖКХ, а банк в котором я обслуживалась ввел комиссию за различные платежи. И у меня встал вопрос о смене банка. Изучив все банковские предложения я остановилась на карте Хавла от Совкомбанка. Оформив ее, установила мобильное приложение. Благодаря ему, с периодностью в месяц, оплачиваю все...   10.12.2023

Карта Халва

Ирина: В связи с поднятием ЦБ ключевой ставки до 15 % годовых, Совкомбанк заботиться о своих вкладчиках и своевременно увеличивает свои ставки по вкладам. У меня открыт вклад "Рекордный процент 90 дней RUR" с июня 2023 г. и приближается его окончания. В связи с этим возник вопрос в каком банке размещаться...   10.12.2023

Карта Халва

Ирина: Карту Халва от Совкомбанка посоветовал оформить знакомый. Самостоятельно подала заявку на официальном сайте Совкомбанка , выбрав удобное для меня отделение банка, время и дату. Пользуюсь данным продуктом не первый год , она для меня стала основной картой.   09.12.2023

Карта Халва

Ирина: Карта Халва не только кредитная карта, но и дебетовая , от которой только положительные моменты. Оплата без комиссии такие услуг как ЖКХ, мобильная связь, интернет, детский сад, штрафы и т.д. Начисляется % на остаток денежных средств. А также можно открыть вклад на выгодных условиях. Дебетовая карта в моем использовании давно,...   07.12.2023

Карта Халва

Ирина: Опять меня обрадовала карта Халва. Пользуюсь постоянно доставкой от магазина Пятёрочка, за покупки через СБП по карте «Халва МИР» до 31 декабря можно получить кэшбэк 5%. Спасибо Совкомбанк   04.12.2023

Совкомбанк

Ирина: Мой лимит при оформлении карты Халва составлял 10 копеек. С первого же месяца стала активно пользоваться, что привело к увеличению лимита до 75 000. После трёх месяцев использования он стал 120 000. Заявлений на увеличения лимита в банк не писала. Картой довольна. Много партнёров, благодаря им рассрочка беспроцентная. Советую пользоваться...   03.12.2023

Карта Халва

Ирина: С 01 октября получаю повышенный кэшбэк по Халве, оплачиваю покупки с помощью смартфона по приложению Мir Pay. Благодарю Совкомбанк за заботу   07.11.2023

Карта Халва

Ирина: Оплата налогов актуальна до 01.12.2023 для всех физических лиц. С помощью карты Халва оплатила их в мобильном приложении и получила приятный сюрприз в виде 1 % кэшбека. Рекомендую к использованию   07.10.2023

Совкомбанк

Ирина: Карта Халва от Совкомбанка работает как карта рассрочки. Воспользовалась ей можно у партнёров Совкомбанка. Количество организаций, которые сотрудничают с Совкомбанком по программе Халва, постоянно пополняется. Рекомендую к использованию   05.10.2023

Совкомбанк

Ирина: Горячая линия Совкомбанка для меня необходима для получения консультации дистанционно без обращения в офис без очередей с экономией времени. Пользуюсь постоянно, а решения моих финансовый вопросов занимает минимальное количество времени.   04.10.2023

Совкомбанк

Ирина: Выражаю искреннюю благодарность Совкомбанку за его финансовый продукт - карту Халва. Данная карта универсальная. Можно использовать ее как дебетовой так и кредитовой. Большим плюсом является балльный кэшбэк, который начисляется при оплате покупок собственными средствами. Баллы можно обменивать на рубли, что ни может не радовать.   12.09.2023

Совкомбанк

Ирина: С помощью приложения Яндекс Go и подписки Яндекс Плюс, получаю балльный кэшбэк от карты Халва в размере десяти процентов плюс ещё десять процентов баллами в приложении Яндекс Go. Очень выгодно получается. Рекомендую   11.09.2023

Карта Халва

Ирина: Делаю покупки для дома с помощью приложения Hoff с максимальной выгодой для себя, кэшбек доходит до 20 %. Последний раз приобретала мебель, на карту начислился баллы в размере 10 000. Получилось очень выгодно, спасибо Совкомбанк⭐⭐⭐⭐⭐   10.09.2023

Совкомбанк

Ирина: Я любительница еды на заказ. Подключила подписку Яндекс Плюс. Теперь у меня увеличенный бонус - от Халвы доходит до 6 % кэшбэка и от Яндекс Плюс до 5% кэшбэка. Советую воспользоваться данным предложением от Совкомбанка и от его партнёра 👍👍👍   30.08.2023

Совкомбанк

Ирина: Постоянно пользуюсь услугами такси с помощью приложения Яндекс Go и получаю кэшбэк от карты Халва 10% , да ещё плюсом 10% баллами за счёт подписки Яндекс Плюс. Очень выгодно получается. Советую👍👍👍   10.08.2023

Совкомбанк

Ирина: Совкомбанк даёт финансовую возможность ежемесячно накапливать кэшбэки и возмещать их в рубли. Также радует беспроцентная рассрочка у партнёров банка ⭐⭐⭐⭐⭐   08.08.2023

Совкомбанк

Ирина: Карта Халва помогает при финансовой необходимости. Рассмотрели мою заявку в мобильном приложении, одобрили. Деньги пришли сразу на карту. При выполнении определенных условий, % возмещают. Быстро и безопасно.   06.07.2023

Карта Халва

Ирина: Благодаря мобильному приложению карты Халва я могу открыть вклад , без личного посещения банка, также произвести переводы через СБП или по номеру телефона, оплатить коммунальные платежи, мобильную связь и т.п. Мобильное приложение удобное и простое в использовании.   06.07.2023

Карта Халва

Ирина: Имея много карт известный банков, в приоритете у меня карта Халва. Благодаря ей у меня беспроцентная рассрочка у партнеров банка, кэшбек на покупки от 1 % до 10 % max 5000 баллов, отсутствие комиссии за обслуживание, выгодный процент по вкладам. Пользоваться одно удовольствие   01.06.2023

Совкомбанк

Ирина: Совкомбанк мне очень симпатизирует, множество преимуществ в его продуктах, а особенно в использовании карты Халва. Пользуюсь ей регулярно и ежедневно при покупках с максимальной выгодой! Ее можно использовать и как карту рассрочки (при необходимости - бывают такие моменты в жизни) и как обычную дебетовую карту. Советую!!!   30.05.2023