Виктор

Россия
Отзывов: 71 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 12.06.2023

Совкомбанк

Виктор: Недавно обратился в офис г. Реутов, ул. Носовихинское шоссе, 11. Спасибо сотрудникам помогли быстро решить проблему. А ещё понравилось их внимательное отношение к клиентам.   09.02.2024

Совкомбанк

Виктор: Часто посещаю разные отделения банка и почти во всех имеются терминалы электронной очереди. Очень удобно, распечатал талон и жди когда тебя вызовут. Не нужно, как раньше, искать крайнего, потом отслеживать очередь, чтобы тот кто перед тобой не ушёл, чтобы не потерять очередь и прочие неудобства.   07.02.2024

Бизнес-брокер Совкоминвест

Виктор: Давно занимаюсь инвестициями. И мне нравится, что мобильное приложение Инвестиции периодически обновляется и усовершенствуется. Я всегда читаю там ленту новостей, слежу за календарем дивидендных выплат. Здесь есть описание компаний. Я могу сказать, что приложение очень информативное.   30.01.2024

Совкомбанк

Виктор: Решил открыть вклад. Пришёл в офис по адресу г. Пушкино, Московский проезд, дом 3. Ждал в очереди недолго. Сотрудница Оксана проконсультировала меня по вкладам банка и помогла подобрать вклад именно по моим потребностям, так как в банке несколько вкладов и на разные сроки. А потом в мобильном приложении научила и...   26.01.2024

Совкомбанк

Виктор: Мы недавно путешествовали. Решили на всякий случай оформить медицинскую страховку для путешественников, но не было времени ходить по компаниям и оформлять. Зашли в мобильное приложение, там без труда нашли и быстро и легко оформили. И хочу сказать, что в мобильном приложении есть всё.   23.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Виктор: Мне нравится что в приложении можно легко управлять своими финансами не выходя из дома. Можно быстро открыть онлайн копилку и вклад, посмотреть все траты и начисления кэшбэка, распечатать выписку по счёту. В мобильном приложении всё легко, быстро и доступно.   18.01.2024

Совкомбанк

Виктор: Я стараюсь всё покупать у партнёров, но иногда бывают случаи когда понравившегося мне товара у партнёров просто нет, тогда я его покупаю в другом магазине. А если товар стоит дорого, то его выгоднее взять в рассрочку. И вот в этих случаях просто необходима супер опцию всё и везде, которая делает...   18.01.2024

Карта Халва

Виктор: Я Сейчас переезжаю в новую квартиру и занимаюсь поисками мебели. Для выгоды решил закупиться у партнёров Халвы. Зашёл в личный кабинет и нашёл промокод для покупки в Hoff, который даёт 20% скидку. Можно неплохо сэкономить.   16.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

Виктор: Давно пользуюсь приложением и могу сказать, что оно меня никогда не подводило, работает хорошо и не зависает. Само приложение удобно в использовании. Меню интуитивно понятно, много возможностей и удобств. Всё мне в нём нравится. Приложением я доволен.   13.01.2024

Бизнес-брокер Совкоминвест

Виктор: Я инвестирую в акции и облигации. Мне нравится невысокая комиссия у Совкомбанка. Совершаю операции с минимальной комиссией в 0,04%, а за сделки с инструментами из раздела "Наши предложения" вообще ничего не плачу. Выгодно. Советую.   13.01.2024

Карта Халва

Виктор: В конце года в мобильном приложении я получил уведомление от банка, что с Халвой я заработал более 43.000 рублей. Немало и это при том, что я оформил Халву в конце мая. В подтверждение своих слов прикладываю скриншот уведомления.   10.01.2024

Карта Халва

Виктор: Меня сегодня пригласили на день рождения и поэтому срочно нужен был подарок для женщины. Стал искать в интернете. В итоге заказал в Рив Гош beauty box и воспользовался промокодом от Халвы и получил дополнительную скидку в 1000 рублей. Здорово, что у Халвы такие щедрые партнёры. Теперь ещё чаще буду просматривать...   06.01.2024

Карта Халва

Виктор: Благодаря Халве, а именно её скидкам, промокодам и акциям от партнёров смог купить всем родным к Новому году дорогие подарки. А я в итоге ещё и хороший кэшбэк получил. Всё остались довольны. Хочу пожелать Халве в Новом году дальнейшего процветания!   03.01.2024

Карта Халва

Виктор: У Халвы столько партнёров и каждый найдет что-то интересное и нужное для себя. Меня как автолюбителя, лично порадовала акция - бесплатная диагностика авто в FIT SERVICE. Там можно проверить ходовую часть, колеса, заменить масло и все бесплатно. И ещё получить 1000 бонусов на запчасти и обслуживание по программе лояльности.   02.01.2024

Карта Халва

Виктор: Конец года, на работе был аврал и некогда было бегать по магазинам и выбирать подарки близким. Поэтому пришлось пользоваться маркетплейсами. И хорошо, что они все партнёры Халвы, поэтому дорогие покупки взял в рассрочку. А ещё по Халве получил скидку 500 руб в Мегамаркете. Так что доволен, быстро, со скидками и...   31.12.2023

Бизнес-брокер Совкоминвест

Виктор: Я давно занимаюсь инвестициями и хочу сказать, что у брокера привлекательные условия. Дешёвая комиссия, нет платы за обслуживание и нет скрытых комиссий. А также интересное приложение, которое постоянно дорабатывается.   31.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Часто обращаюсь чат поддержку в мобильном приложении. И мне нравится, что долго ждать не приходится. Отвечают почти сразу и стараются помочь по любым проблемам. Сотрудники всегда вежливые и дружелюбные.   27.12.2023

Карта Халва

Виктор: Мне нравится пользоваться Халвой. Карта с бесплатным обслуживанием. На остаток по ней начисляется банковский процент. Делая покупки у партнёров Халвы можно получить до 10% кэшбэка. Можно пользоваться как своими так и заёмными денежными средствами.   27.12.2023

Карта Халва

Виктор: Я давно пользуюсь Халвой. И хочу сказать, что мне очень удобно и быстро оплачивать услуги в личном кабинете. Легко услуги оплачивать по qr-коду. Можно использовать как свои денежные средства, так и заёмные. Банк не только не берёт за это комиссию, а наоборот я получаю кэшбэк в виде 1% от суммы...   26.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Мне нравится, что у банка очень удобный график работы. Многие офисы работают до 22.00 часов, а также в субботу и воскресенье. Для меня это очень удобно, так как я работаю до поздна и мне не приходится торопиться, чтобы посетить в банк.   25.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Мне нравится, что любой клиент банка может оценить обслуживание, заполнив специальную анкету, где расскажет о том, как прошло обслуживание и что бы мы посоветовали ещё сделать, чтобы улучшить его. Банку важно мнение своих клиентов, тем самым он улучшает сервис.   23.12.2023

Карта Халва

Виктор: Давно пользуюсь Халвой. Всё в карте нравится, поэтому стал Халву рекомендовать оформить и своим друзьям. В итоге ещё я и друзья получили от вознаграждение. Здорово.   22.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Мне для работы срочно потребовалась справка с реквизитами карты. За данным документом обратился в ближайший офис по адресу: г. Москва, Коровинское шоссе, д.1А. Понравилось, что в отделении не было очереди. А также понравилось, что сотрудник был вежлив и доброжелателен и быстро всё сделал.   22.12.2023

Карта Халва

Виктор: И опять новая акция от Халвы. В преддверии Нового года Халва открывает в Москве на ВДНХ зимнее банковское отделение в виде 10-метровой вязаной шапки. Здесь нас ждут сюрпризы - лимитированный зимний платёжный стикер от Халвы и горячий Халвакао с угощением. А ещё здесь можно будет выиграть термос. Обязательно посещу этот...   19.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Я уже давно пользуюсь Халвой и сразу оформил подписку Халва Десятка и могу сказать, что с ней выгоднее. Она даёт много преимуществ, а главные из них это увеличенный срок рассрочки, кэшбэк до 10 %, начисляется процент на остаток средств по Халве и переводы собственных средств с Халвы без комиссии.   19.12.2023

Карта Халва

Виктор: Я уже давно пользуюсь Халвой и пришёл к выводу, что очень выгодно покупать с Халвой большие покупки, так как кэшбэк может составить до 10% от покупки. А это очень выгодно.   14.12.2023

Совкомбанк

Виктор: Я открыл онлайн-копилку и не пожалел. Всегда могу ею пользоваться. Когда у меня заканчиваются деньги на Халве, то я карту пополняю с копилки. Также в любой момент могу её пополнить. Но при этом ещё и получаю ежемесячно на неё банковский процент. Убодно и выгодно.   14.12.2023

Карта Халва

Виктор: По работе часто приходится пользоваться услугами такси. А недавно узнал, что Яндекс Go является партнёром Халвы. Теперь пользуюсь только услугами этого такси и получаю 20% кэшбэка с каждой поездки. Очень выгодно получается.   12.12.2023

Карта Халва

Виктор: Я всегда пользуюсь Халвой и получаю хороший кэшбэк. Любые покупки стараюсь покупать у партнёров Халвы, дабы их у неё много и фактически все известные. Получается с Халвой выгодно.   11.12.2023

Совкомбанк

Виктор: По работе приходится часто посещать разные офисы банка и могу сказать, что везде всегда чисто. Сотрудники всегда вежливые и доброжелательные, всегда стараются помочь. Обслуживанием всегда доволен.   10.12.2023